Четверг, 09.05.2024, 03:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Хоопонопоно - гавайский метод исцеления (обсуждение, делимся опытом)
Хоопонопоно - гавайский метод исцеления
ROSA185159Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Хоопонопоно (Ho'oponopono) - буквально означает "сделать правильно" или " исправить ошибку". Хо'о - "причина", понопоно - улучшение (пер. с гавайского).

Главный постулат Хоопонопоно отражен в словах его создателя - доктора Ихалеакала Хью Лина: "Любовь к себе является самым лучшим средством для самосовершенствования. А когда вы совершенствуете себя - Вы совершенствуюте весь мир"

Мир узнал о гавайском методе из книги Джо Витале "Жизнь без ограничений"

Более подробную информацию вы можете узнать здесь.
Здесь мы запоминаем и практикуем важные фразы - хоопонопоно

Делитесь здесь своими впечатлениями о методе, высказывайте мнение, задавайте вопросы. smile

Автор темы ROSA185159.


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
АимиДата: Вторник, 16.11.2010, 11:18 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
богиня7363, спасибо, кстати, я скачала молитву преображения, но там предлагают на человека, который нуждается в помощи, читать. А мне бы хотелось что-то, чтобы простить и отпустить некоторые ситуации.
ученица, все методы в вас - доверяйте себе. Никакой методики я не применяла, хотя на сайте они есть. Я просто вошла в определенное состояние - я попросила высшее Я своего любимого прийти ко мне и ответить на мои вопросы.


 
Богиня7363Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:34 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
prometida, ТЫ НЕ ПОНЯЛА. ЭТА МОЛИТВА НА ВСЕХ ЧИТАЕТСЯ ... И НА ТЕХ НА КОГО ОБИЖАЕШЬСЯ

 
АимиДата: Вторник, 16.11.2010, 12:59 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
богиня7363, просто он говорит - представьте тех, кто нуждается в помощи. Но я все равно представляла любимого человека, потому что самая большая обида сейчас на него. Еще бы неплохо какую нибудь медитцаю на себя. Хотя есть "прошу прощения у своего тела", я вчера проделала - очень понравилось.

 
Богиня7363Дата: Вторник, 16.11.2010, 13:06 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
prometida, Я РАДА.... ЭТО ТО ЖЕ ЧТО И ХООПОНОПОНО...

 
АимиДата: Вторник, 16.11.2010, 13:28 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
богиня7363, спасибо, надо читать и читать и читать, пока не отпустит ....

 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Пятница, 19.11.2010, 03:57 | Сообщение # 156
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 70
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Я категорически не принимала свою начальницу, когда видела ее меня аж трясло, то ли от злости, то ли от страха. Какая-то смесь негативных эмоций. Я поняла что это мне мешает развиваться. Попробовала применить на ней гаавйский метод - полегчало. (Хотя к нему я скептически сначало отнеслась.) И в тот же день пришла информация, что эта женщина очень несчастна в браке. Мне даже стало жаль ее. Негатив ушел, теперь я могу спокойно с ней разговаривать.
Нужно попробовать еще молитву преображения.


 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Пятница, 19.11.2010, 04:11 | Сообщение # 157
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 70
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
EL 275: "Нашла очень интересную МОЛИТВУ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ. Методика очищения с использованием специально разработанной молитвы, медитаций "Энергоочистка", "Солнечная медитация" и колокольных звонов. Автор - целитель Елисей Михайлов"
От себя напишу - применяла эту молитву - всем рекомендую. У меня облегчение на душе после прочтения. ведь действительно своими разговорами мы на людей много чего накладываем, часто неосознанно! Почему-то именно эта молитва мне помогла понять всю силу наших мыслей и слов. Мы за все несем ответственность.




