Суббота, 27.04.2024, 01:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Вода исполнит наши желания (как наговорить на воду, чтобы получить здоровье и богатство)
Вода исполнит наши желания
larisaДата: Пятница, 26.08.2011, 09:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Зная целебные силы воды, хочу поделиться с вами интересной книгой. Автор Сестра Стефания

Что нужно знать, чтобы творить заговоры на воду
Чтобы у вас все получалось, как вы задумали, нужно совсем немного. Запомните следующее:
- Каждый наговор сопровождается особым ритуалом – действиями, которые помогают воде «впитать» нужную информацию. Внимательно ознакомьтесь с тем, что вам предстоит сделать, и не отклоняйтесь от инструкции! Я все подробно расписала, когда, как и что делать.
- Слова каждого наговора нужно произносить неспешно, тщательно повторяя именно те словесные формулы, которые даны в книге. Потому что действуют они только в таком виде. Не надо пересказывать наговор своими словами. Не можете наизусть запомнить – по бумажке или по книжке читайте. Если что-то напутаете, не сработает.
- Наговоры делайте только на добро. Не пытайтесь нигде узнавать тексты «черных» ритуалов – порчи, наведения проклятий и всего такого. Я специальную защиту поставила на книгу: если вы вдруг узнаете где-то «черные» слова и захотите их применить, то мало того, что у вас ничего не выйдет, но еще и «белые» заговоры, которые вы захотите взять в моей книге, у вас перестанут действовать. Помните об этом и не ищите способов сделать кому-то гадость. Лучше думайте, как свои дела поправить, как себе и своим ближним помочь. А с плохими людьми Бог разберется.
- Наговоры делайте только на то, чего действительно хотите. А не на всякий случай или чтобы проверить, работают они или нет. Человеку дается всегда то, чего он явственно желает, – пустяк ли, большое ли что-то и важное. Никого не перехитрите, если станете проверять это. Нужно непременно хотеть всей душой того, над чем работаете.
- Явственно представляйте себе при произнесении заговора, как изменится ваша жизнь, когда все исполнится. Заранее радуйтесь этим изменениям. Ждите их и зовите. Они непременно придут.

В библиотека сайта есть книга Заговоры алтайской целительницы на воду

Волшебная сила воды
Правила лечения крещенской водой
ТЕХНИКА «СТАКАН ВОДЫ» тема Упражнение " Стакан воды"
статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
Талая вода - как правильно приготовить.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:24 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
larisa, огромное спасибо за ценнейшую информацию! подскажи, наговоры на любовь супругов можно ли применять просто на любовь? на человека любимого, но не мужа? или для этого есть другие наговоры на воду?

Собираюсь в Ехо
 
larisaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:27 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Кошка-со-Львом)
наговоры на любовь супругов можно ли применять просто на любовь? на человека любимого, но не мужа? или для этого есть другие наговоры на воду?

я думаю можно на любимого человека, главное чтобы без вреда окружающим, т.е. если этот мужчина свободный.

Я намеренно не выкладывала привороты на любовь, это насилие над волей, а зачем нам женщинам безвольный мужчина. smile



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:10 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн

Стакан горячей(!) воды утром натощак
- действует лучше всяких похудательных и слабительных чаев. Горячая вода творит чудеса: очищает зубы, горло, расслабляет кишечник и стенки кровеносных сосудов, избавляет от утренней изжоги, утоляет голод, улучшает цвет лица. Медленная потеря лишнего веса частично объясняется напряжением внутренних органов, зажатостью организма. Горячая вода снимает этот стресс. Первый эффект, который вы почувствуете на себе, - пропотеете без зарядки.

Медовая вода



Я та самая, которой всегда везет!
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:18 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
larisa, ДА, ЭТО ПРАВИЛЬНО, одно дело, когда заешь, что человек тебя САМ полюбил...и совсем другое, если знаешь, что приворожила , вроде и не настоящая любовь то...

а вот на красоту. молодость и здоровье - за это отдельное спасибо!


Собираюсь в Ехо
 
Лея-ПрекраснаяДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:40 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
larisa, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ОЧЕНЬ МНОГО ПОЧЕРПНУЛА ДЛЯ СЕБЯ.
сТАКАН ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ТОЛЬКО УТРОМ НАДО ПИТЬ ИЛИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ?


