Четверг, 28.03.2024, 20:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Самонастройки
Самонастройки
Процветание4077Дата: Пятница, 27.01.2012, 09:46 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
Крылья ангела

Попробуйте - самонастройка на

Крылья ангела



Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне.

К вам начнут по другому относится окружающие, вы станете привлекательны для других людей и даже животных.

Не удивляйтесь, если как и к ангелам, к вам начнут обращаться за помощью.

Я не расскажу вам всего, потому что это самое настоящее приключение. Позвольте ему развернуться, и наслаждайтесь этой игрой.

Можете настроить свои крылья, чтобы они хранили вас от гордости на этом пути. Хотя они и так будут это делать, но лучше всего подстраховаться и создать это намерение.



Техника выполнения самонастройки Крылья ангела



1. Сконцентрируйтесь на своей Божественной сути.Крылья ангела

Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Божественного

Я, Господа вашего сердца. Делайте это так долго, сколько нужно для того, чтобы наполниться максимально полностью божественной энергией.

2. Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины.

Вы – одно целое, неотделимы. Вы и есть эта Божественность. Забудьте на это время о своём человеческом воплощении. Не разделяйте на человеческое и божественное, сейчас всё это стало одним.

3. Представляйте, мощные белоснежные, светящиеся крылья за своей спиной.

Активизируйте всё своё воображение, постарайтесь физически их ощутить за своей спиной. Крылья такие огромные, что могут полностью раскрыться, укрыть всё ваше тело, словно одеялом. Наслаждайтесь ими.

Знайте, что эти крылья Ваша защита от любой негативной энергии тонкого уровня: негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т.п. нежелательных энергий.

Эти крылья всегда с Вами, и когда возникает опасность или нежелательное воздействие они сами раскрываются и укрывают Вас от всех сил Зла. Чувствуйте мощь и энергию крыльев. Чувствуйте их бело-золотой свет.



Крылья ангела могут также излечивать Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши собственные страхи, чувства вины, печали, ненависть – всё негативное, что вы испытываете. Объятия крыльев окутывают Вас и ваши тела (физическое, эмоциональное, ментальное), ваша аура пронизываются их белым трансформирующим светом.

4. Разрешите этой мощи и божественному свету трансформировать всю Тьму в Свет.

Просто позвольте и наблюдайте. Без напряжения.

5. Крылья ангела могут исцелять. Пусть они укроют Ваше тело для физического исцеления. Вы можете выразить намерение излечить конкретное больное место, но лучше если Вы просто позволите им исцелять, так как всё взаимосвязано, и нужно просто наладить правильное течение энергии, восстановить нарушенные потоки, заживить раны и ожоги.

6. Крылья ангела могут быть призваны для активации ваших чакр, для их гармонизации. Создайте намерение и призовите крылья, раскройте их, ощутите, позвольте всему случится, наблюдайте за процессом.

7. Крылья ангела могут затормаживать процессы старения и омолаживать. Сформируйте намерение и призовите крылья, их свет и мощь.

8. Крылья ангела могут помогать и близкому человеку. Например, вы можете укрыть ими своего ребёнка или другого близкого вам человека, того, кому хотите помочь.

9. Крылья ангела помогают улучшить отношения. При общении можете окружить ими себя и своего собеседника. Или просто позвольте им быть, они увеличивают вашу энергию, мощь, харизму.

10. Крылья ангела всегда заряжают энергией, увеличивают жизненную силу. Призывайте их, если Вам нужна Сила, энергия.

11. Работайте с крыльями не менее 30 минут ежедневно, в течении 21-90 дней. Вы сами почувствуете, когда крылья будут полностью слиты с вами, и теперь будут действовать самостоятельно, реагируя на любые негативные изменения, и раскрываясь самопроизвольно даже без вашего осознанного намерения, чтобы защищать, исцелять – поддерживать Вашу энергию на светлой, позитивной вибрации или даже повышать её.

12. После медитации не сворачивайте крылья, позвольте им быть всегда с вами даже, когда вы не думаете о них, занимаетесь повседневными делами.

13. Первое время вспоминайте о них и в течении дня.

14. После того, когда крылья будут всегда с вами проводите самонастройку раз в месяц, затем раз в квартал, ощущая слияние с божественной сутью. Чем чаще Вы используете крылья, тем сильнее эффект.

15. Позвать крылья можно просто мысленным призывом «Крылья ангела» и постараться ощутить их свет, мощь, почувствовать или увидеть.


Все просто супер!!!!!!!
 
Процветание4077Дата: Пятница, 27.01.2012, 09:51 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
НАСТРОЙКА ШАР ЖИЗНИ



Шар Жизни - шар эфирной энергии, которая является размером с футбольный мяч.

Шар не физический шар, он состоит из чистой, очень сконцентрированной, высокочастотной энергии, которая может использоваться как антенна для Силы Жизни, и он продолжает производить эту энергию.

Он никогда не иссякнет, не исчезнет! Он работает 24 часа в день 7 дней в неделю, помогая отражать отрицательные энергии, очищать любые блокировки и оказывая фантастическую помощь во время сеанса исцеления.

Шар Жизни может также использоваться, чтобы зарядить воду и другие предметы, например кристаллы, и т.п.

Шару Жизни не нужно давать какие-либо инструкции, поскольку это работает непрерывно, автоматически защищая Вас от отрицательных энергий. Но Вы можете давать ему инструкции, если желаете. Все, что Вы должны сделать - это заявить ваши намерения, ЧТО вы хотите, чтобы Шар сделал, и всё.(Примеры заявлений шару:

"Шар Жизни, пожалуйста очисти мои семь чакр одну за другой."

