Воскресенье, 19.05.2024, 01:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Руны и метафизика
Богиня7363Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:12 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
А я для себя пока чистку руническую намерила на 3 дня от влияния негативной энергии из вне...

 
strojnyashkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:58 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 856
Благодарность: 1860
Статус: Оффлайн
Бажана, как у вас там дела? переехали и все стало на свои места? работаете над собой? видимо да, раз чакра анахата открылась!!!Мы вас тоже любим

VEHUIAN

НЕ ЗНАЮ КТО, НЕ ЗНАЮ КАК, ДАЕТ МНЕ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК.....

 
Реклама
ClaroДата: Вторник, 22.03.2011, 00:19 | Сообщение # 303
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Копилка подарков: 101
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
дорый вечер. подскажите пожалуйста, какую лучше формулу применить, я хочу очень поехать в тур, что бы визу дали и не работе в отпуск отпустили. Спасибо


...На струнах скрипки нам играет нежный Ветер и в танце страсти кружится Любовь...
 
БажанаДата: Вторник, 22.03.2011, 11:17 | Сообщение # 304
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
strojnyashka, нет, мы не переехали. Все осталось на своих местах. Включили мозг и решили, что нам надо многое вытерпеть ради заветной цели)))) Т.е. я поменяла свое отношение к ситуации, как жертва на ту, которая подходит мне. Но, думаю, тетка тоже задумалась))) Пока тишина.

Мой МИР меня бережет!
 
Alenika80Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:21 | Сообщение # 305
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
богиня7363, скажи пожалуйста.Увидела на сайте вот что:"Dagaz-Fehu-Perthro-Gebo- окончание старой, проблемной любви и инициация и расцвет нового чувства. С возможной беременностью."а коментов никаких по ней.Как она?Или что другое посоветуй.Заранее благодарю

Code
 
султанаДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:37 | Сообщение # 306
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 28
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
СПАСИБО ЧТО УДЕЛИЛИ ВРЕМЯ. УДАЧИ ВСЕМ.

Сообщение отредактировал султана - Вторник, 03.05.2011, 01:27
 
НочьНежнаДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:49 | Сообщение # 307
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Султана, вопрос не по теме, обратитесь в тему, где рассматриваются конкретные ситуации, Bast Вам поможет.

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Богиня7363Дата: Среда, 21.09.2011, 19:48 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
надеюсь что тема снова открылась.....

 
Богиня7363Дата: Среда, 21.09.2011, 19:49 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ну чтож феечки.... жду вопросов на тему жизни и всего того что связано с энергиями

 
sharkДата: Среда, 21.09.2011, 19:54 | Сообщение # 310
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
ну чтож феечки.... жду вопросов на тему жизни и всего того что связано с энергиями

Это как? Не поняла....
 
Богиня7363Дата: Среда, 21.09.2011, 20:04 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
да все нормально! shark, biggrin просто это тема немного необычная... она про то как нам легче справиться с проблемами которые проявляются во время чистки рунами

 
vorojeyaДата: Пятница, 14.10.2011, 15:51 | Сообщение # 312
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
богиня7363, привет,вот я опять,по поводу лишнего веса.Если он на меня нарос в итоге страха незащищённости,а попутно развился и комплекс,но это ладно.Тоесть надо как то убрать тот страх и наверняка в прошлом,на момент страха,тоже?Предполагаю надо как то правильно намерить чистку?Помоги в этом деле,пожалуйста.

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
Реклама
Богиня7363Дата: Пятница, 14.10.2011, 18:40 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
vorojeya, прошу (....) помочь мне осознать первопричину возникновения моего страха, который привел к лишнему весу в моем физическом теле...
но для меня руны уже не актульны.... со всми этими проблеммами очень хорошо работает энергия рейки




Сообщение отредактировал богиня7363 - Пятница, 14.10.2011, 18:42
 
Леди0113Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:12 | Сообщение # 314
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Копилка подарков: 88
Благодарность: 210
Статус: Оффлайн
богиня7363, У меня такой вопрос!Вот например я нанесла на себя руны уверенности,их нужно каждый день наносить?Если не нанести,что уверенность пройдет?Или с мужчинами,нанесу руны на привлекательность,встречу того самого,понравлюсь,а потом не нанесу руны,разанравлюсь что ли?Извените если это глупый вопрос,но я только начинаю изучать руны.

 
masikДата: Пятница, 25.11.2011, 16:20 | Сообщение # 315
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 27
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Да девы матеря и жены считаются самым лучшими!!! Бажана, много не буду о себе, я тоже живу со свекровью и тоже второй брак/ребенок от первого брака есть/ когда мы с мужем к ней переезжали, я сразу сказала комната наша на ключ должна закрываться из балкона делаем кухню, конечно готовим на общей, холодильник микроволновка все при нас, тоже много и часто её осуждала, пыталась её изменить, потом поняла, что все оборачивается против нас, постоянно не везет, ссоримся с мужем, короче говоря поехали мы в Херсонес, в церковь,она как раз после ремонта вся в золоте и нас вдохновило написать за здравие всех родных и в том числе и свекрови записочку чтоб на службе читали, так постепенно объездили все церкви в городе и каждый раз упоминали имя свекрови, занимаюсь йогой, читаю этот сайт и как-то все стало меняться, сейчас есть конечно кое какие блоки, но я работаю над этим. ваш случай не единственный верьте работайте над собой, забудьте о ней, есть вы и ваша семья,просто так сложились обстоятельства,что вы живете вместе,но это не дает ей права лезть в вашу личную семью,вы должны корректно разграничить это . желаю всего вам доброго!!!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.