Среда, 24.04.2024, 05:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Наши дети (обсуждаем проблемы и взаимоотношения с детьми)
Наши дети
HAPPINESSДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:27 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Девочки! Хочу поделиться. Читаю каждый день Молитву Преображения. На данном этапе пока на своего сына, потом буду всех остальных прорабатывать. Не знаю, очистилась ли я от чувства вины, из-за которого собственно и начинала читать. Я это отследить сама пока не могу. Хотя думаю, что эта молитва также как Рейки и Хоо, сама знает где чистить. Но, могу сказать, что у нас с сыном как-то незримо поменялось качество отношений. Они стали наполнены такой любовью и нежностью! Я не знаю как это объяснить. И наконец-то я отпускаю свою дурацкую привычку орать по поводу и без повода. (За что раньше всегда тоже испытывала сильное чувство вины, которое заглушала постоянными игрушками, подарками, покупками...). Вот так! И хочется читать эту Молитву больше и больше! Душа сама просит. Так что останавливаться пока не буду, буду читать столько, сколько захочется.

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
SovaalikaДата: Среда, 01.12.2010, 07:27 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин


Сообщение отредактировал sovaalika - Среда, 01.12.2010, 07:28
 
АликаДата: Среда, 01.12.2010, 14:13 | Сообщение # 138
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
Читаю каждый день Молитву Преображения.

А что это? Где найти эту молитву?


 
КоратДата: Среда, 01.12.2010, 14:32 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Алика, сообщение 141 - молитва Преображения
сообщение 280 - медитации Свияша


Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Среда, 01.12.2010, 14:48
 
SovaalikaДата: Среда, 01.12.2010, 14:36 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Алика, молитва преображения есть в новой книге Синельникова.

МОЛИТВА ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Я принимаю тебя с любовью в моём сердце! Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так. Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.
И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, — есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.
Я раскаиваюсь в содеянном.
И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.
Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.
Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.
Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести.
Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.
И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.
Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.
Да будет так!
Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Прости меня и весь мой Род!
Я благодарю тебя!
Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!
Я желаю тебе счастья и добра!


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин


Сообщение отредактировал sovaalika - Среда, 01.12.2010, 15:59
 
SovaalikaДата: Среда, 01.12.2010, 16:13 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Позитивичка, так и называется "Молитва преображения"


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ПозитивичкаДата: Среда, 01.12.2010, 16:29 | Сообщение # 142
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
sovaalika, увижу куплю обязательно... просто в продаже ещё не встречала, а давно появилась?

 
HAPPINESSДата: Среда, 01.12.2010, 17:40 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Алика, лучше все-таки молитву постараться скачать и слушать, там очень приятная музыка и мне кажется на слух она лучше воспринимается.

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
КоратДата: Четверг, 02.12.2010, 10:13 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Алика, а что конкретно не получается? Все работает, проверенно. biggrin Нажимаешь на ссылку, прокручиваешь немного вниз, там слева будет написано молитва преображения - нажимаешь Downloаd и у тебя сохраняется. smile

Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Четверг, 02.12.2010, 10:14
 
Olga_IsДата: Пятница, 03.12.2010, 09:19 | Сообщение # 145
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 143
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
sovaalika, Спасибо огромное за Молитву.
Я тоже скачала, слушала, но хочется, чтоб она всегда под рукой была, чтоб можно было и в транспорте почитать, и вообще в любой ситуации, когда прослушать неудобно.



 
HAPPINESSДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:48 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Эта песня нравится всем малявкам! Они под нее так смешно танцуют! biggrin tongue biggrin


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
HAPPINESSДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:59 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
И еще вот эта прикольная. biggrin


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
АвгустинаДата: Вторник, 14.12.2010, 14:53 | Сообщение # 148
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Девочки, хотела бы услышать мнение по вот такой ситуации.Когда молодая женщина, в браке, родила девочку, ее мама решила, что этот ребенок рожден для нее. Она дневала и ночевала у дочери, все заботы о малышке взяла на себя, и я заметила, что бабушка называет внучку доченькой. Я в мягкой форме постаралась обратить на это внимание и мамы, и бабушки. На мой взгляд это ненормально, у ребенка одна мама. Но маму малышки такая гиперактивность бабушки вполне устраивала. Я наблюдаю эту семью очень близко, и спустя семь лет могу сказать, что на сегодняшний день бабушка сформировала отношения так, что внучка действительно стала ее дочкой. Брак у взрослой дочери распался, работа не позволяет ей уделять ребенку достаточного внимания. Первоклассницей полностью занимается бабушка. И продолжает называть внучку доченькой. А мне почему-то становится тревожно, когда я это слышу. Мой внутренний голос говорит, что бабушка своим поведением программирует нехорошую ситуацию. Не знаю, смогла ли донести свои чувства и понятно описать проблему. Буду благодарно откликам.
 
НАИНАДата: Вторник, 14.12.2010, 22:56 | Сообщение # 149
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 53
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Quote (Августина)
Но маму малышки такая гиперактивность бабушки вполне устраивала. Я наблюдаю эту семью очень близко, и спустя семь лет могу сказать, что на сегодняшний день бабушка сформировала отношения так, что внучка действительно стала ее дочкой. Брак у взрослой дочери распался, работа не позволяет ей уделять ребенку достаточного внимания. Первоклассницей полностью занимается бабушка. И продолжает называть внучку доченькой.

Августиночка, вероятно Вы хотели сказать гипперопека? Ситуация действительно очень сложная. И ничего хорошего в этом конечно нет. Могу дать рассклад, если вас это волнует, но уточните, а дедушка ( муж бабушки, отец женщины родившей ребенка) там присутствует? Если нет когда его не стало (ушел, умер, женщина была рождена матерью одиночкой).


Я в порядке! Другие в порядке! Мир в порядке!Бог в порядке!
 
HAPPINESSДата: Вторник, 14.12.2010, 23:11 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Августина, у меня мама моего сына (т.е. своего внука) называет сыночек или сын. Мне это тоже не совсем нравится. Я ее все время поправляю, и он сам ей уже стал говорить: "Я тебе внук, а не сын." cool Но мы живем сейчас очень далеко друг от друга и эта ситуация как-то сама собой пропала.

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Наши дети (обсуждаем проблемы и взаимоотношения с детьми)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.