Понедельник, 29.04.2024, 03:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА (ИССКУСТВО ОТНОШЕНИЙ)
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА
olive_treeДата: Суббота, 20.12.2014, 19:03 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
В чем преимущества истинной Женственности? 
● Рядом с настоящей Женщиной всегда есть мужчина, настоящая Женственность никогда не бывает одинокой, если это только не ее осознанный выбор 
● С настоящей Женщиной мужчина всегда рядом становится Мужчиной, с возрастанием в ней женственности увеличивается и его мужественность 
● Настоящую Женщину мужчине никогда не придет в голову обидеть, т.к. у него отпадает потребность бороться с ее гипертрофированным внутренним мужчиной 
● Мужчина всегда помогает, заботится и охраняет настоящую Женщину, ей не надо таскать сумки, заколачивать гвозди, и самой вешать полочку в ванной. Рядом с такой Женщиной Мужчина с радостью выполняет все свои обязанности 
● Пробуждение в себе Женственности порождает особую красоту: это внутренние сияние гармонии Души, мягкость и плавность, грациозная естественность, милость и нежность 
● Настоящая Женщина доверяет мужчине заботу о себе, принимает его целиком, а потому способствует его личностному и карьерному росту, он сам стремится обеспечивать семью и думать о ее благополучии и благосостоянии 
● Женщина из состояния покоя вдохновляет Мужчину на действие, и он с радостью легко все выполняет, т.к. она не заставляет его, не принуждает и не понукает 
● Женщина своим мягким, нежным состоянием обеспечивает особую атмосферу в доме: атмосферу любви, тепла, доброты, уважения и гармонии, а это залог счастливой семейной жизни 
● Женщина своей искренней и чистой любовью может вознести мужчину на вершину успеха 
● Женщина дарует долголетие и здоровье всей семье, если готовит правильно пищу, не допуская при этом раздражения и плохих мыслей, пища насыщается добрыми и светлыми вибрациями, делается вкусной и полезной 
● Если Женщина уважает своего Мужчину, то он автоматически приобретает уважение и в глазах окружающих, так действует ее сила 
● Женщина – это оберег всей семьи, своей чистотой, любовью, верой и светлыми мыслями она создает защитную оболочку своему мужу и детям, они становятся практически неуязвимыми


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:22 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её предназначение. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего.

Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение. Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию – пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие. Хочет этим заниматься – пусть занимается. У женщины есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи.

Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает ещё больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину.

Женщина является очагом, которому необходим огонь. Самой дорогой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за этот огонь все самое ценное.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
richi4594Дата: Понедельник, 22.12.2014, 15:12 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
olive_tree, о боже как хороши эти слова.. запали в душу,Благодарю Вас

 
olive_treeДата: Суббота, 27.12.2014, 19:26 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Когда приходит сильный мужчина…

Иногда в жизни женщины появляется очень сильный мужчина с мощной солнечной энергетикой. И его легко почувствовать даже спиной, на него полностью отзывается тело женщины, ее мысли успокаиваются, а центр женственности, матка , наполняется теплыми и лучистыми вибрациями жизни…
Рядом с таким мужчиной даже самая активная и динамичная женщина с дерзким характером становится маленьким птенчиком, в ней вдруг просыпается весь букет женских качеств, она вдруг хочет готовить ему, заботиться о нем, убирать дом, ждать его с работы и может быть впервые в её теле осознанно звучит «я хочу ребенка от этого мужчины». 
Обычно именно с этим мужчиной она начинает понимать истинное наслаждение сексуальной близости, она чувствует все особенно ярко и сильно, женственность пробуждается в ней на гормональном уровне. Ей нравится его запах, его тело, его взгляд и голос…
Рядом с ним она может чувствовать себя глупенькой и слабой, но её это ни сколько не смущает, а наоборот заставляет улыбаться над собой и осознавать, как приятно порой быть слабой. 
Рядом с ним ей не хочется спорить, доказывать, мериться с ним интеллектом, ей впервые в жизни хочется слушаться! 
Мне несколько моих клиенток говорили такую вещь: «Он может иногда жестко поставить меня на место, а я не чувствую никакого унижения, мне кайф, что он такой сильный и даже немного жесткий. Я чувствую его силу!»
Женщина начинает расцветать в этих отношениях, осознавая силу этого мужчины и гармонизируясь через нее. Она начинает любить не умом, а всем своим женским существом. Причем внешне это может быть абсолютно не ее типаж, не того уровня интеллекта, не того уровня духовного развития, совсем другой… возможно даже не красивый, а просто сильный, мужественный и решительный, рядом с которым ее сердце пробуждается к любви. Как говорит моя подруга про такого мужчину в ее жизни «Ведь на него посмотришь — ну страшныыый! Лицо такое простое-простое. Ну прям тракторист! Только в дорогой рубашке. А я люблю его и чувствую, что это мой человек…» 
А затем (через день / неделю / год знакомства с ним) большинство женщин делают одну и ту же ошибку: они начинают подстраиваться под этих мужчин, прислуживать, пытаться угождать ему…они залипают в него!
Полностью, по самые уши! И тогда начинаются вопросы «Что я сделала не так?», «Милый, что тебе не понравилось?», «Любимый, все хорошо?» и т.д. 
«Что подать? Что принести? Что переделать в себе ради тебя?»
Женщина способна на что угодно, чтобы удержать его. Она чувствует, что внутренне не готова к таким отношениям, она сама еще не дозрела, и она старается компенсировать внутреннюю неготовность через внешние самоусовершенствования, ведь потерять безумно страшно…
Если смотреть глубже, то ей нужен даже не он, а то состояние пробудившейся природы, которое она чувствует, которое ее захлестывает. 
Может впервые за всю жизнь и только рядом с ним она почувствовала себя женщиной! 
Как же можно отпустить это?
И тут начинаются гипер-усилия в попытке быть самой лучшей, соответствовать, заслуживать…что отдаляет мужчину все больше и больше. 
И в конце концов, он уходит.
В большинстве случаев такие мужчины появляются в жизни женщины и уходят, чтобы показать ей насколько она еще не готова к сильным и зрелым отношениям. Ведь ему нужна не раба, не служанка, а женщина, которую можно наполнять и чей любовью можно наполняться!
После его ухода остается боль, невыносимая боль возвращения в другую реальность, где ты больше не ощущаешь себя женщиной на 100%, где больше нет этих сильных рук и уверенного взгляда, где ты не можешь расслабиться и чувствовать…
Теперь женщина делает все, чтобы уйти от этой боли. Но поверьте мне, лучше всю жизнь жить с болью, которая двигает Вас вперед и развивает, чем жить без боли, но и без любви. 
Боль — это значит Вам дали БОЛЬше какой-то энергии, чем Ваш нынешний резерв может вместить. И вместо того, чтобы расширять свой резерв — женщины пытаются просто убрать эту энергию из своей жизни, не понимая, что этим они вредят своему становлению.
Кто-то из женщин пытается вернуть этих мужчин постом, молитвами и аскезами, что только усугубляет ситуацию. В этом случае все аскезы, посты и ритуалы действуют просто, как магия. Женщине без мощной раскрывшейся энергетики нужно будет несколько месяцев совершать аскезы, чтобы хоть на день притянуть его снова. Но потом он опять уйдет, ведь урок не пройден…
Про привороты я даже писать не буду, ибо страшна участь тех женщин, которые пытаются через магию овладеть мужчиной! Не шучу, а предупреждаю!!! Дабы вообще не закрылся Ваш дом брака в гороскопе от гадалок, колдуний и цыганок нужно держаться за 5-10 метров! Венера очень сильно портится магией, может совсем закрыться дом брака и отношений. Посмотрите на гадалок и колдуний — они потомственно одинокие женщины. В их жизнь мужчина приходит только для того, чтобы дать ребенка. Потом он или умирает или уходит. Поэтому уведи Вас Господь от таких людей.
Другие женщины пытаются отрезать его от себя, и ходит к энергетам и целителям, чтобы их очистили от этой связи, которая не выходит из головы, сердца и матки…Которая не хочет уходить.
Но именно этого мужчину будет невероятно сложно отрезать от себя, именно он будет сниться, мерещиться в толпе людей, будет казаться, что он сейчас где-то появится, откуда-то выйдет, каждый телефонный звонок и каждая смс будет заставлять женщину вздрагивать от ожидания…
Именно такой мужчина в жизнь женщины приносит самый мощный урок любви и развития.
♡ Такой мужчина приходит и показывает женщине, какой она может быть, какая она женственная, сколько в ней силы…
Он учит её жить в гармонии со своей природой, а еще он дает ей увидеть и почувствовать сколько в ней любви! 
Ведь именно его женщина начинает любить с самых первых дней их общения… Именно к нему у нее не страсть, не влюбленность, а любовь, и она чувствует её всем существом… 
И вот почему так больно, когда он уходит.
Если в Вашей жизни был или есть такой мужчина, то Вам повезло и не повезло одновременно.
♡ Повезло потому-что немногие люди в жизни сталкиваются с настоящей любовью, а Вам было дано любить глубоко, по-настоящему, всем сердцем, всем своим женским существом, каждой клеткой своего тела. А когда женщина любит — для нее нет ничего невозможного! Эта любовь продолжает жить в Вас всю жизнь, она наполняет Вашу жизнь смыслом. Более того, когда женщина с любовью и благодарностью вспоминает о том опыте, который у нее был с этим мужчиной, то автоматически на тонком уровне она гармонизируется, ее энергия выравнивается, она вспоминает свою женственность, свою природу…
И если Вы решитесь, наберетесь смелости и станете раскрывать себя, позволять, расширять свои границы, если Вы смиритесь с потерей этого мужчины, но при этом останетесь счастливы и полны безусловной любви к нему — Вы сможете быть вместе, и этот союз будет невероятно мощным.
♡ Не повезло потому-что с этим мужчиной Вас будут проводить через самые сильные стрессы, с ним Вас будут вытаскивать на совсем другой уровень ощущения жизни. 
А каждый новый энергетический переход — это всегда боль, кризис и депрессия. 
Каждый раз привязываясь к нему, у вас его будут его забирать. 
Вас будут неумолимо учить жить счастливо и свободно, не привязываясь. 
Вас будут учить эмоциональной зрелости и безусловной любви все время!
Но то счастье, которое Вы будете испытывать от этих отношений не сравнится ни с какими другими переживаниями в жизни, та любовь, которой будет наполняться Ваше сердце сделает Вашу жизнь полной смысла и божественности!
♡ Этот мужчина учит Вас быть женщиной! ♡
Он показал Вам как Вы можете любить и чувствовать — теперь Ваша задача поддерживать это.
Если Вы хотите быть с ним, то Вам не нужно учиться драить дом и готовить еду, не нужно учиться быть достойной его по уму! 
Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение драйва от жизни, счастья изнутри.
Вам просто нужно стать женщиной в полном понимании этого слова, настоящей, чувствующей, эмоциональной и способной отпускать. 
И когда Вы спокойно сможете отказаться от него, но при этом сохранить любовь в сердце и радость от жизни, когда Вы сможете быть с ним и не терять голову от эйфории, быть спокойной и внутренне радостной — тогда Вы сможете с ним остаться! 
Тогда жизнь сведет Вас снова.
С другими мужчинами будет легче, проще, а с этим будет сложно, иногда больно, но Вы будете жить, чувствовать жизнь и Вас будет наполнять любовь.
Если в Вашей жизни был такой мужчина:
- Научитесь быть благодарными ему, ведь именно эти мужчины приводят нас к знанию, к учителям, к Богу! Пусть даже через боль, но сейчас мы понимаем, что это стоит того, правда?
- Не думайте о нем и не старайтесь забыть, просто взращивайте себя и свою силу.
Когда вы научитесь любить себя и быть счастливой — ваша боль уйдет сама собой, а отношения с ним или перейдут на новый уровень или перестанут Вас беспокоить !
Почему мы залипаем в таких мужчин?
Потому-что они сильные по-мужски, они реализованы в своей природе, и это делает их невероятно притягательными. Но этот же процесс происходит и с женщиной: когда она раскрывается в своей природе, когда она постигает свою глубину, когда она научилась любить и сохранять свободу, тогда она становится магнетически чарующей, и она уже не залипает в мужчин, а строит отношения по принципу энергетического равенства.
Сейчас большинство женщин движимы желанием владеть мужчиной, но с сильным мужчиной так не получится, как и с сильной женщиной. Вообще, энергетически-сильными людьми невозможно владеть, с ними можно только взаимодействовать по принципу слияния энергий.
Поэтому отбросьте желание обладать этим мужчиной, поблагодарите его, за то, что он открыл в Вас! 
Боль будет жить в Вашем сердце лишь до тех пор, пока Вы не откажетесь от желания владеть им. 
Как говорит мой учитель в этом случае «Тебе дали красивую канарейку, ее пение пробуждает твое сердце к любви, а ты подходишь и говоришь «Ах, какая замечательная канарейка, дайте, я ее съем!»
Отбросьте боль, и позвольте любви вновь наполнить Вас! Не той корыстной любви, которая злорадно говорит «Ты все равно будешь моим», а той, которая нежно шепчет «Боже, спасибо что послал мне этого человека и открыл в моем сердце любовь! Теперь я чувствую!»
С каким бы мужчиной Вы сейчас ни жили, кто бы Вас ни окружал, все равно, каждый день учитесь любви, и если есть человек который пробуждает ее в Вас, наполняйтесь ей! 
Даже если Вы уже замужем, а Ваше сердце все еще трепещет от другого мужчины, не отбрасывайте любовь. 
Просто не фокусируйте внимание на мужчине, возьмите те чувства которые он Вам дал и разделите со своим супругом.
Мы вступаем в отношения не из-за людей, а из-за их энергетики и состояний, которые мы испытываем рядом с ними. 
Живите в состоянии любви и благодарности, а об остальном позаботится Бог!