"Шар Жизни, пожалуйста заполни эту комнату Силой Жизни.”

"Шар Жизни, пожалуйста очисть эту комнату отрицательной энергии.”

"Шар Жизни, пожалуйста дай (имя получателя) силу жизни, в которой он или она нуждается прямо сейчас.”

"Шар Жизни, пожалуйста очисть семь чакр(имя получателя) одну за другой"



Вы также будете получать информацию, которая будет подсказывать Вам, какие создать дополнительные Шары для вас непосредственно или для других.

Не обязательно, чтобы Вы были настроены в любой другой целебной системе, чтобы использовать Шар Жизни или создать дополнительные. Но тем, кто настроены на другие энергии будет легче с ними работать, исцелять.


Чтобы получить ваш Шар Жизни

,Сядьте или лягте и расслабьтесь в течение 10-15 минут, и произнесите: "Я Обращаюсь в Космический Банк Вселенной и Вызываю настройку «Шар Жизни» . Я принимаю Настройку «Шар Жизни» Здесь и Сейчас!!!



Все просто супер!!!!!!!
 
Процветание4077Дата: Пятница, 27.01.2012, 09:53 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
САМОНАСТРОЙКА "ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК"


Когда я примерно год назад начала работать с осознанным принятием изобилия, то с каждым месяцем все больше и больше убеждалась, что техники привлечения желаемого не работают: во всяком случае у меня. Сейчас, когда мы одной ногой находимся в пятом измерении, работают какие-то другие «механизмы» привлечения изобилия! Но какие?
Помните, мы обсуждали тему, что Работники Света, которые ушли в свободное плавание и начали работать в целительство, в любой форме проявления целительства, фактически имеют минимальный приток финансов в свою жизнь! Возникает куча вопросов: «ПОЧЕМУ?» И даже немой укор в сторону Вселенной: «Я работаю на благо Планеты! А у меня и моей семьи даже нет стабильных источников к существованию!»
Наставники и Ангелы-Хранители работали со мной, информация складывалась из кусочков: пазл, за пазлом. Благодарю мое Высшее Я за бесценный опыт и возможность получить этот Дар! Ответ, который был мной получен, оказался прост, как все гениальное: в пятом измерении работают ДРУГИЕ методы, позволяющие находиться в изобилии.
Для работников Света, которые «покинули» третье измерение, перешли в четвертое и фактически на пути в пятое, не работают привычные способы, используемые в более низких вибрациях!
Внимание! Чтобы раскрыть канал изобилия внутри вас, чтобы изобилие шло потоком и без препятсвий. Нужно сначала расчистить простраство для изобилия, проработав страхи, негативные программы, травмы прошлых жизней. Тогда после активации потока изобилия, оно действительно с каждым месяцем все больше будет входить в вашу жизнь! Если травмы, ограничивающие убеждения в вас не проработаны, тогда активация даст для вас не сильный эффект.
Если Вы решите пройти сеанс-обучение по расчистке пространства для изобилия, можете ознакомиться с ним по ссылке, программа "Управление денежными потоками":
http://www.expert-effectiv.ucoz.ru/news/upravlenie_finansovymi_potokami_seans_obuchenie/2010-08-10-76
Подготовка к активации
Но прежде чем дать саму методику активации, которую я назвала «Пробуждение потока изобилия» хотелось бы немного рассказать вот о чем: в пятом измерении, когда дуальность исчезает, мы все чаще осознаем и можем чувствовать, что мы – есть Бог! Мы – Боги! Раньше я эти фразы понимала только умом, но совершенно не могла прожить данное состояние.
Активация потока изобилия позволила мне прожить ощущение, что Я - есть Бог! У Бога есть ВСЕ! В состоянии, когда ощущаешь себя Богом, проживаем чувство: «У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ!» В пятом измерении работает принцип: «Все изобилие ВНУТРИ нас!» Только ощущая внутри себя изобилие, благодарность за то, что уже имеем, мы может распространить изобилие в окружающую нас реальность.
В четвертом измерении мы пытались жить по- другому: различными техниками привлечь изобилие из внешней среды внутрь себя. Получалось? Немного. Но не до той степени как хотелось:)
Давайте предположим, что у каждого из нас есть очень много денег (миллионы или миллиарды), кому сколько нужно:) Но кроме денег у нас больше ничего нет: жизненной страсти, радости пребывания в каждом дне, любви, настоящих друзей. Согласитесь, ТАКОЕ изобилие никого не устраивает? По этому, когда будем благодарить и планировать свое изобилие, давайте вспомним и порадуемся за то, что у нас уже есть!!!
Для начала я хочу рассказать о своем опыте выполнения данной методики. Моя подруга Инесса, которая живет в Санкт - Петербурге, предложила попробовать выполнять эту технику совместно. Мы решили поиграть с этим!:) И вот в один из дней, договорились, что в 23.00 садимся для медитации: я в Москве, Инесса в Питере. После медитации мы решили поделиться своими видениями.
Оказалось, что в первой части медитации мы видели одно и то же: как мы соединились вместе в пространстве, и взявшись за руки начали кружиться в танце. Каждый раз в течение многих проведений этой активации, мы вдвоем видели одни и те же картинки, которые менялись от раза к разу!!! Несколько минут мы проводили вместе, затем с каждым из нас проводили персональную работу.
В момент медитации, ваши Ангелы-Хранители и Наставники будут проводить с вами работу, с каждым индивидуальную. Вам могут проводить активацию чакры третьего глаза и шишковидной железы, раскрывать способности к ясновидению, приему ченнелингов, передавать персональные Дары.
Я проводила эту медитацию в группе из 14 человек, на семинаре. Чем больше людей присутствует, тем мощнее поток энергии спускается на вас. Но это совершенно не значит, что результата не будет, если вы будете самостоятельно проводить активацию.
Активацию необходимо проводить несколько раз!
Ориентируйтесь на собственные ощущения, пока у вас возникает желание провести активацию еще раз, значит это нужно сделать. Вам может поступить сигнал от вашего Высшего Я: «Канал изобилия открыт!» После этого можно уже не выполнять данную методику! Вы просто можете возвращаться к ней время от времени, по внутренней потребности Души.
Спокойно наблюдайте за тем, как меняется ваша реальность, как меняетесь Вы, как в вашу жизнь входит ощущение изобилия! Рекомендую, вам проводить медитация совместно с близким вам человеком!!!
«Пробуждение потока изобилия»(инструкция принятия Настройки)

Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.
Мысленно призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.
Через макушку головы представьте, что в вас входит мощный поток Света и Вас наполняет чувство Любви, заполните ими все тело. Заякорите поток энергии в центре Земли.
Соединитесь со всеми людьми, которые проводят эту медитацию, представив, что из вашего Сердца выходит поток света, который входит в сердца другого человека, затем еще одного человека и т.д., образуя цепочку и затем замкнутый круг.
Испытайте чувство благодарности за все то изобилие, которое уже есть в вашей жизни: за ваших друзей, за то что, что у вас есть семья или родители. Вспомните, те радостные моменты, что были в вашей жизни: путешествия, встречи, знакомства, любимые! Вспомните все «мелочи», которые Вы могли себе позволить с финансовой точки зрения: поход в кино или чашка кофе, а может покупка машины или квартиры! Пусть это было давно, но это было!
Когда Вы наполнены энергией Света и Благодарности, почувствуйте, что Вы – БОГ! А у Бога есть ВСЕ, как у вас сейчас! Парите! Насладитесь проживанием данного состояния какое время! ОЩУТИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗОБИЛИЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС!
Представьте, что ВНУТРИ ВАС находятся огромные сокровища: сундуки с золотом, алмазы, машины, квартиры, все, что Вы хотите иметь в своей жизни! Ощутите состояние, что все желаемое уже ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС!
Когда Вы почувствуете, что энергия и состояние благодарности и радости переполняет вас, а тело как будто расширяется: представьте, что через сердечную чакру, сокровища находившиеся внутри вас, начинают как из рога изобилия вытекать в окружающую вас реальность! Теперь вокруг вас в реальной жизни стоят сундуки с алмазами, мешки с золотом, все то, что Вы хотите иметь в своей жизни!
Проведите еще какое-то время в состоянии медитации, чтобы ваши Ангелы-Хранители и Наставники провели с вами необходимую персональную работу!
После активации поблагодарите свое Высшее Я, Наставников и Ангелов-Хранителей за проведенную работу.

В состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации!
Вы можете разместить этот материал на своем сайте или блоге, обязательно дав ссылку на источник:
http://www.expert-effectiv.ucoz.ru


Все просто супер!!!!!!!
 
Процветание4077Дата: Пятница, 27.01.2012, 09:57 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
ЛУЧ АФРОДИТЫ.

Описание
Луч Афродиты "Золотые нити" ,позволит вам омолодить ваше физическое тело. Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах. Драгоценные камни, золотые слитки и т.д., все это является застывшими световыми лучами. Концентрированные потоки вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их в эфирном теле (энергетический дубль), который тесно связан с физическим телом.

Что дает Луч Афродиты "Золотые Нити"

Происходит алхимический процесс преображения кожного покрова (энергия может превращаться в материю и наоборот). Золотые нити останавливаются и распределяются по всему эфирному телу. Если мы можем управлять потоками, мы можем вживлять золотые нити в кожу лица и тела, где они постепенно растворяются внутри биологической ткани.

Работа с Лучом Афродиты "Золотые Нити"
Использовать Луч можно и нужно при любых косметических массажах и других косметических процедурах. Вызываете Луч Афродиты намерением просьбой " Я открываю Луч Афродиты "Золотые нити" на себя и прошу великую и прекрасную Афродиту, омолодить мое тело, лицо" После открытия вы почувствуете тончайшую энергию,которая будет окутывать ваше тело легкими,мягкими золотыми нитями. Поток можно держать открытым столько, сколько вам комфортно. Можно заряжать этой энергией все косметические средства.
Закрываете поток благодарением Афродите и Энергии. Например "Я благодарю Афродиту за предоставленную Энергию Золотые Нити и оказанную мне помощь".
Лучом можно работать дистанционно, достаточно произнести в намерении имя того,кому вы собираетесь послать Луч.

Настройка на Луч Афродиты "Золотые Нити"

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – « Я прошу свое Высшее Я настроить меня на Луч Афродиты "Золотые нити", которую послала мне Карина. Затем мысленно повторить « Я принимаю Луч Афродиты "Золотые нити" СЕЙЧАС».

Света и Гармонии
с любовью, Карина
http://reikiraduga.ucoz.ru/


Все просто супер!!!!!!!
 
Процветание4077Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:00 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
ПУРПУРНЫЙ ОГОНЬ ЧИСТКИ КАРМЫ.



