Понедельник, 06.05.2024, 12:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Хоопонопоно - гавайский метод исцеления (обсуждение, делимся опытом)
Хоопонопоно - гавайский метод исцеления
ROSA185159Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Хоопонопоно (Ho'oponopono) - буквально означает "сделать правильно" или " исправить ошибку". Хо'о - "причина", понопоно - улучшение (пер. с гавайского).

Главный постулат Хоопонопоно отражен в словах его создателя - доктора Ихалеакала Хью Лина: "Любовь к себе является самым лучшим средством для самосовершенствования. А когда вы совершенствуете себя - Вы совершенствуюте весь мир"

Мир узнал о гавайском методе из книги Джо Витале "Жизнь без ограничений"

Более подробную информацию вы можете узнать здесь.
Здесь мы запоминаем и практикуем важные фразы - хоопонопоно

Делитесь здесь своими впечатлениями о методе, высказывайте мнение, задавайте вопросы. smile

Автор темы ROSA185159.


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
Богиня7363Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:59 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ПРОШУ ПОМОЩИ!! Я В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ!!! САМА НЕ МОГУ УВИДЕТЬ ВЫХОД!!!
Я - ГОСТРАБАЙТЕР! Нахожусь в Москве для того чтобы зарабатывать деньги для обучения сына и содержания его и моей семьи в более менее нормальных условиях. Работала в салоне красоты год без трудоустройства.. но пришла проверка салон штрафанули и я осталась без работы и плюс хозяйка мне и зарплату не дала.... я конечно такого поворота не ожидала немного поогорчавшись пришла к выводу что чтобы не делалось все к лучшему.... значит пришло время покинуть эту работу этот коллектив и начать жить легально. Нашла знакомую которая связана с УФМС и попросила ее сделать мне разрешение на работу. Она сказала что через 21 день все будет готово. Я была очень довольна и очень много решила дел за эти дни... но прошло уже 1,5 месяца а документы не готовы.... мне уже и выезд нужно делать так как миграционка действительна только 3 месяца... и они уже истекают... поймала себя на мысли что все так происходит потому что не хочу больше работать парикмахером... потому что боюсь целый год быть привязанной к работе и не видеть сына и родных..... но прекрасно знаю что работа нужна для денег сыну... Я В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ!


 
КоратДата: Пятница, 12.11.2010, 23:57 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
В который раз убеждаюсь как трудно рассматривать свои проблемы со стороны, беспристрастно smile
По закону жизни мы сами создаем ситуации, в которых оказываемся...Может быть вы внутренне не хотите там работать, а НАДО и обстоятельства складываются таким образом, чтобы вы там не работали. А может в голове вы разрываетесь на две части работа - семья и это выливается в жизнь.Но надо понимать что быть в двух местах одновременно невозможно и для себя решить что важнее.Как-то так.


Имей совесть и делай что хочешь
 
Богиня7363Дата: Суббота, 13.11.2010, 08:41 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Корат, конечно же ты права! Я не хочу там работать! Я не хочу быть парикмахером! Я выросла из этих штанишек.... Я хочу sad больше и интересней! Я хочу делать и заниматься именно тем что мне нравится..... я сама заблокировала получение документов, потому что я тогда не успела бы отработать свою родовую программу! ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВОЛШЕБНИЦЫ sad sad sad (это мой страх заговорил.... пыталась как всегда скинуть с себя ответственность.... встать в роль ЖЕРТВЫ). А прекрасно знаю и понимаю - что обратной дороги нет! Да я и не смогу жить по старому!!!! Мне нравится брать на себя 100% ответственность... за все что происходит в моей жизни! И я вижу результаты! И я радуюсь как все мои желания стали исполняться с большой скоростью... Ведь весь негатив, что я отрабатывала, очищала около года - преобразовался в большую энергию, которая ускоряет исполнения моих задумок!!!!! ЕДИНСТВЕННО ПОЧЕМУ Я ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛА ИМЕННО ТУ РАБОТУ КОТОРУЮ ХОЧУ - ЭТО ТО, ЧТО Я ЕЕ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛА!!!!! sad вернее я знаю в принципе и по кусочкам, но конкретно не продумала....ВОТЬ sad

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 13.11.2010, 09:25 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
богиня7363, наверно, тебе надо съездить домой, повидаться с родными, с сыночком. Увидеть самой воочию, что у них все хорошо. И тогда с новыми силами и энергией ты уже начнешь совершенно другую страничку своей жизни. Ты много поработала над собой, тем самым ты очистила не только себя, но и свой род. Жизнь твоего сына будет успешнее благодаря именно тебе. МОЛОДЕЦ!!!

