Четверг, 25.04.2024, 08:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
Загадываем Новогодние Желания
LovelyДата: Вторник, 17.11.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
На Новый год, в Святки, на День рождения, да и просто мечтая, мы загадываем себе много всяких желаний. Больших и маленьких. Реалистичных, не очень и «очень не очень». И, конечно, мы все хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные…
 
LovelyДата: Вторник, 17.11.2009, 14:18 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
По материалам http://www.artelecom.uz/modules.php?name=News&file=view&news_id=25
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-12113/

Любое желание, если мы этого очень хотим, может исполниться. А вот как и в какой форме, зависит только от нас. Если мы на подсознательном уровне постоянно завидуем соседям, сетуем на жизнь и на детей, то тем самым посылаем собственной Жизни сигналы о том, что у нас чего-то нет и нас преследуют неудачи. А Жизнь эти сигналы принимает и реализует наши негативные установки. Чтобы изменить эту ситуацию, необходимо изменить отношение к жизни.

Во-первых, мы должны мыслить позитивно и посылать Жизни сигналы не «с минусом», а «с плюсом». Она их будет принимать к сведению и исполнять.

Во-вторых, надо научиться радоваться жизни, какой бы она не была. И, если Вы оказались в ситуации, не совсем вам понятной, значит, Жизнь Вам дала возможность отдохнуть, сравнить, испытать и принять эту ситуацию такой, какая она есть. Да, кстати, эта ситуация возникла не просто так, а из вашего сознания или подсознания.

В-третьих, все наши желания, а они возникают в подсознании, надо правильно формулировать, чтобы Жизнь наша потрудилась и исполнила их так, как мы этого хотим, а не так, как карта ляжет.

Несколько советов.

1. Избавьтесь от блокирующих факторов в Жизни, чувствуйте себя успешными и чаще улыбайтесь. Ведь жизнь можно прожить грустно, а можно радостно, даже при столкновении с небольшими трудностями.

2. Составьте список Ваших желаний, причем только в утвердительной форме: «Я покупаю новую машину», «Я становлюсь директором фирмы», «Я знакомлюсь с интересным человеком».

3. Не заказывайте сразу N-ное количество желаний. Сначала выберите одно, самое главное, затем другое, уже менее значимое – и так далее, разделяя желания по значимости. Заказывайте Жизни то, что вам действительно необходимо.

4. Лучшие формулировки желаний – это 6-10 слов без отрицательных частиц «не» или «нет». Из своего списка выберите 5 главных и работайте с ними в течение полугода.

5. Желания заказывайте только для себя, не включайте в свои цели других людей. Жизнь исполнит то, что Вы попросите и чем будете пользоваться, с удовольствием.

6. Желания не должны быть двусмысленными. Формулируйте их корректно и конкретно. Например: «Я начинаю совместную жизнь с любимым и любящим меня мужчиной».

7. Формулируя желания, обязательно указывайте конечный результат, а не путь его достижения. Хотите яхту, пишите: «Я получаю яхту». Как Жизнь распорядится, не знает никто – может, вы будете на яхту зарабатывать, а может, Вам ее подарят, может, выиграете в лотерею или при участии в акции. Не стоит формулировать желания типа: «Я зарабатываю много денег для покупки яхты».

8. Чаще повторяйте свое желание, чтобы Жизнь исполнила его точно.

 
LovelyДата: Вторник, 17.11.2009, 14:23 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
По материалам http://www.4goodluck.org/comment.php?comment.news.117.extend

проще всего загадывать желания на Новый год под бой курантов. Правда, много в эти минуты не загадаешь, да и выпили к этому моменту многие уже изрядно. Вот и сбываются очень странные, если смотреть на трезвую головку, желания.

Итак, желания для того и существуют, чтобы сбываться.

Надо лишь правильно загадывать

Сначала – общие правила.

1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не". Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!!!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!

2. Очень Важный Момент - продумать каким образом это желание будет реализовываться. Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть!!! Поэтому, желание лучше сформулировать так: «Хочу поехать в речной круиз отдыхать и…:. Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!

3. Загадав желание надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в Вашем подсознании.

4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного. Например, если Вы хотите шикарную квартиру представляйте не только интерьер, но и как Вы будете отмечать новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т.д.

