Воскресенье, 28.04.2024, 15:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Вода исполнит наши желания (как наговорить на воду, чтобы получить здоровье и богатство)
Вода исполнит наши желания
larisaДата: Пятница, 26.08.2011, 09:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Зная целебные силы воды, хочу поделиться с вами интересной книгой. Автор Сестра Стефания

Что нужно знать, чтобы творить заговоры на воду
Чтобы у вас все получалось, как вы задумали, нужно совсем немного. Запомните следующее:
- Каждый наговор сопровождается особым ритуалом – действиями, которые помогают воде «впитать» нужную информацию. Внимательно ознакомьтесь с тем, что вам предстоит сделать, и не отклоняйтесь от инструкции! Я все подробно расписала, когда, как и что делать.
- Слова каждого наговора нужно произносить неспешно, тщательно повторяя именно те словесные формулы, которые даны в книге. Потому что действуют они только в таком виде. Не надо пересказывать наговор своими словами. Не можете наизусть запомнить – по бумажке или по книжке читайте. Если что-то напутаете, не сработает.
- Наговоры делайте только на добро. Не пытайтесь нигде узнавать тексты «черных» ритуалов – порчи, наведения проклятий и всего такого. Я специальную защиту поставила на книгу: если вы вдруг узнаете где-то «черные» слова и захотите их применить, то мало того, что у вас ничего не выйдет, но еще и «белые» заговоры, которые вы захотите взять в моей книге, у вас перестанут действовать. Помните об этом и не ищите способов сделать кому-то гадость. Лучше думайте, как свои дела поправить, как себе и своим ближним помочь. А с плохими людьми Бог разберется.
- Наговоры делайте только на то, чего действительно хотите. А не на всякий случай или чтобы проверить, работают они или нет. Человеку дается всегда то, чего он явственно желает, – пустяк ли, большое ли что-то и важное. Никого не перехитрите, если станете проверять это. Нужно непременно хотеть всей душой того, над чем работаете.
- Явственно представляйте себе при произнесении заговора, как изменится ваша жизнь, когда все исполнится. Заранее радуйтесь этим изменениям. Ждите их и зовите. Они непременно придут.

В библиотека сайта есть книга Заговоры алтайской целительницы на воду

Волшебная сила воды
Правила лечения крещенской водой
ТЕХНИКА «СТАКАН ВОДЫ» тема Упражнение " Стакан воды"
статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
Талая вода - как правильно приготовить.



Я та самая, которой всегда везет!
 
ФуфаДата: Четверг, 01.09.2011, 05:02 | Сообщение # 61
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Пью стакан горячей воды 3-е утро. Тетки с работы тоже начали пить. Все отметили, что стул нормализуется. Психологически тоже приятно, внутри делается как-то тепло. Вообщем: ставлю 5 баллов!

Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
Госпожа_УдачаДата: Четверг, 01.09.2011, 05:22 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2743
Копилка подарков: 1026
Благодарность: 2115
Статус: Оффлайн
larisa, Темка интересная и нужная, спасибо biggrin

 
larisaДата: Четверг, 01.09.2011, 07:26 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Фуфа)
Пью стакан горячей воды 3-е утро. Тетки с работы тоже начали пить. Все отметили, что стул нормализуется. Психологически тоже приятно, внутри делается как-то тепло.

Я тоже пью гарячую воду и ощущения такие-же.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Реклама
Кошка-со-ЛьвомДата: Пятница, 02.09.2011, 12:17 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
и я пью горячую воду, только не кипяченую, а нагретую сырую....все ж кипяченая вода- это убитая вода.

Собираюсь в Ехо
 
DzhakondaДата: Пятница, 02.09.2011, 15:28 | Сообщение # 65
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 93
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
larisa, спасибо тебе за такую ценную информацию. У меня тут возникли вопросы, я сама мусульманка, а здесь написано, что должен быть обязательно крестик.
Недавно мы набрали воды из святого источника в пластиковые бутылочки, но набирали к 21 ч вечера. Можно ди ее использовать, если перелить? думаю, результат одлжен быть.
И еще 8 месяцев муж не приезжал домой, звонил пару раз сам и то, когда я сама звоню к нему, он отрабатывает свою вахту и летит в Таиланд на целый месяц и так уже 4 раза там был за этот год. Не знаю, есть ли кто там. Хотя мы еще зарегистрированы официально. Хочу, чтоб он приехал домой, вернулся в семью, что порекомендуешь сделать, сначала наверное на возвращение его домой надо сделать наговор, да? Даже не знаю, с чего начинать, как, не можешь мне написать в личку? А "Отче наш" мусульманам можно читать?
Спасибо тебе еще раз. Жду ответа с нетерпением.
 