 
Реклама
Богиня7363Дата: Суббота, 13.11.2010, 09:44 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, ДОМОЙ НЕЛЬЗЯ.... ДА И НЕ НА ЧТО..... Я ВЕДЬ ПРОСИДЕЛА ПОЛТОРА МЕСЯЦА БЕЗ РАБОТЫ В ОЖИДАНИИ ДОКУМЕНТОВ....я подрабатывала конечно чтобы им отсылать.... и общаюсь с ними каждый день..... почти вживую...... ТЕПЕРЬ МНЕ С НОВЫМИ СИЛАМИ НУЖНО ПРИНИМАТЬСЯ ЗА ДЕЛО!!!!! (вот его и нужно теперь обдумать) видимо до этого энергия уходила на очищение и разбор завалов... smile

 
ученицаДата: Суббота, 13.11.2010, 09:50 | Сообщение # 141
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
prometida, У меня в семье тоже сколько себя помню, были проблемы. Поэтому я себя в делсятве вообще не помню. И Я ЧЕСТНО НЕ ПОМНЮ НЕ ТОЛЬКО ДЕТСТВО, ЮНОСТЬ. Но и всю свою предыдущую жизнь до рождения ребенка. Последние лет 5, еще более менее, а до этого практически пустота.

ADDICTA FELICITATI!
 
Реклама
КоратДата: Суббота, 13.11.2010, 09:54 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
ученица, медитация построена таким образом, что нужно думать об определенном человеке, определенном событии. А если на ум ничего конкретного не приходит - думаю тоже можно послушать, не повредит. Кстати, могут даже из памяти всплыть такие вещи, о которых давно забыл и не придавал им значения. smile

Имей совесть и делай что хочешь
 
Богиня7363Дата: Суббота, 13.11.2010, 09:56 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Я СНАЧАЛО ЧИТАЛА КОНКРЕТНО НА КАЖДОГО... А ПОТОМ ВКЛЮЧИЛА ПОВТОР И ЗАНИМАЛАСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ..... ВЫКЛЮЧАЛА ТОГДА КОГДА ЧУВСТВОВАЛА ТОШНОТУ И ТЯЖЕСТЬ В ГОЛОВЕ СИЛЬНУЮ

 
ученицаДата: Суббота, 13.11.2010, 10:10 | Сообщение # 144
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Корат, Просто если делать на каждого, то это не только кого я могла обидеть делом или мыслью, но на тех на кого я обижена, а за свою жизнь их .... И не всех упомнишь.

ADDICTA FELICITATI!
 
КоратДата: Суббота, 13.11.2010, 10:19 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
ученица, думаю нужно начать со своих собственных обид(самых сильных) на близких людей, а мелкие обиды потом сами рассасываются biggrin А застарелые обиды ох как не легко отпускать, как-будто часть тебя отрывается...

Имей совесть и делай что хочешь
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Суббота, 13.11.2010, 20:14 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Корат, а у меня почему то при открытии меитаций Синельникова пишется "Текст не существует" wink

 
КоратДата: Суббота, 13.11.2010, 22:45 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
а у меня почему то при открытии меитаций Синельникова пишется "Текст не существует

потому что текст медитации не ввели smile Когда зашли на страничку на медитацию нажимать не надо, напротив будет две оранжевые стрелочки направленные вниз - нажимаете на них и у вас сохраняется.


Имей совесть и делай что хочешь
 
АимиДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:44 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Quote (ученица)
У меня в семье тоже сколько себя помню, были проблемы. Поэтому я себя в делсятве вообще не помню. И Я ЧЕСТНО НЕ ПОМНЮ НЕ ТОЛЬКО ДЕТСТВО, ЮНОСТЬ.

