Воскресенье, 11.12.2016, 10:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
Загадываем Новогодние Желания
salted1Дата: Понедельник, 22.12.2014, 13:29 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Копилка подарков: 4912
Благодарность: 12500
Статус: Offline
giamo, Благодарю за список -всё в одном! xmas

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.

xeljДата: Четверг, 15.01.2015, 22:54 | Сообщение # 257
Белый Магистр
Копилка подарков: 73
Благодарность: 305
giamo, спасибо за интересную статью.Буду загадывать желание когда буду разбирать ёлочку.Здорово, что у многих желания сбылись!Значит и моё сбудется!
Всем феям исполнения желаний!Да девоньки проверьте на экологичность свои желания.
На бизнес семинаре одна женщина составила очень интересный проект.А когда ведущий попросил всех проверить свои желания на экологичность( то есть где находятся в это время Ваши близкие, чем они заняты,хорошо ли им),то она с криками "Какой ерундой я тут занимаюсь,а у меня дети брошены и меня вообще видеть не будут с этим проектом."Покинула семинар.

svetulyaДата: Вторник, 29.12.2015, 21:39 | Сообщение # 258
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0

skobkaДата: Четверг, 31.12.2015, 19:21 | Сообщение # 259
Белый Магистр
Копилка подарков: 665
Благодарность: 2146
Очень прошу сделать меня здоровой, а потом смочь поехать к моему любимому!!!! Главное мне самомтоятельно ходить и чтобы были здоровы почки!!!! Очень желаю этого!!!!

ДД
Домик
Елочка
ДЛ

Happy_SunnyДата: Пятница, 09.12.2016, 14:47 | Сообщение # 260
Почти Философ
Копилка подарков: 615
Благодарность: 1314
Честно говоря даже не знаю уже что и загадывать, из глобального все исполнилось, остались только текущие мелочи. А пущай вот они и исполняются, а еще чтоб следующий год был таким же успешным как  и этот получился!  smile

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.