Вторник, 16.04.2024, 18:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Самонастройки
Самонастройки
prekrasna71Дата: Четверг, 16.02.2012, 16:44 | Сообщение # 16
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 89
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Извините меня, наверно не в теме, но ети самонастройки каждому можно принять или только для посвещеных в Рейки?

 
СтрекоzzаДата: Пятница, 17.02.2012, 14:01 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 1042
Благодарность: 2811
Статус: Оффлайн
prekrasna71, каждому, посвящение в Рейки не нужно. Нужно желание и намерение. biggrin

Мне вполне достаточно всего самого лучшего! Сейчас я преуспеваю, и готова к ещё большему успеху!
 
prekrasna71Дата: Среда, 28.03.2012, 14:58 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 89
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Стрекоzzа, Спосибо вам за ответ. Я давно здесь не заглядавала, сегодня увидела! Спосибо!

 
Нежная_КрасотаДата: Четверг, 05.04.2012, 19:30 | Сообщение # 19
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Копилка подарков: 15
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
А можно объяснить, что такое настройка?они принимаются один РАЗ?
 
Нежная_КрасотаДата: Четверг, 05.04.2012, 19:38 | Сообщение # 20
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Копилка подарков: 15
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Есть у кого-нибудь реальные результаты по каким-нибудь настройкам? smile T
 
Сказочница-волшебницаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:38 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1520
Копилка подарков: 1361
Благодарность: 3821
Статус: Оффлайн
Процветание4077, Спасибо,огромное за выложенные настройки!Почти все прочитала и хочется сразу все начать делать,но понимаю,что нельзя(((Очень понравилась первая настройка "Крылья Ангела"Она мне так замурррчала))))Сегодня же ее начну делать!!!

Я любимая дочь Бога-отца!Я наслаждаюсь изобилием Вселенной!Да будет так!Так и есть!!!!!

7753191
 
Сказочница-волшебницаДата: Четверг, 12.04.2012, 16:52 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1520
Копилка подарков: 1361
Благодарность: 3821
Статус: Оффлайн
Девочки,поделюсь с вами первыми результатами!Как я и писала выше мне очень понравилась настройка крылья ангела!Так вот только я ее стала практиковать,так вы не поверите,на следующий день мой сосед назвал меня ангелом хранителем!При том,что раньше такого никогда не было!Вот вам и чудеса,так это только прошел один день!А что будет дальше?Мне так интересно...

Я любимая дочь Бога-отца!Я наслаждаюсь изобилием Вселенной!Да будет так!Так и есть!!!!!

7753191
 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:07 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Девочки, а настройки можно все применять или выбрать одну.
Я тоже пока выбрала Крылья Ангелов.


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Валентина-йДата: Среда, 06.06.2012, 14:54 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Упражнения по самоисцелению.

Для того чтобы изменить кого-либо другого, вы должны, прежде всего, измениться сами. И вы должны измениться внутренне.
Мы должны изменить ход наших мыслей, то, как мы говорим, и то, что мы говорим. Только тогда наступит настоящая перемена.

Это поможет вам изменить отношение ко многим вещам, естественно только если вы сами позволите себе это.

Упражнение «я хочу измениться».

Повторяйте фразу «Я хочу измениться» как можно чаще.
Произнося эту фразу, дотроньтесь до горла.
Горло — это центр, где сконцентрирована вся энергия, необходимая для перемен. И будьте готовы к переменам, когда они войдут в вашу жизнь.
Знайте также, что если вы считаете, что где-то вы не в силах себя изменить, именно там вам и надо меняться. «Я хочу измениться, я хочу измениться».
Силы Вселенной автоматически будут вам помогать в вашем намерении, и вы с удивлением станете обнаруживать всё больше и больше положительных перемен в вашей жизни.

Упражнение «желание изменяться».

