Суббота, 20.04.2024, 13:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Самонастройки
Самонастройки
Вечно_юная_СтеллаДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:11 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Копилка подарков: 278
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Цитата (Элвия)
Как я понимаю, значит по такому принципу можно и свои собственные настройки придумывать? Например, назвать ее "Настройка на луч молодости и красоты"! Главное вера?

не можно, а нужно!Я больше года назад "организовала" себе одну замечательную настройку, и очень хорошо чувствую, как она работает! Как говорится, по вере вашей дано будет вам...


 
Любимая_НаташаДата: Вторник, 15.01.2013, 13:53 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
Девочки, делала настройку на изменение жизни, правда нашла ее еще год назад на другом сайте, тогда и делала. Не помогла sad , хотя очень на нее надеялась и нравилась она мне. Видать не мое.

Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 19.01.2013, 01:36 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
так Настройка Крилья ангела использую)


 
ScandinaviaДата: Пятница, 12.04.2013, 22:25 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, и как ощущения?

Gegen jedes Gesetz
 
Любимица_УдачиДата: Суббота, 04.05.2013, 10:19 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Много интресного, Спасибо!
Цитата (Валентина-й)
26 секунд, которые изменят вашу жизнь.

Начну практиковать эту настройку!


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ФеюлькаДата: Четверг, 04.07.2013, 20:53 | Сообщение # 51
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 20
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Процветание4077, Скажите пожалуйста для самонастройки ПУРПУРНЫЙ ОГОНЬ ЧИСТКИ КАРМЫ нужна какая-то предварительная подготовка? Спасибо.

 
skyserenaДата: Вторник, 23.07.2013, 10:20 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (Элвия)
на одних форумах она дается как самонастройка, на других, как платная дистанционная настройка


Простите, а как это дистанционная настройка???? Это что, когда Вас кто-то будет настраивать дистанционно????



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Вторник, 23.07.2013, 10:58 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
У меня лично вот такая вот настройка... Часто бывает так, когда все плохо и валится из рук, а негатив так и прет сам в голову и более того, на нем просто заклинивает... за каждую негативною мысль и осознание, чего-то плохого, я в качестве штрафного читаю аффирмации (благо на форуме их здесь куча)... эта моя собственная система штрафоф - подумала плохо, поддалась негативу - читай аффирмацию!

Когда же настройка на позитив уже настроена и в голову ничего не лезет типа "ничего у тебя не получиться... что за дурью ты занимаешься... да кому это нужно..." - начинаю загадывать желания и визуализировать их... вообщем желания исполняются wink



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
lixaДата: Среда, 14.08.2013, 16:27 | Сообщение # 54
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 104
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
А как насчет Зеланда, у него много интересного по настройкам
просто может кто читал или использует его технику
поделитесь))


 
nifertiti1975Дата: Суббота, 02.11.2013, 21:22 | Сообщение # 55
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
добрый день!, подскажите ,плз, после получения настройки энергия изобилия, дальше с ней как работать?
 
Волшебница1525Дата: Среда, 20.11.2013, 15:47 | Сообщение # 56
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Вот, это да, сколько времени на сайте а эту только сейчас прочитала. Я делала самонастройку на изменение реальности она здесь называется изменение жизни на 1 стр. года 2 назад 1 раз ( брала с оригинального источника автора) не знала, что она здесь есть. Недавно про нее вспомнила и поняла, что у меня практически все исполнилось. Она работает это точно. Недавно повторила ее 1 раз. В  источнике написано что ее можно делать столько раз, сколько захочешь, хоть каждый день. Вот думаю ввести ее регулярно. Другие не использовала. Всем советую.

 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:01 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Девочки, кто знает, а если я приняла несколько  настроек (в данный момент их у меня 4) не сразу, а постепенно, но ведь их же надо нарабатывать, по сколько в день можно?


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
мира66Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:19 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Цитата
Девочки, кто знает, а если я приняла несколько  настроек (в данный момент их у меня 4) не сразу, а постепенно, но ведь их же надо нарабатывать, по сколько в день можно?

Элвия, прочитайте , сообщение #8
 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:10 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
мира66, я читала это сообщение, там говорится о принятии настроек, я и принимала их постепенно, одну года два назад,  две в течении года, две за последние 2 недели (одна из них самонастройка на безусловную любовь), теперь мне бы хотелось практиковать их как минимум три мне надо, можно ли все три сразу в один день, с перерывом, конечно?


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
broniaДата: Вторник, 22.07.2014, 09:30 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Элвия, Для наработки энергетической практики вновьполученной настройки нужно работать с одной энергией хотя бы 21 день, затем переходить к следующей. Вот поэтому и рекомендуют: пока не наработал одну энергию - не получать новых настроек. flower

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Самонастройки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.