5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения аффирмации.Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время ещё (или уже) дремлет и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».

6. Сделать себе некий символ исполненного желания. Например, монетку. И носить Это с собой, пока желание не исполнится.

7. Составить план достижения желаемого. Как многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще, написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного!

А вот процесс загадывания для эффективного (быстрого и лёгкого) получения результата для всех людей будет разным.

Обратимся к классической западной астрологии.
Итак… Если Ваш знак Зодиака:

Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.

Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду загадать желание. Запишите его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться на лодке или на мостике.

Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники деньги и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.

Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая компания и… облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя в это время на облака.

 
LovelyДата: Вторник, 17.11.2009, 14:40 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Правило № 1. Осторожно, желания исполняются!

Ах, сколько нам открытий чудных преподносит этот мир... Загадал человек желание, исполнилось оно, — а всем стало только хуже. Загадала, скажем, красавица, бюст десятого размера — и получила! И теперь ни встать не может, ни дышать, ни на люди показаться...

Так что в первую очередь представьте себе, что ваше желание уже исполнилось. Старательно представьте, со всеми подробностями. И о себе подумайте, и о других, чтобы не было потом обидно за Новый год, бездарно потерянный из-за дурацкого желания!

Вот, к примеру, парень безутешно и безответно влюблен в девушку. И загадывает, чтобы она вышла за него замуж. А она возьми и выйди! Да только вдруг выясняется, что ни готовить не умеет, ни стирать-убирать не желает, и детей рожать не собирается, и жить приходится с ее мамой, а мама — настоящая ведьма! Уж лучше бы загадал молодец себе «красавицу-умницу-любимую-любящую-жену»...

Другой пример неудачного желания: «чтоб географичка уволилась»! Ну и что, географию-то все равно не отменят, и кто знает, будет ли следующий учитель лучше?!

Правило № 2. Не в деньгах счастье

Вы можете пожелать стать миллионером. И обязательно станете. Мы ведь вообще все уже давно миллионеры и даже миллиардеры, например, в зимбабвийских долларах. Вам действительно это надо?

Можно, конечно, загадать конкретную сумму в рублях, американских долларах или евро. К примеру, сто тысяч евро. А вдруг снова мировой финансовый кризис, и на этот раз круче прежнего? Такой, что ста тысяч евро — хорошо если на китайские босоножки хватит? Или вам просто нравятся эти разноцветные бумажки?..

Вы можете просто загадать «много-много денег», но тут уж Дед Мороз сам решит, сколько это — «много-много». Вот, например, два — это много? А тридцать два? А сто сорок два? А откуда вы знаете?

А зачем вообще вам столько денег? Ах, купить дачу? Съездить на Мальдивы? Сделать ремонт, открыть свою фирму, купить новый мобильник? Ну так и загадывайте: дачу, поездку, ремонт, фирму и мобильник. Не прогадаете! А загадывать именно деньги имеет смысл только нумизмату...

Правило № 3. «Не» с желаниями пишется раздельно

Психологами давно доказано, что наше подсознание (а вместе с ним и Бог, и Вселенная, и Судьба, и Дед Мороз...) не воспринимает частицу «не». Это значит, что желания нужно формулировать в положительной форме, без отрицания. Например, если кто-то каждый год желает, чтобы «крыша не протекала, голова не болела, соседи не шумели, учителя не доставали, а деньги не заканчивались», то именно это он и получает, только ровно наоборот.

Так что загадываем позитивно: «любить и быть любимым, обладать крепким здоровьем, переехать в новую квартиру, стать отличником, устроиться на хорошую работу» и т. п.

Правило № 4. Кто людям помогает, тот тратит время зря!

Вы умеете читать чужие мысли? Если да, то, скорее всего, вы уже достаточно крутой маг и волшебник и умеете исполнять любые желания! Если же нет — значит, вам не под силу узнать, чего на самом деле хотят другие люди. Мало ли что они говорят! Вот вы всегда говорите то, что думаете?

Например, если вы загадаете, «чтобы Оля выиграла в лотерею», это будет не ваше желание, и оно вряд ли сбудется. Или выиграет Оля в лотерею целлофановый пакетик. Или выиграет миллион, а у нее украдут, она расстроится... А если Оля загадает, чтоб вы уехали куда подальше, например, — вам это понравится?