Довольно сильная энергия- может вызывать из прошлого негативные воспоминания или ситуации- но лишь для того, чтобы быстро их помочь разрешить

Насчет принципов использования - это опять таки только намерение -символов нет и ритуалов тоже
Глубина очистки зависит только от самого человека- ведь все эти энергии не являются самостоятельным инструментом очистки- они лишь помогают разбудить в самом человеке, то что в нем есть- т.е. помогают идти по пути самосовершенствования- и если сегодня сам человек еще не очень готов к очистке кармы- то, конечно, глубина проникновения энергии будет не очень большой- но суть в том,ч то энергия будет помогать человек меняться дальше и самосовершенстоваваться еще глубже и далее следующие очистки будут все сильнее и сильнее
В общем все и всегда зависит только от самого человека

Работать очень просто
Визуализировать этот огонь и создавать намерение очистить свою карму, при этом понимая, что процесс не механический а будет приводить к осознанию и изменению себя в том направлении в каком человек должен был бы измениться при исполнении своей кармы- но с участием огня этот процесс будет менее болезненным- т.е.те моменты, которые при отработке кармы в живую так сказать могли стать очень травмирующими, теперь будут проходить в подсознании меняя человека изнутри а не снаружи- как делается обычно при событийной отработке кармы.

ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ

Во время настройки вы сидите в расслабленном спокойном состоянии и получаете различные ощущения.

Вы можете наблюдать любые изменения в вашем теле, в руках, ногах, голове.Это может быть тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых существ.Каждый получает различные ощущения во время настройки на энергию. 99% людей испытывают все эти ощущения.

Независимо от того, чувствуете ли Вы что –то или нет, Вы все равно будете принимать настройку. Просто ощущения во время настройки-это прекрасный подарок для Вас.

Желательно находится в одиночестве во время настройки, или там, где Вам не будут мешать.

Инструкция Приёма Настройки

После того как Вы подготовились к приёму Настройки-проговариваете:

"Я вызываю настройку "Пурпурный Огонь Чистки Кармы из Вселенной и принимаю эту настройку с Благодарностью Сегодня и Сейчас"

По времени это может быть от 10 до 50 минут.

По окончании Обязательно Поблагодарите Высшие Силы.


Все просто супер!!!!!!!
 
Процветание4077Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:05 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
ЦВЕТОК НАД БЕЗДНОЙ.


Настройка на энергию, гармонизирующую и наполняющую взаимной любовью и уважением в семье. В настоящее время святость семьи очень сильно утрачена и позабыта, а это в принципе миросозидания не есть верно. Семья- это оплот и убежище в хаосе повседневных проблем и хлопот и именно находясь в кругу своей семьи, среди родных и близких, человек восстанавливает свою энергетику по принципу Божественной Троицы.

Применяя эту настройку, можно быстро погасить возникший конфликт в семье, создать доверительную и гармоничную атмосферу. Достаточно мысленно вызвать энергию «Цветка над бездной» и окутать дом, себя, супруга (у), детей и всех своих близких и родных этой мягкой, нежной, любящей энергией и вы сразу увидите результат работы энергии!

Цвет энергии золотисто-розовый, энергия очень легкая, нежная, окутывая себя этой энергией, вы будете явственно ощущать тепло материнских рук, можете даже ощутить запах молока.
При применении энергии на других они будут ощущать себя в абсолютной гармонии и упоении.

ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ
Во время настройки вы сидите в расслабленном спокойном состоянии и получаете различные ощущения.
Вы можете наблюдать любые изменения в вашем теле, в руках, ногах, голове. Это может быть тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых существ. Каждый получает различные ощущения во время настройки на энергию.
Независимо от того, чувствуете ли Вы что –то или нет, Вы все равно будете принимать настройку.
Желательно находится в одиночестве во время настройки, или там, где Вам не будут мешать.
Инструкция Приёма Настройки

После того как Вы подготовились к приёму Настройки - проговариваете:

Прошу настроить меня на настройку «Цветок над бездной». Я готов (а) и принимаю эту настройку ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

По времени это может быть от 10 до 50 минут.

По окончании Обязательно Поблагодарите Высшие Силы
.


Все просто супер!!!!!!!
 
Процветание4077Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:11 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
КАК ПРИНИМАТЬ НАСТРОЙКИ


НЕ ПРИНИМАТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО НАСТРОЕК В ОДИН ДЕНЬ!!!
ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ -ЭТО ОДНА НАСТРОЙКА В НЕДЕЛЮ И ЕЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАРАБОТАТЬ, Т.Е. ПРАКТИКОВАТЬ
ЭНЕРГИИ СИЛЬНЫЕ И ПОЭТОМУ

НЕ НАВРЕДИТЕ САМИ СЕБЕ!!!

Перед принятием настройки уединитесь в комнате, можно применить свечу, благовоние, обеспечьте тишину и постарайтесь максимально расслабится. Можно прочитать вот эти слова До принятия Настройки.

" Я обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники,

Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!

Мои Энерготела и Чакры принимают ТОлько те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!!

Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,

Принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счастьем, Здоровьем, Силой,Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.

Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью!!!

Я благо Дарю Всех,кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем!

Да будет так! "


Все просто супер!!!!!!!
 
Процветание4077Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:15 | Сообщение # 8
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ.

Архангел Михаил обеспечивает эту Энергию Защищая нас от Психических Энерго Ударов.Эта Защита Очень Важна, особенно в наше время когда мы подвергаемся бамбардировки наружным энергиям. Психические аттаки существуют и многие о них даже не подозревают.

