Суббота, 20.04.2024, 09:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
Загадываем Новогодние Желания
LovelyДата: Пятница, 18.12.2009, 12:13 | Сообщение # 46
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (натальясев)
Девочки всем приветик,я тоже слышала как то что нужно желание написать на бумажке сжечь и выпить шампанское,только вот как это все успеть за время пока часы 12 бьют???? помогите!!!

Успеть реально! Продумай желание хорошенько, подготовь маленькую бумажку (можешь написать заранее) и под бой курантов сжигаешь, бросаешь в бокал и выпиваешь smile :) smile

 
натальясевДата: Пятница, 18.12.2009, 12:59 | Сообщение # 47
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
Успеть реально! Продумай желание хорошенько, подготовь маленькую бумажку (можешь написать заранее) и под бой курантов сжигаешь, бросаешь в бокал и выпиваешь

я как то делала давно но неуспевала сжечь!!! а вот еще думаю как друзья на это посомтрят,ведь обычно под бой курантов все бокалы соединяют,вообщем надо поразмыслить как лучше это сделать!!!!
 
LovelyДата: Пятница, 18.12.2009, 13:17 | Сообщение # 48
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (натальясев)
я как то делала давно но неуспевала сжечь!!! а вот еще думаю как друзья на это посомтрят,ведь обычно под бой курантов все бокалы соединяют,вообщем надо поразмыслить как лучше это сделать!!!!

Можешь просто визуализировать свое желание под бой курантов, страстно прошептать, подумать о своем желании, я так тоже делаю.

Смешки и разговоры могут отвлечь тебя, если твои друзья не знают об этой традиции smile
Можно и друзей приобщить!!! Вместе веселее cool

 
тигрицаДата: Среда, 23.12.2009, 14:40 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Копилка подарков: 139
Благодарность: 220
Статус: Оффлайн
и я пыталась пару раз подбой курантов сжечь, но смешно получается,все чокаются, а ты бегашь со спичками biggrin
 
StrangeMagicДата: Среда, 23.12.2009, 16:08 | Сообщение # 50
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 8
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Под бой курантов записывала желание ( но ооооочень чётко !!! кто- где- как) и съедала запивая шампанским tongue
писать лучше на салфетке, но рвотный рефлекс всё равно обеспечен wacko ........ но зато biggrin !!!!!!!!!!
Исполнения всем желаний cool !!!! )))
 
LovelyДата: Среда, 23.12.2009, 19:20 | Сообщение # 51
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (тигрица)
и я пыталась пару раз подбой курантов сжечь, но смешно получается,все чокаются, а ты бегашь со спичками

Да, забавно выходит biggrin biggrin biggrin

Quote (StrangeMagic)
Под бой курантов записывала желание ( но ооооочень чётко !!! кто- где- как) и съедала запивая шампанским

Как результаты? cool

 
C4astlivayaДата: Среда, 23.12.2009, 19:37 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
У меня кажется новогоднии желания никогда не исполнялись

У меня много энергии!!
 
StrangeMagicДата: Четверг, 24.12.2009, 10:17 | Сообщение # 53
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 8
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Lovely, я бы так не давилась biggrin если бы их не было wink .....!!!
 
Реклама
LovelyДата: Четверг, 24.12.2009, 12:59 | Сообщение # 54
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (C4astlivaya)
У меня кажется новогоднии желания никогда не исполнялись

Может из-за нечеткой формулировки???

Quote (StrangeMagic)
я бы так не давилась если бы их не было

biggrin biggrin biggrin Молодец!!! Рада за тебя!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
StrangeMagicДата: Четверг, 24.12.2009, 15:53 | Сообщение # 55
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 8
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Lovely, чего и Вам желаю cool !!!!! smile
 
СерНа_StarДата: Пятница, 25.12.2009, 06:33 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Quote (GoldFish-ka)
Девочки-Волшебницы, я уже много лет практикую сжигание листочка с желанием и выпивание пепла с шампанским под бой курантов, но удивительно, что желание сбывается тогда, когда я выпиваю его не в ночь с 31-го декабря на 1-е января ,а в ночь с 13-го на 14-е января! Сколько раз загадывала таким способом желание, сбывается почему-то только загаданное на Старый Новый год!