Так что не решайте за других. Загадывайте только свое собственное желание! Пусть каждый сам осуществляет свои мечты. Ведь если вы будете счастливы, то и ваши близкие порадуются за вас!

Правило № 5. Скромность украшает человека, но наглость — второе счастье

Что мешает вам загадать не одно, а два или три желания? Или даже пять? Где написано, что заветное желание может быть только одно? Ведь это так не свойственно человеческой натуре: хотеть только чего-то одного.

Не бойтесь загадывать несколько желаний. Чем Дед Мороз хуже золотой рыбки или той же Емелиной щуки?

Что ограничивает наши желания в качестве и масштабах? Только наши собственные страхи и недостаток веры. Но ведь это всего лишь новогоднее желание! Почему бы не размахнуться на полную катушку? Например, вы загадываете двухкомнатную квартирку — хотя бы на окраине, хотя бы в панельном доме... Ну что это за желание такое? Крохоборство прямо... Это же не настоящее желание, никто ведь на самом деле не хочет жить на окраине в панельном доме!

Нет уж, загадайте такое жилье, в котором вам будет полностью комфортно, такую квартиру или дом, где и тело и душа будут отдыхать и радоваться жизни! Расслабьтесь и представьте себе это жилье со всеми подробностями: сколько там этажей, сколько комнат, как они обставлены, как и что вы в этой квартире делаете, кого приглашаете на новоселье... Пусть вам станет хорошо. Дед Мороз это любит.

Из статьи http://www.planetashkol.ru/articles/18814/

 
СерНа_StarДата: Вторник, 17.11.2009, 14:44 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Lovely, ты просто умничка tongue . Очень полезная инфа, тем более что новый год уже на носу... Жаль, что 00,00 31 дукабря бывает только раз в году, а то желаний море

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
LovelyДата: Вторник, 17.11.2009, 14:48 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (СерНа_Star)
Жаль, что 00,00 31 дукабря бывает только раз в году, а то желаний море


Смотрела передачу пару месяцев назад. Так вод там тетушка говорила, что желания еще сбываются и потому, что мы свято верим в это и испытываем необъяснимые чувства.

Она посоветовала вспомнить те ощущения, которые сопровождают нас в тот момент, когда мы загадываем желание и пребывать в нем в любое другое время года, когда мы хотим что-то загадать

 
СерНа_StarДата: Вторник, 17.11.2009, 15:03 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Вспомнила анекдот в тему:
Поймал старик золотую рыбку.
Взмолилась она: "Отпусти меня Старче я выполню любое твое желание"
Старик подумал и молвил:"Сделай так что бы у меня все было"
И отвечает рыбка: "Хорошо, буть по твоему - у тебя уже все было


ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
СерНа_StarДата: Вторник, 17.11.2009, 15:06 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Желание должно иметь временные рамки. Нужен вам будет этот Вася, если он соберется влюбиться годков в 60? Желаемый самокат лучше получить в те же двенадцать лет, а не в тридцать два. Но и вряд ли стоит требовать сбычи мечт в течение 15 минут. Дайте своему желанию разумные рамки. Например, в «течение месяца» или «до конца года"
Стоит ли действительно устанавливать эти рамки? Или Вселенная сама решит, когда лучше желанию исполниться?


ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
СерНа_StarДата: Вторник, 17.11.2009, 15:07 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
Смотрела передачу пару месяцев назад. Так вод там тетушка говорила, что желания еще сбываются и потому, что мы свято верим в это и испытываем необъяснимые чувства.

А я верю))) И сбывается biggrin


ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
LovelyДата: Вторник, 17.11.2009, 15:09 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Из интервью с Победителем "Битвы экстрасенсов" Александром Литвиным

- Как смоделировать удачный исход какого-либо дела? Это последний вопрос нашего читателя. Как бы подытожить то, что вы уже сказали.