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
larisaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:19 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Лея-Прекрасная)
сТАКАН ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ТОЛЬКО УТРОМ НАДО ПИТЬ ИЛИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ?

для кишечника лучше утром натощак



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:28 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Есть интересный способ узнать ответ на нужный вам вопрос.

Налить в 0,5 банку воды (половинку), можно и в стакан. Взять золотое колечко (без камня) на нитку и задав вопрос воде опустить кольцо на нитке в банку, не касаясь воды. Если ответ да, то кольцо стукнет о банку, если нет - то так и останется неподвижным.
Поблагодарите воду.

Например: Можно проверить так задайте вопрос сколько вам лет и кольцо стукнит столько раз по банке. Или другой вопрос на который вы точно знаете ответ.

Из личного опыта могу сказать, что совпадает очень многое.



Я та самая, которой всегда везет!
 
ФуфаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:04 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
larisa, провела опыт! Класс! Все совпадает!

Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
Голубой-топазДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:37 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
larisa, спасибо огромное за интересную тему,читала все странички ,не могла оторваться.До чего же интересно ! Поражена просто свойствами воды,
знаю,что наговаривают на воду,но из твоих сообщений узнала столько нового и интересного.Обязательно займусь опытами,хочу на практике посмотреть,как это работает.Благодарю тебя за прекрасную тему !
С нетерпением жду продолжения.




Сообщение отредактировал Голубой-топаз - Понедельник, 29.08.2011, 18:38
 
larisaДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:31 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Нашла интересную статью

О том, как вода не дает откладываться жирам

Это факт, что вода является самым важным катализатором для снижения веса. Вода может быть единственным "волшебным" средством для постоянного снижения веса. Вода подавляет аппетит и помогает вовлекать в обмен веществ отложенные жиры.

Исследования показали, что уменьшение потребления воды приводит к увеличению жировых отложений, а увеличение потребления воды может уменьшить жировые отложения. Вот почему почки не могут нормально функционировать без достаточного количества воды. Когда они не загружены работой, то часть их нагрузки передается печени.

Одной из основных функций печени является метаболизация жировых отложений в энергию, используемую телом. Но если печени приходится выполнять часть нагрузки почек, то она не может выполнять свою основную функцию на полную мощность. В результате она использует меньше жира, больше жира откладывается в организме и прекращается потеря веса.

Потребление достаточного количества воды является самым лучшим средством для удержания воды. Когда организм получает меньше воды, он расценивает это как угрозу выживанию и начинает удерживать каждую каплю. Вода хранится в межклеточном пространстве (вне клеток), и в результате руки и ноги опухают. Мочегонные средства являются в лучшем случае временным выходом из создавшегося положения. Они, к сожалению, выводят воду из организма вместе с основными питательными веществами. Опять организм получает сигнал об угрозе и стремится при первой же возможности возместить потери. Таким образом все повторяется.

Самый лучший способ разрешения этой проблемы - дать организму то, что ему нужно, - достаточное количество воды. Только тогда сохраненная вода выйдет из организма.

Если у вас есть постоянная проблема с удержанием воды, то, возможно, в этом виноват избыток соли. Вашему организму натрий требуется только в определенных концентрациях. Чем больше соли вы потребляете, тем больше воды сохраняет ваш организм, чтобы растворить эту соль. Однако можно легко избавиться от избытка соли: просто пейте больше воды, и поскольку она проходит через почки, то забирает избыток натрия.

Человеку с избыточным весом нужно больше воды, чем худому. У более крупных людей метаболические нагрузки намного серьезнее. Так как мы знаем, что вода является ключом к жировому обмену, то человеку с избыточным весом нужно больше воды.

Вода помогает поддерживать нужный мышечный тонус, поскольку она дает возможность мышцам сокращаться и предотвращает обезвоживание. Вода помогает предотвращать провисание кожи, что обычно сопровождает потерю веса: сокращенные в размере клетки наполняются водой, и кожа становится чистой, здоровой и упругой. Вода также помогает организму избавляться от шлаков (теряя вес). У организма имеется много лишнего, от чего нужно избавляться, а главное, от избытков жира. Опять же, адекватное количество воды помогает вымывать отходы вашего организма.