Юлия Судакова


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Среда, 31.12.2014, 14:59 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Благодарность за Отношения

Внутренне зрелый человек, расставаясь, уходит с благодарностью. Он благодарен за то, что другой человек был в его жизни и разделил с ним несколько часов, дней или лет. И это было так прекрасно, так замечательно, это обогатило его, он на самом деле видел, что если бы не было этих моментов любви, он был бы беднее. И он говорит: "Спасибо". Он уходит, с благодарностью этому человеку, который был в его жизни и разделил с ним пусть даже одно мгновение.

Если эти мгновения любви кто-то с нами разделяет, это невероятно, это не само собой - жизнь не само собой разумеющееся. Только живя как во сне, мы можем воспринимать её как само собой разумеющееся, как будто нам все дано навечно.

Открыто, всем сердцем ощущая жизнь, мы знаем, что наша встреча - это просто чудо, это очередной подарок жизни. Мы встретились, а теперь пришла пора расставаться. Нам было хорошо вместе, мы праздновали друг друга, все было великолепно, но пришел другой момент, другие обстоятельства, и мы решили, что расстаемся.

Если у нас есть понимание того, что происходит в нашей жизни, мы никогда не расстанемся на стрессе, а напротив, поблагодарим друг друга за всё. Мы останемся верны любви, верны жизни, верны себе. И если мы знаем эту верность, знаем её красоту, то не будем волноваться и стрессовать - все, что нам даёт жизнь, мы сможем принять и впитать, а не отторгнуть, потом что мы на самом деле взрослые, внутренне зрелые люди.

Когда человек внутренне не зрел, он расстается на стрессе. Воспринимая другого человека, как собственность, он присваивает его, и если тот вдруг решил двигаться в ином направлении, человек стрессует, гневается, ненавидит. Он начинает борьбу и сопротивление, уничтожая всё то, что ещё вчера так любил, и и продолжает называть это "любовью".


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Реклама
olive_treeДата: Суббота, 03.01.2015, 19:54 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Как правильно любить мужчин или 12 правил мудрой женщины

