Пятница, 19.04.2024, 02:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Вода исполнит наши желания (как наговорить на воду, чтобы получить здоровье и богатство)
Вода исполнит наши желания
larisaДата: Пятница, 26.08.2011, 09:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Зная целебные силы воды, хочу поделиться с вами интересной книгой. Автор Сестра Стефания

Что нужно знать, чтобы творить заговоры на воду
Чтобы у вас все получалось, как вы задумали, нужно совсем немного. Запомните следующее:
- Каждый наговор сопровождается особым ритуалом – действиями, которые помогают воде «впитать» нужную информацию. Внимательно ознакомьтесь с тем, что вам предстоит сделать, и не отклоняйтесь от инструкции! Я все подробно расписала, когда, как и что делать.
- Слова каждого наговора нужно произносить неспешно, тщательно повторяя именно те словесные формулы, которые даны в книге. Потому что действуют они только в таком виде. Не надо пересказывать наговор своими словами. Не можете наизусть запомнить – по бумажке или по книжке читайте. Если что-то напутаете, не сработает.
- Наговоры делайте только на добро. Не пытайтесь нигде узнавать тексты «черных» ритуалов – порчи, наведения проклятий и всего такого. Я специальную защиту поставила на книгу: если вы вдруг узнаете где-то «черные» слова и захотите их применить, то мало того, что у вас ничего не выйдет, но еще и «белые» заговоры, которые вы захотите взять в моей книге, у вас перестанут действовать. Помните об этом и не ищите способов сделать кому-то гадость. Лучше думайте, как свои дела поправить, как себе и своим ближним помочь. А с плохими людьми Бог разберется.
- Наговоры делайте только на то, чего действительно хотите. А не на всякий случай или чтобы проверить, работают они или нет. Человеку дается всегда то, чего он явственно желает, – пустяк ли, большое ли что-то и важное. Никого не перехитрите, если станете проверять это. Нужно непременно хотеть всей душой того, над чем работаете.
- Явственно представляйте себе при произнесении заговора, как изменится ваша жизнь, когда все исполнится. Заранее радуйтесь этим изменениям. Ждите их и зовите. Они непременно придут.

В библиотека сайта есть книга Заговоры алтайской целительницы на воду

Волшебная сила воды
Правила лечения крещенской водой
ТЕХНИКА «СТАКАН ВОДЫ» тема Упражнение " Стакан воды"
статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
Талая вода - как правильно приготовить.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Пушинка71Дата: Пятница, 25.05.2012, 09:48 | Сообщение # 106
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Я каждый день наговариваю на воду и пью, уже в систему вошло. Вначале говорю обязательно слова благодарности Ангелу воды, а потом уже свои пожелания в настоящем времени. Действует, в моей в жизни произошло столько приятных сюрпризов и продолжает происходить.

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
FuzhikДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:44 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
Девочки подскажите пожалуйста почему не отркывается ссылка на скачивание книги "Заговоры алтайской целительницы на воду" Очень хочу почитать, решила сама себя полечить. Дайте пожалуйста эту книгу!!! Благодарю вас!!! Здоровья и удачи вам!

Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
larisaДата: Вторник, 05.06.2012, 22:45 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Fuzhik)
почему не отркывается ссылка на скачивание книги "Заговоры алтайской целительницы на воду"

попробуй еще раз, у меня открылась ссылка wink



Я та самая, которой всегда везет!
 
FuzhikДата: Среда, 06.06.2012, 23:43 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
Волшебницы!!! Подскажите пожалуйста, воду наговаривают внезависимости от того какая луна? Можно ли наговаривать воду на беременность в любое время и в любую луну?

Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
Рыжая_МелиссаДата: Четверг, 07.06.2012, 08:09 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Fuzhik, не зависит от луны smile наговаривать лучше, если есть определённая цель, в течение определённого срока. Чем дольше пьёте наговорную воду, тем сильнее эффект. Конечно, это должна быть именно вода - не кипячёная, не сок, не чай, не кофе. Лучше всего взять воду из чистого родника, если нет такой возможности - то из бутылки или хорошо профильтрованную водопроводную.

 
larisaДата: Четверг, 07.06.2012, 08:14 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Fuzhik)
воду наговаривают внезависимости от того какая луна? Можно ли наговаривать воду на беременность в любое время и в любую луну?

