Среда, 08.05.2024, 12:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Хоопонопоно - гавайский метод исцеления (обсуждение, делимся опытом)
Хоопонопоно - гавайский метод исцеления
ROSA185159Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Хоопонопоно (Ho'oponopono) - буквально означает "сделать правильно" или " исправить ошибку". Хо'о - "причина", понопоно - улучшение (пер. с гавайского).

Главный постулат Хоопонопоно отражен в словах его создателя - доктора Ихалеакала Хью Лина: "Любовь к себе является самым лучшим средством для самосовершенствования. А когда вы совершенствуете себя - Вы совершенствуюте весь мир"

Мир узнал о гавайском методе из книги Джо Витале "Жизнь без ограничений"

Более подробную информацию вы можете узнать здесь.
Здесь мы запоминаем и практикуем важные фразы - хоопонопоно

Делитесь здесь своими впечатлениями о методе, высказывайте мнение, задавайте вопросы. smile

Автор темы ROSA185159.


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
ROSA185159Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:34 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, Второй метод я читаю когда иду куда то на встречу или за чем то.Как говорил Хью Лин ( основоположник этого метода)Если данная встреча или события в твоей жизни должны появиться ,но для тебя они не желательны.Таким образом очищается встреча или события.То есть встреча может и не произойти.
Я как то очень не хотела встречаться с одним человеко,но он настаивал.И я стала повторять постоянно.Сотри что не нужно ты знаешь что мне нужно.Благодарю тебя я тебя люблю. biggrin
И представляешь встреча не состоялась. tongue Я так была этому рада.Ну и события боюсь чего либо повторяю.Представляю это событие и поторяю.Все происходит самым наилучшим образом. biggrin
Ну а иногда,когда не знаешь чего.Просто повторяю что идет и говорю.
Особенно помогает.Когда смотрю хоккей ,где играют сыновья.Очень помогает.Наши выигрывают tongue .Бывает что проигрывают,но это бывает редко.Тогда я понимаю.Это для извлечения каких -то уроков нужно было.


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
HAPPINESSДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:38 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
ROSA185159, благодарю за ответ. А у меня второй метод часто в голове почему-то крутится. Может потому, что мне не очень нравятся слова "Мне очень жаль" и поэтому у меня зафиксировался именно второй метод.

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
ROSA185159Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:01 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Амитка, Да дорогая ты права.У тебя не только мысли будут появляться,но и люди с которыми были проблемы.И сейчас тебе нужно отчиститься.Когда это произойдет.Этот человек уйдет из твоей жизни,но только ваши отношения отчистятся. tongue А это самое главное.

Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
ViVДата: Вторник, 04.01.2011, 17:32 | Сообщение # 184
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
мне очень жаль, что я своими мыслями притянула неприятные события в свою жизнь.
пожалуйста, прости меня!
благодарю тебя за этот урок и опыт!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!


 
Богиня7363Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:28 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
в ХООПОНОПОНО - главный смысл - КЛЮЧ - это энергия безусловной любви.... посылая безусловную любовь мы очищаемся и трансформируем весь негатив, болезни, в ЛЮБОВЬ

 
SALUДата: Пятница, 11.03.2011, 18:46 | Сообщение # 186
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
ROSA185159, спасибо за тему. Джо Витале я читала, правда другие киги. Но, самое интересное в другом, эти четыре фразы, ну может, в чуть другой интерпритации, я тоже повторяю и вижу их результат. Откуда они ко мне пришли, я уже и не вспомню, но они прочно вошли в мою жизнь. с интересом читаю данную тему, дополняя, точнее пополняя сундочек знаний. искренняя БлагоДарность!!!!



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
вернаяДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:52 | Сообщение # 187
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 4
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
девочки, значит ли это,что по этой методике если я буду просить прощения у себя по своей ситуации то тогда спровоцирую решение через осложнения.
 
Lakshmi27Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:20 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
верная, нет, можно и без осложнений. А почему такие опасения?

Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
вернаяДата: Среда, 23.03.2011, 09:30 | Сообщение # 189
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 4
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девочки,доброе утро! Я не совсем поняла,допустим если я хочу избавиться от ненужной ситуации и не хочу,чтобы ее решение коснулось меня через неприятности из этого вытекающие,то есть через страдания и проблемы,связанные с этим решением.Какие тогда мне произносить фразы?
 
Lakshmi27Дата: Среда, 23.03.2011, 09:40 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
верная, если ты поймала себя на том, что думаешь о чем-то неприятном, сразу же начинай хоопонить:
Прости меня, если я прямо или косвенна создала эту ситуацию (мысль), мне жаль, что я притянула эту ситуацию (мысль).(1раз)
Благодарю тебя! Я тебя люблю!
Благодарю тебя! Я тебя люблю!
Благодарю тебя! Я тебя люблю!
Благодарю тебя! Я тебя люблю!
...до бесконечности
Постоянно удерживай эту мысль. Если опять сконцентрируешься на плохом - опять по новой.


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
вернаяДата: Пятница, 25.03.2011, 09:52 | Сообщение # 191
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 4
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
lakshmi27,Спасибо тебе большое,ты очень четко подметила,что я очень много думаю и переживаю за ситуацию,которую сама себе представила и хотелось- бы,чтоб так не произошло.Я обязательно уже пробую хоопонить,уверена все получится,мне надо прогнать эти плохие мысли.Очень благодарна тебе за совет.
 
MenaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:04 | Сообщение # 192
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 111
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, а как поступить с болячками своими? Вот у меня, например, последнее время проблемы по гинекологии, эрозия не проходит, какие-то ещё болячки вылазят.. Уже и к врачу ходила, и курс лечения проходила - результата нет... Как можно при помощи данного метода исцелиться? Просить прощения и далее по списку у кого/чего?

117523
73013
62326
 
Реклама
светчаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Selena82,
И ещё проработать отношение к себе как к женщине и к сексу.


Со мной на "ТЫ"!
 
MenaДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:15 | Сообщение # 194
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 111
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Quote (светча)
И ещё проработать отношение к себе как к женщине и к сексу.

Этот путь мной уже пройден, работы ведутся давно и продуктивно. Знаю, что мне нужно было пересмотреть и проработать именно отношение к себе, как к Женщине. И я это сделала. Есть, конечно, нюансы, мелкие, которые ещё надо доработать, но основное всё сделано....
Я хотела узнать, как именно при помощи Хоопонопоно можно работать дальше конкретно с гинекологией, с моими задачками?


117523
73013
62326
 
ROSA185159Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:53 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Selena82, Привет!Повторять эти 4 фразы,есть еще .
Сотри что не нужно
Ты знаешь что мне нужно
Благодарю тебя
Я тебя люблю!
Можно вовремя медитации представлять,что туда входит белый луч и заживляет все все ранки( эрозия представить ее и видеть как она рубцуется).
Я так у себя все вылечила.Ну еще когда занимаешься сексом нужно пользоваться смазками,так если там суха эрозия может снова появиться так как натирается:))


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Хоопонопоно - гавайский метод исцеления (обсуждение, делимся опытом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.