Суббота, 20.04.2024, 05:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
Загадываем Новогодние Желания
ЛaдaДата: Пятница, 22.11.2013, 11:39 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата salted1 ()
только правильно желания написать надо, с формулировкой поработать ))
А можно об этом поподробнее... Как это правильно составлять желания?


 
salted1Дата: Пятница, 22.11.2013, 13:55 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
Лaдa, Это всё есть в начале форума )) 

Несколько советов.
1. Избавьтесь от блокирующих факторов в Жизни, чувствуйте себя успешными и чаще улыбайтесь. Ведь жизнь можно прожить грустно, а можно радостно, даже при столкновении с небольшими трудностями.
2. Составьте список Ваших желаний, причем только в утвердительной форме: «Я покупаю новую машину», «Я становлюсь директором фирмы», «Я знакомлюсь с интересным человеком».
3. Не заказывайте сразу N-ное количество желаний. Сначала выберите одно, самое главное, затем другое, уже менее значимое – и так далее, разделяя желания по значимости. Заказывайте Жизни то, что вам действительно необходимо.
4. Лучшие формулировки желаний – это 6-10 слов без отрицательных частиц «не» или «нет». Из своего списка выберите 5 главных и работайте с ними в течение полугода.
5. Желания заказывайте только для себя, не включайте в свои цели других людей. Жизнь исполнит то, что Вы попросите и чем будете пользоваться, с удовольствием.
6. Желания не должны быть двусмысленными. Формулируйте их корректно и конкретно. Например: «Я начинаю совместную жизнь с любимым и любящим меня мужчиной».
7. Формулируя желания, обязательно указывайте конечный результат, а не путь его достижения. Хотите яхту, пишите: «Я получаю яхту». Как Жизнь распорядится, не знает никто – может, вы будете на яхту зарабатывать, а может, Вам ее подарят, может, выиграете в лотерею или при участии в акции. Не стоит формулировать желания типа: «Я зарабатываю много денег для покупки яхты».
8. Чаще повторяйте свое желание, чтобы Жизнь исполнила его точно.


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
salted1Дата: Пятница, 22.11.2013, 13:56 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
желания для того и существуют, чтобы сбываться.
Надо лишь правильно загадывать!

Сначала – общие правила.
1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не". Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!!!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!
2. Очень Важный Момент - продумать каким образом это желание будет реализовываться. Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть!!! Поэтому, желание лучше сформулировать так: «Хочу поехать в речной круиз отдыхать и…:. Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!
3. Загадав желание надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в Вашем подсознании.
4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного. Например, если Вы хотите шикарную квартиру представляйте не только интерьер, но и как Вы будете отмечать новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т.д.
5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения аффирмации.Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время ещё (или уже) дремлет и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».
6. Сделать себе некий символ исполненного желания. Например, монетку. И носить Это с собой, пока желание не исполнится.
7. 7. Составить план достижения желаемого. Как многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще, написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного!


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
salted1Дата: Пятница, 22.11.2013, 13:57 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
А вот процесс загадывания для эффективного (быстрого и лёгкого) получения результата для всех людей будет разным.
Обратимся к классической западной астрологии. 
Итак… Если Ваш знак Зодиака:
Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.
Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду загадать желание. Запишите его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться на лодке или на мостике.
Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники деньги и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.
Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая компания и… облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя в это время на облака.


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
salted1Дата: Пятница, 22.11.2013, 13:57 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
И ещё несколько правил!

