Четверг, 28.03.2024, 19:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
Tease-girlДата: Среда, 03.02.2016, 04:09 | Сообщение # 346
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 22
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Волшебницы!
За короткий промежуток времени мне дважды приснилось, что я прихожу к застолью, почти в конце, ну когда чай пьют. Меня хорошо принимают и угощают тортиками! В первом сне я торты сама отрезала и пробовала. Мне особенно один понравился, я его дважды ела ложечкой. Торты были шоколадными и очень вкусными. А сегодня во сне я пришла в какой-то ресторан. Там справляли свои ,,торжества,, моя мама и с моей работы женщина. Я пришла к самому чаепитию. Меня угостили тортиками. В этот раз кремовые один белый с желтыии цветками, а второй белый с голубыми прожилками. Я их пальцами ела. Очень вкусно. Если честно, в реальности таких тортов вкусных я никогда не ела!
И еще, к чему снится родной брат, которого у меня никогда не было. У меня старшая сестра! Он меня на плечо закинул и понес к моему парню, которого у меня тоже нет!
А еще мой ноут во сне горел T_T




http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=20727
 
Carina_2k7Дата: Среда, 03.02.2016, 18:34 | Сообщение # 347
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 133
Благодарность: 362
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Светча, Света, приснился сон: вижу много народа, мы все поступаем в университет.Я очень довольна, объявили результаты, я поступила. Чувствую огромную радость и желание жить, ведь меня ждет столько интересного!У меня есть выбор где учиться, то есть меня приняли в универ, но я могу выбрать учиться в Питере или в Москве. Вот такой странный сон. В голове есть мыли  пойти учиться, я бы очень хотела, но не Питер и не Москва, поскромнее немного)

 
Elenochka8Дата: Четверг, 04.02.2016, 11:35 | Сообщение # 348
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Девочки, добрый всем день и хороших выходных! Мне сегодня снилось, что я в салоне выбираю какой-то фен или щипцы для завивки волос, а затем мне там же укладывают волосы в прическу. Выхожу из салона, а моя прическа украшена  белой свадебной фатой. К сему этот сон, объясните, пожалуйста! Благодарю!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
nadishaДата: Четверг, 04.02.2016, 18:10 | Сообщение # 349
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
светча, здравствуйте! помогите пожалуйста с толкованием сна. Перед тем как он приснился я очень сильно поругалась со своим МЧ, и сейчас наши отношения на грани.
Мне сегодня приснилось что я сижу в ванной и она полная воды, вода была теплая и прозрачная, и ее было так много что она уже начинала литься через край, и я чтобы не затопить все кругом открыла затычку снизу, чтоб вода уходила, но она очень медленно уходила, тогда я взяла какую то маленькую крышку и ей начала воду вычерпывать, и вроде помогло, воды меньше стало и она больше не выливалась.
 
светчаДата: Пятница, 05.02.2016, 16:01 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата olenkalelik888 ()
она прошла мимо меня
Тебя очарует стиль и манеры какой-то девушки. Ты поймёшь, что и сама хочешь быть такой, что и тебе такой стиль оч идёт и отражает внутреннюю сущность.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Пятница, 05.02.2016, 16:04 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Vaitny ()
сижу я дома и слышу что только что прошла сильная гроза
Какое-то событие большого масштаба, которое узнаешь только по чьим-то отзывам, тебя никак не коснётся, да и твоих близких не заденет. Может быть техноген - авария ЖКХ, ДТП и пр.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Пятница, 05.02.2016, 16:05 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата olenkalelik888 ()
я беру себе оооочень большой кусок торта
Достаток тоже нужно уметь принять и нести.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Пятница, 05.02.2016, 16:07 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Богиня78 ()
Но что означают иконы Божье Матери в золотой оправе? И что я  попытка посмотреть на них через объектив фотоаппарата? и после оказалась на площади из красного кирпича?
Возможно, что и присутствует. Но это не важно. Ты слишком большое внимание придаёшь мнению людей, ориентируешься на них, а не на свои чувства и ощущения.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Пятница, 05.02.2016, 16:08 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Ilusion ()
и я как бы спешу к ней на урок...
Ей есть чем с тобой поделиться. Опыт - хороший учитель.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Пятница, 05.02.2016, 16:09 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата zajigalochka_1983 ()
вижу там только свои глаза
Смотри внутрь себя, слушай себя.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Пятница, 05.02.2016, 16:11 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Blue-eyed_Dreamer ()
вижу незнакомого мужчину в чёрном
Может появиться новый человек в твоём окружении. Он себе на уме, я бы не захотела с ним тягаться, а другого он предложить не сможет, просто не в его натуре.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Пятница, 05.02.2016, 16:12 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
ем с кем то в компании
Не иди против совести, доходы будут не честные или слишком обязывающие.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Пятница, 05.02.2016, 16:13 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Зайкушка ()
Это к не приятностям, да?
Нет, неожиданная и назойливая забота, которая поглотит много энергии.


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Пятница, 05.02.2016, 16:15 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
Приснились бумажные 1000 евро
Видимо, сон отражает реальность: деньги как бы есть, но в то же время их и нет. А насчёт будущего пожелай исполнения второго сна!


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Пятница, 05.02.2016, 16:17 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Цитата Kirkh59 ()
Сон снился с четверга на пятницу
Прекрасный сон! Они чётко дают тебе понять, что помогают, что у них самих всё в порядке. Душа-то бессмертна! И в реале подкинут денег оттуда.


Со мной на "ТЫ"!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.