Мы рождены с натуральной защитой против психических атак-духовная иммунная система, что должно обеспечивать защиту от этих атак.Иногда Духовная Иммунная система Ослабляется (трагедии, болезни, стрессы) и пропускает атаки... когда это происходит, то человек становится раннимым в большей степени чем обычно.

Иногда, даже с сильной Духовной защитой могут “пропустить” психическую аттаку особенно если находятся с большим колличеством людей.

Целители и Энергопрактики почти постоянно подвергаются психическим Аттакам, потому что именно такие как мы являемся “мишенями” для “тёмных” энергий. Кроме того, пациенты кто нуждается к целительных сеансах часто наполнены негативной энергией.

ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ КАЖДЫЙ СЕБЯ ЗАЩИЩАЛ ПОСТОЯННО!!!

Психическое Защитное Пламя Создано не только защищать себя но и восстанавливать личную Духовную Иммунную Систему какждый раз когда вы Активизируете Пламя, тем самым вы Защищены но и Сильны в двойне.

Что такое Психоатаки? В принципе их 3 вида..

Психическое насилие.(штурм) Когда человек чуйствует и посылает Ненависть и произносить Прокляться и Заговоры.

Психоэнерго Вампиризм. Когда кто-то из вас “вытягивает” вашу личную энергию.Это делается сознательно и не сознательно, часто человек даже и неподозревает что он “вампирит” от своих друзей.

Психическое заражение.Это когда кто-то наполнен негативной энергией и когда вы к его окружении чуйствуете что сами стали Агресивным и Злым... как бы получили “вирус”

Мы не всегда можем себя оградить от Семьи, работы, друзей и тд. Мы не можем общаться только с людьми с Чистой Энергией идя в Магазин или публичное место.

Атаки могут иметь последствия и проявляться как:

-Депрессия

-Беспокойства-страхи

-Болезни (не все, такие как РАК-это личные атаки и обиды))

-Плохая удача

-Аварии

-Потеря работы

-Финансовые проблеммы

Подготовка к Настройке:

Желательно находится одному, где вам не будут мешать, Вы
сидите или лежите в расслабленном состоянии и ощущения могут быть разными. Энергия будет возрастать в процессе настройки и вам
потребуется минут 30-50. Возможны изменения в вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть также -тепло, жар,колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых Добрых существ.. Не зависимо от того, чувствуете ли Вы что-то или нет, Вы Будете принимать Настройку Всё равно.

Правила приёма настройки

Очистите Разум и обратитесь к своему Высшему Я..

" Я прошу Своё высшее Я настроить меня на Настройку «Психическое Защитное Пламя Михаила» из Космического Банка Вселенной"

- Я готова и принимаю эту настройку СЕЙЧАС.

После этого начинается поток Энергии. Помните-энергия ВСЕГДА
течёт туда куда необходимо. Вы всегда будете получать исцеление в
котором нуждаетесь, независимо насколько серьёзная или незначительная
Ваша проблема. Получите поток Энергии и она будет течь в тех местах где
необходимо. По окончании настройки не забудте поблагодарить Высшие Силы Света.

После того как вы Приняли Настройку-она Активизирована и будет Вас Окутывать Радужным Энерго Щитом.

Как использовать.

После получения Настройки – Психическое Защитное Пламя оживленно и окутывает как Защитный Щит и Исцеляет вас РАДУЖНОЙ Энергией Вокруг вас.

Каждый день вы должны Вызывать это пламя (желательно как только проснулись)и обязательно перед сном опять.

Святой Михаил, Пожалуйста Окутай меня Психическим Защитным Пламенем.

Если нужна Защита кому то из близких то произнесите

Святой Михаил, пожалуйста окутай моего мужа или (моего ребёнка, мой дом, мою работу, моё путешествие...) Психическим Защитным Пламенем.

Защитное Пламя не только вас Защитит но и заблокирует от дальнейших атак -через это пламя ничего не проходит.

Также вы можете направить Пламя на многолюдные места-оно никому не причинит Вреда, пользуйтесь им и слушайте свою Интуицию, не всегда “добренький” человек думает о вас позитивно...

Чем чаще вы будете пользоваться Защитным Пламенем тем сильнее и крепче ваша Духовная Иммунная Система. У вас должна выработаться привычка -каждый день Утром и Вечером Окутывать себя и близких Этим Радужным Энерго Щитом!!

ВСЕМ МИРА, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ!!!

ХРАНИ ВАС ВСЕХ СВЯТОЙ МИХАИЛ И ВСЕВЫШНИЙ!

(перевод с английского сделан Мариной Сиверт)
http://master-reiki.ucoz.ru


Все просто супер!!!!!!!
 
Реклама
Процветание4077Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:18 | Сообщение # 9
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
поДАРочная настройка на Энергию Изобилия
-=


поДАРочная настройка на Энергию Изобилия
основатель Карина

Обращаю ваше внимание на то что я размешаю эту энергию в самоНАСТРОЙКАХ потому что вы будите получать энергию через Карину а не меня, следовательно вам не надо моё подтверждения о принятии.Принимайте в любое удобно вам время

Энергия Изобилия- это не только Энергия Денег и других материальных аспектов,это Живая Энергия составляющая наше гармоничное развитие по замыслу Творца.