Правило № 1. Осторожно, желания исполняются!Ах, сколько нам открытий чудных преподносит этот мир... Загадал человек желание, исполнилось оно, — а всем стало только хуже. Загадала, скажем, красавица, бюст десятого размера — и получила! И теперь ни встать не может, ни дышать, ни на люди показаться...
Так что в первую очередь представьте себе, что ваше желание уже исполнилось. Старательно представьте, со всеми подробностями. И о себе подумайте, и о других, чтобы не было потом обидно за Новый год, бездарно потерянный из-за дурацкого желания!
Вот, к примеру, парень безутешно и безответно влюблен в девушку. И загадывает, чтобы она вышла за него замуж. А она возьми и выйди! Да только вдруг выясняется, что ни готовить не умеет, ни стирать-убирать не желает, и детей рожать не собирается, и жить приходится с ее мамой, а мама — настоящая ведьма! Уж лучше бы загадал молодец себе «красавицу-умницу-любимую-любящую-жену»...
Другой пример неудачного желания: «чтоб географичка уволилась»! Ну и что, географию-то все равно не отменят, и кто знает, будет ли следующий учитель лучше?!
Правило № 2. Не в деньгах счастье
Вы можете пожелать стать миллионером. И обязательно станете. Мы ведь вообще все уже давно миллионеры и даже миллиардеры, например, в зимбабвийских долларах. Вам действительно это надо?
Можно, конечно, загадать конкретную сумму в рублях, американских долларах или евро. К примеру, сто тысяч евро. А вдруг снова мировой финансовый кризис, и на этот раз круче прежнего? Такой, что ста тысяч евро — хорошо если на китайские босоножки хватит? Или вам просто нравятся эти разноцветные бумажки?..
Вы можете просто загадать «много-много денег», но тут уж Дед Мороз сам решит, сколько это — «много-много». Вот, например, два — это много? А тридцать два? А сто сорок два? А откуда вы знаете?
А зачем вообще вам столько денег? Ах, купить дачу? Съездить на Мальдивы? Сделать ремонт, открыть свою фирму, купить новый мобильник? Ну так и загадывайте: дачу, поездку, ремонт, фирму и мобильник. Не прогадаете! А загадывать именно деньги имеет смысл только нумизмату...
Правило № 3. «Не» с желаниями пишется раздельно
Психологами давно доказано, что наше подсознание (а вместе с ним и Бог, и Вселенная, и Судьба, и Дед Мороз...) не воспринимает частицу «не». Это значит, что желания нужно формулировать в положительной форме, без отрицания. Например, если кто-то каждый год желает, чтобы «крыша не протекала, голова не болела, соседи не шумели, учителя не доставали, а деньги не заканчивались», то именно это он и получает, только ровно наоборот.
Так что загадываем позитивно: «любить и быть любимым, обладать крепким здоровьем, переехать в новую квартиру, стать отличником, устроиться на хорошую работу» и т. п.
Правило № 4. Кто людям помогает, тот тратит время зря!
Вы умеете читать чужие мысли? Если да, то, скорее всего, вы уже достаточно крутой маг и волшебник и умеете исполнять любые желания! Если же нет — значит, вам не под силу узнать, чего на самом деле хотят другие люди. Мало ли что они говорят! Вот вы всегда говорите то, что думаете?
Например, если вы загадаете, «чтобы Оля выиграла в лотерею», это будет не ваше желание, и оно вряд ли сбудется. Или выиграет Оля в лотерею целлофановый пакетик. Или выиграет миллион, а у нее украдут, она расстроится... А если Оля загадает, чтоб вы уехали куда подальше, например, — вам это понравится?
Так что не решайте за других. Загадывайте только свое собственное желание! Пусть каждый сам осуществляет свои мечты. Ведь если вы будете счастливы, то и ваши близкие порадуются за вас!
Правило № 5. Скромность украшает человека, но наглость — второе счастье
Что мешает вам загадать не одно, а два или три желания? Или даже пять? Где написано, что заветное желание может быть только одно? Ведь это так не свойственно человеческой натуре: хотеть только чего-то одного.
Не бойтесь загадывать несколько желаний. Чем Дед Мороз хуже золотой рыбки или той же Емелиной щуки?
Что ограничивает наши желания в качестве и масштабах? Только наши собственные страхи и недостаток веры. Но ведь это всего лишь новогоднее желание! Почему бы не размахнуться на полную катушку? Например, вы загадываете двухкомнатную квартирку — хотя бы на окраине, хотя бы в панельном доме... Ну что это за желание такое? Крохоборство прямо... Это же не настоящее желание, никто ведь на самом деле не хочет жить на окраине в панельном доме!
Нет уж, загадайте такое жилье, в котором вам будет полностью комфортно, такую квартиру или дом, где и тело и душа будут отдыхать и радоваться жизни! Расслабьтесь и представьте себе это жилье со всеми подробностями: сколько там этажей, сколько комнат, как они обставлены, как и что вы в этой квартире делаете, кого приглашаете на новоселье... Пусть вам станет хорошо. Дед Мороз это любит.


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
salted1Дата: Пятница, 22.11.2013, 14:02 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
В начале форума много можно интересного ещё найти )) Например, как правильно сформулировать фразу о желании второй половинки ))

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
NoiybrinaДата: Пятница, 06.12.2013, 14:25 | Сообщение # 247
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 24
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
в ноябре 2014 года  стоят  визы в сша в моём паспорте и и паспорте моей доченьки!!мой сын снова  с сашенькой,своей женой и у них всё замечательно!!!
муж перестал курить и употреблять все спиртные напитки!!!
работа приносит мне доход,благодаря которым я воплощу все свои мечты и задумки,при  этом не испытывая материальных трудностей!!
Спасибо всем кто помогает мне в исполнении всех моих мечтаний!!!
 