- Ну, как итог, могу сказать следующее. Моделирование событий. Еще раз говорю – нужно четко представить конечный результат, в мельчайших деталях. Если вы хотите подписать какой-то документ, вы просто мысленно должны увидеть этот бланк, увидеть эту подпись, увидеть дату, увидеть цифры, какие вы там пишите. Ощутить в руках, в пальцах должно быть ощущение, что вы держите этот лист плотной бумаги, ощущаете там какие-то тисненные знаки на них и т.д. То есть, очень четко нужно представлять. И в этот момент нужно испытывать максимально положительные эмоции. Мало того, что испытывать. Вы должны удерживать в себе это состояние, не давать ему раствориться в других эмоциях. Вот это самое главное. Четко представить то, что вы хотите. Если у вас не будет конкретной цели, вы не получите конкретного результата, это я однозначно вам утверждаю.

 
LovelyДата: Среда, 18.11.2009, 10:41 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
Формулируя желания, обязательно указывайте конечный результат, а не путь его достижения. Хотите яхту, пишите: «Я получаю яхту». Как Жизнь распорядится, не знает никто – может, вы будете на яхту зарабатывать, а может, Вам ее подарят, может, выиграете в лотерею или при участии в акции. Не стоит формулировать желания типа: «Я зарабатываю много денег для покупки яхты».

Хочу рассказать о своем косяке или о неправильно загаданном желании cry Очень хотела машину и сейчас хочу tongue . Моей зарплаты явно не хватало даже для накопления первоначального взноса, даже если брать машину в кредит. Да и с работой в итоге не заладилось. Т.е. если бы я взяла кредит, мне попросту нечем было бы его выплачивать.
А желание я загадала именно так, как не надо было "Я зарабатываю денег для покупки машины". И что вы думаете....в сентябре один молодой человек, ухаживая за мной, обмолвился: "Давай тебе машину купим". Я аж опешила от таких слов...НО...долгожданная машинка пока ко мне не пришла.

Вот думаю, если бы я сформулировала "Я получаю машину моей мечты"...я бы уже каталась на своей машинке tongue .

Отрицательный результат, тоже результат. biggrin :D Теперь проведу работу над ошибками smile

Я убеждена, что Вселенная знает, каким именно способо доставить желаемое!!!

 
Реклама
СерНа_StarДата: Среда, 18.11.2009, 10:46 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
Я зарабатываю денег для покупки машины

Нда... зарабатывание денег еще не означает покупки машины.
Но как же быть со сроками, ведь машину можно получить через 10 лет, а можно и через месяц wink


ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
LovelyДата: Среда, 18.11.2009, 11:03 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
СерНа_Star, да..вопросик.

С одной стороны предлагается все четко сформулировать и даже составить план действий, с другой стороны...совсем без временных ограничений как-то грустно...

Все же машину я хочу сейчас, т.к. ближайшее время smile Да еще и много зависит от желания!! Предположим "Я хочу похудеть на 10 кг за ...(и указать короткий срок)". Вы похудеете, только каким способом и какой ценой!!!

Надо хорошенько все обдумать. С желаниями на машину я разобралась tongue

По себе могу сказать новогодние желания исполняются в течении года.

 
Реклама
LovelyДата: Среда, 18.11.2009, 11:27 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Еще про временные рамки

Советы Александра Литвина (Битва Экстрасенсов) по моделированию события

- Поставить цель. Она должна быть стратегической, но предельно детализированной, конкретной, четкой и лаконичной.

- Не надо формулировать и представлять пути достижения желаемого. Главное - визуализировать конечный результат. И начать лучше со слов «Я хочу...»

- Не надо тревожиться и внутренне подгонять событие, отпустите ситуацию и наберитесь терпения. Уделяйте внутренней проработке события хотя бы по три-пять минут в день.

- Событие нужно эмоционально закрепить, пережить его. Создание модели должно быть закреплено только позитивными эмоциями, сильным эмоциональным переживанием - Сомнений в реальности события быть не должно.

- Основа материализации - вера, если человек не верит в осуществление желания, у него ничего не получится.

- Желания должны быть адекватными и реальными по времени (если вы захотите стать президентом, может быть, и станете им, но лет через 150)

- Не имеет смысла рассказывать о своих желаниях, прежде чем они исполнились.

 
Возлюбленная_женаДата: Среда, 18.11.2009, 11:37 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 356
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
Lovely, ты просто умничка!!!!

 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.