Давать советы как правильно любить, конечно же, глупо. Правильно любить – это просто любить. Но всё же хочу обратить внимание на тонкости отношений женщин и мужчин.
Любовь приносит большую радость в жизнь каждого из нас, но часто наши внутренние страхи и нерешенные проблемы превращают радость любви в страдания и каждодневные ссоры, в выяснения отношений и во взаимные упрёки.
Если бы можно было придерживаться всех советов в отношениях мужчин и женщин — это было бы легко. Наверное, счастливых пар и людей было бы гораздо больше.
Никакие советы не принесут покой и гармонию, если эти советы не исходят из ваших глубин.
Если в своём бессознательном вы не уважаете мужчину и в вашем внутреннем мире он уже обесценен, то как бы вы не старались следовать советам и быть ПРАВИЛЬНОЙ женщиной, результата не будет.
Я думаю, большая польза в таких советах в том, чтобы знать их и лучше понимать свои слабые места, задуматься над своим внутренним женским состоянием, над своим глубоким восприятием мужчин.
Прежде всего, надо понимать, что в отношениях не столь важно внешнее поведение, сколько внутреннее состояние каждого.
Мужчина, как ни странно, любит прежде всего своё состояние рядом с женщиной. В зависимости от того КАКИМ он себя чувствует, будет и его желание быть с ней. 
Если он чувствует себя МУЖЧИНОЙ рядом с женщиной, то он будет стараться делать для неё всё возможное. 
Женщина тоже должна чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ рядом с мужчиной, тогда и она в нём будет видеть МУЖЧИНУ. Но основная ответственность за женское состояние лежит на женщине. Никто о вас не позаботится больше, чем вы сами. Увы, это так.
Правильно любить – это, прежде всего, заботиться о своём внутреннем состоянии, самочувствии и настроении. Поэтому в начале поговорим о нас, о женщинах, а уж потом о наших мужчинах, что и как они любят и как правильно любить их.
Как же надо заботиться о своём внутреннем состоянии?
1. Не превращайте свои отношения с мужчиной в обязанности для себя, не лишайте ваши отношения жизни и радости.
Если вы работаете на 2-3-х работах, приходите домой и весь дом ложится на вас, то о какой радости в отношениях может идти речь?
Вы не должны выматываться, уставать, недосыпать — всё это приводит к вашему энергетическому истощению, к отсутствию сил и потери настроения, что сказывается на всех близких и в первую очередь на мужчине.
2. Заботиться о себе и о своём состоянии – значит быть способной слышать себя и свои желания. Очень часто желая помочь и сделать приятное другим, вы забывает о себе. Хорошо если забота о других действительно приносит вам радость и вы заряжаетесь.
Ради бога!
А если, наоборот, изматывает вас? Так подумайте, как позаботиться о себе в первую очередь.
Может быть, правильно распределить обязанности в вашей семье, научиться говорить НЕТ, чувствовать границы своего личного пространства и, вообще, иметь его, как в реальности, так и внутренне.
3. Правильно любить – это не навязывать свою любовь, не душить мужчину любовью и не требовать от него любви и внимания.
Женщина должна заботиться о своём внутреннем мире, чтобы там царила гармония и покой. Если вас одолевает страх быть покинутой, стать ненужной, вас пугает одиночество и вы не видите радость в жизни без мужчины, то хотите вы того или нет, вы будете портить отношения и свою жизнь.
Правильно любить – это не терять себя в отношениях, не пытаться слиться с мужчиной в одно целое, лишая себя и его личного пространства.
У вас должна быть своя интересная вам жизнь без мужчины. Не оставляйте свое хобби, не прекращайте общение с друзьями и родственниками, не зацикливайтесь на мужчине, как на самом важном, ЕДИНСТВЕННОМ, интересном объекте.
Умейте растворяться в мужчине и не терять себя, забывая обо всём и, главное — не забывайте возвращаться опять к себе.
4. Заботиться о своем состоянии – это уметь получать удовольствие от процесса. Когда вы готовите, старайтесь готовить не на результат — лишь бы было что поесть, а старайтесь готовить так и то, от чего вы в процессе приготовления будете получать удовольствие.
Научитесь получать удовольствие от всего, что вы делаете. Каждое утро уделяйте себе15 – 20 минут, побудьте наедине с собой, с чашечкой любимого чая или кофе, настройтесь на приятную волну нового дня.
5. Правильно любить – это в первую очередь уметь правильно общаться.
Это трудно делать, когда эмоции захватывают вас, вы расстроены и обиженны, поэтому важно содержать свой внутренний мир в порядке, разобраться со своими обидами, болью прошлого. Освободиться от всех негативных и мешающих жить установок, тогда волна ярости и злости не будет захлёстывать вас, и вы сможете контролировать себя в разговоре и подбирать правильные слова.
Когда вам больно, вы спасаетесь от своей боли, причиняя боль мужчине, тем самым сжигаете мосты к дальнейшему пониманию друг друга.
С мужчиной нужно уметь общаться “Я сообщениями” — говорить о своих чувствах: “Я злая”, “Я рассержена”, “Мне обидно”, “Я чувствую себя не нужной тебе.
Потом обязательно озвучить причину, из-за которой вы чувствуете всё это и предложить решение, которое устроило бы вас.
Так вы будете поддерживать в мужчине его мужское состояние, потому что “Ты сообщения”, в которых вы обвиняете его, всегда очень негативно влияют на мужчину, и в результате вы не получаете ничего, только ещё большую боль и обиду.
Нужно уметь спокойно и корректно отстаивать свои позиции и желания.
6. Важно обращать внимание на свою мимику и интонацию, когда вы разговариваете с мужчиной. Сами того не замечая, вы можете посылать мужчине сигналы о вашем настоящем отношении к нему, которое спрятано глубоко внутри вас. Часто вы даже сами не догадываетесь об истинном своём отношении к нему.
Отношение складывается не с конкретным мужчиной, с которым вы живете или встречаетесь. Оно складывается из тех установок, которые вы впитали в себя от своей мамы, отношений, которые были у вас в семье, маминого отношения к отцу и мужчинам в целом.
7. Правильно любить – это уметь быть открытой и говорить прямо, без намёков о своих чувствах, переживаниях, желаниях. Мужчины не понимают женских витиеватых разговоров.
Уверенная в себе женщина не будет намекать, она скажет прямо о своих желаниях.
Очень часто женщины из-за комплексов и неуверенности не умеют просить и не умеют принимать.
Им почему-то кажется, что мужчина должен обо всем догадаться сам, порой, забывая простые вещи — проси, да будешь услышан. Свои просьбы и желания нужно уметь озвучивать прямо, без намеков.
Просить нужно искренно и в тоже время всегда оставлять в своей душе место для отказа, но не сомнениям, что просьба может остаться невыполненной. И обязательно нужно иметь терпение. У каждого мужчины своя скорость восприятия. Кому-то нужно несколько дней, чтобы выполнить вашу просьбу и желание, кому-то несколько месяцев. Попросили и забыли. Если это очень важно, то пишите ему списки и прикрепляйте на видное место, периодически напоминая.
Уверенная в себе женщина редко будет думать об отказе, а если и получит отказ, то расстроится не сильно, по крайней мере, никак не свяжет это с тем, что её не любят.
Когда женщина искренно просит мужчину, он чувствует свою нужность и необходимость. Это поддерживает его состояние МУЖЧИНЫ.
8. Правильно любить – это уметь быть благодарной, уметь искренне благодарить и радоваться тому, что мужчина делает, важно уметь видеть в его поступках хорошее, а не заострять внимание на недостатках.
Живя рядом с мужчиной, мы начинаем относиться к нему, как к своей собственности, совершенно забывая о том, что он отдельный человек. Мы начинаем воспринимать всё исходящее от него, как должное, как будто все это должно быть, иногда не считая нужным сказать от чистого сердца: «СПАСИБО.» Важно не сказать дежурную фразу, а искренне поблагодарить.
Получая малость от малознакомых людей, мы начинаем горячо благодарить их, но своего мужчину мы редко балуем своими благодарностями.
9. Правильно любить – это не выносить сор из избы, рассказывая маме и подругам о том, какой он монстр.
Во-первых, вы себя выставляете не в лучшем свете — вы его выбрали и с ним живёте.
А во-вторых, вы подрываете его авторитет и настраиваете своих близких против него, тем самым рубите сук, на котором сидите. В трудные минуты, когда отношения трещат, вряд ли после ваших рассказов кто-то из ваших близких поможет вам сохранить их.
Вы сможете услышать только одно: «Зачем он тебе такой нужен?» Это совершенно не прибавит уважения к нему.
10. Правильно любить – это знать, на каком языке любви разговаривает ваш мужчина, что для него важно — ваши объятия или вкусно приготовленный ужин, чистая квартира или ваша похвала, маленький сюрприз.
Это не значит, что нужно общаться только на его языке любви, у вас он свой (о чём нужно рассказать мужчине). Желательно помнить об этом. Иногда простое непонимание языков любви приводит к ссорам.
Вы можете убрать тщательно квартиру, а он будет чувствовать себя ненужным и нелюбимым, потому что вы не пожарили вкусных котлет, таких как ему готовила мама.
Или наоборот, вы приготовите ему ужин из заморских блюд, а он обратит внимание на разбросанные вещи в доме.
Не нужно стараться быть совершенной во всем, достаточно просто понять, когда ваш мужчина чувствует вашу любовь и заботу о нем.
11. Правильно любить – это ещё и уважать мужчину. Причем, уважение не имеет ничего общего с душевной близостью. Душевная близость создает притяжение друг к другу без причин и оснований. Близость может возникнуть от того, что кто-то к вам хорошо относится, но это не гарантирует, что у вас возникнет уважение к этому человеку.
В основе уважения всегда лежат реальные достижения, не обязательно материальные, а духовные качества, которые требуют не меньшей работы, чем материальные.
У любого человека есть качества, достижения, за которые его можно уважать. Всё зависит от того, видите вы их или нет.
Уважать мужчину – это уважать границы его личного пространства и его желания.
Мужчины очень чувствительны к любому давлению, они сразу начинают проявлять упрямство.
Любящая женщина не будет давить на мужчину, она сможет выразить свои желания в уважительной форме, предоставив выбор за мужчиной.
12. Правильно любить мужчину – это верить в него, не сомневаться в нём и его способностях. Верить – это видеть потенциал, а если не видите и не верите в его способности, так и не берите не СВОЕ, оставьте для другой женщины, которая увидит в нем то, что не увидели вы и не потому, что вы плохая или не смогли увидеть, просто у вас угол зрения другой.
Почему так важно женщине заботиться о себе в первую очередь? Потому что мужчина очень чувствителен к женскому настроению, хоть и не показывает этого.
Всё, что делает мужчина, он делает это только РАДИ женщины, семьи, детей и ему очень важно видеть женщину довольной и счастливой.
Если женщина раздражена и устала, то мужчина получает для себя информацию “Я ПЛОХОЙ”,”Я не могу сделать её счастливой”, “Ей со мной плохо”. А кому понравиться чувствовать себя вечно плохим?
Иногда женщина специально демонстрирует своё недовольство, желая, чтобы мужчина задумался над этим и начал менять своё поведение или отношение, но женщина не догадывается, что её недовольство и упрёки оказывают противоположенное влияние — мужчина замыкается.
Теперь понимаете, как важно заниматься не только своим внешним видом, но и своим внутренним миром? Находясь в гармонии с собой, вы будете создавать гармонию вокруг себя.