Подойдите к зеркалу и скажите себе: «Я хочу измениться».
Обратите внимание, что вы чувствуете при этом. Если вы обнаружите, что вы сопротивляетесь или колеблетесь, спросите себя почему.
Ради Бога, не ругайте себя, просто отметьте это.
Спросите себя, какое утверждение или мысль заставляет вас чувствовать это?
Вы должны растворить его, независимо от того, знаете ли вы, откуда оно у вас, или нет. Подойдите снова к зеркалу, глубоко загляните себе в глаза, дотроньтесь до горла и скажите громко 10 раз: «Я хочу освободиться от всякого сопротивления». Работа с зеркалом очень помогает.
Посмотреть себе в глаза и сказать положительное утверждение о самом себе — это самый быстрый способ получить хорошие результаты.

Упражнение «освобождение».

Сделайте глубокий вдох, а затем выдохните весь воздух. Расслабьте ваше тело. Затем скажите себе: «Я хочу освободиться. Я освобождаюсь от всего напряжения. Я освобождаюсь от всех моих старых убеждений. Я чувствую спокойствие. Я в ладу с самой собой. Я в ладу с самим процессом жизни.
Я — в безопасности».
Повторите это упражнение три раза. Когда вам кажется, что вы находитесь в трудной ситуации, повторяйте себе эти фразы. И тогда они станут частичкой вас самих и будут настолько естественными, что всё напряжение и ежедневная борьба постепенно исчезнут из вашей жизни. Так расслабьтесь и думайте о чем-либо хорошем. Это так легко.

Упражнение «освобождение от прошлого».

Давайте будем рассматривать прошлое только, как воспоминание.
Если вы вспомните, что вы носили в третьем классе, то это воспоминание будет безо всякой эмоциональной оценки. Так же можно отнестись ко всем событиям в вашем прошлом.
По мере своего освобождения, мы становимся способными использовать всю нашу умственную силу в настоящем моменте. Опять же, наблюдайте за своей реакцией. Что вам понадобится делать для этого? Насколько вы хотите или готовы расстаться со своим прошлым? Каков ваш уровень сопротивления?


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Реклама
Валентина-йДата: Среда, 06.06.2012, 14:59 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Размышляем над жизнью.

1). Составьте список занятий, которые заставляют вас излучать энергию, которые поглощают вас так, что время растворяется, или которые приносят вам чувство внутреннего покоя и удовлетворения. Чем вы в действительности любите заниматься? Что заставляет ваше сердце гореть, а душу плясать?

(Прогулка по пляжу? Садоводство? Чтение? Стихотворчество? Музыка? Болтовня с друзьями? Рисование? Пробежки? Любовные интрижки? Путешествия за Границу? Благотворительность? Игра с детьми? Определенные стороны вашей работы? С какими людьми вы чувствуете себя хорошо?).

Убедитесь, что список основывается на том, что вы чувствуете сейчас, а не на том, чем вы любили заниматься, или думаете, что вам «следует» любить, или что любят делать другие люди.
Потом сделайте второй список любых занятий (или людей), которые убивают или опустошают вас, которые заставляют вас чувствовать себя уставшими или напряженными.

Теперь оцените, какую часть своей жизни вы посвящаете каждому списку. Отражает ли это, насколько вы «живы» или «мертвы»? Как могли бы вы начать менять баланс, с тем чтобы вы чувствовали себя все более и более заряженными энергией?

2). Оцените свою жизнь и направления, по которым она движется:
Каковы ваши тайные замыслы (большие и малые)?
Что является вашей силой, талантом, способностями?
Что дает или могло бы дать вашей жизни цель и осмысленность?
Какие личные качества вы хотите развить?
Каков идеал вашего стиля жизни?
Что вы хотите испытать в жизни?
В чем вы нуждаетесь — физически, эмоционально, психически, духовно?
Ваша работа (оплачиваемая или нет) — просто способ платить по счетам, или она важна вам как личности?
Учитесь ли вы и растете ли в повседневной жизни?
В достаточной ли степени ваша жизнь бросает вызов проблемам?
Достаточно ли не напряженная? Достаточно ли любящая?
Если бы вы знали, что осталось прожить пять лет, что бы вы сделали?