Энергия присутствует в нас изначально, у каждого в относительно- равных частях. Что значит относительно? Это подразумевает,то что мы выбрали себе до рождения,для прохождения кармы. С кармой мы с вами работаем часто,поэтому вполне вправе рассчитывать на Изобилие в полной мере.
Приняв Энергию вы снимете блоки и на всех уровнях вашего существования в пространстве, очиститесь и привнесете в свою жизнь Энергию Изобилия. Вы можете проецировать ее в конкретную ситуацию,где, по вашему мнению,не хватает Энергии Изобилия

Настройка
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – « Я прошу свое Высшее Я настроить меня на ”Энергию Изобилия ”, которую послала мне Карина. Затем мысленно повторить « Я принимаю Энергию Изобилия СЕЙЧАС».

После этого начнется поток энергии. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

Применять Энергию довольно легко и просто.
Вызовите ее мыслью "Вызываю Энергию Изобилия" и направьте ее туда,куда считаете нужным. На ситуацию, человека, бизнес, можете даже направить ее на кошелек))))

Энергию можно посылать дистанционно. Достаточно визуализировать туда куда ее надо послать и вызвать Энергию мыслью. После спроецировать Энергию
Всем Мира Света и Процветания!
С любовью, Карина

Хочу еще раз напомнить: настройка абсолютна бесплатна, принять ее может любой ,кто желает, не платя за нее денег. Это мой личный подарок всем,т.к. настройку разработала я лично. Размещать на своих сайтах,блогах,форумах можно и нужно, но с обязательным указанием на сайт Рейки Радуга и автора. Передавать настройку, если у вас есть Учительская ступень тоже можно, можно и заменить мое имя на ваше, но при упоминании на автора. БлагоДарю за понимание.
С Любовью, Карина
http://reikiraduga.ucoz.ru


Все просто супер!!!!!!!
 
Процветание4077Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:20 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
ЦВЕТА АНГЕЛОВ
-


Цвета Ангелов
Основатель: Stephen Lovering

Настройка Цвета Ангелов обеспечивает связь с 7 Архангелами и соответствующими им Лучами.

Эти 7 связей проходят в одной настройке, которая соединит Вас с каждым Архангелом, которого вы сможете призывать в любое время. Ангелы никогда не находятся в отпуске и не игнорируют Вас, и будут слушать Вас в любое время дня или ночи.

Работа заключается в визуализации цвета луча того или иного Архангела.

Семь Архангелов и их Лучи:

Архангел Михаэль, который служит на Первом Луче - Синий Луч Защиты и Власти.

Архангел Джофиил, который служит на Втором или Желтом Луче Просвещения и Мудрости.

Архангел Чамуэль, который служит на Третьем или Розовом Луче Любви.

Архангел Габриэль, который служит на Четвертом или Белом Луче Гармонии и Чистоты.

Архангел Рафаэль, который служит на Пятом Луче или Зеленом Луче исцеления и Правды.

Архангел Уриэль, который служит на Шестом Луче или Золотом Луче Мира.

Архангел Задкиил, который служит на Седьмом Луче или Фиолетовом Луче Свободы.

7 главных Архангелов в состоянии помочь нам во многих областях нашей жизни, если мы просто выскажем просьбу об этом.

Для САМОНАСТРОЙКИ, в спокойном состоянии произнесите.

" Я обращаюсь к своему высшему Я и прошу настроить мне на энергию 7 ангелов, ЦВЕТА АНГЕЛОВ, на высшее благо всех, я принимаю энергию здесь и сейчас"
http://master-reiki.ucoz.ru


Все просто супер!!!!!!!
 
Процветание4077Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:23 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
НОВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ КАНАЛЫ
-


Сен-Жермен.

12 ноября 2010 г.

Дорогие друзья! Время сейчас неспокойное. Впереди ждет тяжелая зима с резкими переменами погоды. Многие люди будут нуждаться в вашей помощи. На занятиях в вашем Клубе обязательно учите всех работать с энергетическими каналами. Вы уже имеете подключение к нескольким каналам, и будете получать еще новые каналы, как с универсальными частотами, так и с узким спектром действия.

Сегодня я проведу в ваши энергетические контуры три новых энергетических канала – Энергию от простудных заболеваний, это для вас очень важно. Назовем ее «Энергия согревания физического тела».

Для ее инициации даю вам такое сакральное веление:

«Небесный огонь согревает тело и душу. Небесный огонь изгоняет хворь и немощь. Небесный огонь исцеляет и возвышает. Аминь».

Эту энергию вы можете включать в случае недомогания в результате переохлаждения, в результате «простудных заболеваний». Условие – не выходить сразу в помещение с другим температурным режимом, так как в организме включатся все «три обогревателя» вы почувствуете тепло и умиротворение. Очень полезно применять эту энергию перед сном. Для детей вы можете применять эту энергию, произнося сакральное веление и поглаживая ребенка по грудной клетке по часовой стрелке вокруг Высшего сердечного центра.

Второй энергетический канал, как я понимаю, пригодится всем вам, страдающим от перестройки костной ткани. Эта энергия называется «Энергия превращения костной ткани» - не очень красивое наименование, но оно отражает суть процессов, которые сейчас происходят у большинства людей. Костная ткань разрежается, врачи считают это эпидемией остеопороза, но это эволюционный процесс, затрагивающий все человечество. Дети и молодежь имеют уже другую структуру костной ткани, а старшее поколение проходит довольно болезненную перестройку. Применять этот энергетический Канал можно при болях в позвоночнике и суставах, при неприятных ощущениях перед переменой погоды.