С любовью, Ирина Гаврилова Демпси


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Вторник, 06.01.2015, 19:00 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Как показывают исследования датских ученых, для того, чтобы оставаться молодым и красивым, надо просто удачно создать семью - и жить долго и счастливо. Именно счастливый супружеский союз может стать залогом вашего долголетия и красоты.
Естественно, при этом желательно не злоупотреблять алкоголем, сигаретами и вредной пищей. Комбинация семейной жизни и определенного минимального воздержания и приведет вас к желаемой цели, омолодив внешне вплоть до семи лет и позволив реже болеть.
Особенно заметно это сказывается на женщинах. Удачное замужество помогает им в среднем возрасте выглядеть на два года моложе тех, кому не столь повезло в поисках мужа или кто сознательно в свое время отказался от брака. У мужчин средний показатель "брачного омоложения" составляет порядка года. Сбросить еще год мужчине поможет наличие в его семье ребенка, а вот на женщин данный фактор практически не влияет.
Отметили ученые также и тот вполне естественный факт, что чем выше социальный статус человека, тем моложе он выглядит.
Исследование позволили выделить основные омолаживающие и старящие факторы. В их число попали:

счастливый брак: -2 года для женщин, -1 год для мужчин

высокий социальный статус: -4 года для обоих полов

более четырех детей в семье: -1 год (только для женщин)

поддержание нормального веса: -1 год для обоих полов

выпивка, хроническая астма, диабет, регулярное использование анальгетиков: +1 год для обоих полов

депрессия: +3,9 года для женщин, +2,4 для мужчин

чрезмерная приверженность солнечным ваннам: +1,3 года (только для женщин)

курение: +6 месяцев для женщин, +1 год для мужчин

Если хотите жить долго и выглядеть при этом молодыми и прекрасными, тогда задумайтесь о создании семьи. Если же вы уже являетесь счастливым супругом/ой, тогда берегите свой союз как гарантию долголетия.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Среда, 07.01.2015, 13:10 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
ПРО ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧЕСТВО В ТРИДЦАТЬ
Потрясающая статья Ольги Какшинской про женское одиночество в тридцать или сколько сегодня стоит свет

Одиночество – хорошая штука, когда есть кому сказать, что одиночество – хорошая штука. Мне всегда нравилась эта шутка, потому что была близка и понятна запечатанная внутри нее печаль.
Я не знаю, где в этом городе в 30 лет можно встретить человека, который подхватит твою жизнь с другого края и понесет ее дальше, как свою. Кажется, к этому возрасту всех «нормальных» уже давно разобрали. Свидания напоминают собеседования, времени на долгие раскачивания мало. А на пустые душевные страдания так и вообще нет. Как и сил.
Знающие мою историю часто говорят: тебе повезло встретить своего Сашу. Пойди-найди сейчас такого настоящего мужика. Я, разумеется, утвердительно киваю головой (особенно, если рядом Саша), но соглашаться с фактом чистого везения не спешу. Великое счастье, что мы встретились свободными и без детей, но это вовсе не отменяет наличие у каждого своей истории, жесткого сформированного характера и не менее категоричного круга представлений о том, что такое любовь и с кем под боком мы хотим дожить до старческого маразма.
Ну и еще потому, что с «настоящими мужиками», по которым так тоскуют хрупкие женские плечи и сердце, жить не так уж и просто, на самом деле. Особенно если ты сама «не колбаса пальцем пиханая» – то есть с уже вполне себе выстроенным внутренним костяком и modus vivendi.

Я пишу это для всех одиноких девочек, умных, красивых и стойких, привыкших идти по жизни с гордо поднятой головой. Я знаю, что когда все вокруг выходят замуж, рожают детей и, взявшись за руки, эмигрируют в лучшее будущее, кажется, что партия проиграна, и все упущено, хотя, на самом деле – вы еще даже не садились за игровой стол.
Не слушайте того, кто причитает и предсказывает бедную одинокую старость в сорок три. Ведь у вас на руках сейчас даже не какой-то там козырь, а целый джокер: ясное понимание того, что вам действительно нужно – от себя, работы, жизни и того, с кем будет хотеться просыпаться ближайшие несколько десятков лет. Вместе с наличием не менее важного знания о том, от чего ради всего этого вы готовы отказаться в самой себе.

С интересом наблюдаю, насколько популярны сегодня тренинги по «пробуждению в себе богини», становлению «истинной женщиной» – слабой, хрупкой, призванной нести в мир лишь красоту, а не авоськи с продуктами. И вот что хочу сказать: когда рядом появляется правильный мужчина, все это включается в тебе само и совершенно бесплатно. Потому что это не то, чему нужно учиться и искусственно себе прививать – все это встроено в тебя с рождения и начинает работать сразу же при переходе из программы «выживать» в условия парной жизни, где проблемы внешнего мира делятся на двоих и оттого решаются быстрее и легче.

Я искренне верю, что к счастью встретить в этом мире «своего» приговорены все. Другое дело, что небесные исполнители бывают нерасторопны и медлительны, но это не беда – это неудобство. Если вы не высаживаете по литру водки каждую пятницу, не выкуриваете по пачке сигарет в день и не жрете пачками наркоту, вы не безнадежны. Скажу более: даже если вы все это делаете, вы тоже не безнадежны, особенно, если хватило мозгов осознать, что лучше все это прекратить и заняться чем-нибудь полезным.
А в том, что «своих» хватит на всех, – даже не сомневайтесь.

Просто есть мужчины-слова и есть мужчины-поступки. Первые много говорят, строят графики, обсуждают, уточняют, советуются с мамой, друзьями и шаром-предсказателем, сверяются с гороскопом и курсами валют. Вторые просто принимают решение: жить здесь и сейчас, делать – немедленно, любить – вот эту женщину. И что бы ни случилось, знать: ты справишься. Такой уж ты получил дар при рождении – быть сильным и справляться с любой бедой.
По-настоящему освоишь искусство любить только тогда, когда научишься ходить по снегу, не оставляя следов, не забивая по самую шляпку гвозди друг в друга – ведь даже если их потом и вытащить, след останется. Поэтому больше всего хочется найти человека, который будет разделять с тобой «ценность ненападения». Когда дома – дом, а не второе поле боя после рабочего. Когда в кровати – страсть, а не: «Розовый. Я покрашу потолок в розовый». Когда у обоих общего, помимо мечты, еще и точный план действий, и эта цель значит больше, чем сиюминутная придурь или вспышка глухого раздражения.

К тридцати женщина уже наелась романтикой. Роль красивого безмозглого украшения ей уже не подойдет. Потому что пока остальные усиленно вили гнездо, она работала. Бралась за самое сложное, с головой окуналась в новое, получала третье высшее, рвала шаблоны, рисковала и шла ва-банк. Временами ей было страшно, одиноко и тяжело, но надеяться было не на кого: хороший человек не профессия, и красивые глаза не оплатят счет за электричество.
Пожив в таком режиме, начинаешь ценить мужчин, которые плевать хотели на поиски смысла жизни и ответ на вопрос «кем я хочу быть, когда вырасту».