Напомните себе, что это не генеральная репетиция жизни. Это сама жизнь. Поэтому стоит регулярно тратить время на это упражнение. Внимательно выделите, что вы хотите из того, что ваша семья, друзья или партнер считают вам следует хотеть. Держите в уме, что мы можем изменять наши цели, но если у нас в уме нет пункта назначения, мы вряд ли отправимся в дорогу вообще.


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:26 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
smile надо мне попробовать)


 
NianilaДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:39 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 29
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток! Хочу поделиться скромными результатами после получения настроек. Настройку Защитное психическое пламя Архангела Михаила активирую два рза в сутки - утром и вечером, а также по ситуации. Окутывала Защитным пламенем мужа в напряженных ситуациях (при чем, он об этом не знал). Результат отличный. Сложные ситуации разрулились. Самонастроилась также на Шар жизни. Его использовала пока для чисток блоков, установок. Когда чистила чакры, то чувствовала, как он работает. Результат хороший. А главное, ему можно давать установку в любое время, он работает сам по себе.
 
Silv@Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:57 | Сообщение # 28
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 343
Благодарность: 407
Статус: Оффлайн
Самонастройки
1

Я сама себе создам
Ожерелье теплых слов,
А потом Я всем раздам
Счастье, радость и любовь.
Мир увижу я прекрасным
Мы одно- и он, и я,
И он будет безопасным,
Там, где есть Гармония!



 
Silv@Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:02 | Сообщение # 29
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 343
Благодарность: 407
Статус: Оффлайн
Самонастройка 2
Путь к добру

Вселенная чиста,
Законы гармоничны.
Нам с чистого листа
Все начинать привычно.
Что было пусть уходит,
Не оставляя боли,
И к лучшему приводят
Уроки поневоле.
Все в жизни- путь к добру!
В природе- благодать!
Лишь птицы поутру
Пусть не дают нам спать.
Гармония вокруг,
Гармония везде:
В переплетеньи рук,
В мерцающей звезде,
В журчаньи талых вод,
В закатах над рекой...
НЕТ горя и невзгод!
ЕСТЬ Радость и Покой!



 
Валентина-йДата: Пятница, 10.08.2012, 13:22 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
26 секунд, которые изменят вашу жизнь.

В начале каждого дня вы сидите в тишине, дотрагиваясь большими пальцами до среднего и безымянного пальцев. Делая это, вы почувствуете покалывание в задней части головы или шеи, по мере того, как энергетические связи замыкают цепь.

Позовите ту часть Бога, которая находится внутри вас и подождите секунду, чтобы эта связь укрепилась. Затем думайте только о великих возможностях, которые открывает для вас наступающий день. Смотрите: эти великие возможности разворачиваются рядом с духом-партнером всегда.

Смотрите на двери, которые дух по волшебству распахивает перед вами. Позвольте уму проиграть возможные варианты. Ощутите удовольствие и вернитесь в состояние той живой мечтательности, которое было вам дано в детстве. Все возможно, все осуществимо в этом состоянии.

Если бы не было ограничений и вам была бы дана возможность загадать любое желание, что бы вы для себя создали в этот день? Сделайте это сейчас. Делайте это как минимум 26 секунд.

Если в какое-то время вы обнаружите, что отрицательные или пугающие мысли вторгаются в ваше поле, отпустите пальцы, сделайте три глубоких вдоха и начните снова.

В течение вашего дня, когда бы вы ни столкнулись с трудностями, или неприятностями, или несбалансированностью вашей энергии, используйте этот способ, чтобы вновь войти в это состояние. Простое соединение пальцев мгновенно зовет ваш дух для восстановления баланса вашей энергии.


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Самонастройки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.