Пятница, 29.03.2024, 15:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
Happy_SunnyДата: Вторник, 26.01.2016, 21:31 | Сообщение # 316
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
светча, спасибо за расшифровки, как всегда все в точку!

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
VaitnyДата: Вторник, 26.01.2016, 23:36 | Сообщение # 317
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
светча, привет) подскажи пожалуйста что означает гроза во сне.
Снится мне, что сижу я дома и слышу что только что прошла сильная гроза (не саму грозу слышу  а как бы разговоры о ней). Звоню подруге - и вижу картинку как она мне отвечает (небо серое, тучи,мокро) и рассказывает как застала она эту грозу (она в другом городе). Тут приезжает домой мама - и опять мне рассказывает как ее застала эта гроза и ей пришлось переждать в фойе больницы непогоду.
И гроза эта - не просто ливень с громом, а как будто кратковременное затемнение и все погрузилось в мрак.
Очень яркий был сон.


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Богиня78Дата: Среда, 27.01.2016, 14:14 | Сообщение # 318
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
светча, Спасибо огромное!!! Но что означают иконы Божье Матери в золотой оправе? И что я  попытка посмотреть на них через объектив фотоаппарата? и после оказалась на площади из красного кирпича? Просто мне кажется, здесь присутствует некая последовательность в событиях, возможно какая то разгадка для меня в жизни...)))

 
Koroleva_MДата: Четверг, 28.01.2016, 13:29 | Сообщение # 319
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 321
Копилка подарков: 849
Благодарность: 3826
Статус: Оффлайн
светча, спасибо огромное за разъяснения (а то я не очень хорошее подозревала:))


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
 
IlusionДата: Четверг, 28.01.2016, 15:04 | Сообщение # 320
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
светча, здравствуйте! приснилось мне , будто моя мама Мастер Рэйки ( хотя в действительности, она оч далека от этого всего), и я как бы спешу к ней на урок...

*Anything is possible, if you are strong.*
 
zajigalochka_1983Дата: Четверг, 28.01.2016, 15:35 | Сообщение # 321
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 55
Благодарность: 269
Статус: Оффлайн
Света, добрый день!Приснилось,что я смотрю в зеркало и вижу там только свои глаза.Вот,чтобы значил такой странный сон?
 
Blue-eyed_DreamerДата: Пятница, 29.01.2016, 08:13 | Сообщение # 322
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 30
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Светча, доброго времени суток! Приснился на пятницу следующий сон: вижу (точнее, слышу), что разговариваю с мужчиной, которого люблю (того самого, на которого выпали 4 туза в прошлом сне), ласково называю его медведем... Ну он правда на него чем-то похож.  А потом картинка резко меняется, и я вижу незнакомого мужчину в чёрном, который идёт по зимнему заснеженному лесу и ведёт на поводке рысь. А рысь такая необычная: высокая, пушистая и огненно-рыжая, вообще даже на рысь не похожа. Оо Скорее на рысёнка. Я так умилилась,посмотрев на неё, она мне понравилась. К чему бы это?..
 
Реклама
Happy_SunnyДата: Пятница, 29.01.2016, 10:31 | Сообщение # 323
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Привет Света! Приснилось что  ем с кем то в компании, было мясо и салат. А потом уже наелись и смотрим на оставшейся кусок мяса, а там два червяка ползут))

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
ЗайкушкаДата: Пятница, 29.01.2016, 12:32 | Сообщение # 324
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 31
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Свет, сон помню смутно! Приснилось что я беременная, но ранние сроки, только узнала. Но понимаю, что в моем возрасте рожать не хочу, надо делать аборт, но я его очень боюсь делать, и вот этот страх весь сон. А в конце месячные пришли, но я то понимаю что беременная! Вот такой сон! Утром сказала куда ночь-туда и сон! Это к не приятностям, да?

 
CecgДата: Пятница, 29.01.2016, 14:39 | Сообщение # 325
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Света, к чему снятся деньги? Приснились бумажные 1000 евро, но я знаю во сне, что разменять их почти невозможно! И не смогу воспользоваться! 

Еще другой сон, что сейчас якобы живу не очень материально, а будто бы в будущем я разбогатею и не буду знать проблем с деньгами.


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Kirkh59Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:31 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Светочка!!! Благодарю, дорогая, за ответ!!! Для меня он очень Важен!!!:yes:
Светочка, прошу помощи в толковании сна! Благодарю Вас, заранее!!!   :respect:


Сообщение отредактировал Kirkh59 - Суббота, 30.01.2016, 11:31
 
SBbeautyДата: Пятница, 29.01.2016, 19:33 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1435
Копилка подарков: 455
Благодарность: 569
Статус: Оффлайн
Светча,здравствуй! Снился гигантская рыжая собака
потом будто я в ресторан с мамой пришла и ждали мы когда нас посадят и видела как люди едят за столами


У меня волшебно-красивая Внешность, Здоровье, Любовь, Жизнь!
 
Реклама
recДата: Суббота, 30.01.2016, 04:14 | Сообщение # 328
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Копилка подарков: 52
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток  happy ~





Let's hope for Hope!
 
Olga_UrevnaДата: Суббота, 30.01.2016, 12:44 | Сообщение # 329
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 5
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Добрый день! Может поможете понять сон? smile сама посмотрела-именно такого толкования не нашла. приснился огромный самолет в небе, летел прямо надо мной, и даже с дымом как у авто (!) из хвоста самолета. Летел он прямо, не падал, но почему то у меня было четкое понимание что он через какое то расстояние взорвется. Заранее благодарю!
 
ЛавЛавДата: Суббота, 30.01.2016, 14:41 | Сообщение # 330
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Светочка, привет. Снова чудь снилась мне. 

Может мне пора нервы лечить?)))


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.