Сообщение отредактировал ВлюбленнаяВедьма - Пятница, 19.11.2010, 04:21
 
Богиня7363Дата: Пятница, 19.11.2010, 09:50 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ЯСНЕНЬКО...... ЭТА МОЛИТВА БОЛЕЕ РАЗВЕРНУТЫЙ ВАРИАНТ ХООПОНОПОНО.... У СИНЕЛЬНИКОВА МОЛИТВА ПРЕОБРАЖЕНИЯ ТАКАЯ ЖЕ..... МНЕ ПО НЕМУ ПРИЯТНЕЙ РАБОТАТЬ..... ТАМ И МУЗЫКА ПРИЯТНАЯ И ЕГО ГОЛОС....

 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Пятница, 19.11.2010, 10:04 | Сообщение # 159
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 70
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Сегодня попрактиковала МОЛИТВУ ПРЕОБРАЖЕНИЯ. Применяла все к той же своей начальнице. Читала ее до тех пор пока не уснула. Проснувшись, поняла что все ушло полностью. Как-то до конца отпустило и так спокойно стало!!!
Буду еще применять


 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Пятница, 19.11.2010, 10:06 | Сообщение # 160
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 70
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
богиня 7363, а как ты работаешь с этой молитвой? Есть результаты?

 
Богиня7363Дата: Пятница, 19.11.2010, 10:23 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ВлюбленнаяВедьма, ЧЕСТНО? ОФИГЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!! СНАЧАЛА РАБОТАЛА НА КАЖДОГО.... ПОТОМ ПРОСТО ВКЛЮЧАЛА И ОНА У МЕНЯ ТУПО ЗВУЧАЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ..... Я В НЕЕ ДАЖЕ НЕ ВНИКАЛА.... ЗАНИМАЛАСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ, УБОРКОЙ..... А ПОТОМ, КОГДА ЧУВСТВОВАЛА ЧТО МНЕ ПЛОХО, ТОШНИТ, ЧУВСТВО НЕРВОЗНОСТИ - ВЫКЛЮЧАЛА И ШЛА В ВАННУ МЫТЬСЯ.... СТАНОВИЛОСЬ ЛЕГКО КАК БУДТО ТЯЖЕСТЬ И ГРЯЗЬ СМЫВАЛАСЬ.... И ПОТОМ СТОЛЬКО ОЗАРЕНИЙ ПРИХОДИЛО!!!!!

 
АимиДата: Пятница, 19.11.2010, 11:07 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Quote (ВлюбленнаяВедьма)
И в тот же день пришла информация, что эта женщина очень несчастна в браке. Мне даже стало жаль ее.
Вам еще поработать надо над тем, что вы возвышаетесь над ней... Если вам ее жаль, это тоже не очень положительные эмоции.


 
ученицаДата: Вторник, 23.11.2010, 14:01 | Сообщение # 163
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
богиня7363, ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ВЕРНО, НО МЫ СЕЙЧАС ПЫТАЕМСЯ ИСПРАВИТЬ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ НАКОПЛЕННЫЙ НЕ ОДНИМ ПОКОЛЕНИЕМ И ПРИ ЭТОМ НАДО ПОСТОЯННО ДЕРЖАТЬ СЕБЯ ПОД КОНТРОЛЕМ: МЫСЛИ, РЕЧЬ. Мне иногда это дается с трудом, иногда легко. Даже читая твои высказывания просто ощущаешь исходящий позитив и легкость и это так здорово! Твоя энергетика просто СУПЕР!

ADDICTA FELICITATI!
 
АмиткаДата: Пятница, 26.11.2010, 10:34 | Сообщение # 164
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 210
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие Волшебницы! Меня познакомила с этим методом давно одна Волшебница , была в восторге, но со временем успешно забыла о нём. Недавно заказала книгу « Жизнь без ограничений», и надо же эта та же самая книга. Сейчас она по другому воспринимается. Я недавно бросила курить, пробовала все способы и ритуалы и симоронила и хо опонопоно. Курить не хочу. Мой брат тоже хочет бросить. Как я могу ему помочь с помощью этого метода.? Спросить, что происходит во мне и вызывает никотиновую зависимость у брата?

 
elenka2628Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:56 | Сообщение # 165
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 74
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Благодарю за волшебные практики.
А ведь действуют!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Хоопонопоно - гавайский метод исцеления (обсуждение, делимся опытом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.