Пятница, 29.03.2024, 14:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Самонастройки
Самонастройки
Валентина-йДата: Пятница, 10.08.2012, 13:28 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Настройка - Безусловная Любовь

Аффирмация: «Я прошу Светлые Божественные Силы настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас».

Можно перефразировать так, как вам удобнее, например: «Отче, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь».

Главное, чтобы просьба шла от самого сердца. При регулярном использовании энергия полноценно раскрывает сердечную чакру. Ощущение праздника появляется в вашей душе. Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.
Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит страх и злость, причём не только в вас, но и в окружающих людях, гармонизируя ситуацию. Постоянно открытая сердечная чакра наполнит вашу жизнь счастьем и радостью. Люди будут чувствовать к вам симпатию, и вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи», если в вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь. Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки. Техника исцеления обычная: контактный сеанс, дистанционный сеанс, работа с желаниями, работа с ситуациями, с отношениями и пр.

Контактный сеанс.
Вы кладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рэйки.

Дистанционный сеанс.
Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Только не насилуйте себя: если вы «устали» думать, заканчивайте сеанс. Можно, как это некоторые делают, помещать образ человека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.

Работа с отношениями (ситуацией).
Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь, каждый день хотя бы по нескольку минут. Вам это сделать будет нетрудно, поскольку Любовь будет переполнять вас. Очень возможно, что уже после первого «сеанса» ваш враг забудет все свои претензии и преисполнится - сам не зная, почему - к вам симпатией. Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к вам равнодушен.

Работа с прошлым и будущим.
Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом; постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то, связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.

Работа с желаниями.
Создайте Любовью то, что вы хотите. Это очень просто делать, техника совершенна. Просто откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви. Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся сразу, иным потребуется больше времени. А обретенное в действительности окажется больше ожидаемого, и будет наполнено любовью... Безусловную Любовь можно посылать любому живому существу, не спрашивая на то его позволения.

Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. С каждым разом ваша сердечная чакра будет раскрываться всё шире. Дела ваши будут идти всё лучше и лучше, вам будет просто «везти» во всех отношениях.
Человек, сердечная чакра которого постоянно и широко открыта, постепенно избавляется от плохой кармы.

Существуют 12 ступеней (энергия усиливается по интенсивности).
На каждую следует настраиваться отдельно.

Рекомендуется - не спешить!!!
Вы сможете настроиться на следующую ступень лишь при условии достижения самой высокой точки предыдущей. Другими словами, если вы пока «не достойны» (сердечная чакра ещё недостаточно раскрыта, а это достигается ежедневной практикой), новую ступень вам просто «не дадут».

Настроиться может любой желающий, без предварительной инициации в Рэйки.

Чтобы Безусловная Любовь текла в вас непрерывно, всегда находите возможность порадоваться - радуйтесь каждому моменту вашей жизни, каждой ерунде, каждой мелочи: радуйтесь утреннему солнышку, аромату в воздухе после дождя, чириканью воробьёв, смеху детей во дворе, вкусному ужину, снежинкам на окне…
Да чего перечислять - кто захочет, тот найдёт повод порадоваться.
Сердечная чакра при этом с готовностью будет раскрываться, Безусловная Любовь потечёт мощным потоком.

Учитесь, не обращайте внимания на проблемы.
А лучше порадуйтесь и им тоже - и те испуганно исчезнут.

Безусловная Любовь - величайшая сила, и творит она просто невообразимые вещи, вы убедитесь в этом сами.


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Валентина-йДата: Пятница, 10.08.2012, 13:36 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Настройка - Луч "Красота Ауры"

Основатель: Хари Андри Винарсо

Аура является электромагнитным полем, на 4 октавы ниже способностей физического глаза с длиной волн 12-6 микрон и частотой 60-120.
Хорошая аура окружает физическое тело в форме эллипса, она отличается плотностью, чистым и сверкающим цветом.

Здоровая чистая аура:

- Позволяет проявить вашу внутреннюю красоту и харизму
- Защищает от влияния негативных энергий
- Дает энергию и здоровье телу
- Обеспечивает нас невидимым щитом от манипуляций и доминирования других людей

Что ослабляет ауру:

- Стресс, сопряженный с негативным мышлением
- Плохие привычки и пристрастия в еде
- Малоподвижность
- Большое поглощение негативных энергий
- Луч Красота Ауры – система из одной настройки, направленная на очищение слоя ауры от негативных энергий и эфирных паразитов, таким образом, аура станет более сильной.

Воздействие настройки:

- Очищение ауры
- Повышает внутреннюю красоту и обаяние
- Повышает сексуальность
- Повышение уверенности в себе

НАСТРОЙКА:

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему "Я":
"Я прошу свое Высшее "Я" настроить меня на Луч "Красота Ауры."

Затем мысленно повторите: "Я принимаю настройку ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС".
После этого начинается поток энергии.