Повседневность, рутина, бытовой юмор, тепло объятий – вот что становится по-настоящему важным, вот что дает силы, чтобы там, в большом мире, чувствовать себя хорошо. Когда я вешаю гирлянды, или наряжаю нашу вторую вместе-ёлку, засовываю сушилки Саше в ботинки или делаю трехлитровую банку морса из красной смородины, я понимаю смысл этих действий. Как ласточка лепит гнездо из слюны, соломы и глины, так и я – каждый день – укрепляю созданное.

Поэтому вместо слов я просто хочу посвятить последний пост этого года Саше.
Родной, я тебя люблю.
…Спасибо, что я больше понятия не имею,
сколько сегодня
стоит
свет.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Среда, 07.01.2015, 15:49 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Одно из больших заблуждений в браке - это то, что вам "кто-то что-то должен". Мы уверенны, что необходимо убедить себя в том, что «никто не обязан ничего для вас делать!» Ведь это действительно так. И вы тоже не обязаны! Поэтому, даже если вам вдруг кажется (по каким-то вашим стереотипам или убеждениям), что человек должен что-либо для вас сделать и не имеет морального права вам отказать – это не так! 
Вы можете только очень ласково и миролюбиво попросить его об этом (без раздражения, шантажа или намека на то, что это его обязанность – как мужа/жены, мужчины/женщины и т.д.). Причем просить нужно так, как вы просили бы незнакомого человека на улице вам помочь (то есть человека, который вам, даже по общим представлениям, ничего не должен). 
Если партнер (по любым причинам) не хочет/ не может вам помочь, то вы тоже должны вести себя так же, как с незнакомцем (вы же не обидитесь на незнакомого человека, если он вам откажет – ведь он не обязан). В этом случае нужно учиться по-настоящему не почувствовать, что ваши ожидания не оправдались – этих ожиданий и быть не должно, ведь вы только надеетесь на помощь, а не требуете ее.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Четверг, 15.01.2015, 00:38 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
10 ДУРАЦКИХ ОШИБОК, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ ЖЕНЩИНЫ, ЧТОБЫ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ

Потрясающая статья основанная на книге психолога Лауры Шлезингер о том, какие глупейшие ошибки совершают женщины и портят этим себе жизнь!

У американского психолога Лауры Шлезингер своя программа на радио. Ей звонят, чтобы спросить совета, задать вопрос о любви или просто порыдать в трубку. Проанализировав жалобы этих женщин, которые вынуждены просить совета у радиоприёмника, Лаура решила записать свои впечатления и мысли в книге. Так появились «Десять дурацких ошибок, которые совершают женщины, чтобы испортить себе жизнь».

Не смотрите на себя через призму мужчин

Ошибка первая. Глупая привязанность.

Печально, но до сих пор успешность любой женщины оценивают по такому фактору, как «есть ли у нее кто». Иного пола, разумеется. И бедняжки рассматривают себя и свою роль в жизни только через призму отношений с мужчиной. А какой это мужчина, часто не имеет значения.
Как же это неверно! И как не правы те, кто живет с алкоголиком, тираном, ревнивцем, ходячим упреком, наркоманом, которые предают, лгут, ведут себя нагло или равнодушно. Как часто женщины в страхе, что потом не удастся найти никого другого, выходят замуж за первого встречного, доказывая обществу свою полноценность.
Совет. Нет, это не есть полноценность. Те, кому якобы «не повезло» с мужем или в любви, сами приложили к этому руку. Потому повышайте самооценку и не унижайте себя недостойными связями и браками. Мы должны учиться у мужчин быть смелыми, настойчивыми и уверенными в себе.

Мы не золушки

Ошибка вторая. Глупое ухаживание.

Миллионы золушек по всему миру грустно смотрят в грязные окна своих каморок, а принца все нет и нет… Зато какой симпатичный чумазый садовник корчует пни в соседнем садике!
  • Если вам не хватает подтверждения правильности вашего поведения.
  • Если вы склонны говорить «спасибо» всякому, кто обратит на вас внимание.
  • Если вы довольствуетесь тем, что вам предлагают, а не выбираете то, что устраивает вас лично.
  • Если, встречаясь с мужчиной, вы готовы кричать про себя: «Ура, я больше не одна!» – вы, скорее всего, делаете неправильный выбор.

Связать себя с человеком только ради того, чтобы избавиться от одиночества – побег от действительности. Вопрос не в том, что женщина слишком много ждет от своего избранника, а в том, что от себя она не ждет ничего.
Не думайте, что мужчины так эмоционально тупы, что не могут заметить разницы между ситуацией, когда вам нужны именно они и когда вы просто отчаянно стараетесь вступить в связь с кем-то. И не удивляйтесь, что после этого они начинают думать, что их использовали, превратили в повязку для раны, жилетку для слез или громоотвод для истерик.  Мужчины приходят в нашу жизнь, чтобы разделить ее с нами, а не заменить ее собой.
Совет. Сами выбирайте того, с кем встречаться, и не ждите, пока выберут вас. Не соглашайтесь на то, что само валялось у вас на жизненном пути. Переживайте неизбежный в этом случае период одиночества, занимая свой ум и сердце, – придумайте себе хобби, встречайтесь с друзьями, – пока не дождетесь достойного вас.

Не целуйте жабу

Ошибка третья. Глупая преданность.

Если женщина повторяет на каждом углу «Я его люблю!», она обычно врет окружающим. И себе, конечно, тоже. Эти женщины не желают признавать, что оказались в ситуации очевидного поражения. Часто они с благодарностью (!) выносят такое поведение или отношение к себе, которое ни один мужчина не вынес бы и пяти минут.
Странно, но для многих женщин любовь – что-то выходящее за границы разумного (именно такую модель поведения навязывают нам сказки, где красавицы влюбляются в чудовище и, зажимая нос, выискивают блох в его запущенной шерсти).
А вы обращали внимание на отвратительные двойные стандарты общества? Женщины согласны не замечать лысеющих голов, животов, круглых от пива, клетчатых рубашек с галстуком в горошек… Но любой мужчина, делясь впечатлением от новой знакомой, скажет приятелю: «Она сама ничего, но ноги толстые». Почему мы с этим миримся и не делаем выбор сами, не относимся к мужчинам критически, называем все подряд любовью? Потому что так и не обрели уверенности в себе.
Утверждая на каждом углу «Я его люблю», вы думаете про себя:
  • Никогда не найду никого другого, кто бы меня терпел.
  • Не хочу остаться одна.
  • Это лучше, чем ничего.
  • Это лучше, чем было.
  • Мне уже 19 (29, 39, 49, 59).
  • Сомневаюсь, что найду лучше.
  • Иногда все не так плохо.
  • В любом случае ничего другого мне не остается.
  • Я чувствую, что нужна ему.
  • Меня пугает столкновение с неизвестностью.
  • Все не так плохо, как кажется другим.
  • Трудно найти того, с кем будет легко и радостно.

Совет. Помните, что, если вы поцелуете жабу, она вовсе не обязательно превратится в принца. Во рту останется отвратительный вкус, в голове – гадкие воспоминания. Не смешивайте чувства, связанные с хорошими отношениями, своими фантазиями, книжными обещаниями, сексом – с любовью. Чувства искажают действительность; пользуйтесь разумом, оценивая своих мужчин. А настоящей любви не будет до тех пор, пока вы научитесь любить себя. Действуйте! Вы достойны лучшего.

Об этом нельзя говорить

Ошибка четвертая. Глупая страсть.

Очевидно, что мужчины и женщины по-разному относятся к сексу. Женщины воспринимают его слишком романтично, полагают, что «простые движенья» накладывают на мужчин какие-то обязательства, считают, что приносят себя в жертву и часто требуют ответных жертв.
Во всем, что касается этой стороны отношений, лучше медлить, чем спешить. Дайте «яблоку созреть», успейте оценить последствия вашего шага. Близость и половая близость – слишком разные вещи. Близость – это когда вы можете говорить со своим другом обо всем. Поэтому никогда не совершайте того, о чем потом не сможете с ним поговорить.
Совет. Неважно, сколько вам лет, секс не может быть мерой вашей ценности и ценности ваших отношений с мужчиной. Поспешный секс приводит к тому, что вы еще больше будете корить себя, придете к еще большему отчаянию и чувству ужасающего одиночества.

Кот все равно сидит в мешке

Ошибка пятая. Глупое сожительство.

