Вторник, 30.04.2024, 15:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Чакры (как их открыть?)
Чакры
Happy_PrincessДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:49 | Сообщение # 196
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 185
Благодарность: 510
Статус: Оффлайн
девчонки, подскажите : я иногда по ночам просыпаюсь, т.к. мое тело начинает вибрировать, становится жутковато, как будто какая то энергия вселяется, мысли путаются wacko иногда вибрации могут появляться просто потому, что читаю про чакры %), а еще было - телефон ночью возле меня лежал, потом неожиданно выключился и включился, .... я не понимаю почему это происходит, ведь я даже не практикую чакры ...

на форуме ответ не нашла, т.к. здесь только теория дается, а конкретно практика, как у кого что получается, никто не пишет...




Сообщение отредактировал Happy_Princes - Понедельник, 30.01.2012, 01:55
 
КамиллаДата: Суббота, 11.02.2012, 23:05 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
ох, сколько я пенделей наполучала сегодня. спасибо Вселенная smile
был урок на ответственность, даже несколько. я выбор сделала, считаю что верный.
но такое чувство, что мне как следует наподдали в манипуру. и даже не наподдали, а как следует отфигачили biggrin она же за ответственность тоже отвечает. получается, я её не взяла? нет, я взяла. и подтверждение этому получила. или это отработка пошла дальше (ура)? или чистить чакру нужно?

было у кого-нибудь такое, будто вас в чакру отлупили? happy

 
Aasta69Дата: Среда, 07.03.2012, 04:17 | Сообщение # 198
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Happy_Princes)
девчонки, подскажите : я иногда по ночам просыпаюсь, т.к. мое тело начинает вибрировать, становится жутковато, как будто какая то энергия вселяется, мысли путаются иногда вибрации могут появляться просто потому, что читаю про чакры %), а еще было - телефон ночью возле меня лежал, потом неожиданно выключился и включился, .... я не понимаю почему это происходит, ведь я даже не практикую чакры ...

А почему жутковато тебе??? У меня уже много-много лет подряд происходит что-то подобное, но я не могу сказать, что это жутковато. Наоборот,- одни удовольствия!!!
Вот сегодня я и хочу поговорить конкретнее о практике. Теорию я здесь сидела, и читала, но теория - это не практика. Хочу, чтобы если кто-то из вас что-то знает, то объяснили мне что у меня происходит.
Просыпаюсь утром, а у меня возбуждена точка на два пальца ниже пупа. Что это за чакра - уже в этой теме прочитала. Дальше эта энергия идёт вверх, в голову (из этой чакры) и на своём пути дарит большое наслаждение и каждый раз новую мелодию в моём теле. Бывают звуки в ушах, причём на столько сильные, что кажется - если бы кто-то кричал, то я бы не услышала. У меня такие вопросы к участникам форума.
1) Было несколько раз, что эта энергия (идущая из Свадхистаны, или как там её? из второй чакры) выносила меня в Астрал и останавливала дыхание. Знаю, что не на долго, но время подсчитать невозможно. И в Астрале я летала, и все предметы излучали прекрасный свет. Что это и почему? Я не нахожу свидетельств, чтобы эта чакра такое делала.
2) Второй вопрос касается самих ощущений. Ну хоть что угодно пусть мне говорят о сексуальной энергии, а экстазы от этой чакры на секс не похожи, и о сексе даже думать неприятно. Кто знает почему и как это объединить с сексуальной энергией. От этой чакры бывают мурашки в пальцах и ладонях рук, или ног, вибрации в клетках тела, которые, как светомузыка, каждый раз исполняют новую мелодию, и вибрации на губах. Ну где и когда вы такое видели от сексуальной энергии?
3) Если во время подъёма этой энергии настроиться на визуализацию любимого человека, то начинается быстрое сердцебиение, предчувствие чего-то, но опять же никакого намёка на секс. Что это такое? Почти бесконтактная Тантра или что-то другое???
4) Когда возбуждается энергия в этой чакре, то можно настроиться на человека и чувствовать вибрации его души, понимать его. Как это относится ко второй чакре? Вроде бы не это должно быть!
5) Почему когда из неё идёт энергия вверх, то сильное распирание в голове, как будто энергия изнутри расширяется.
Если кто-нибудь знает ответы на мои вопросы - я буду очень благодарна вам. Напишите, пожалуйста.
 