Реклама
larisaДата: Пятница, 02.09.2011, 17:08 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Dzhakonda)
У меня тут возникли вопросы, я сама мусульманка, а здесь написано, что должен быть обязательно крестик. Недавно мы набрали воды из святого источника в пластиковые бутылочки, но набирали к 21 ч вечера. Можно ди ее использовать,

думаю можно, ведь все в наших мыслях и в нашей душе.
Главное в любом деле верить в результат и уметь отпустить желание.



Я та самая, которой всегда везет!
 
ФуфаДата: Суббота, 03.09.2011, 06:42 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Quote (larisa)
Есть интересный способ узнать ответ на нужный вам вопрос. Налить в 0,5 банку воды (половинку), можно и в стакан. Взять золотое колечко (без камня) на нитку и задав вопрос воде опустить кольцо на нитке в банку, не касаясь воды. Если ответ да, то кольцо стукнет о банку, если нет - то так и останется неподвижным. Поблагодарите воду. Например: Можно проверить так задайте вопрос сколько вам лет и кольцо стукнит столько раз по банке. Или другой вопрос на который вы точно знаете ответ. Из личного опыта могу сказать, что совпадает очень многое.

из личного опыта хочу добавить: если нитка с кольцом двигается параллельно гадающего - то это значит "нет", а если от гадающего - то значит "да". Во всяком случае у меня так.


Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
larisaДата: Суббота, 03.09.2011, 09:59 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Фуфа)
из личного опыта хочу добавить: если нитка с кольцом двигается параллельно гадающего - то это значит "нет", а если от гадающего - то значит "да". Во всяком случае у меня так.

интересное замечание, надо будет понаблюдать biggrin



Я та самая, которой всегда везет!
 
SBbeautyДата: Вторник, 06.09.2011, 01:12 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1435
Копилка подарков: 455
Благодарность: 569
Статус: Оффлайн
larisa, Благодарю!Нет слов какая ценная инфа! smile

У меня волшебно-красивая Внешность, Здоровье, Любовь, Жизнь!
 
Реклама
ФуфаДата: Вторник, 06.09.2011, 05:29 | Сообщение # 70
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Девочки! Неделю пью горячую воду по утрам. Спал живот, легко стало. Я не на диете, питаюсь как все работающие по пятидневке. В течении дня чего-нибудь чуть-чуть, а вечером как элеватор все подряд. Так что прогресс! Вес падает, лишнее уходит.

Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
Реклама
larisaДата: Вторник, 06.09.2011, 20:34 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Фуфа)
В течении дня чего-нибудь чуть-чуть, а вечером как элеватор все подряд.

Точная формулировка tongue у нас пол страны такие

Quote (Фуфа)
Неделю пью горячую воду по утрам. Спал живот, легко стало

супер. smile Мне тоже нравится результат.



Я та самая, которой всегда везет!
 
LovelyДата: Среда, 07.09.2011, 00:10 | Сообщение # 72
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (larisa)
Есть интересный способ узнать ответ на нужный вам вопрос.

Налить в 0,5 банку воды (половинку), можно и в стакан. Взять золотое колечко (без камня) на нитку и задав вопрос воде опустить кольцо на нитке в банку, не касаясь воды. Если ответ да, то кольц


Это мой любимый способ! Только я немного по-другому это делаю:))
 
ФуфаДата: Среда, 07.09.2011, 06:00 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Lovely,
Quote (Lovely)
Это мой любимый способ! Только я немного по-другому это делаю:))

Поделишься опытом?


Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
ТатульхамончикДата: Среда, 07.09.2011, 06:22 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Копилка подарков: 880
Благодарность: 1641
Статус: Оффлайн
Quote (larisa)

Налить в 0,5 банку воды (половинку), можно и в стакан. Взять золотое колечко (без камня) на нитку и задав вопрос воде опустить кольцо на нитке в банку, не касаясь воды. Если ответ да, то кольцо стукнет о банку, если нет - то так и останется неподвижным.

Такой вопрос - а обязательно в банку????Мне просто взять ее негде ( ну нет у нас таких), чем можно земенить??????????




 
ФуфаДата: Среда, 07.09.2011, 06:26 | Сообщение # 75
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Татульхамончик, я пользуюсь прозрачной кружкой. Наливаю до половины воды.

Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Вода исполнит наши желания (как наговорить на воду, чтобы получить здоровье и богатство)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.