Четверг, 28.03.2024, 20:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
svetuskaДата: Суббота, 30.01.2016, 15:31 | Сообщение # 331
Волшебник
Группа: Любимки
Сообщений: 66
Копилка подарков: 38
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!) С четверга на пятницу снился странный сон, прошу помочь расталковать, к чему все: приснился бывший МЧ (расстались 4 года назад, долго не могла отпустить его мысленно, цеплялась, писала смс, он молчал) и будто я тянусь к нему и жадно целую его, возбужденно прям, чувствую это во сне, и вот когда наши губы вместе в поцелуе я начинаю ощущать, что от его губ тянутся ко мне нити такие серые, как щупальца у осьминога и я их прям рукой стряхиваю с губ своих, настолько эти нитки от губ его неприятных, мокрые, прохладные, что я аж проснулась, к чему сон такой??? Заранее БЛАГОДАРЮ ))
 
Реклама
ХАТАНГАДата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:48 | Сообщение # 332
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Светлана! Сегодня утром приснился сон, удивил. Я вообще снов не вижу, практически и вот..
Будто лежу в больнице, онкология. Странное здание, на больницу не похоже, скорее на особнячок одноэтажный, старой постройки. Не грязный, но видно, что давно не было ремонта. В палате не лежу, все хожу, гуляю, с женщинами какими-то все вроде курить выхожу.. 
Возвращаюсь в комнату (палату), смотрю мое место занято, или мою кровать передвинули... Женщины мне кричат: Ну, где ты все время ходишь?! Тебе в Москву через час с чем-то лететь!! Тут же вижу мужчину не сильно старого, без халата, но знаб, что врач. Он мне говорит: Я не понимаю, как они могли вас прооперировать?! Неужели они не видели, что клетки не могут так быстро делиться! Это не рак, ткт что-то другое! Собирайтесь!
Еще видела много еды в этой больнице. Прямо мешками выпечка разная везде! даже под столами в больших прозрачных пакетах.
Мне вроде как торт передали, поставила его на подоконник. Возвращаюсь с прогулки, а соседка по палате передаем мне маленький кусочек торта и говорит, остальное медсестра забрала, ругалась, что нельзя в больницу торты...
В реале у меня это заболевание, была мастэктомия, 6 курсов ХТ. Но больница приснилась впервые. И не думала о ней, не вспоминала.. Что к чему?
Помоги, тезка, пожалуйста! Как-то растревожилась я.
 
Carina_2k7Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:50 | Сообщение # 333
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 133
Благодарность: 362
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Света, часто снится отец, пусть земля будет ему пухом, то, что он ночью в другом городе, пьяный (при жизни пил от этого и умер) и я собираюсь ехать его искать, но вспоминаю, что он умер и прям легче от мысли, что ехать никуда не нужно. Снился сон, что он принес мешок капусты, сок давить, говорит. Недавно приснилось, что я ему показываю на наш балкон, вот, мол, развалился. Может он что-то сказать мне хочет, а я не пойму?
Еще один сон: сниться мужчина, в жизни незнакомый, но на него проецируется образ  знакомого мужчины из жизни. Как будто он меня очень любит, это не взаимно, но мне приятно его внимание. Он женат и у его семьи во владении есть квартира, куда он пускает меня жить абсолютно безвозмездно. И так мне квартира эта нравится, что я подумываю её купить, тем более цена очень невысокая. И во сне я радостная и довольная, впечатления от сна очень хорошие. Спасибо!


 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 01.02.2016, 10:20 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Светочка! Здравствуй! Сегодня мой воспаленный мозг выдал такой сон)
Снилось, что родила я двух чернокожих мальчиков. И весь сон не знаю, что с ними делать. Младенцы пытаются сосать грудь, но молока нет. Я понимаю, что накормить не могу. В конце концов начинаю думать, что надо их отдать на усыновление что ли, но так, чтобы никто об этом не знал...


 
Вишня4898Дата: Понедельник, 01.02.2016, 10:22 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
tongue v holiday hands          Светик ,от всей души поздравляю тебя С Днем Рождения !!! Всего самого самого самого светлого,доброго,счастливого и пусть сбываются мечты         

 
ЛавЛавДата: Понедельник, 01.02.2016, 12:09 | Сообщение # 336
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Ой, я к Вишне4898 присоединяюсь с поздравлениями. Я не знала про День Варенья! Искренне желаю всего самого нужного и важного в жизни!!!