особого указания на фазы луны нет, главное ваше намерение

для сохранения беременности есть, а вы попробуйте попросить у воды просто свое желание быть беременной ( или любая другая близкая вам формулировка) и еще постарайтесь отпустить свое желание. Есть случаи когда люди прекращают думать постоянно о беременности, отпускают свой запрос во Вселенную и через некоторое время обнаруживают, что беременны. Отпустите желание во Вселенную.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Реклама
МорелюбвиДата: Пятница, 27.07.2012, 00:24 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
[quote=Пушинка71]Я каждый день наговариваю на воду и пью, уже в систему вошло[/quote]
Именно по книге алтайской целительницы?



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Beautiful_WitchДата: Вторник, 18.09.2012, 13:58 | Сообщение # 113
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 103
Благодарность: 336
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь! Очень верю в силу воды!

 
АннаЕленаДата: Вторник, 02.04.2013, 09:24 | Сообщение # 114
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Цитата (larisa)
Наговор на приобретение жилья Наговор читается над чашкой с водой, заполненной до краев. Делается это во вторник или в четверг на закате дня:
Да отбегут и отступят от дома сего и от места сего! И яже вхождении всяком путном и путешествии, в ядении и питии, от раба Божия (имя) – всякого диавольского обстояния и чародеяния волшебная действа окроплением молитвы и воды еся окроплением исчезните все диавольские силы во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Выплеснуть воду на порог, а несколько капель брызнуть на стену той квартиры, где вы сейчас живете.


Девочки, кто  пробовал? Получилось?


 
ПраздникДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:10 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Цитата (Milori)
вот у меня вопрос по статье , которую написала Елена Суслова , кипяченая вода --мертвая...

От разных целителей и экстрасенсов слышала, что наоборот нужно применять в лечении с помощью заговоров кипяченную воду, поскольку в сырой много лишней информации, которая будет мешать .




Чудеса норма моей жизни!
 
Реклама
PowerofwaterДата: Пятница, 06.09.2013, 16:54 | Сообщение # 116
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вода — это уникальное вещество, свойства которого зависят не столько от ее химического состава, сколько от ее структуры, которая может меняться под влиянием различных воздействий. Такими свойствами не наделен больше ни один элемент в мире. Только вода может пребывать в трех состояниях, твердом, жидком, газообразном. Вода способна запоминать, передавать информацию о тех или иных оказанных на нее воздействиях.

Что такое структурированная вода

В настоящее время огромный резонанс приобрело понятие «структурированная вода». Структурированная вода — это вода с регулярной структурой, несущая в себе жизненную энергию. Особенностью структурированной воды является то, что в ней имеется огромное число упорядоченных групп молекул - кластеров, а при ее замораживании образуются кристаллы правильной шестилучиковой формы. Такая вода является действительно природной, живой.

Структурированной вода и здоровье человека

Организм человека — это саморегулирующаяся система, однако при постоянном употреблении некачественной воды эта система может давать сбои.

Эксперименты показали, что употребление внутрь структурированной воды творит настоящие чудеса.  Снижает количество холестерина в крови и печени, регулирует артериальное давление, повышает обмен веществ, способствует выделению мелких камней из почек.

При регулярном употреблении структурированной воды очищается и восстанавливается желудочно-кишечный тракт, поджелудочная железа, сосуды головного мозга.
Исчезают головные боли и боли в суставах, снижается содержание сахара в крови и уменьшаются воспалительные процессы. Структурированная вода питает и омолаживает кожу, уменьшаются отеки и синяки под глазами, кожа разглаживается. Восстанавливается кожа головы, благодаря этому волосы становятся более сильными и здоровыми.

Структурированная вода имеет приятный мягкий вкус. Самый известный пример структурированной воды — талая вода. Ее можно получить в домашних условиях. Однако в современном мире с его бешеным темпом и вечной нехваткой времени человеку трудно найти несколько свободных часов, что бы потратить их на структуризации воды, путем ее заморозки.