Сакральное веление для включения «Энергии превращения костной ткани»:

«Течет поток Света во мне. Свет вызывает радость и легкость. Свет уносит боль и страдание. Легкие кости помогут мне взлететь в бесконечность. Аминь»

Третий энергетический канал поможет вам обрести стабильность в энергетике эфирного тела. Каждый знает, как легко вы теряете энергию, как разбалансированы ваши чакры, как зашлакованы меридианы эфирного тела. Каждому из вас пригодится эта энергетическая частота для поддержания равновесия в ваших эфирных телах.

Призывайте этот Поток с помощью такого сакрального веления:

«Свет и Энергия есть основа моего существа. Свет и Энергия есть суть моего существа. Свет несет информацию, Энергия несет силы. Информация и Сила создают Закон и Порядок в основе моего существа. Аминь».

Вы можете сразу начинать пользоваться этими энергетическими каналами и распространять их всеми имеющимися у вас каналами связи. Никакой дополнительной «инициации» не требуется. Каждый желающий может легко активировать эти энергии и работать с ними для себя и своих близких.

Аминь. Сен-Жермен.

МАТЕРИАЛ ВЗЯТ С САЙТА
http://www.sestrasveta.narod.ru/new-channels.html


Все просто супер!!!!!!!
 
Процветание4077Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:24 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
Настройка на Трёхлепестковое Пламя

Ваше Трёхлепестковое Пламя жизни запечатано в 8-лепестковой чакре, которую называют сокровенной или тайной, обителью сердца.

Трёхлепестковое пламя представляет собой точку контакта Вашей души с Великим Источником всей жизни. Это ваша потенциальная возможность стать во всей полноте тем, чем является Ваше истинное Я.

Три лепестка этого пламени воплощают три осново-полагающих качества Всевышнего. Голубой лепесток (с левой стороны) воплощает силу Бога. Жёлтый лепесток (в центре) воплошает мудрость Бога, розовый (с правой стороны) любовь Бога.

Самонастройка на Трёхлепестковое Пламя

Чтобы самостоятельно настроиться на энергию Трёхлепесткового Пламени, сядьте с прямым позвоночником или лягте. Расслабтесь. Произнесите:

«Я, (Ваше имя), призываю своих Наставников и Ангелов-Хранителей для помощи и контроля во время настройки меня на энергию Трёхлепесткового Пламени».

Затем скажите:

«Я (Ваше имя) прошу Силы Света настроить меня на энергию Трёхлепесткового Пламени. Я принимаю эту настройку добровольно, здесь и сейчас! Аминь!!!»

После этого пойдёт поток энергии. Ощущения во время принятия настройки у всех очень разные. Конец настройки каждый почувствует сам: у кого-то она длится полчаса, а у кого и час.

Работать с этой энергией можно как на исцеление себя, так и других, а также различных ситуаций. Лучше ежедневно открывать канал и призывать энергию. Таким образом нарабатывается канал: чем чаще, тем поток становится сильнее. При этом Ваша энергия также усиливается и гармонизируется.

Чтобы начать работу с энергией, нужно произнести:

«Я открываю канал и призываю энергию Трёхлепесткового Пламени для (Ваша цель)»

(например, для исцеления моего тела, для исцеления и очищения моих чакр, моих тонких тел, для исцеления меня в прошлой жизни, или в конкретном возрасте).


Все просто супер!!!!!!!
 
Процветание4077Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:25 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
БЛАГОГОВЕНИЯ ИЛИ СЛАДОСТЬ

Я от всей души желаю подарить всем желающим новую целительную настройку от «Энергии Вселенского Разума».

Эта настройка раскрывает истинный смысл энергий, приходящих из Космоса. Получая ее, человек на некоторый период времени успокаивается и не создает выброса негатива, таким образом, удерживает в себе положительный, энергетический потенциал силы.

Она помогает преодолеть робость и частично страх, который преследует человека в жизненных ситуациях. Помогает снять беспокойство за какие-то события будущего, постоянную тревогу за близких вам людей. Умиротворяет, наполняет душевным покоем, корректирует психику при расстройствах.

Очень хорошо ее использовать при депрессиях и разного рода страхах.

После ее приема вы почувствуете успокоение своей души и тела, а так же восстановите свою внутреннюю гармонию.

Данная настройка влияет на иммунитет организма, укрепляет его от воздействий силы минуса.

Настройка действенна и заставляет внутренний резерв силы уменьшать выброс псиэнергии в пространство. Ее действия открывают новые вхождения энергетических потенциалов энергий, положительных качеств и влияющих на мировоззрение человеческого ума.

Ее так же можно использовать для помощи другим людям в моменты депрессии, апатии или гнева. Используя сначала открытием на себя, а затем передачи энергии на человека, которого хотите подключить к данной энергии.

После получения настройки, не забудьте поблагодарить «Энергию Вселенского Разума» за полученную настройку.

Настройка:

Примите удобное для вас положение. Глаза закрыты, руки на коленях ладонями вверх, каждую ладонь сложите чашечкой, как будто в ладошке лежит шарик. Постарайтесь ни о чем не думать и отключите все то, что вам может помешать. Можно зажечь свечу, это на ваше усмотрение.

Попросите Исток и ваше Высшее Я, настроить вас на данную энергию и произнесите вслух Вашу готовность на получение настройки.

Делается это так: " Я, (имя) готов (-а) принять настройку на "Энергию Благоговения ", Светлые Божественные Силы придите, помогите, проведите!"

