Суббота, 20.04.2024, 01:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
АделаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:33 | Сообщение # 91
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 9
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Цитата giamo ()
Есть еще одна действенная мантра на замужество "Parvati Swayamvara Moola Mantra". Сваямвара Парвати - удачное замужество. Для тех кто ищет подходящую пару(невесту/жениха). Для женщин, которые находятся в поисках семейного счастья. Для семейных людей-сделать супружескую жизнь счастливой. Для удаления любых препятствий по задержке брака.
 
  
Я послушала эту мантру, а она мне как-то не пошла. Не подскажете какое значение слов в этой мантре? Может порекомендуете ещё какие-то мантры на тему любви и брака? up   smile
 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:33 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
oceanblue, приветствую hello Ваш пост прочла со странным чувством... дежавю, что ли... Как раз лет 5-6 назад фильм "Ешь, молись, люби" был одним из моих любимых(вспомнила точно 2008г), мантры я распеваю под огромной шефлерой, нам её подарили совсем молоденькой, и со временем она выросла очень прилично  smile Я фото счас размещу в Аленьком цветочке.
И даже табличка Don't disturb у меня есть, и я пользуюсь ей именно в таких случаях  biggrin Но свечи и аром. палочки для мантр не жгу никогда, не идёт у меня, хоть я огненный знак по гороскопу.

Спасибо за добрые слова.




 
giamoДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:33 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Адела, слово любовь я в своем посте вообще не упоминала. Зато я писала про панчами, и и что мантру  самой петь, а не слушать. первый день панчами после написания моего поста наступил только сегодня. Если мантра не пошла, то вы по каким-то причинам еще не готовы к счастливому браку.  wink


Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)


Сообщение отредактировал giamo - Воскресенье, 22.12.2013, 11:59
 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:33 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
oceanblueJFlower! Вот вы близняшки! Позитив на умножение!

 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:33 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
giamo, поделитесь, пожалуйста, знаниями для выхода на новый профессиональный виток. Хочу работу с более высоким доходом, не связанную с контролем над другими людьми.



Сообщение отредактировал Швейцария - Воскресенье, 22.12.2013, 17:50
 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:33 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Весь форум близняшки



 
broniaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:33 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
JFlower, Спасибо, дорогая! Я пою эту мантру каждый день smile Как отпела Лакшмис октября по ноябрь, потом аюрведической медицины, теперь вот эту. Ни дня без мантры! wink biggrin

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
giamoДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:33 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
27 февраля с 18:49 (московское время) наступает - 29 Лунный день - Чатурдаши.
В 14 день Чатурдаши Кришна-пакша темной половины месяца Мага празднуется Великая Ночь Господа Шивы — Маха Шиваратри (Maha Shivaratri).
В 2014 году эта дата выпадает на 27 февраля. То бишь празднуем в ночь с 27 на 28 февраля.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
АделаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:33 | Сообщение # 99
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 9
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Цитата giamo ()
Адела, слово любовь я в своем посте вообще не упоминала. Зато я писала про панчами, и и что мантру  самой петь, а не слушать. первый день панчами после написания моего поста наступил только сегодня. Если мантра не пошла, то вы по каким-то причинам еще не готовы к счастливому браку.
 
Добрый день. Вы думаете я знаю что такое "панчами"?  smile Я в мантрах пока ничего не понимаю...
В этой ветке есть разные мантры на тему любви и брака. Скажите, плиз, они действенные?
 
giamoДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:33 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
JFlower, bronia, период Саде-Сати не означает, что жизнь превратится в цепочку неудач и бед и т.д.
Если транзит выпадает на дома упачайи (3, 6 и 11) - принесет очень даже отличный результат (особенно финансы и карьера)



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
giamoДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:33 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
giamo, поделитесь, пожалуйста, знаниями для выхода на новый профессиональный виток. Хочу работу с более высоким доходом, не связанную с контролем над другими людьми.

Швейцария, чтобы давать конкретные рекоммендации, надо смотреть натальную карту и планетарные периоды на настоящий момент.

В-общем: мантра Махалакшми даёт приток богатства, избавление от долгов и увеличение доходов. Приносит Процветание во все сферы жизни.
И мантра Ганеше приносит успех и процветание в бизнесе.
Попробуйте Лакшми Ганапати мантру или отдельно мантры этим двум божествам.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:33 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
giamorespect вот кто настоящий профи. В календаре написано 27.02 в 07.0  только начинается 28й л.д. А 29й начинается 28.02 в 07.30.

Я уже думаю, ни к каким календарям не обращаться, а сверяться только с твоей темой prof

Спасибо, леди, вы так добры




 
giamoДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:34 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Цитата Адела ()
Добрый день. Вы думаете я знаю что такое "панчами"?  Я в мантрах пока ничего не понимаю...В этой ветке есть разные мантры на тему любви и брака. Скажите, плиз, они действенные?

Так вы даже и не читатель. Мой текст не читали, а просто цитату дернули, про главный приз.  wink
И сразу на олимпийское золото замахнулись. Новичкам нужно начинать как в школе с азов, то бишь букв и слогов, например с мантры "ОМ".
Все мантры действенные, просто какое действие они на вас произведут - вопрос не ко мне.  smile



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:34 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
giamo, я всё равно не смогу высчитать Саде-Сати, астрология для меня - тёмный лес. Вот ни одного слова не понимаю, так и живу - наугад.Но я слышала, что если жизнь заставит - разберёшься как миленькая smile



 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:34 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
giamo, спасибо за совет. ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА. Я правильно поняла?

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.