Сто раз любая из нас слышала мнение, что «до свадьбы хорошо бы пожить вместе, чтобы лучше узнать друг друга», а не получить в результате официального брака кота в мешке. Однако «кот» все равно там. По статистике, частота разводов среди тех, кто жил вместе до свадьбы, по сравнению с теми, кто сразу пошел под венец, гораздо выше!
Все дело в том, почему женщина соглашается на сожительство вне брака. Это своего рода капитуляция: мужчина боится «официальной» ответственности, и она решается пойти ему навстречу. Женщина поселяется с ним не для того, чтобы выяснить, какой он на самом деле, а для того, чтобы обрести стабильность в отношениях, удержать его.
Когда он думает: «Надо посмотреть, будет ли мне хорошо постоянно, изо дня в день», она твердит: «Надо быть очень внимательной, что-бы ему было хорошо изо дня в день». Понятно, что такая установка не будет работать годы, ведь и та, и другая мысль – утопия.
Совет. Чтобы заставить мужчину уважать себя, никогда не снижайте планку своих требований. Если он не может подняться на нужный вам уровень, лучше расстаньтесь с ним.

Во что вы себя втянули?

Ошибка шестая. Глупые ожидания.

Подумайте сами, хорошо ли вы поддаетесь перевоспитанию на своем …дцать каком-то году. Вот так же и он. Собираясь замуж, не надейтесь, что он станет другим только под вашим драгоценным влиянием. Вместо мысли «Я смогу его исправить» вами должна владеть «Во что я себя втягиваю?».
Очень часто бывает, что качества, которые так притягивали вас в женихе, становятся омерзительными потóм. Секрет этого кроется в том, что мы бессознательно ищем в избраннике черты своего отца, хотим по-новому пережить травмирующие события из прошлого или защититься от обид, нанесенных нам когда-то. А избранник все равно оказывается другим! И тогда вы начинаете его ненавидеть. Хотя на самом деле ненавидите себя.
Совет. Если вы вступали в брак, чтобы защититься от детских обид, покончите с ним как можно скорее. Переиграть прошлое невозможно. Если вы замужем и ненавидите своего мужа, в поиске источника ненависти прежде всего загляните внутрь себя. А не найдете причины своих страданий, так и будете выходить замуж, ненавидеть и считать, что все мужчины ущербны.

Пользуйтесь телом правильно

Ошибка седьмая. Глупый замысел.

Не любовь. Не «тот самый момент жизни». Не «все ждут этого от меня». Не доказательство «и я тоже так могу». Не «я заставлю его на мне жениться». Не «а что мне остается»… И ничто другое не может быть причиной заводить ребенка. А только вот что: у вас есть заинтересованность, способности и средства для того, чтобы дать ребенку все необходимое: любовь, защиту, материальные блага.
Никакие ваши потребности не имеют значения. Важны только потребности ребенка. Ведь расплачиваться за все ваши проблемы и ошибки придется ему. Главная здесь всегда женщина. Безусловно, ответственность есть и на мужчине, но ведь ваше тело принадлежит только вам!
Совет. Обдумайте как следует, когда и от кого вам беременеть.

Не позволяйте обижать детей

Ошибка восьмая. Сопутствующие глупости.

Ужасно, когда женщины действуют вопреки материнскому инстинкту. Даже в дикой природе нет яростнее существа, чем самка, защищающая детенышей. Но у людей… Бывает, женщины позволяют бить своих детей, отдают их на воспитание другим (только ради того, чтобы муж не сбежал). А одна пара даже продала своего «несвоевременного» ребенка, чтобы начать бизнес.
Совет. Помните, что дети не простят вам, если вы их не защитили. Не позволяйте никому вредить своим детям и не жертвуйте малышами ради счастья мужчины или воображаемой привязанности.

Не бойтесь топать ногами

Ошибка девятая. Глупая беспомощность.

Маленькие девочки часто сердятся, если что-то идет не так, как им хочется. Но куда пропадает этот гнев, когда они вырастают? Женщины обижаются, плачут, страдают, впадают в депрессию только потому, что боятся проявить гнев, боятся обидеть и рассердить других.
Депрессия – не что иное, как пассивное переживание ситуации, в то время как активная, кратковременная вспышка гнева вполне могла бы решить проблему и установить границы, за которые ваш обидчик переходить не имеет права.
Хватит загонять гнев глубоко внутрь себя (доказано, кстати, что это вызывает болезни).
Совет. В жизни бывают болезненные моменты, и преодоление этой боли – цена, которую надо заплатить за то, чтобы развить характер. У вас, как у любого человека, есть привилегия, право и возможность быть личностью. Это вовсе не означает, что надо наскакивать на других, стуча копытами; это означает, что вам надо и себя включить в уравнение, но не как остаток от целого числа, не как побочный продукт исчисления! Не оставайтесь с теми, кто злоупотребляет вами.

Своё болото не лучше

Ошибка десятая. Глупое всепрощение.

Женщины – самые терпеливые создания на свете. Они могут выдумать миллион отговорок, лишь бы не разрывать отношения с недостойным их мужчиной. Как часто мы думаем, что знакомое болото все же лучше, чем болото, о котором не знаешь ничего. Повторяем про себя: «Если я уйду, то стану несчастной». Да, быть может, это и так. Но у вас хотя бы появится возможность построить свое счастье, которой вы лишены со «своим болотом».
Совет. Не живите по принципу «Как мне изменить это, не прикасаясь к этому?». Загляните в себя – там, внутри должны найтись мужество, независимость и инициатива. Будьте реалистками! У вас всегда есть выбор!

Тайна женского очарования

Известно, что женщины смеются гораздо больше мужчин. Особенно в смешанных компаниях. Похоже, мужчинам больше нравится смешить, чем смеяться самим, причем эта асимметрия наблюдается с самого детства. Вспомните, кто в вашем классе был шутом номер один – наверняка мальчишка. А не является ли разница между мужским и женским смехом существенным фактором создания гармоничного союза?
Немецкие психологи наблюдали за реакцией женщин при разговоре с незнакомыми мужчинами, а затем опрашивали тех и других. Оказывается, чем больше женщина смеется, тем больший интерес она чувствует к собеседнику. Да и мужчинам хохотушки приятнее. Показатель здоровых, гармоничных взаимоотношений в паре – женский, а не мужской смех. Мужчины могут смеяться или не смеяться, но если в семье не звучит женский смех — дело плохо.

Источник: matrony.ru


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Пятница, 16.01.2015, 16:10 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ?

Почему мужчины уходят? Почему мужчины уходят из семьи? Что делать, чтобы мужчина был с женщиной настолько долго, насколько она этого желает? От каких женщин мужчины не уходят? Почему мужчина отдаляется, а через время дает о себе знать снова?

Ознакомившись со статьей, ты распрощаешься с навязанными обществом убеждениями и сможешь управлять своими отношениями с мужчиной. Поймешь, что все в твоих руках. И самое главное, моя задача — показать всю простоту данного вопроса и вывести тебя из лабиринта непонимания. Если ты читаешь это, то вероятнее всего мужчина ушел от тебя или из семьи либо вы вместе, но ты опасаешься, что он уйдет рано или поздно. Если уже актуально, то можешь узнать, как вернуть мужчину. А пока продолжаем по теме.

Женщины не различают двух кардинально разных понятий: “мужчина уходит” и “мужчина отдаляется”. Начнем с первого. Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины. Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя. Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“

Какой бред! Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е. Это состояние выгодно обоим в паре. Мужчина чувствует себя: сильным смелым уверенным искреннее желает заботиться о женщине хочет действовать, расти, развиваться, больше зарабатывать, радовать свою женщину (которая такая слабая без него) Женщина чувствует себя: нужной защищенной счастливой за каменной стеной радостной Почему тогда у 98% пар один и тот же сценарий? Вначале все так хорошо, все само собой, а потом все сложнее, труднее и не так легко. Я отвечу. Потому что таковы законы влюбленности. Мужчина и женщина влюбляются друг в друга. Влюбленность это опьяненное состояние, когда все происходит своим чередом. Но этот период длится в среднем года полтора. И поскольку женщина привыкла все делать на легке и даже не задумываясь ЧТО делать то и после угасания эмоций она так же продолжает действовать по принципу “ну раньше же было все хорошо”. Но уже результат другой. И мужчина уходит.

Но есть и радостная новость. На состояние можно влиять: Внешность Будь такой же красивой, как и вначале отношений. А еще лучше: становись еще красивее. Это должен хочет (!) оплачивать твой мужчина. Мужчина хочет видеть тебя красивой всегда! Это твоя прямая женская обязанность. Нужно продолжать объяснять этот пункт? Принятие Учись принимать мужчину таким, какой он есть. Даже у самого любимого сына матери есть свои сильные и слабые стороны. Это нормально. Не пытайся менять мужчину. Ты же сама соглашалась на развитие отношений с ним. Самый лучший способ изменить мужчину — это дарить ему состояние.