Вы почувствуете, что в центры ваших ладоней будет поступать тепло, а также у вас может участиться сердцебиение. После, можно принять позицию сидя или лежа, ту в которой вам будет наиболее комфортно.

Очень важно, во время приема настройки не скрещивать ни руки, ни ноги, чтобы не зацикливать поступление энергии!

Время приема энергии примерно 20-30 минут, это каждый для себя определяет сам, по своим ощущениям. Наблюдайте за собой и своими ощущениями.

После того, как уменьшится поток, Вы можете отключиться от энергии. Делается это следующим образом: необходимо принять вертикальное положение, можно встать, сложив руки лодочкой у солнечного сплетения, потрите ладошки друг о друга между собой и произнесите благодарность за полученную настройку: "Я, (имя) благодарю Светлые Божественные Силы, Вселенский Разум и Пространство, за провидение настройки "Благоговения", всем кто помогал мне в этом, большое спасибо!"

Еще раз, желаем Вам идти в ногу со временем и с развитием Вселенной и хотим Вас от всей души поздравить вас с получением новой энергии.


Все просто супер!!!!!!!
 
Реклама
Процветание4077Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:26 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
РОГ ИЗОБИЛИЯ



Если Вы желаете избавиться от преград к обретению успеха - растворите энергию, застывшую от вашего страха и сомнения в собственных силах. Вы можете даже и не подозревать о страхе, а он всплывет на поверхность.

Растворяя страх и сомнения, вы высвобождаете энергию, которая затем вернется к вам в виде богатства и талантов. Как только вы представили, что энергия смела эти преграды, можете визуализировать, как талант или то, в чем вы нуждаетесь, нисходит к вам.

Когда лучи достигают вашего сердца, представьте, как они вспыхивают огнем, изумрудным огнем. Вы даже можете увидеть, как пламя в вашем сердце вспыхивает зеленым огнем в окружении фиолетового. Изумрудно-зеленый цвет символизирует изобилие не только денег, но также расцвет новой жизни, творчества, гения и озарений, талантов.

Эта настройка принимается, когда человеку необходимо изменить, что-то в своей жизни. Богиня Гемера помогает улучшить восприятие этого мира и помогает улучшить материальные потребности.

У нее имеется Рог Изобилия. При постоянной работе с этим Лучом она осыпает Вас своими дарами из Рога Изобилия.

как работать с энергией???

Просите:
"Богиня Гемера, зажги свой Луч, освети меня для получения Процветания и Изобилия и материальных благ, для таких-то целей. Исцели меня и помоги восстановить денежный канал для ....... целей. Активируй денежный канал во имя моего Высшего Блага".

Злоупотреблять суммами не нужно. Вы получите только ту сумму, которой в состоянии на данный момент распорядиться, не более.

При работе с этим Лучом всегда держите одну монету в руке - мужчины в левой, женщины в правой.

При настройке Вы одновременно настраиваете монеты-магниты для привлечения материальных благ, произнесите

Свет и Любовь

Я поступью свободной и парящей
иду к вам изобилие неся!
Познать сии вибрации высокие
вас приглашаю в царство вознося!
Я царственная сущность Изобилия,
Отец предвечный жизнь мою рождает
благословляю одухотворение сознаний
что в вас отец всевышний утверждает!
Я в храме изобилия в творении
свой каждый миг чтоб даровать вам радость
перстом творящим пробуждая в настоящем
Творца грядущего во имя сотворения!
Я дух распространяю свой повсюду
все что желаете вы в духе всем дарую
ведь я-Богиня изобилия Вселенной
Я Есмь Богиня Изобилия Гемера!
Во всех мирах всех временах
до срока нынешнего я ей буду!


Все просто супер!!!!!!!
 
Процветание4077Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:36 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 77
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
Матерь мира.

Матерь Мира скрывает Имя Свое. Матерь Мира закрывает Лик Свой. Матерь общая Владыкам, не символ, но Великое явление Женского Начала, представляющего духовную Матерь Христа и Будды, Та, которая учила и рукоположила Их на подвиг.

С давних пор Матерь посылает на подвиг. По истории человечества Ее Рука проводит неразрывную нить. При Синае голос Ее звучал. Образ Кали был принимаем, основа Изиды, Истар.

После Атлантиды, когда Люцифер нанес удар культу Духа, Матерь Мира начала новую нить. После Атлантиды Матерь Мира сокрыла Лик Свой и запретила произносить Имя, пока не пробьет час Светил.
E. И. Рерих КРИПТОГРАММЫ ВОСТОКА .

Основатель: Елена Саровская.
Данная настройка помогает установить более глубокий и тесный контакт с Девой Марией или любым женским божеством, с женским аспектом нашей Вселенной.

Работа с настройкой «Матерь мира» может вестись в различных направлениях:
* развивает интуицию;
* развивает экстрасенсорные способности;
* помогает улучшить материальное благосостояние;
* омоложение организма;
* приобретение способности безусловной любви;
* гармонизация партнёрских отношений;
* развивает эмпатию;
* балансировка жидкостных процессов в организме (лимфа, выработка секретов, кроветворение);
* исцеление от женских болезней (в том числе бесплодия).

До принятия настройки нельзя заниматься медитациями и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.

Для получения настройки сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Глаза закройте, расслабьтесь.

Намерение:
"Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Матерь мира и прошу Вознесенных учителей, Духовных Наставников и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно и наилучшим для меня образом."

После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх.После настройки поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.


Все просто супер!!!!!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Самонастройки
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.