Суббота, 20.04.2024, 00:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поговорим о наших снах
AdminДата: Среда, 02.12.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Привет! Я приглашаю всех волшебниц в Царство снов...попробуем найти туда дорогу вместе Ведь все сны, которые мы видим, это подс
казки и, если мы сможем правильно их понять, наша жизнь станет еще прекраснее...
На мой взгляд, существует 2 типа сновидений...Первый - пророческие сны (тут я думаю, все ясно - например, человек увидел во сне номер телефона, который ему нужен или номер лотерейного билета, с помощью которого затем выиграл деньги)... Второй тип - это сны, отражающие наши мысли, переживания и чувства... Их можно трактовать психологически (кстати, я думаю, тут также бывают подсказки от Высших сил, только их нужно правильно понять)...
Начало темы в Архиве форума
 
Kirkh59Дата: Суббота, 09.01.2016, 16:40 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
london_princess, Благодарю!!! Я воспользуюсь Вашим советом!!! Всех благ!!!
 
LinlinДата: Суббота, 09.01.2016, 16:40 | Сообщение # 152
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1099
Копилка подарков: 104
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
london_princess, скорее второе, но ситуация еще не произошла на тот момент.

Мой блог http://www.blog.magicwish.ru/linlin
 
IlusionДата: Суббота, 09.01.2016, 17:24 | Сообщение # 153
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Копилка подарков: 49
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
london_princess, благодарю!!!!!

*Anything is possible, if you are strong.*
 
CecgДата: Суббота, 09.01.2016, 17:34 | Сообщение # 154
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Я думала, наоборот, роды и дети - к хорошему снятся.
кесарево - к плохому? 
Снилось вчера на сегодня.


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
london_princessДата: Суббота, 09.01.2016, 18:34 | Сообщение # 155
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 146
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Cecg, не всегда к хорошему. Сейчас святки и в снах может прийти какое-то предупреждение, знак. 

Алиссон, да)



 
АйлиДата: Суббота, 09.01.2016, 19:12 | Сообщение # 156
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 309
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Цитата london_princess ()
Айли, ну то же самое)) Вы скучаете по другу и хотите помириться) Миритесь и больше не ссорьтесь.

london_princess, благодарю. я то да, скучаю и хочу помириться. а он не уверена sad да и после сна этого еще раз умудрились переругаться, и кажется на этот раз конец.

Цитата Айли ()
приснилось, что у меня двойня, мальчики. и я их кормила грудью, обоих сразу, в каком-то помещении, но не дома и прикрывалась кофтой, т.к. было неловко, что могли люди чужие увидеть. и была мысль папе позвонить, сообщить о детках, мол вот обрадуется

а еще 2 сон не посмотрите?  shy


Настоящее волшебство, оно повсюду, оно всегда будет там, где ты хочешь его видеть. Оно снаружи и внутри нас, в нашем сердце! (с)
 
london_princessДата: Суббота, 09.01.2016, 19:23 | Сообщение # 157
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 146
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Айли, обязательно помиритесь))

Второй сон - вы слишком переживаете об общественном мнение, вам даже сны об этом говорят)) а двойня снится к удаче или исполнению желания, о котором вы никогда никому не рассказывали.



 
АйлиДата: Суббота, 09.01.2016, 20:40 | Сообщение # 158
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 309
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Цитата london_princess ()
Айли, обязательно помиритесь))

Второй сон - вы слишком переживаете об общественном мнение, вам даже сны об этом говорят)) а двойня снится к удаче или исполнению желания, о котором вы никогда никому не рассказывали.


london_princess, хочется верить smile было уже не раз, что ругались навсегда, но мирились потом. сейчас уже не знаю. мужчина очень эмоциональный, вероятность, что больше не будем общаться есть sad ну да ладно, посмотрим. благодарю за позитив flower

про общественное мнение думаю да, так и есть. желания, о которых не говорила, тоже есть smile еще раз спасибо


Настоящее волшебство, оно повсюду, оно всегда будет там, где ты хочешь его видеть. Оно снаружи и внутри нас, в нашем сердце! (с)
 
Вишня4898Дата: Понедельник, 11.01.2016, 17:16 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
london_princess biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin пасибочки!
хороших праздников!!!!!!! tongue


 
Natasya_nvДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:54 | Сообщение # 160
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Копилка подарков: 83
Благодарность: 227
Статус: Оффлайн
а мои два сообщения так деликатно пропустили )))))

Светик, возвращайся скорее!!!
 
london_princessДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:09 | Сообщение # 161
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 146
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Natasya_nv, я ответила выборочно)) Скиньте спойлерами ваши два сообщения, я обязательно расшифрую)))


 
Реклама
london_princessДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:07 | Сообщение # 162
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 146
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Natasya_nv, первый сон предвещает новость от близкого человека, который вас когда-то обидел и вы до сих пор держите на него обиду, хоть и тщательно ее скрываете.

Второй сон не несет в себе признаки скрытого садизма)) Просто вы, скорее всего, достаточно впечатлительный человек в жизни и все принимаете близко к сердцу, сон показывает, что вы обращаете внимание на слова каждого человека в вашей жизни, а этого делать не стоит. Не копите мусор ни в мыслях, ни в сердце.

Тапочки снятся к сплетням)) Не злым, скорее, милым и безобидным.



 
ФеяЛюбвиДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:14 | Сообщение # 163
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 40
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Повторно: Света привет! Снилось со вторника на среду ( на той неделе) что заказала у обувщика- женщины сшить мне сапоги ручной работы... Потом думала хватит ли мне денег на них или нет, в конечном итоге пришла мысль, что нужно привыкать носить дорогие вещи.

 
london_princessДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:18 | Сообщение # 164
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 146
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
ФеяЛюбви, хороший сон)) к денежным поступлениям, и следуйте своей мысли - привыкайте к дорогим вещам и почаще себя балуйте! Вы заслужили)


 
Natasya_nvДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:22 | Сообщение # 165
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Копилка подарков: 83
Благодарность: 227
Статус: Оффлайн
london_princess, благодарю за ответ Вас
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Поговорим о наших снах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.