Радость Радостная женщина — это то самое, на что мужчина может смотреть вечно. Если ты не радуешься каждый раз, когда он приходит домой, то не удивляйся, почему мужчина особо не спешит в домашний очаг после работы. Даже если вы 10 лет вместе, радуйся так же, как радовалась в первые месяцы отношений. Благодарность Пишу об этом почти в каждой статье. Чем больше женщина показывает благодарность мужчине даже по мелочам, тем больше мужчина искренне хочет радовать ее еще больше. И наоборот. Женщина, воспринимающая подаренные цветы или вкрученную лампочку мужчиной, как должное, — убивает мужское желание продолжать делать подобное и большее для нее и семьи.

Восхищение Восхищайся мужской силой, мужскими победами (даже которые тебе кажутся мелочью), его мужскими качествами, как и в расцвет отношений. Женщины считают, что мужчина может зазнаться. Зачастую я такое слышу от тех, которые даже не пробовали искренне восхищаться мужчиной. Лично я не знаю ни одного случая, когда девушка восхищалась его мужественностью и он зазнался. Зато радуюсь, как ребенок, когда узнаю обратные примеры: женщина восхищается, и мужчина становится сильнее и сильнее, что выражается в достатке и счастье семьи. Нужность Мужчины рождаются на свет, чтобы быть нужными.

Если мужчина не чувствует себя нужным, он уходит рано или поздно. Когда мужчина не чувствует себя нужным? Когда женщина самостоятельна. Все может сама. Которая может “коня на скаку остановить” без мужчины. Не сомневаюсь, что ты можешь многое без мужчины. Так устроен современным мир. Но счастлива ли ты от этого? Уверен, нет. И мужчины тоже не счастливы от подобного. Показывай нужность мужчине. Попроси убить муху на кухне. Порадуйся, поблагодари. И переходи к более сложным просьбам. И наблюдай, как у него растут крылья. Или мужчина уйдет прочь от самостоятельной, сильной женщины к маленькой слабой беззащитной девушке и (казалось бы) такой дуре. Свобода Женщине необходимо понять, что мужчине при всей нужности, важно иметь и свободу. Как хищник, у которого есть свое пристанище, которое он ни на что не променяет, и при этом понимает, что есть свобода. Если ты обижаешься, злишься, раздражаешься на то, что ему хочется провести вечер с друзьями или уехать на выходные, чтобы подумать, значит тебе срочно надо менять свое мышление, ибо он может захотеть уйти от тебя, а не отдалиться. Мужчина отдаляется Они встречались порядка месяца. Все было супер. Симпатия, взаимность. Уже через неделю мужчина подарил девушке айпад (проявил заботу, показал свою силу, захотел порадовать девушку). Мужчина — успешный, 35 лет, обеспечен, бизнесмен, с внешностью все хорошо. Девушка — 22 года, увлекается спортом, хорошо выглядит. Вроде бы все хорошо. Но в один из дней мужчина пропадает. Девушка в шоке. Что не так? Она пишет ему в соцсетях несколько сообщений, он не отвечает. Что говорят форумы? “Он нашел другую, ты ему надоела, мужики — они такие. Не расстраивайся, это частый случай среди женщин. Найдешь еще достойного”. Девушка делает вывод: «Мужчина меня разочаровал, он поступил недостойно, мне больно, конец».

Мои мысли ниже. Если мужчина так поступил, значит:
а) ему плохо морально (проблемы в бизнесе и т.п.). Нужно отдалиться на время, побыть наедине с собой. б) мужчина не уважает ее, как женщину (потому что его состояние рядом с ней стало другим, чем первые дни).

То есть в обоих случаях мужчина отдалился на время (или ушел), чтобы получить другое состояние. Тебе нужно научиться поддерживать, усиливать его мужское состояние и нормально относиться к тому, что мужчине иногда нужно отдаляться, чтобы зарядиться силами и поделиться ими в дальнейшем с тобой или вашей семьей:
1) рыбалка
2) встречи с друзьями
3) футбол
4) единоборства
5) побыть наедине и т. д.

И женщины делают грубейшую ошибку, когда воспринимают отдаление мужчины на личный счет. Обижаются, разочаровываются в нем. Это говорит о низкой женской самооценке. Мужчина дает о себе знать, и девушка самодовольно: “О, появился… А больше ты мне не нужен”. И радуется внутри, что “обломала” его.

Пойми, пожалуйста, подобное будет повторяться в твоей жизни снова и снова, пока не начнешь включать осознанность, ответственность и понимание разницы мужской и женской природы. Важные выводы из статьи: Мужчина уходит не от женщины, от состояния, которое получает рядом с ней На мужское состояние можно и крайне необходимо влиять “Мужчина ушел” и “мужчина отдалился” — разные понятия Мужчина имеет право отдалиться, чтобы зарядиться новыми силами и любовью к женщине — такова природа мужчин Мужское отдаление не стоит воспринимать на личный счет От настоящих женщин мужчины не уходят

http://q99.it/kDLgx1p


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Суббота, 17.01.2015, 22:08 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Истинно Женственная Женщина!

Понаблюдай, как ведет себя, как говорит, как движется Истинно Женственная Женщина. Ты заметишь в ней скрытую силу, которая позволяет ей не бегать, не суетиться, а просто плыть, доверившись реке жизни. Она знает, что мир на ее стороне и что все происходит во благо. Любые потери, любые переживания несут в себе очищающие вибрации, они учат ее мудрости.

Она не сетует на обстоятельства, она ведает, что каждую секунду жизни своими мыслями она рисует ее картину. Поэтому она осознанно выбирает думать о хорошем, добром и ограничивает поступление к ней негативной информации.

Ее взгляд осознан, в нем лучится нежный, ласкающий свет безусловной любви. Она не привязывается к мужчине, она сотрудничает с ним. Она умеет показать мужчине, как он силен, как она вдохновляется его мужеством, тем самым даря ему возносящие крылья и позволяя достигать новых вершин.

И среди суетной толпы она не суетится, не бежит, куда ей бежать? Она несет себя, как драгоценное сокровище, ее походка воздушна, как полет мотылька. Она умиротворена и пребывает в настоящем, наслаждаясь красотой этого мгновения, зная, что ощутить счастье возможно не когда-то потом, а только сейчас.

И она пьет этот нектар счастья в лучах солнца, в распустившихся цветах, в теплых каплях летнего дождя, в смехе играющих детей, в причудливых облаках, в улыбках прохожих. Она наполняется им, умножая сияние своей Души, и щедро дарит его другим, помогая прикоснуться к своей божественности каждому, кого Вселенная приводит на встречу к ней..

© О.Торсунов


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:53 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
ЗАЧЕМ МНЕ ВАША ЖЕНСТВЕННОСТЬ, КОГДА У МЕНЯ В СЕМЬЕ ЖРАТЬ НЕЧЕГО?

Статья Марка Ифраимова, которого, как мужчину,
уже достал такой подход нашей прекрасной половины человечества