Lucky_QueenДата: Суббота, 07.12.2013, 10:38 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
В Новом году я становлюсь любимой и любящей женой, счастливой мамой!
 
NoiybrinaДата: Суббота, 07.12.2013, 20:19 | Сообщение # 249
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 24
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Хочу добавить свою историю,в тему о том,что желания нужно загадывать правильно..
Сегодня с дочкой стоим на остановке,ждём таксичку..мне на работу,и назло,все  нужные номера проходят без остановки...полные..Ну я и решила загадать...говорю,пусть нас сейчас кто-нибудь подберёт..я имела ввиду кто-нибудь из знакомых на машине...и что вы думаете,через минуту подъезжает таксичка с нужным номером и всего с двумя пассажирами..Вот и подобрали...
Так что ещё раз,нужно правильно формулировать свои желания....Меня это тоже касается!!!
 
funtikДата: Вторник, 16.12.2014, 12:33 | Сообщение # 250
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 38
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
я стройнею и хорошею с каждым днем!!!!
 
giamoДата: Вторник, 16.12.2014, 16:31 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
15 способов загадать желание на новый год
Вам понадобится: 
-листочки 
-ручка или карандаш 
-виноград(или маленькие мандарины)
-монетки разного достоинства 
-свечи 
-рис 
-телефон 
И главный ингредиент- энтузиазм и вера в себя и силу желания! 

1. Итак, самый первый и распространенный способ загадывания желания под Новый год в России- это под бой курантов успеть записать свою просьбу на маленьком листочке бумаге, не забыв при этом поблагодарить за прошедший год высшие силы, сжечь бумажку, а пепел от нее размешать в шампанском и выпить. 

2. Второй не менее распространенный метод- написать 12 желаний на маленьких листочках, положить их под подушку, утром после Нового года вытащить одну-единственную, которая обещает сбыться с наступающем году. 

3. Не менее занимательный способ загадать желание- записать такое количество желаний, которое соответствует возрасту загадывающего (то есть если вам 12 лет-12 желаний, если 25 лет-25 желаний и т.д.), затем найти живую ель или сосну и начав срывать с дерева по иголке проговаривать про себя одно желание. Получается одно желание-одна иголка. Затем иголки положить в конверт, заклеить его и убрать в то место, где его никто не увидит и не найдет целый год. 

4. Загадывая желание на Новый год или в любой другой день, важно продумать свое желание до мелочей. Например загадав «хочу красную машину!» можно быстро получить ее, но только не в собственность, а просто увидеть ее на улице, узнать, что кто-то из знакомых приобрел подобный автомобиль или просто покататься в нем. Поэтому нужно учитывать до мелочей все особенности и характеристики вашего желания: «хочу иметь собственный автомобиль, марки …(такой-то), цвета …(такого-то), новый (или подержаный) и т.д.(укажите все, что для вас является главным в желании) 

5. Еще один популярный и современный способ загадать желание и сразу узнать на него ответ- это телефонный звонок. В новый год задать вопрос, глядя на телефон. Если после этого первый звонок будет от мужчины- ответ положительный, от женщины-отрицательный. 

6. Также известным старинным способом узнать ответ на загаданное в Новый год желание является гадание на банке с рисом. Над банкой риса держат ладонью вниз левую руку и задают вслух вопрос или загадывают желание. Затем взять небольшую горстку риса, выложить на блюдце и сосчитать количество зерен. Если количество четное-желание сбудется, если нечетное- ответ отрицательный. 

7. Можно попробовать и такой способ. Купите красивую новогоднюю свечу. Только она должна быть небольшой, не нужно выбирать очень высокие или толстые свечи, как и гелевые, сейчас вы поймете, почему. В двенадцать часов зажгите свечу, прошепчите свое желание над ее пламенем и поставьте свечу на праздничный стол. Если свеча догорит до конца, не погаснув, ваше желание должно сбыться.

8. Есть и другой не менее интересный способ загадать желание в Новый Год, который распространен на Кубе. До наступления Нового Года нужно подготовить блюдо с виноградом (сорта киш-миш либо другого с мелкими ягодами), можно взять и другие ягоды или маленькие мандарины и под бой курантов-на каждый удар часов- успеть съесть по одной виноградинке, проговаривая про себя свое желание. Если успеть все сделать вовремя желание непременно сбудется! 

9. Следующим веселым способом можно загадать желание, находясь в большой компании. Нужно встать как можно выше (на диван, на стул или другую устойчивую поверхность) и под бой курантов постараться прыгнуть настолько высоко насколько это возможно! При этом придется выбрать короткое желание, чтобы успеть загадать его в полете! 