По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

Обращаю внимание: В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ, ЧТОБЫ НЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
VesnanovaДата: Среда, 03.10.2012, 21:18 | Сообщение # 33
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Копилка подарков: 288
Благодарность: 972
Статус: Оффлайн
Quote (Процветание4077)
« Я прошу свое Высшее Я настроить меня на ”Энергию Изобилия ”, которую послала мне Карина.


Девочки, плз, уточните - чтобы принять эту настройку Карины, мне надо с ней связаться и получить подтверждение, что она отправила ее именно МНЕ????

Или Карина ее изначально послала ВСЕМ, как бы до востребования???? и теперь кому когда надо - сам получает???

Заранее благодарю вас за ответ


отец сын и воробей
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 06.10.2012, 15:32 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
smile настройка безусловная любовь мне подходит


 
Реклама
Валентина-йДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:32 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
САМОНАСТРОЙКА
Целительская практика РУКА БОГА


Данная практика позволяет исцелять как физические заболевания, так и душевные, психологические. Также она позволяет получать посвящения высоких уровней.

Описание практики целительства.
1.Некоторое время (допустим 2-3 минуты) подумайте с закрытыми глазами о Боге так, как Вы его себе представляете или как Вы верите, относительного того, какой Он.
Если кто-то затрудняется в таком представлении, то Вы можете представить безгранично совершенное существо бесконечной красоты, исполненное неземной любви. От которого исходит яркий свет.
2.Поместите любую свою руку на больном месте, и в это самое время думайте, что это не Ваша рука, а рука Бога. Что это именно Он к Вам прикасается.
3.Продолжайте находиться с закрытыми глазами, держать свое внимание на образе Бога и думать, что все ощущения от приложенной к Вашему телу руки – это ощущения от руки Бога, что это не Ваша рука, а рука Бога.
4.Через некоторое время каждый может получить свой уникальный, приятный опыт от такой практики. Это могут быть разные ощущения и переживания от чувства текущей по руке целительской энергии, тепла и электрических покалываний до духовного переживания соприкосновения с чем-то очень возвышенным и прекрасным.
5.Практика может длиться приятное для Вас время (допустим 5-10 минут).

Божественное целительское прикосновение.
1.Первый способ. Вы прикладываете любую свою руку к области центра груди (там где находится духовное сердце). Этот способ хорошо лечит душевные расстройства, дарит покой и умиротворение. Пробуждается энергия любви и духовного видения.
2.Второй способ. Вы помещаете любую свою руку на макушку головы (как при посвящении). Этот способ исцеляет сознание от болезни материализма, дарит мудрость и духовное зрение.
Думать о посвящении в конкретное знание не нужно. Вы пригласили к себе Бога. Это значит, что Вы уже достигли максимума. Дальше дело за Ним. Он может посвятить Вас в такие знание, которые Вам даже не снились.
3.Третий способ. Вы помещаете руку на область копчика (в этом месте спит колоссальная Энергия, называемая Энергией Кундалини, которая при своем пробуждении дарит просветление). Этот способ исцеляет сознание ото сна, Душу от глубокой спячки.
4.Если орган парный (почки, глаза, суставы). То прикладывать все равно нужно только одну руку посередине (если это колени, их можно сдвинуть)
5.Вы можете проводить эту практику столько раз, сколько пожелаете.

Примечание.
1.Вы не должны в этой практике думать о себе, как о Боге. В ней не идет речь об этом. Прикладывая свою руку, Вы чувствуете прикосновение, оно явственное и вполне ощутимое Вами, но дальше начинается элемент мистики.
Когда Ваша рука как бы «одалживается» Богом на некоторое время, и Вы реально чувствуете, как Он действительно касается Вас.
2.Эта практика также позволяет исцелять других людей (или живых созданий). Но вначале Вы должны иметь опыт работы с собой.
Только после хорошего освоения этой практики можно переходить к целительству других людей. Все делается так, как в основном описании практики, только прикладываете руку к другому человеку.
3.Положение тела в практике может быть любым удобным для Вас, лежа, сидя или стоя.
4.Если Вы по каким-то причинам не хотите представлять Бога, то можно представить какого-то Святого, в которого Вы верите. Или свое Высшее Я.


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:47 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Валентина-й, biggrin я такое делала)боль уходила)но яне представляла Бога .А просто лечила себя сама.иногда помогало


 
Реклама
FaFlyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 08:14 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Доброе время,
подскажите, кто-нибудь делала настройку "шар жизни" (сооб.2)? Заинтересовала. Не понятно, здесь сам шар надо формировать (как в других техниках)- ну там визуально, руками и т.д. Или просто полагаешься на "банк высших сил" :). Опять же, что в конкретном случае подразумевает "космический банк вселенной"?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
ПраздникДата: Суббота, 24.11.2012, 16:53 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Хочу попробовать эту самонастройку САМОНАСТРОЙКА
Целительская практика РУКА БОГА Кто-нибудь пробовал? Какие впечатления?