ВЫ это забыли, потому что вам это приносит боль, организм устроен очень мужро - он как и все живое - боится боли, и всеми силами старается ее избежать. Знаете, я сейчас работаю по книгам Жикаренцева и там есть такой метод - алгоритм избавления от боли. Он заключается в том, чтобы смотреть в боль, где она находится, как выглядит и т.д. Так вот самый интереный момент - когда ты находишь боль, она начинает перемещаться по организму, ум хочет избежать ее проживания, он прячет ее, понимаете?
Вот эти факты, которые всплыли с наводок богиня7363 - я их не помнила - но когда я начала все это вспоминать, меня затрясло, и я не могла уснуть. А это ведь сидело внутри меня и не давало мне понимать моих родных! Может быть вам ответить на все заданные мне вопросы? Может, вы просто не хотите на них отвечать из того же инстинкта самосохранения?
богиня7363, вы такая умница, работаете сами по своим блокам и проблемам. Действительно, если вы не хотите уже заниматься этим делом - подсознательно вы запускаете эту мыслеформу в пространство и вот оно вам, осуществление. А у меня ситуация вообще совершенно другая. Я работала сразу после окончания колледжа 4 года в Центре детского творчества - у меня была студия эстрадного пения. Все было прекрасно кроме одного - мне не хватало общения и....нагрузки. Я понимала, что могу больше, я изнывала от безделья, я не любила выходные - мне было нечем заняться. Я ушла оттуда и устроилась работать в салон мобильных телефонов. Там проработала полгода практически без выходных, набралась опыта, устроилась в крупный магазин бытовой техники, не буду говорить название. Я была счастлива - это была оптимальная должность, где я имела достаточную нагрузку и хорошую зарплату. НО мою должность сократили. Меня перевели на другую. И эту должность сократили. И вот тут начался буквально АД, ввели новую должность - специалист по претензиям. Она объединяет все три сокращенные должность плюс еще массу обязанностей. И это было начало конца. Я вешаюсь. Я не восттанавливаюсь. Я постоянно на нервах. Я постоянно общаюсь с негативом - и это естественно - даже если человек сам по себе светлый, сама суть - то, что он идет ко мне с претензией - это уже отрицательная негативная энергетика. Мало того, я умудрилась влюбиться в своего коллегу, у нас был небольшой роман, но боль от того, что все закончилось, до сих пор живет во мне. Я разбирала ее миллион раз. Я спрашивала себя - почему мне так больно отпустить его. Я устала от этого. И я вымотана физически так, как будто меня целыми днями стирают в промышленной машинке. У меня вылезли и не проходят несоклько месяцев прыщи, выпадают волосы. Организм говорит - хватит. А мне нет еще 30-ти. И самое странное, что я боюсь бросить эту работу. Потому что сейчас я не хочу работать вообще. Я хочу отдыха. Пару месяцев нигде не работать. Меня никто не понимает, родители считают, что это обычная лень. А я не могу объяснить ничего. Но я знаю точно - мои мечты исполнились. Я хотела нагрузки - я ее получила. Я хотела любви - я ее тоже получила. Сегодня перед сном я задала вопрос тому, кого не могу забыть, что мне делать с этой любовью. И он пришел ко мне во сне и сказал: забудь, ничего не будет. Попробую теперь задать вопрос о работе.


 
Богиня7363Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:55 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
prometida, умничка! Я вчера перед сном задала вопрос связанный с деньгами... с получением много денег... и мне приснился сон полностью ответивший на мой вопрос. Причем мне показали развитие двух вариантов моей деятельности. Что я буду иметь оставаясь парикмахером.... и ЧТО Я БУДУ ИМЕТЬ - ПОВЕРИВ В СЕБЯ!!!!!

 
ученицаДата: Вторник, 16.11.2010, 10:59 | Сообщение # 150
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
prometida, По поводу воплощения в жизнь наших мыслей-тоже был вариант не очень приятный. Мечтала отдохнуть и меня уволили. Ладно не могу без работы и быстро нашла. А по поводу вопросов во сне. Вы просто перед сном задаете вопрос или какая-то методика специальная?

ADDICTA FELICITATI!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Хоопонопоно - гавайский метод исцеления (обсуждение, делимся опытом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.