Поэтому в настоящее время существуют специальные устройства (структуризаторы), которые заметно упрощают процесс структурирования и делают его более эффективным. Часто они имеют форму сосуда, куда наливается вода, либо представляют собой некий предмет, кладущийся в воду и, таким образом, запуская процесс ее структуризации. Цена подобных  структуризаторов начинается от полутора тысяч рублей и заканчивается сотнями условных единиц. Однако, даже после приобретения подобных «чудо-агрегатов» некоторые вопросы остаются нерешенными. Что делать на работе, в командировке, больнице и тд?

Зачастую возить с собой структуризатор нет возможности, а покупать несколько штук (дом, работа, дорожный вариант) не хватает средств. Подобные вопросы все чаще заполняют мысли людей, заботящихся о своем здоровье путем употребления структурированной воды.

Недавно в  play.google.com появилось уникальное, не имеющее аналогов, приложение «Сила воды», позволяющее заряжать воду в любое время и в любом месте. Не секрет, что «как структурировать воду» уже давно известно. Существует несколько основных способов – звуком, светом и электромагнитной вибрацией. Так почему же не превратить ваш мобильный телефон в переносной портативный структуризатор? Осталось только применить эти навыки к  новому носителю, что собственно и сделали авторы приложения.

Дизайн приложения прост – после запуска программы перед вами появляется экран меню, в котором вы должны выбрать один из способов «зарядки воды».

Структурирование звуком

Структура воды меняется под воздействием музыки. Если музыка легкая и гармоничная, то и структура воды получалась светлой и красивой, когда музыка была не гармоничной и тяжелой, то структура её выходила грязной и геометрически неправильной.  В приложении используется легкая классическая музыка, обеспечивающая не только заряд воды, но и приятное времяпрепровождение.

Структурирование электромагнитной вибрацией

Что телефон обладает электромагнитным полем известно всем. Нас часто пугают тем, что нельзя носить телефон в кармане или на груди из-за электромагнитного поля, выделяемого им. Теперь это (ну не именно это, а видоизмененное электромагнитное поле телефона) поле работает на благо человека.

Структурирование светом

Самая совершенная энергия в мире – это свет. Вода, особенно уже имеющая кристаллическую структуру, способна «усвоить» огромное количество света! Свойства такой воды поистине уникальны и потрясающи! Такая вода есть медиатор, посредник между материей физической и тонкой.  Светоносная вода воздействует на эфирное и ментальное тела, восстанавливает их идеальную форму, такая вода взаимодействует даже с нематериальными структурами организма, с волновой ДНК!

Какой из способов вам ближе – тем и структурируйте вашу воду. Экспериментируйте, ищите наиболее подходящие для вас варианты, тем более, что возможности огромны.

Приятно, что разработчики дают шанс «протестировать» свой продукт, проверить его в деле. И только потом, убедившись в его эффективности, приобретать дополнительные заряды для новой структуризации.

Все честно – сначала результат, и только потом оплата, которая в разы ниже стоимости переносных структуризаторов.



Сообщение отредактировал Powerofwater - Пятница, 06.09.2013, 16:58
 
Белая_ЛилияДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:37 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
Цитата (Праздник)
От разных целителей и экстрасенсов слышала, что наоборот нужно применять в лечении с помощью заговоров кипяченную воду, поскольку в сырой много лишней информации, которая будет мешать .
это точно,я например работаю с кипячёной водой. она принимает всю энергию которая находится в доме,а самое главное энергетику человека.




СЧАСТЛИВАЯ!
 
MiloriДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:31 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки , я купила камешки -шунгит, лунный камень и др.;На упаковке было написано: что вода приобретает хорошие уникальные качества..Хочу сказать -вроде по вкусу ничем не отличается от простой воды, из -под крана..
Такое может быть ?!...
 
язлатаДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:24 | Сообщение # 119
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Копилка подарков: 21
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
larisa, Подскажите ,пожалуйста,в заговоре от варикоза обязательно нужно воду выдержать 3 часа от рассвета на окне и почему? Можно ли сократить время.
А омыть ноги вечером.


 
yna2014Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:46 | Сообщение # 120
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Девочки Добрый вечер! Подскажите ссылку на книгу? У меня не открывается?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Вода исполнит наши желания (как наговорить на воду, чтобы получить здоровье и богатство)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.