Я пока пробовала самонастройку Крылья Ангела-ощущение, что я их чувствую, спину все время хочется выпрямить (особенно, когда в кресле сижу).




Чудеса норма моей жизни!
 
ТрипсиДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:20 | Сообщение # 39
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Копилка подарков: 17
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Ангельское альфа-состояние

Для занятий духовной практикой мы должны научиться успокаивать свой ум, чтобы слышать свой внутренний голос. Это означает прислушиваться к голосу Высшего Я, нашего ангела-хранителя и духовного наставника, с той же непосредственностью, что и маленькие дети.Это упражнение поможет вам, настроиться на светлую энергию добра, соединиться с ангелами и познать себя.Нам необходимо установить баланс между мыслями и поступками. Многие люди живут и жалуются на внутреннюю пустоту и чувствуют, что утратили нечто важное. От этого ощущения можно избавиться, обратившись внутрь себя, чтобы понять, чего вам недостает, а затем заполнить пробел.Чтобы войти в ангельское альфа-состояние, глубоко подышите, расслабьтесь и просто погрузитесь в спокойное состояние ума. Почувствуйте, как волны альфа плавно текут в вашем сознании. Можете использовать слово «ангел» в качестве мантры. Скажите себе, что желаете выйти на уровень вибраций света мира ангелов. Заранее настройте свой ум на культивирование душевной чистоты и прочих благородных качеств.

Для этого просто скажите себе, какое духовное качество вы будете развивать в процессе медитации, а затем просто отпустите эту мысль – не старайтесь на ней концентрироваться. Ведь подобные усилия стимулируют мыслительный процесс, а вы хотите подняться над ним, чтобы услышать голоса ангелов. Не огорчайтесь, если во время медитации собьетесь с избранного пути. С практикой вы в совершенстве овладеете техникой программирования ума.

Практикуясь в ангельском альфа-состояние, вы найдете для себя наиболее продуктивный способ погружаться в него. И при этом совсем не обязательно находиться на высоком уровне духовного развития или регулярно заниматься медитацией. Ангелы позаботятся о том, чтобы помочь вам присоединиться к ним на волнах умиротворенного разума. Строгих правил не существует. Фактически, вам просто нужно расслабиться и попытаться замедлить мыслительный процесс.

Помните о том, что ангелы – посланники Бога. Находясь в альфа-состояние во время медитации, настройтесь на единение с Небесами, наивысшей духовной силой. Высшие силы вступают в непосредственный контакт, и наилучшим критерием проверки в этом случае служит то, что послания Бога и ангелов не внушают вам страха. Послания от ангелов всегда приходят в нужный момент и вселяют радость в вашу душу.


 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:43 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, очень замечательная тема, но у меня вопрос: настройки, которые от Карины (луч Афродиты, энергия изобилия) значит это не самонастройки, а дистанционные настройки? И настройка "Луч Афродиты" тоже поДАРочная, как и энергия изобилия или надо платить ?


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!


Сообщение отредактировал Элвия - Понедельник, 10.12.2012, 00:30
 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Вторник, 11.12.2012, 20:33 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Почитала в интернете про настройку "Шар жизни", заинтересовала, хотела узнать побольше информации, отзывов. Отзывов не нашла, но есть противоречие: на одних форумах она дается как самонастройка, на других, как платная дистанционная настройка. Вот еще, копирую

Quote
Получить настройку на "Шар Жизни" можно, имея вторую степень посвящения рейки и выше


Quote
Не обязательно, чтобы Вы были настроены в любой другой целебной системе, чтобы использовать Шар Жизни или создать дополнительные.


Как же все-таки правильно, если, кто делал. поделитесь.



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!


Сообщение отредактировал Элвия - Вторник, 11.12.2012, 20:34
 
Вечно_юная_СтеллаДата: Среда, 12.12.2012, 00:28 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Копилка подарков: 278
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Quote (Элвия)
Как же все-таки правильно, если, кто делал. поделитесь.

милая Элвия, правильно так, как подсказывает Ваше сердце. Для Вас, как для Духа нет ограничений, просто проводите самонастройку с верой в собственное могущество со-творить свою реальность. И всё будет работать! Поверьте! Очень хорошая тема, прекрасные настройки, спасибо авторам!


 
МорелюбвиДата: Среда, 12.12.2012, 09:34 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Девочки!Огромное всем спасибо!!!Отличная тема!Столько всего интересного для себя нашла!СПАСИБО!


Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Суббота, 15.12.2012, 12:42 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Вечно_юная_Стелла,
Quote
Для Вас, как для Духа нет ограничений, просто проводите самонастройку с верой в собственное могущество со-творить свою реальность.

Как я понимаю, значит по такому принципу можно и свои собственные настройки придумывать? Например, назвать ее "Настройка на луч молодости и красоты"! Главное вера?



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
DaikoraДата: Суббота, 15.12.2012, 12:49 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Quote (Элвия)
Главное вера?

абсолютно верно dry



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Самонастройки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.