Пятница, 10.05.2024, 02:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
Загадываем Новогодние Желания
Несущая_СветДата: Пятница, 17.12.2010, 23:27 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Осторожно, желания исполняются!

Ах, сколько нам открытий чудных преподносит этот мир... Загадал человек желание, исполнилось оно, — а всем стало только хуже. Загадала, скажем, красавица, бюст десятого размера — и получила! И теперь ни встать не может, ни дышать, ни на люди показаться... Так что в первую очередь представьте себе, что ваше желание уже исполнилось. Старательно представьте, со всеми подробностями. И о себе подумайте, и о других, чтобы не было потом обидно за Новый год, бездарно потерянный из-за дурацкого желания!

Вот, к примеру, парень безутешно и безответно влюблен в девушку. И загадывает, чтобы она вышла за него замуж. А она возьми и выйди! Да только вдруг выясняется, что ни готовить не умеет, ни стирать-убирать не желает, и детей рожать не собирается, и жить приходится с ее мамой, а мама — настоящая ведьма! Уж лучше бы загадал молодец себе «красавицу-умницу-любимую-любящую-жену»...

Другой пример неудачного желания: «чтоб географичка уволилась»! Ну и что, географию-то все равно не отменят, и кто знает, будет ли следующий учитель лучше?!

Не в деньгах счастье Вы можете пожелать стать миллионером. И обязательно станете. Мы ведь вообще все уже давно миллионеры и даже миллиардеры, например, в зимбабвийских долларах. Вам действительно это надо? Можно, конечно, загадать конкретную сумму в рублях, американских долларах или евро. К примеру, сто тысяч евро. А вдруг снова мировой финансовый кризис, и на этот раз круче прежнего? Такой, что ста тысяч евро — хорошо если на китайские босоножки хватит? Или вам просто нравятся эти разноцветные бумажки?.. Вы можете просто загадать «много-много денег», но тут уж Дед Мороз сам решит, сколько это — «много-много». Вот, например, два — это много? А тридцать два? А сто сорок два? А откуда вы знаете? А зачем вообще вам столько денег? Ах, купить дачу? Съездить на Мальдивы? Сделать ремонт, открыть свою фирму, купить новый мобильник? Ну так и загадывайте: дачу, поездку, ремонт, фирму и мобильник. Не прогадаете! А загадывать именно деньги имеет смысл только нумизмату...


 
Несущая_СветДата: Пятница, 17.12.2010, 23:28 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
(продолжение)

«Не» с желаниями пишется раздельно Психологами давно доказано, что наше подсознание (а вместе с ним и Бог, и Вселенная, и Судьба, и Дед Мороз...) не воспринимает частицу «не». Это значит, что желания нужно формулировать в положительной форме, без отрицания. Например, если кто-то каждый год желает, чтобы «крыша не протекала, голова не болела, соседи не шумели, учителя не доставали, а деньги не заканчивались», то именно это он и получает, только ровно наоборот. Так что загадываем позитивно: «любить и быть любимым, обладать крепким здоровьем, переехать в новую квартиру, стать отличником, устроиться на хорошую работу» и т. п. Кто людям помогает, тот тратит время зря!

Вы умеете читать чужие мысли? Если да, то, скорее всего, вы уже достаточно крутой маг и волшебник и умеете исполнять любые желания! Если же нет — значит, вам не под силу узнать, чего на самом деле хотят другие люди. Мало ли что они говорят! Вот вы всегда говорите то, что думаете? Например, если вы загадаете, «чтобы Оля выиграла в лотерею», это будет не ваше желание, и оно вряд ли сбудется. Или выиграет Оля в лотерею целлофановый пакетик. Или выиграет миллион, а у нее украдут, она расстроится... А если Оля загадает, чтоб вы уехали куда подальше, например, — вам это понравится? Так что не решайте за других.

Загадывайте только свое собственное желание! Пусть каждый сам осуществляет свои мечты. Ведь если вы будете счастливы, то и ваши близкие порадуются за вас! Скромность украшает человека, но наглость — второе счастье Что мешает вам загадать не одно, а два или три желания? Или даже пять? Где написано, что заветное желание может быть только одно? Ведь это так не свойственно человеческой натуре: хотеть только чего-то одного. Не бойтесь загадывать несколько желаний. Чем Дед Мороз хуже золотой рыбки или той же Емелиной щуки? Что ограничивает наши желания в качестве и масштабах? Только наши собственные страхи и недостаток веры. Но ведь это всего лишь новогоднее желание! Почему бы не размахнуться на полную катушку? Например, вы загадываете двухкомнатную квартирку — хотя бы на окраине, хотя бы в панельном доме... Ну что это за желание такое? Крохоборство прямо... Это же не настоящее желание, никто ведь на самом деле не хочет жить на окраине в панельном доме! Нет уж, загадайте такое жилье, в котором вам будет полностью комфортно, такую квартиру или дом, где и тело и душа будут отдыхать и радоваться жизни! Расслабьтесь и представьте себе это жилье со всеми подробностями: сколько там этажей, сколько комнат, как они обставлены, как и что вы в этой квартире делаете, кого приглашаете на новоселье... Пусть вам станет хорошо. Дед Мороз это любит