Отлично.... Теперь буду два желания загадывать. 31-го и 13го tongue tongue


ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
СамаяВезучаЯДата: Пятница, 25.12.2009, 19:34 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 161
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Не знаю как всё это выглядит практически... Надо попробовать


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше. 7753191
 
УлыбочкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:16 | Сообщение # 58
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Копилка подарков: 79
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
мож отрепетировать сжигания салфеток тихими вечерами...время есть еще:)))) а потом будем хвастаться рекордами,кто сколько салфеток съел! biggrin

 
lenchik13Дата: Понедельник, 28.12.2009, 22:37 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 115
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Quote (GoldFish-ka)
Девочки-Волшебницы, я уже много лет практикую сжигание листочка с желанием и выпивание пепла с шампанским под бой курантов, но удивительно, что желание сбывается тогда, когда я выпиваю его не в ночь с 31-го декабря на 1-е января ,а в ночь с 13-го на 14-е января!
Сколько раз загадывала таким способом желание, сбывается почему-то только загаданное на Старый Новый год!

Ух ты! А я и не знала, что на Старый Новый год тоже можно. Обязательно попробую!



Я люблю и любима!
 
lesikleoДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:21 | Сообщение # 60
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Копилка подарков: 225
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДАТЬ НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Загадывайте правильно!
Не все из нас знают, как правильно загадать желание на Новый год. А ведь существует огромное количество ритуалов. Некоторые из них — нелепые, некоторые — смешные.

Может быть, в эту новогоднюю ночь еще раз, как дети, доверимся сказке?

Под бой курантов:

1) нужно загадать желание и съесть 12 виноградинок (лучше мелких, иначе в желудке не хватит места для вкусного ужина!). Если успеете, желание сбудется!

2) напишите то, о чем мечтаете на маленьком листе бумаги. За минуту до наступления Нового года, сожгите листок, а пепел выпейте вместе с бокалом шампанского;

3) нужно успеть подпрыгнуть под бой часов, а в прыжке задумать самое заветное желание.

Накануне Нового года

Сделайте генеральную уборку и ревизию старых вещей. Весь ненужный хлам соберите в коробку, а в новогоднюю ночь вынесите ее в мусорку. Этот ритуал символизирует очищение от всего негативного, случившегося в уходящем году. Пусть вместе с мусором из вашей жизни уйдут все проблемы и неприятности. Начните новый год с чистоты и порядка.

Если вы хотите, чтобы наступающий 2010 год принес вам финансовую стабильность, тогда украсьте елку денежными купюрами и монетами. Если хотите в новом году найти свою вторую половинку, тогда главным украшением вашего дома должны стать сердечки, изображения влюбленных парочек и различные парные предметы.

Как следует приготовьтесь к встрече Нового года. Стоит украсить входную дверь, для того чтобы привлечь счастье и удачу в ваш дом. Отлично подойдут для этого гирлянды, ярко-красные шары, колокольчики.

В новогоднюю ночь все, что с вами случается хорошего впервые в новом году, замечайте и загадывайте желание, чтобы это происходило почаще. Поцелуи, подарки, вкусные угощения, танцы, встреча с друзьями — все это закрепите своими позитивными мыслями, и тогда ни в чем не будете нуждаться в новом году.

За полчаса до наступления Нового года напишите себе письмо. В нем в подробностях распишите все планы, мечты и надежды на предстоящий год. Положите письмо в красный конверт и оставьте запечатанным до следующего Нового года.

Можно написать свои желания на 12 листочках и положить их под подушку. Утром (или днем) 1 января достаньте один из листочков. То желание, которое на нем написано, должно исполниться в новом году.

О чем мечтаете сами, того искренне желайте людям. Конечно, стоит помнить о том, что желать своей бабушке выйти замуж, не всегда уместно, а вот незамужней подруге в самый раз.

Если вы хотите, чтобы наступивший год был щедрым и богатым, тогда спешите на улицу в новогоднюю ночь. Десяти (т.к. приходит 2010 год) незнакомым людям раздайте фрукты или сладости. Ваша щедрость будет сполна вознаграждена.Верьте! И ваши желания обязательно сбудутся.


Я ВЕРЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ЩЕДРА И ИЗОБИЛЬНА!!!! МНЕ ОТКРЫТЫ ВСЕ БЛАГА ЭТОГО МИРА!!!!!! 50393
 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.