Aasta69Дата: Среда, 07.03.2012, 17:11 | Сообщение # 199
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Когда возбуждается чакра, которая на два пальца ниже пупа, то энергия идёт вверх, а не вниз. Она стоит столбом от этой чакры и до мозга головы, аж распирание в голове, а нарастает волнами. Сексуальных чувств нет, потому что вниз не попадает. Ощущения тоже ничем не похожи на сексуальные. Со временем у меня полностью исчезли сексуальные желания, потому что экстазы, которые дарит эта чакра - дольше, приятнее, и интереснее. Сексом не занимаюсь и он меня уже не интересует. Иногда она открывает какую-то философию Вселенной, но запомнить невозможно. Сегодня до головы не доходило, (если дойдёт, то отключает мысль и память о том, что я хотела сделать), поэтому я уцепилась за одну фразу. Это была фраза не словами, но на человеческий язык переводится, как "Танец мысли на Солнце".
Очень хочу у вас спросить. Ответьте кто знает ответ на мой вопрос. Почему активация сексуального центра отключает все сексуальные желания, и энергия не попадает на половые органы??????? При этом возбуждена точка на два пальца ниже пупа (сексуальный центр), и энергия при таком возбуждении идёт вверх, а не вниз. Половые органы ничего не получают, и сексуальные желания полностью заблокированы.
 
Happy_PrincessДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:21 | Сообщение # 200
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 185
Благодарность: 510
Статус: Оффлайн
Quote (Aasta69)
А почему жутковато тебе??? У меня уже много-много лет подряд происходит что-то подобное, но я не могу сказать, что это жутковато. Наоборот,- одни удовольствия!!!


потому что не знаю, что это такое... и чувствую, что не управляю собой ...

а вам нужно пообщаться с опытным Мастером в этих вопросах !


 
MolokoДата: Четверг, 05.04.2012, 19:16 | Сообщение # 201
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 26
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Девочки, есть вопрос! Я практикую посылы энергии любви, занимаюсь медитациями и вчера обнаружила у себя на копчике будто ожог, диаметром 2,5 -3 см, ровной круглой формы с хорошо очерченными краями. Может вы с таким сталкивались? Что это может значить?

 
ВсегдавезётДата: Четверг, 05.04.2012, 19:27 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
Aasta69,

Почитайте про Кундалини Рейки. Очень схожие симптомы. smile


 
rishelleДата: Суббота, 02.06.2012, 20:48 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1434
Копилка подарков: 115
Благодарность: 276
Статус: Оффлайн
Anastasy, я вот об этом и хотела спросить, в самом первом посте тут вы пишете об одних цветах чакр, а при их открытии нужно представлять другие ...так надо?объясните, пожалуйста - боюсь запутаться


 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 23.06.2012, 19:08 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
я только свадхистану коректирую.пока изменений нет


 
Реклама
apelsinaДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:14 | Сообщение # 205
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 717
Благодарность: 566
Статус: Оффлайн
Давно не работала с чакрами,решила возобновить работу.Вчера посвятила вечер муладхаре. Караул tongue ночью просыпалась от работы этой чакры,есть когда просыпаешься возбуждённая,от сна,а тут не возбуждение,но что то вибрирующее было и сны странные. Бегала от кого то всю ночь.
Сегодня буду работать со свадхистаной biggrin
Чувствую вообще не усну...




