Пятница, 26.04.2024, 01:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
Загадываем Новогодние Желания
Возлюбленная_женаДата: Четверг, 19.11.2009, 11:23 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 356
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
И сроки, сроки надо обговорить как-то!!! biggrin

 
LovelyДата: Четверг, 19.11.2009, 15:19 | Сообщение # 32
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Невеста)
И сроки, сроки надо обговорить как-то!!!

Вот знаю, что Новогодние желание сбываются в течении года smile

 
Sweet_oneДата: Четверг, 19.11.2009, 18:43 | Сообщение # 33
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
1.Хочу стать женщиной – магнитом для мужчин. Чтобы мужчина моей мечты сам притянулся ко мне!

2.Хочу встретить мужчину моей мечты, чтобы мы быть с ним вместе навсегда.


Lovely, как тебе:
мужчина моей мечты влюбляется в меня и, далее, мы идем по жизни вместе biggrin


настоящий волшебник
 
lavaДата: Пятница, 20.11.2009, 01:57 | Сообщение # 34
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 6
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
smile smile Хочу стать женщиной - магнитом для мужчини и своего идеального мужчины.Любить и быть любимой, обладать крепким здоровьем, привлекательностью, сексопильностью, стать признаным директором своей школы, получать доход 50 тысяч в месяц , ездить на своей любимой мащине и переехать в нов smile ую трёхкомнатную квартиру.Срок исполнения в течение года
 
AnastasyДата: Пятница, 20.11.2009, 03:26 | Сообщение # 35
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Новогоднее желание для меня как чудо... Каждый год я загадываю желание, и каждый раз оно исполняется именно в тот год.
Произношу банальное - "я хочу..." Никогда об этом ранее не задумывалась, но желание формулировала в настоящем времени. Например"В этом году я хочу веселое путешествие". В момент загадывания будто останавливается время. Как только куранты начинают трезвон, я смотрю на бокал шампанского и доли секунды проживаю загаданное, потом фактически залпом его выпиваю до последней капли. И обязательно до окончания боя курантов. Если даже в желании не присутствует фраза "этот год", в "пузырях" сосредотачиваешь именно этот срок.
Сейчас я предполагаю, что провожу что-то вроде визуализации на бокале шампанского smile , т.е. программирую "игристый напиток"...
В общем так я загадываю желания с самого детства(сколько себя помню)... И если кому-то пригодится мой маленький опыт, буду только рада.
P.S. Желание загадываю всегда ОДНО! Но самое заветное...
 
таяДата: Пятница, 20.11.2009, 07:30 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Копилка подарков: 69
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
В Новом Году хочу чтобы у моей дочери появился любимый мужчина, с которым она соединит свою жизнь! Знаю, что так и будет!!!

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, ПОТОМУ ЧТО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
LovelyДата: Пятница, 20.11.2009, 11:20 | Сообщение # 37
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Anastasy)
я смотрю на бокал шампанского и доли секунды проживаю загаданное,


Вот!!!! В Точку, надо бы желание еще "прожить"

Quote (Anastasy)
Произношу банальное - "я хочу..."
Я вот тоже всегда так делала, начинала с "хочу...." и далее по списку biggrin

Ну вот коллективными усилиями желание на вторую половинку:

1. Хочу стать женщиной – магнитом для мужчин. Чтобы мужчина моей мечты сам притянулся ко мне и далее, мы идем по жизни вместе.

2. Хочу стать женщиной – магнитом для мужчин. Чтобы мужчина моей мечты сам притянулся ко мне и мы счастливы вместе и навсегда

Думаю акцент на семью и брак стоит сделать тем, кто именно хочет замуж и детишек в следующем году

 
JackeДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:12 | Сообщение # 38
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А еще лучше визуализировать!
То есть жить так, будто желание уже сбылось, и ты от этого счастлив до головокружения!


VALENT VOTA!
 
LovelyДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:37 | Сообщение # 39
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Jacke)
А еще лучше визуализировать!

Это точно! Визуализацией можно закрепить результат или использовать отдельно)))

Кому и что по душе

 
Milla-maniaДата: Пятница, 11.12.2009, 00:17 | Сообщение # 40
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Хм... Как показывает практика, новогодние желания действительно сбываются, причем сбываются с канцелярской точностью)

Пару-тройку лет назад была у меня большая, невероятная невзаимная любовь, которая вот в последний раз, и никогда и нигде и никто, ну, вы знаете. smile
И под новый год я загадала "Чтобы в этом году мы начали жить вместе".
А дальше были чудеса: обстоятельства сложились так, что нам действительно пришлось жить в одной квартире, но.. как соседям! И вместо рая в шалаше я получила скандалы по поводу и без, разборки на тему кто выносит мусор, а кто - нет и четкое понимание того, что с этим товарищем мне не по пути. Многолетняя моя любовь за месяц разбилась о быт)))
И сейчас я понимаю, что это хо-ро-шо))))

Так что, загадывайте желания!творите чудеса! Новый год - это поистине волшебное время и все сбывается.


 
klauliaДата: Суббота, 12.12.2009, 10:21 | Сообщение # 41
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Копилка подарков: 182
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Я тоже верю в Новогоднее Волшебство и всегда загадываю желания!
Перед Новым 2009 годом каждому члену семьи составляла Карты Желаний!
Ещё писали накануне Нового года Список желаний по количеству лет...
Я заметила,что сбывается процентов 60-70 желаний,а те что не сбылись,
когда читаю Список спустя год понимаю-они и не нужны были,как говорится "Всё к лучшему!"
А вот сосредоточится на 1 желании когда бьют куранты у меня не получалось:
хочется ,чтобы и здоровы все были,и чтоб у детей всё было хорошо -учёба,работа,любовь,семья...,
и чтоб у нас с мужем была работа,которая приносила бы радость и доход...Ну в общем желаний много!
В этом году попробую сформулировать Новогоднее желание одной фразой:"Ура! Я СЧАСТЛИВА!"
Загадаю,выпью шампанское и ...буду ждать!


надеюсь, верю и люблю
и жизнь за всё благодарю
 
ВеселкаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:43 | Сообщение # 42
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 267
Благодарность: 187
Статус: Оффлайн
а создала гирлянду желаний,называется "Детская улыбка",в случае главного выигрыша приз будет передан в детский дом,у кого есть желание помочь деткам-напишите плиз пожелание ,а мне будет просто приятно его прочитать http://www.bt.kiev.ua/akziya/?link=d0f3cac4d12fa2668b1ffbc4e3254253

 
LovelyДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:28 | Сообщение # 43
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Milla-mania)
А дальше были чудеса: обстоятельства сложились так, что нам действительно пришлось жить в одной квартире, но.. как соседям! И вместо рая в шалаше я получила скандалы по поводу и без, разборки на тему кто выносит мусор, а кто - нет и четкое понимание того, что с этим товарищем мне не по пути. Многолетняя моя любовь за месяц разбилась о быт)))

Да, у тебя довольно яркий пример....Ну отрицательный результата, это тоже результат. Теперь ты понимаешь, что тебе нужен другой человек.

Будешь загадывать правильно))) smile

 
Реклама
LovelyДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:29 | Сообщение # 44
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (klaulia)
В этом году попробую сформулировать Новогоднее желание одной фразой:"Ура! Я СЧАСТЛИВА!

Да, как вариант.

Или может тебе на бумажке написать и сжечь, а потом выпить шампанское?

 
натальясевДата: Четверг, 17.12.2009, 20:02 | Сообщение # 45
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки всем приветик,я тоже слышала как то что нужно желание написать на бумажке сжечь и выпить шампанское,только вот как это все успеть за время пока часы 12 бьют???? помогите!!!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.