10. Этим способом можно загадать самые заветные и значительные желания. За полчаса до Нового Года нужно написать самому себе письмо, в котором следует подробно описать свои надежды, ожидания и самые сокровенные желания. Далее письмо нужно запечатать в красный конверт и спрятать в карман, под одежду, где его не увидят другие и под бой курантов прикоснуться к нему, снова проговорив про себя свое желание. После, конверт нужно тщательно спрятать туда, где его никто не найдет в течение года, а вскрыть письмо разрешается только в следующий новый год. 

11. Если в Новый Год вы хотите загадать желание, связанное с материальным достатком, вам следует заранее подготовить маленькие символические подарочки в красивой обертке или пакетиках, в соответствии с последними двумя цифрами наступающего года, то есть в наступающем 2015 году последние две цифры-15, значит подарков должно быть именно 15. В свертки можно положить фрукты, конфетки (хорошо положить шоколадные монетки). Под бой курантов мысленно произнесите свое желание, а после отправляйтесь на улицу и раздайте эти подарки любым встречным с пожеланиями денежного изобилия в наступающем году. 

12. В Новый год по испанским традициям в наряде должно быть какие-нибудь красные элементы (ремни, украшения, белье, платье, обувь и т.п.). Испанцы верят, что красный цвет притягивает деньги. 

13. По итальянским же традициям в новый год нужно приготовить блюдо из чечевицы. Считается, что чечевица-символ изобилия и достатка. Также для привлечения здоровья, удачи и богатства итальянцы в Новогоднюю ночь кладут на подоконник монетку или зажигают свечу. В качестве подарков же принято дарить красное белье, которое по поверью принесет обновление в отношениях. 

14. У французов Новый год проходит не менее весело и интересно. В новый год хозяйка запекает в любое блюдо боб. Кому достанется кусочек с бобом, в шутку нарекают «бобовым королем», а окружающие в этот вечер исполняют его желания. Также считается, что этому человеку будет сопутствовать удача весь год. 

15. Этот способ можно использовать и вкупе с другими методами. После всех новогодних праздников снимая с елки игрушки и мишуру, снимая последнюю игрушку нужно загадать на нее свое заветное желание. Многие отмечали, что этот способ был очень действенным и желание быстро сбывалось. 

Ваши желания на Новый год должны быть искренними и идти от сердца. Загадывайте не то, что хотят от вас близкие и родственники, а то, что хотите вы сами; просите исполнения не чужих желаний, а своих собственных. И загадывайте не «просто так», а просите то, что действительно вам нужно, что сделает вашу жизнь лучше.

А еще обязательно поблагодарите мироздание (Бога, Деда Мороза... вам виднее, кто исполняет ваши желания) за то, что уже исполнилось. А если какие-то ваши желания упорно не хотят исполняться, не загадывайте их из года в год. Возможно, это совсем не то, что вам нужно, а, зацикливаясь на несбыточных желаниях, вы мешаете себе продвигаться вперед.

Пусть ваши желания всегда сбываются! С наступающим праздником!



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
Счастливая_жизньДата: Среда, 17.12.2014, 11:53 | Сообщение # 252
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, волшебницы!
В прошлом году, точнее в этом ))) 1го января написала список из 50 желаний. Сбылись 16. Многие после перечитывания сейчас уже не актуальны и не нужны мне. А некоторые странно сформулированы. И я не знаю, как их оценивать)
Например, я написала, что у меня есть друзья. Я то имела в виду, что у меня появились новые друзья, ну и все дела ))) А так то в принципе, друзья у меня есть) и получается, что желание исполнено)) Надо было писать, что новые друзья. И много подобных желаний. 
Так что в этот новый год буду лучше продумывать формулировку мечт)



 
giamoДата: Среда, 17.12.2014, 14:03 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_жизнь ()
Так что в этот новый год буду лучше продумывать формулировку мечт)

Формулировка - это очень важно. И очень важен контрольный вопрос, про который многие не думают при загадывании желания: КАК Я ПОЙМУ, ЧТО МОЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИЛОСЬ?
Визуализируем себя в будущем, где желание уже  исполнено. Отслеживаем, насколько легко складывается картинка. Если же все время отвлекаетеся, мысли уходят, визуализация не срабатывает – часто это говорит про несформированность желания или про то, что его стоит пересмотреть.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
милая26Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:52 | Сообщение # 254
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 18
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Счастливая жизнь, скажите пожалуйста когда именно 1-го января Вы написали список желаний? Во сколько времени?
 
Счастливая_жизньДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:57 | Сообщение # 255
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
милая26, я уже не помню точно. Днем, может часа в 4, в смысле в 16.00 ) где-то около того. Но не в саму новогоднюю ночь


 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.