Честно скажу – меня, как мужчину, уже достал такой подход нашей прекрасной половины человечества. Фраза, вынесенная в заголовок поста, с ежедневной периодичностью доносится до моих ушей. И я не желаю такого слышать!
О Боже! Ты создал женщин женщинами, а они хотят стать роботами и еще деньги за это требуют! Дорогие женщины, если вам действительно нужны деньги, прочтите внимательно этот пост до конца. Может быть, тогда вы уже очнетесь от помрачения своего рассудка.
Стандартная ситуация: приходит женщина и жалуется на свое безденежье. Подумайте сами, что я как специалист должен ей предложить? Откуда вообще к женщине могут прийти деньги? Давайте разберемся.
Деньги к женщине могут прийти из двух источников: либо сама заработает, либо мужчина дает.
Однако, если женщина пошла к специалисту – это в 100 % случаев означает, что мужчина в ее жизни либо вообще отсутствует, либо он такой, что его самого надо обеспечивать деньгами. То есть ей, в любом случае, приходится работать.
Что означает “приходится работать”? Это значит – выполнять мужские функции – т.е. выполнять определенные действия ради обеспечения, кормления, выживания и защиты своей семьи.
Вы же не будете отрицать, что мужчина издревле был охотником и приносил в дом добычу, обеспечивая семью. А еще, когда возникала угроза, он становился защитником своей семьи. Так что Защита и Обеспечение – исконно мужские функции.
Женщине следует понимать, что, устраиваясь на работу ради денег, она автоматически берет на себя мужские функции и теряет свою женскую суть. Ее женские гормоны будут довольно быстро таять и ее черты лица быстрее начнут превращаться в мужские. Не верите? Посмотрите на самых работящих женщин – уборщиц, каменщиц, крановщиц, трактористок. Какие у них лица? То-то же.
И вы думаете на таких работах женщина большие деньги зарабатывает? Она здоровье гробит, а получает меньше мужчин!
Почему? Потому что пытается соревноваться с мужчинами в их мужской сути! Это то же самое, что “идти вверх по эскалатору, движущемуся вниз”. Всегда будет относить назад. В конце концов, возникнет раздражение, злость и ощущение несправедливости мира. Невозможно быть счастливой не на своем месте.
Так и хочется сказать: “Иди в своем направлении. Плыви по течению. Будь женщиной.”
Но эти призывы бесполезны, потому что мамы этих женщин в годы войны став “Мужиками” обучили своих девочек быть сильными, мужественными и полагаться только на себя. И дочки, поверив мамам, не заметили как стали “мужиками в юбках” и сегодня вынуждены сами кормить и защищать свои семьи. Проклиная мужчин. То есть по сути себя.
Итак, женщине приходится работать, она неудовлетворенна своей жизнью, устала и уверена, что если бы ей платили больше денег, она стала бы счастливой.
Формула счастья, которую она исповедует, выглядит так: СЧАСТЬЕ = ДЕНЬГИ.
При этом, конечно, она всем твердит, что счастье не в деньгах, надо быть духовной личностью, любить всех, творить добро, но на деле поступает так, как ее научила мама.
И наша женщина на работе поступает так же, как ее научила мать – полагаться только на саму себя. Это значит, что она работает за всех коллег. Качественно и добросовестно.
И не понимает, почему к ней с их стороны нет признания ее заслуг. “Завидуют!”, – думает она. Многие мне так о себе и говорят: ”Завидуют!”
Чему завидовать-то?! Вы что – дочки Рокфеллера что ли? Ни денег, ни красоты – одна морока! Завидовать тому, что вы, как лошади пашете? Чему завидовать?
Когда я слышу эту фразу, у меня сразу мысль в мозгу возникает: “Уууу! Как все запущено-то!”
И что хуже всего, такая женщина еще и с начальством спорит, считая себя умнее его. Если ты такая умная – иди и сама бизнес открой!
Споры, дорогие женщины, это способ показать себе какая я умная, а у других вызвать чувство злости на себя.
Споры – это желание протестовать. Возмущаться против мира. Воевать. А война – это типично мужской стиль жизни. Советую, когда у вас возникнет в очередной раз желание поспорить, сразу сказать себе: “Стоп! Я сейчас кто? Женщина или мужик в юбке?” Знаете, эта мысль отрезвляет.
Поставьте себя на место начальника. Вы бы стали повышать зарплату той, кто вечно недовольна и спорит с вами? Думаю. что вы бы пожелали немедленно избавиться от такого человека. А она еще прибавку просит?! В своем уме, прости — господи?!
И вот эта женщина приходит ко мне и жалуется на свое безденежье. Подумайте сами, что я как специалист должен ей предложить?
Держа в уме все вышеперечисленные аргументы, я предлагаю женщине развить свою женственность, как единственно верное средство привлечения к себе денег в избытке.
И женщина, как вы уже понимаете, мне отвечает: “Мне не нужна ваша женственность, я уже вышла из этого возраста. И мужчины меня не интересуют – мне главное — счастье моих детей и чтобы материальное положение выровнялось.”
Для нее, с ее опытом, с заветом матери полагаться только на саму себя, мой совет развить женственность – пустой звук. Она считает, что Удача найдет ее такой, какая она есть, только надо ухватить эту Удачу покрепче – зубами и ногтями вырвать у жизни!
Она не понимает, что ЖИЗНЬ ДАЕТ ДЕНЕГ В ИЗОБИЛИИ ТОЛЬКО МУЖЕСТВЕННЫМ МУЖЧИНАМ И ЖЕНСТВЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ!
Она не понимает, что ЖЕНСТВЕННОСТЬ – ЭТО КАПИТАЛ ЖЕНЩИНЫ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.
Потому что ЖЕНСТВЕННОСТЬ – это ПОТЕНЦИАЛ ЖЕНЩИНЫ. А потенциал в переводе с латинского potentio – возможность.
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ, ТЕМ БОЛЬШЕ У ВАС ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
А Удача и есть Возможность. Чтобы выйти на Удачу, нужно чутьё. Без женской интуиции чутья не будет. Никогда!
Круг Удачи выглядит так: ЧУТЬЁ – ИНТУИЦИЯ – ВОЗМОЖНОСТЬ — ПРИНЯТИЕ ВОЗМОЖНОСТИ – УДАЧА — НАСЛАЖДЕНИЕ СИТУАЦИЕЙ!
Так как это круг, то чутьё и наслаждение всегда рядышком. Женщина, которая довольна собой и может наслаждаться в любой ситуации –по-настоящему женственна. И так как она умеет с наслаждением принимать ситуацию – она желанна для ситуации.
А ситуация никогда не бывает без людей! Внутри каждой ситуации –люди! Женственность – это наслаждение ЛЮДЬМИ внутри ситуации! Люди всегда отвечают взаимностью. Они просто не могут иначе. Что вы посылаете людям, то они посылают в ответ. Банально? Но почему-то многие не хотят понимать, что они сами посылают другим.
Хотите больше денег, проявите тепло. Но не материнское, потому что вы – не мать этим людям.
Проявите ЖЕНСКОЕ ТЕПЛО. Женское тепло – это умение наделить любовью и значимостью своего собеседника, умение принять от него все, что он дает, способность его вдохновить и вызвать у него желание сотрудничать.
Именно сотрудничество увеличивает приток денег. Это знают все.
Но не все понимают, что именно Женственность вызывает желание сотрудничать, помогать и заботиться о женщине. Проще говоря, давать ей больше денег.
Дорогие Женщины, когда у вас в холодильнике пусто, спросите себя: “Кто я сейчас для своего окружения? Женщина или мамочка? Если я — Мать, то я должна их кормить. Если я – Женщина, то я наслаждаюсь тем, кто рядом!”
И сразу Тот, Кто Рядом захочет сделать для вас что-то хорошее.
А если вы не чувствуете истинного наслаждения Тем, Кто Рядом, то вы – Мамочка и у вас работает программа “Я сама”.
Пока вы не уберете эту программу, денег не будет. Можете ныть и жаловаться. Ничего не поможет – ни талисманы, ни лотереи. Вы будете терять деньги на всем.
Чем быстрее вы начнете понимать, что Женственность – не хлам, бесполезный в хозяйстве, а истинное, реальное УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИТОКА ДЕНЕГ, тем быстрее к вам придут стабильность, достаток и изобилие.
И вокруг вас даже появятся Настоящие Мужики с хорошими деньгами!
Это не лозунги – это мой опыт. Вы можете считать мою статью рекламной в целях привлечения, так сказать, клиентов – это ваше дело, но я – практик: за 11 лет работы я знаю, что магические приемы привлечения денег – пустышки, привороты – медленное убийство мужчин и себя и только Женственность – единственный товар, который реально приносит в изобилии Женщине все, что она хочет.
А вы можете либо спорить с этим, т.е со своей сутью, отказываясь быть Женщиной и выбирая путь “мужика в юбке”, либо проснуться от маминых заблуждений и принять Путь Женственности.
По Большому Счету – другого выбора у вас нет. Богу не нужна ваша работа, Богу на этой планете нужны Женственные Женщины и Мужественные Мужчины.
Спросите себя: Я – КТО?
И если не знаешь, то посмотри на свое окружение. Ответ всегда в вашем окружении.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
ДобрушаДата: Среда, 21.01.2015, 23:54 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
olive_tree, БЛАГОДАРЮ за Правила!!!!!!!!!!!!!! ах..если б прочла их чуть раньше:)))))))) хотя б на месяц.. но, всему свое время!!!! smile Следующий:)))))))

 
olive_treeДата: Суббота, 24.01.2015, 15:25 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
ПРО ОТНОШЕНИЯ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
Я, может, как-то быстро старею и становлюсь консервативной, а может это правда опыт. Я категорически отказываюсь видеть смысл в отношениях без обязательств. Если вы таки хотите только таких отношений, то имейте мужество озвучить своему партнеру вслух следующее: "Я с тобой только до тех пор, пока нам с тобой хорошо. Как только мне что-то перестанет нравиться, я ухожу.Тем самым я подтверждаю, что я не собираюсь тратить свои силы, чтобы осознавать свои ошибки, мудреть, чему-то научиться и что-то понять, я в отношениях с тобой только для моего личного удовольствия".
Отношения - не для слабых духом. Обязательства дают возможность осознанно относится к тому, что я в отношениях делаю, брать на себя ответственность каждому из партнеров за то, что между нами. А между нами - весь каждого из нас предыдущий опыт и сформированное благодаря ему восприятие. "И в горе, и в болезни, пока смерть не разлучит нас" на самом деле означает "Нас будет трясти, мы будет сходить с ума, нам будет больно не раз друг с другом, и мы обещаем друг другу со всем этим разобраться".
Анна Паулсен


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА (ИССКУСТВО ОТНОШЕНИЙ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.