 
Реклама
Невеста2012Дата: Суббота, 18.12.2010, 16:57 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4923
Копилка подарков: 894
Благодарность: 1714
Статус: Оффлайн
В 2011 году сделаю ремонт в квартире, куплю машину и выйду замуж за ЯАЮ. Да будет так


Я любима своим любимым мужчиной
 
чернушкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:29 | Сообщение # 109
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 112
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
В новом 2011 году Я БУДУ ЗДОРОВОЙ,КРАСИВОЙ,ЛЮБИМОЙ,СОСТОЯТЕЛЬНОЙ!ДА ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!!!
 
☜Ангели☞Дата: Вторник, 21.12.2010, 12:43 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
А я успевала и сжечь и выпить под бой курантов - но не всегда сбывалось. Зато пример, отмечали пару лет назад с друзьями Новый год, ну там и пацаны конечно были,я решила не позориться и без сжигания обойтись biggrin там был мальчик,который мне нравился и я решила загадать любовь с ним. Бой курантов,мы стоим за столом с поднятыми бокалами,он рядом со мной и все кричим:"С Новым годом!" А я одновременно в мыслях (причем с таким желанием,аж сама удивилась) загадала его любовь ко мне в наступающем году. Потом забыла. Желание 100% сбылось biggrin
Я к тому,что поняла что сжигать не обязательно, нужно просто душой и сердцем в эти удары курантов захотеть чего-то конкретного ооочень сильно)))




Сообщение отредактировал ღЗамужняя_Анюточкаღ - Вторник, 21.12.2010, 12:43
 
ЛарияДата: Вторник, 21.12.2010, 14:18 | Сообщение # 111
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В Новом 2011 году у меня будет своя квартира 3-х комнатная,где я буду жить со своей семьей.И у нас все всегда будет очень хорошо.Да будет так!!!!!Благодарю Тебя Вселенная!!!!!
 
АликаДата: Вторник, 21.12.2010, 16:24 | Сообщение # 112
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 109
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
В 2011 году у нас появляется своё собственное, благоустроенное комфортабельное жильё, где я и моя семья счастливы и здоровы. Так же в 2011 году увеличиваются доходды моего мужа, а я устраиваюсь на интересную, высокооплачиваемую работу с удобным для меня графиком. Да будет так на благо всех!

 
anchikmДата: Среда, 22.12.2010, 00:33 | Сообщение # 113
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 42
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
В 2011 году я получаю диплом о высшем образовании, выхожу замуж и устраиваюсь на отличную должность в престижной компании!



Сообщение отредактировал anchikm - Среда, 22.12.2010, 00:33
 
Замужняя_ИринаДата: Среда, 22.12.2010, 08:56 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
В 2011 году, мы будем вместе с Валерой, и все у нас хорошо, просто замечательно.И все печали обходят нас стороной.Мы созданы друг для друга.

 
maliiishkaДата: Среда, 22.12.2010, 09:55 | Сообщение # 115
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 81
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо огромное за такую тему и за информацию!!!!!! Я поняла, что не совсем правильно загадывала желание (я хочу устроится на работу)...Раньше я говорила "хочу, чтобы меня взяли на работу", а по аналогии с мужчиной (в начале темы) нужно загадывать "хочу принять работу, которая будет меня полностью устраивать"? Так получается? smile

 
VezuchayДата: Среда, 22.12.2010, 14:33 | Сообщение # 116
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 62
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
maliiishka, скорей всего надо загадать в настоящим времени: "Я работаю в ...., которая приносит моральное удовлетворение от работы, в дружелюбном коллективе (что не мало важно)". В общем дать своим мыслям волю в этом деле.

Я любимая! Я счастливая! Я богатая! Благодарю Вселенную за все!
167352
172683
107687
 
Красотка3394Дата: Среда, 22.12.2010, 22:30 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Копилка подарков: 413
Благодарность: 700
Статус: Оффлайн
http://na-elke.ru/14419 Вот и моя елочка

В 2011 году я получаю и езжу на собственной новой шикарной машине мечты Лэнд Ровере светлого цвета

в 2011 году я вместе с Сашей С. мы любим друг друга и счастливы в браке. Он любит меня а я люблю его


 
ТопольДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:40 | Сообщение # 118
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 40
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
В 2011г я выхожу замуж.ДА БУДЕТ ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!108*27

Я любима и счастлива.
 
kristi_1971Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:49 | Сообщение # 119
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В 2011 году я выхожу замуж и буду счастлива!
 
Реклама
СентябринкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:27 | Сообщение # 120
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 334
Благодарность: 633
Статус: Оффлайн
Волшебная ёлка
Положить под наряженное деревце мешочек, наполненный ароматическими травами, соответствующими своему знаку Зодиака.