 
Carina_2k7Дата: Понедельник, 01.02.2016, 18:58 | Сообщение # 337
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 133
Благодарность: 362
Статус: Оффлайн
Светочка, поздравляю от души!!!Желаю здоровья!Будет здоровье-будет всё!

 
iriska197Дата: Понедельник, 01.02.2016, 22:12 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Добрый вечер волшебницы обьясните мне пожалуйста удивительный сон сегодня с воскресенья на понедельник! Сниться мне сегодня приезжает автобус и привозит много красивой но поношеной обуви,она вроде новая, но я знаю откуда то, что ее носили уже,босоножки, макасины  яркие голубые,и я все это меряю по очереди,потом беру босоножки телесные и одеваю и думаю они же мне не подходят для платья свадебного,и тут мой бывший муж возвращаеться ко мне и говорит выходи за меня замуж  и достает коробочки с кольцамии говорит выбирай, такие красивые все с коронами я таких в своей жизни не видела,но одно меня поразило ,колько я одела это на безымянный палец правой руки,а на нем цветок лепестки как у ромашки длинные невиданной красоты,и я думаю как я тебя носить буду эти же лепестки мне мешать будут,муж ушел в загс подавать заявление на роспись сам,а я дома почему то залезла в шкаф на кухне а там его сумка в углу с вещами,ну типа вернулся, замуж зовет а прощение не просит ,лежат деньги крупные много купюр и мелочь,потом я начала мерять платья,меряю белое маленькое и короткое,потом сарафан красивый голубого цвета,и опять же платья не новые но я знаю что их кто то носил! У меня такое впервые как будто я все чувствую и так отчетливо и так мне на душе хорошо,прямо летала во сне! Благодарю!

Вселенная Любит Меня!
 
CecgДата: Вторник, 02.02.2016, 09:18 | Сообщение # 339
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Светочка, к чему снится наступить на грязь? Вижу свою ногу и наступаю на грязь.

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Happy_SunnyДата: Вторник, 02.02.2016, 09:44 | Сообщение # 340
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Света привет! Странный сон приснился, будто бы я учусь как в школе, так же все - уроки, перемены. И подготовка к экзаменам)

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Реклама
CecgДата: Вторник, 02.02.2016, 13:55 | Сообщение # 341
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата Karina11 ()
Света привет! Странный сон приснился, будто бы я учусь как в школе, так же все - уроки, перемены. И подготовка к экзаменам)
 Карина, посмею вмешаться. Говорят, в ночь на 2 фев снятся вещие сны на весь год. И не надо их интерпретировать, а как есть. Не знаю, насколько правда... Может, вы в этом году получите какое-то образование?)


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Happy_SunnyДата: Вторник, 02.02.2016, 14:16 | Сообщение # 342
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Cecg, не знаю кто и что там говорит,  но никаких образований мне в этом году точно не грозит  smile

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
@любимица_фортуны@Дата: Вторник, 02.02.2016, 15:54 | Сообщение # 343
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Давненько не запоминала сны, а сегодня все запомнила. Иду по улице под дождем, зашла в дом, захожу в лифт и пока поднимаюсь и там сквозь крышу идет дождь, думаю как электрика не горит и лифт работает, ведь льет же?!, зашла домой вся мокрая, смотрю брат ремонт делает, шпателем работает. Дальше захожу в комнату вижу лежит на кровати молодой человек который был безответно в меня влюблен еще в юношестве, мы целовались.
 
Вишня4898Дата: Вторник, 02.02.2016, 16:43 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
tongue Приветик всем)))
На днях сон: вижу как ко мне приехала моя кума с дочкой (моей крестнице 6 лет), и вдруг крестница меня ударила из подтишка -не сильно но я почувствовала,и я ее шарфом как бы шутя - и он меня но уже точно шутя  мы с ней смеемся - так типа дуркуем,деремся шутя и тут я вижу входит в комнату БМ, я сразу соображаю что это он приехал и остановился у мамы своей ну и пришел к нам - БМ шутя тоже по-детски говорит крестнице моей .....Вижу кума дает мне корзинку с пасхальными куличами -красивые такие,вижу мы все сели - я с БМ на диван,мама моя в кресло и специально при БМ говорит что-то моей куме о России язвит,но демонстративно не глядя на БМ,я так глянула на маму -типа ну не надо уже....толку мол...дергать его....Корзинку взяла моя мама и порадовалась . biggrin  И вот сегодня сон: я вижу себя со стороны ( на себя я не похожа,и в очках) - вижу что у меня подготовка к свадьбе,на мне нарядное платье (не белое,а разноцветное - и красное и розовые оттенки и оранж....) красивое платье.Фату вижу белую -надеваю, и говорю кому-то : "Надо же было столько лет встречаться и вот так в попыхах бегом жениться" - я понимаю что выхожу за БМ. У меня спрашивают сколько лет встречались,я отвечаю 8 лет ( хотя именно столько лет как мы в разлуке). Мне не очень нравится моя прическа,и я решаю что нужно распустить волосы - типа так красивее будет...Потом другое: вижу я пишу контрольную за БМ,а он мою контрольную решает.И вот мы решили и он дает мне наклейку с цифрами и буквами какую-то, и я даю ему такую свою -и мы каждый клеем в эти контрольные (во сне я думаю - надо же такое доверие,каждый решил за другого и не перепроверил правильно ли). Вот такой сон tongue спасибки)))))))))))))))))))))))))))))




Сообщение отредактировал Вишня4898 - Вторник, 02.02.2016, 16:44
 
SupernaturalДата: Вторник, 02.02.2016, 23:29 | Сообщение # 345
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Цитата Cecg ()
Говорят, в ночь на 2 фев снятся вещие сны на весь год.
Ну, я вообще "успокоилась"))) Ибо сон, вернее два сна  видела как раз, акурат в эту ночь...


Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.