Суббота, 27.04.2024, 04:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
Загадываем Новогодние Желания
нататаДата: Суббота, 29.12.2012, 20:33 | Сообщение # 211
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 22
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
В моей новой квартире отличный ремонт, очень уютно, у каждого по своей комнате да еще шикарная гостиная!!!!!
Мои любимые дочь, муж, родители и брат здоровы, полны сил и радости!!!!!
Мы с мужем прекрасно зарабатываем на благо нашей семьи!!!!!
Мы любим друг друга!!!
Все вокруг нас счастливы и здоровы!!!
Да будет так!!!!!
 
planetammm777Дата: Суббота, 29.12.2012, 20:41 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Копилка подарков: 379
Благодарность: 1103
Статус: Оффлайн
Желаю всем своим близким крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!


 
komiandrДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:15 | Сообщение # 213
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Желаю: 1) пожениться на Юлии В.; 2) крепчайшего здоровья; 3) заниматься тем делом, которое лучше всего раскроет мои таланты, принесёт мировую известность и солидный доход; 4) сталь владельцем нового Volkswagen Tiguan.
 
ПодоляночкаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:30 | Сообщение # 214
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Копилка подарков: 71
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Желаю получить работу новую с высокой зарплатой и хорошим коллективом!
Желаю выйти счастливо замуж!
Желаю здоровья всей своей семье!


Сообщение отредактировал Подоляночка - Воскресенье, 30.12.2012, 21:30
 
ТЫ_Новая_ЯДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:07 | Сообщение # 215
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 289
Благодарность: 515
Статус: Оффлайн
я с благодарностью принимаю рождение в нашей семье долгожданного здорового карапуза! пусть будет ТАК!

 
skyserenaДата: Понедельник, 31.12.2012, 03:05 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
загадываю и
с благодарностью принимаю реализацию материализацию в жизнь, моих двух заветных желаний!
удачный выход замуж
улучшение и изменение жизненной ситуации

да будет так! спасибо Вселенная!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 31.12.2012, 03:55 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Я с благодарностью принимаю поездку и отличный отдых на о. Крит во благо!
Я с благодарностью принимаю взаимную страстную и красивую любовь в своей жизни во благо всего сущего!
Я с благодарностью принимаю благополучие, крепкое здоровье, радость, счастье и взаимопонимание для своей семьи и моих близких людей для всеобщего блага!
Да будет так! Благодарю тебя, Господи!
 
YanulechkaДата: Понедельник, 31.12.2012, 07:59 | Сообщение # 218
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 20
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Я с благодарностью принимаю взаимную любовь, семейное счастье, рост доходов и творческую реализацию!В моей душе равновесие, свет и позитив!

 
ИридаДата: Понедельник, 31.12.2012, 08:30 | Сообщение # 219
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 29
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Я с благодарностью принимаю долгожданную беременность и рождение моего здорового малыша! Во благо мне и окружающим!


 
НиагараДата: Понедельник, 31.12.2012, 08:39 | Сообщение # 220
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 97
Благодарность: 426
Статус: Оффлайн
Я начинаю жизнь с любимым и любящим меня мужчиной! Я счастлива - это та мысль, с которой я просыпаюсь каждое утро с улыбкой на губах!

МОЯ ЖИЗНЬ ТЕЧЕТ РЕКОЮ И В БОКАЛЕ ПЕНИТСЯ! СКОРО МИЛЫЙ МОЙ ПРИЕДЕТ И МЫ С НИМ ПОЖЕНИМСЯ!!
 
samo_sovershenstvoДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:18 | Сообщение # 221
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 22
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
В 2013 году я выхожу замуж. Мой муж- богатый, щедрый, добрый, страстно меня любящий, наши взаимоотношения - это любовь, страсть, гармония. Мы дарим друг другу нежность, любовь, заботу и счастье. Мой муж подходит мне по всем параметрам! Да будет ТАК!
С 1 января 2013 года и навсегда Я становлюсь с каждым днем здоровее, крепче, сильнее, красивее, сексуальнее, моложе. Мой организм - это четкий слаженный , бесперебойный механизм. Каждая клеточка моего тела здоровая , крепкая, сильная. Все мои внутренние органы работают без сбоев и перебоев, в соответствии со своим функциональным назначением. Мое тело запрограммировано на здоровье, долголетие, молодость и красоту!
Мне всегда хватает денег на все, что я желаю иметь!
Мой МИР заботится обо мне!! Да будет ТАК!


 
VaryДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:37 | Сообщение # 222
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Копилка подарков: 90
Благодарность: 179
Статус: Оффлайн
С января 2013 года моя мебельная компания развивается только с положительной динамикой! Клиентов море, каждый заказчик любим нами и наша мебель соответствует всем требованиям и пожеланиям заказчика! У меня надежные партнеры и благодарные, щедрые клиенты!
В новом 2013 году я с благодарностью принимаю от Вселенной в подарок автомобиль Тойота Лэнд Крузер Прадо, новенький из автосалона!
Мой сынок с января 2013 года делает прорыв в занятиях футболмо и становиться одним из лучших игроков команды ФК Тюмень 2006!
Я с каждым днем нового года становлюсь здоровее, красивее, моложе, мое тело подтянуто и сексуально притягательно для мужчин! Мой организм-это четкий слаженный и бесперебойный механизм! Мое тело запрограммировано на долголетие, молодость, стройность, красоту , здоровье!
Мой сын ЗДОРОВ! Мои шарпеи Долгожители породы!! Вся моя семья здорова и счастлива!!
Я в 2013 году становлюсь магнитом для мужчин и притягиваю к себе своего единственного Мужчину!!!



Татьяна, я влюблена и счастлива!
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:48 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Я с благодарностью принимаю семейное счастье и удачную легкую беременность! Да будет так для моего и всеобщего благ!
 
Реклама
BDLVДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:48 | Сообщение # 224
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 6
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
В эту Новогоднюю ночь я загадываю свои желания, которе обязательно исполнятся в 2013году!
1) новое место работы с высокой зарплатой
2) счастливое замужество
3) путешествие по Италии
4) здоровье всей моей семьи
5) моя беременность и рождение здорового ребеночка
6) защита диссертации на 5
 
Замужняя_и_любимаяДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:52 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Копилка подарков: 234
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
В 2013 году я выхожу замуж. Мой муж- богатый, щедрый, добрый, страстно меня любящий, наши взаимоотношения - это любовь, страсть, гармония. Мы дарим друг другу нежность, любовь, заботу и счастье. Мой муж подходит мне по всем параметрам! Да будет ТАК!
С 1 января 2013 года и навсегда Я становлюсь с каждым днем здоровее, крепче, сильнее, красивее, сексуальнее, моложе. Мой организм - это четкий слаженный , бесперебойный механизм. Каждая клеточка моего тела здоровая , крепкая, сильная. Все мои внутренние органы работают без сбоев и перебоев, в соответствии со своим функциональным назначением. Мое тело запрограммировано на здоровье, долголетие, молодость и красоту!
Мне всегда хватает денег на все, что я желаю иметь!
Мой МИР заботится обо мне!! Да будет ТАК!



Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.