Сообщение отредактировал apelsina - Понедельник, 25.06.2012, 23:45
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:13 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
apelsina, я медитирую уже больше месяца свадхистану,и может чуть спокойной стала.а организм не реагирует никак.. smile


 
apelsinaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:45 | Сообщение # 207
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 717
Благодарность: 566
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, а у меня караул! дошла до манипуры,пошло кровотечение,потом с анахатой,чувствую что там просто кирпич давит,вот,в больничке лежу!

 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:54 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
apelsina, бедняжка.виздоравливай!а я проработала сеня свадхистану и анахату.да захотела секса очень.прям аж заболело))ето с чакрами связано наверное


 
Валентина-йДата: Четверг, 09.08.2012, 18:55 | Сообщение # 209
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Мини тест по чакрам

Помните: Никаких “правильных” ответов здесь не может быть. Это просто инструмент, который позволит вам больше узнать о себе.

Отвечайте "ДА" или "НЕТ" на каждое утверждение.

Корневая чакра:

· Я регулярно занимаюсь физическими упражнениями.
· Большую часть времени я придерживаюсь здорового и сбалансированного питания.
· Я удовлетворен уровнем моего достатка и благополучия.
· Я нахожу время, чтобы регулярно бывать на природе.
· Мне комфортно в моем теле.
· Мне нравится род моей деятельности. Работа приносит мне удовольствие и удовлетворение.
· Я сосредоточен на настоящем. Я ощущаю хороший контакт с тем, что делаю в каждый конкретный момент времени

Сакральная чакра:

· Мне нравится выражать мои эмоции. Они текут легко и свободно.
· Моя жизнь изобилует здоровыми и чувственными удовольствиями.
· Я пью много воды и делаю это с удовольствием.
· Я понимаю, что мне нужно и могу попросить об этом.
· У меня здоровые и стимулирующие сексуальные отношения.
· Я люблю танцевать. Мне приятно двигаться под музыку.
· Я в хорошем контакте с чувственной стороной моей натуры.

Чакра солнечного сплетения:

· В большинстве ситуаций я чувствую себя уверенно.
· Я легко и с удовольствием смеюсь.
· Я довожу свои дела и проекты до конца.
· У меня здоровая пищеварительная система.
· Я открыто выражаю свое мнение.
· У меня хватает смелости рисковать, если потребуется.
· Я ставлю себе разумные и необходимые ограничения.

Сердечная чакра:

· Я щедрый человек.
· У меня открытые и честные отношения с людьми.
· У меня достаточно сострадания к себе.
· Я легко прощаю.
· Я принимаю других такими, какие они есть.
· Я дышу легко и без усилий.
· Я принимаю себя таким, какой есть.

Горловая чакра:

· Я умею слушать.
· Я стараюсь улучшат качество момего питания.
· У меня хорошее чувство ритма.
· У меня сильный чистый голос.
· Моя творческая жизнь для меня очень важна.
· Я могу ясно и эффективно выражать свои мысли и чувства.
· Я легко улавливаю различные вибрации.

Чакра третьего глаза:

· Я доверяю своим интуитивным ощущениям.
· Я ясно вижу, чего хочу от жизни.
· Я помню свои сны.
· У меня хорошая память.
· У меня много творческих оригинальных идей.
· Я легко визуализирую.
· У меня есть психические способности.

Коронная чакра:

· Я регулярно медитирую.
· Я получаю удовольствие от своей духовной жизни.
· Я чувствую контакт со вселенским названием.
· Я люблю поэзию и/или классическую музыку.
· Я нахожу время для работы над собой.
· Я способен “не привязываться”, когда это нужно.
· Я осознаю существование духовных наставников, ангелов и нефизических сущностей.

Результаты теста:

Если в каком-то описании центра у вас оказалось больше 4-х "НЕТ", это может указывать на дисбаланс данной чакры.

Если вы же насчитали 4 или более "ДА", замечательно – этот центр у вас сбалансирован.

9 Июнь 2012 Игорь Иванилов


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 10.08.2012, 13:51 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
smile а моя свадхистана уже лучше кажется.Мне сладкого не так ххочется


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Чакры (как их открыть?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.