Овнам рекомендуется смешать цветки мимозы и семена мака с несколькими каплями алоэ. Полученную смесь слегка обрызгать розовой водой, обсушить рядом с елкой, а затем упаковать в мешочек, сшитый из белого и красного шелка. Уже через неделю могут исполниться самые сумасбродные желания.

Тельцы должны спрятать под елочкой белый мешочек, наполненный сушеными цветами лилии и лепестками роз, предварительно приправленных несколькими каплями лавандового масла.

Близнецам нужно перемешать семена укропа с кожурой от репчатого лука и березовыми почками, а затем залить смесь спиртом и поджечь. Пепел высыпать в белый мешочек и положить его у основания елки. Очень скоро в вашей жизни произойдут счастливые перемены.

Ракам рекомендуется упаковать в мешочек, сшитый из любой белой ткани, по 10 граммов сухой мелиссы и шалфея, а также карманное зеркальце. Расположив собственноручно изготовленный талисман под елочными лапами, вы на весь год зарядите себя на удачу в любви и бизнесе.

Львы. Им магический обряд следует производить в Сочельник — 6 января. Отрежьте кончик самой нижней ветки, освободите его от иголок и поместите в беленький мешочек, оптимальное место для которого — полка шкафа с постельным бельем. Саму же елку желательно высадить в грунт лучше у себя во дворе или на даче. Таким образом, вы обеспечите себе счастливую безбедную жизнь, а также сможете привязать к себе любого понравившегося человека.

Девам для достижения семейного благополучия и продвижения по службе нужно раздобыть несколько стебельков сушеного лесного папоротника и корешков шиповника и жасмина. Одну половину заготовки высыпьте в белый мешочек и положите под елку, а другую — обрызгайте лавандовым маслом и спиртом, а затем сожгите. Пепел рассыпьте во дворе своего дома.

Весам, мечтающим добиться взаимности в любви, следует отрезать 11 кончиков от нижних веток, распределить их по трем белым мешочкам и опустить в каждый из них записку с именем обожаемой особы.

Скорпионы смогут найти преданного друга, избавиться от хронических болячек и значительно увеличить свое состояние, если наполнят 7 красных и столько же белых мешочков лепестками такого же цвета роз и гвоздик. Содержимое одного из мешочков высыпьте в емкость, в которой стоит елка, а остальные шесть расположите вокруг дерева на одинаковом расстоянии друг от друга.

На Стрельцов, прольется настоящий золотой дождь, если при свете красной свечи они заполнят белые мешочки чешуйками от еловых шишек, предварительно сбрызнутыми духами с ароматом ландыша.

Козерогов ждут богатство и всевозможные успехи, если они не поленятся срезать с яблони и плакучей ивы немного коры, которую вместе с тремя маленькими еловыми веточками им придется в течение 5 дней вымачивать в дистиллированной воде. В канун Нового года кору и ветки необходимо обсушить и запаковать в белый мешочек, а волшебной водой следует окропить наряженную елку.

У Водолеев все желания будут исполняться, если они разложат под елкой 12 белых мешочков с солью, хлебными крошками, лепестками мяты, лаванды и яичной скорлупой. Один нюанс — если вам вдруг вздумается когда-либо открыть мешочек, то на вас обрушатся всевозможные неприятности.

Рыбам хотя бы за день до праздника нужно скатать в шарик еловую смолу, мед и свечной воск. По окончании новогодних торжеств белый мешочек с шариком надо вынуть из-под елки и засунуть под свой матрас в изголовье. С помощью такой процедуры вы не только значительно приумножите свое состояние, но и будете видеть вещие сны, которые дадут вам ценные подсказки относительно того, как нужно поступать в той или иной ситуации.
«Правильная» ёлка
Если вы хотите улучшить свое материальное благосостояние, «позвать» в свою жизнь деньги, то, наряжая елку, среди украшений используйте монетки, а также печенье, конфеты, мармелад и другие сладости. Например, привязанные к еловым ветвям яблоки считаются символом плодородия. Сорвать с новогодней елки конфету и скушать ее — значит прожить весь год в достатке, это старинная примета.

Если вопрос здоровья является для вас актуальным, то запаситесь для украшения ели серебристыми и белыми гирляндами, бантами, шариками и колокольчиками. Белый цвет — цвет чистоты, он помогает нейтрализовать болезни.Одиноким людям елочка помогает найти свою вторую половину.

Если вы хотите удачи в личной жизни, желаете привлечь любовь — украсьте елочку красными шариками и сердечками, расписанными яйцами — символом гармонии в любви.

Если мечтаете о появлении в семье ребенка, повесьте на зеленую волшебницу маленькие детские игрушки и нарядите елочку бантами — розовыми или голубыми — на свое усмотрение. И не забудьте об орехах в золотой обертке, они символизируют тайну божественного промысла.



 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Загадываем Новогодние Желания (Как правильно загадать желания,чтобы они непременно сбылись)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.