Пятница, 10.05.2024, 04:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
Загадываем Новогодние Желания
семенкаДата: Четверг, 30.12.2010, 16:39 | Сообщение # 121
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
С АВГУСТА 2011 ГОДА Я ЖИВУ В СОБСТВЕННОЙ ,ПРОСТОРНОЙ,СВЕТЛОЙ,УДОБНОЙ КВАРТИРЕ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ И ДЕТКАМИ. НА БЛАГО ВСЕХ КОГО ЭТО КАСАЕТСЯ. ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!

 
азалияДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:26 | Сообщение # 122
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн

С помощью классических методов Фэн-шуй можно добиться исполнения самых заветных желаний. Одним из самых действенных и проверенных способов служит конверт-талисман, украшенный символами Удачи и Могущества. Его красный цвет несет в себе активные положительные энергетические вибрации, которые притягиваю к себе неоценимые возможности для изменения ситуации в лучшую сторону. Доброжелательные символы и специальные вкладыши способствуют достижению задуманного.
Можно положить свои написанные желания в такой конверт.




Сообщение отредактировал азалия - Воскресенье, 02.01.2011, 20:28
 
азалияДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:32 | Сообщение # 123
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн

Иероглиф - исполняющий желания.


 
азалияДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:44 | Сообщение # 124
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 307
Благодарность: 826
Статус: Оффлайн
СДЕЛАЙТЕ ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ

Все мы из сказок знаем, что для исполнения желаний нужна волшебная палочка. Психологи считают, что она действительно может помочь в сбыче мечт. Загадав желание, смастерите волшебную палочку из подручных материалов — пусть даже из простого карандаша, украсив его ленточками и блестками. Дальше нужно придумать ритуал для сотворения чуда, например, три взмаха палочкой. Пусть каждый из членов семьи, держа в руке волшебную палочку, проговорит вслух свое желание (или одно на всех). «На самом деле, здесь нет магии. Ведь благодаря вере в этот ритуал мы даем энергию нашей мечте.


 
Реклама
Счастливая21Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:29 | Сообщение # 125
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Копилка подарков: 85
Благодарность: 310
Статус: Оффлайн
Хочу стать женщиной – магнитом для мужчин. Чтобы мужчина моей мечты сам притянулся ко мне, мы идем по жизни вместе, ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!

 
SinaelДата: Вторник, 06.12.2011, 20:12 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
с первого января две тысячи двенадцатого года я стремительно богатею, много и с удовольствием работая и созидая! я влюбляюсь в хорошего человека, мою истинную и искреннюю пару, и мы работаем вместе, ураааааа!!! biggrin

не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
КориЦЦЦаДата: Вторник, 06.12.2011, 21:17 | Сообщение # 127
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 47
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Может уже такое тут говорилось, если что, простите)
Недавно узнала, что на новогоднюю елочку надо вешать свои желания! Например, хотите вы машину приобрести в следующем году, тогда надо или собственноручно смастерить маленькую машинку, и повесить на елку, или купить игрушку небольшую. Говорят, сбывается.
Я собираюсь положить под елку связанные мной игрушки: машинку, домик. Думаю, это прекрасный ритуал, симоронисто-волшебно-праздничный )


 
Katya08Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:30 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1610
Копилка подарков: 365
Благодарность: 452
Статус: Оффлайн
КориЦЦЦа, интересно)))
А что тогда вешать если хочется встретить свою любовь? сердечки?))


 
КориЦЦЦаДата: Среда, 07.12.2011, 00:16 | Сообщение # 129
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 47
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Quote (Katya08)
КориЦЦЦа, интересно)))
А что тогда вешать если хочется встретить свою любовь? сердечки?))

Можно и сердечки. А можно найти маленькие статуэтки пары голубей, они легонькие и их можно повесить)) А еще можно купить обычное колечко, наректи его обручальным и повесить)
Только что придумалось: может, написать себе письмо из будущего, рассказать об успехах, счастье и достижениях, смотать в трубочку, красиво перевязать ленточкой))


 
alisandraДата: Среда, 07.12.2011, 06:22 | Сообщение # 130
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
а мое самое большое желание избавиться от ревности,не от соперницы она то никуда не денется так и будет жить в соседнем доме,а от ревности,желать переехать?но ревность то все равно не уйдет,он так и будет к ней ходить или ездить,подскажите как правильней сформулировать желание,изнутри разъедает
 
TamikoДата: Среда, 07.12.2011, 07:46 | Сообщение # 131
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Копилка подарков: 216
Благодарность: 446
Статус: Оффлайн
"Я уверена в себе и доверяю своему Любимому во всем! С каждым днем, начиная с 2012 года наша взаимная любовь расцветает как весенний цветок!!!!Я достойная Любви, Верности и Уважения!!!Я-лучшая и Единственная Женщина в жизни моего Любимого МУЖА!!!!!"
Да будет так 27*108 раз!!!!!!!!ТАК!ТАК!ТАК!!!!!



Я есть Любовь, я есть Вселенский поток изобилия!!!!
 
FeikaДата: Пятница, 09.12.2011, 03:34 | Сообщение # 132
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Копилка подарков: 251
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
В 2012 году я с любимым человеком уехала в Новосибирск, нашла интересную высокоплачиваемую работу! моя жизнь полна приятных моментов, моя мама здорова, нашла свою 2ую половинку и очень счастлива! а мы с женихом сыграли и живем в любви и достатке.
Да будет так! 27*108 раз !!!!! так так так!!!!
на благо всех кто имеет к этому отношение!!!!


 
XenaOДата: Пятница, 09.12.2011, 16:13 | Сообщение # 133
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 28
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Quote (КориЦЦЦа)
Недавно узнала, что на новогоднюю елочку надо вешать свои желания! Например, хотите вы машину приобрести в следующем году, тогда надо или собственноручно смастерить маленькую машинку, и повесить на елку, или купить игрушку небольшую. Говорят, сбывается.

а я в прошлом году купила много 1000 рублевых денежек и свернув их в трубочку повесила на ёлку, и еще две игрушки на ёлку купила, два больших красных сердца)


 
РостиславаДата: Вторник, 13.12.2011, 21:58 | Сообщение # 134
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Копилка подарков: 460
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Quote (XenaO)
а я в прошлом году купила много 1000 рублевых денежек и свернув их в трубочку повесила на ёлку, и еще две игрушки на ёлку купила, два больших красных сердца

все сбылось?



 
Goldy_VДата: Вторник, 27.12.2011, 20:55 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
КориЦЦЦа, Вы абсолютно правы в том, что на новогоднюю елочку надо вешать свои желания!

В прошлом году мы с моим мужчиной поставили подаренную нам под Новый Год маленькую кружечку из Праги. В нее мы насыпали денег) Так вот, первая зарубежная страна, которую мы посетили в 2011 году была Чехия!... Та самая Прага! Дело в том, что мы не были за границей (Украина не считается:D ). Я с детства, а мой мужчина вообще никогда! И в этом году мы посетили 5 стран! Чехия, Германия, Испания и в декабре еще увидели Бельгию и Нидерланды!

Когда я наряжала елку в этом году, случайно вспомнила о прошлогодней кружке!!! Все сбылось!!! Волшебницы, творите чудеса! Все исполняется santa !

На эту елочку я повесила ключики от своей новенькой квартирки, которую Вселенная непременно подарит мне в 2012 году... Ждемс чудес


Прага)))





Сообщение отредактировал Goldy_V - Четверг, 29.12.2011, 16:48
 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.