Вода может помочь от запоров. Когда организм получает слишком мало воды, то он забирает ее из внутренних запасов. Толстая кишка - главный источник. Результат? Запор. Но когда человек пьет достаточно воды, возобновляется нормальная функция кишечника.

Итак, некоторые свойства воды и ее роль в потере веса:

1. Организм не будет нормально функционировать без достаточного количества воды и не сможет вовлекать в обмен веществ отложенный жир.
2. Удерживаемая жидкость является избыточным весом.
3. Для того, чтобы избавиться от избыточной жидкости, необходимо пить больше воды.
4. Потребление воды является основным условием для потери веса.

Какое количество воды считать достаточным? В среднем человек должен выпивать 8 стаканов каждый день, что составляет около 2-х литров. Однако человеку с избыточным весом нужен один дополнительный стакан на каждые 8 кг избыточного веса. Количество выпиваемой воды должно быть увеличено при физических нагрузках и при жаркой и сухой погоде.

Предпочтительнее, чтобы вода была холодная, она быстрее поглощается организмом, чем теплая. Некоторые свидетельства говорят в пользу того, что потребление холодной воды помогает быстрее сжигать калории.

Когда организм получает воду для оптимального функционирования, это значит, что вы достигли "точки прорыва". Что это значит?

1. Функция эндокринных желез улучшается.
2. Теряется сохраненная вода.
3. Больше жира используется в качестве топлива, потому что печень свободна и может использовать жир.
4. Возвращается естественное желание пить.
5. Очень быстро проходит чувство голода.

У 37% людей механизм ощущения жажды настолько слаб, что они часто путают жажду с голодом. Даже НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ обезвоживание может замедлить обмен веществ на 3%.

Недостаток воды является причиной дневной усталости. Предварительные исследования указывают на то, что потребление 8-10 стаканов воды в день может значительно уменьшить боли в спине и мышцах почти у 80% страдающих этими болями

Уменьшение запаса воды в организме всего на 2% может вызвать ослабление краткосрочной памяти, проблемы с выполнением простейших математических действий и трудности в концентрации внимания на экране компьютера и на печатной странице

Выпивая 8 стаканов воды в день, вы сокращаете опасность рака прямой кишки на 45%, рака грудной железы на 79% и рака мочевого пузыря на 50% .

Выпиваете ли вы достаточное количество воды ежедневно? Если вы прекращаете употреблять достаточное количество воды, то ваш обмен веществ нарушается, и вы опять начинаете удерживать воду, начинаете неожиданно набирать вес и теряете желания пить. Лекарство от данной ситуации - нужно заставить себя пройти еще один прорыв.

Если Вы собрались сегодня нарушить программу коррекции веса - усильте в течении дня употребление воды. Это спасет вас от слишком резкого набора веса.

Завтрак - зарядитесь энергией - без кофеина! Выпивайте стакан горячей воды с долькой лимона сразу же после пробуждения - ничто не взбодрит и не подготовит ваш организм к пред стоящему дню лучше!

Полдень - действительно ли вы голодны? Около полудня вам хочется перекусить, даже если плотно позавтракали? Люди часто путают чувство жажды с голодом, поэтому прежде чем что-либо съесть, выпейте стакан холодной воды. Если же вам обязательно нужно перекусить, чтобы поддержать силы, съешьте богатый влагой фрукт - грейпфрут, киви, дольку арбуза или несколько ягод клубники. Попробуйте также сытный протеиновый батончик, запивая его стаканом воды.

Обед. Примерно за час до обеда выпейте стакан воды или травяного чая. Лимонный или имбирный чай прекрасно подготовят пищеварительную систему к принятию пищи. Предпочитайте пищу, содержащую много воды - супы и тушеные овощи, насыщенные влагой фрукты и овощи. Если вам не нравится вкус простой воды, добавьте в нее немного лимонного сока или дольку лайма. Для многих охлажденная в холодильнике вода также покажется вкуснее обычной. Вторая половина дня - Не думайте о кофеине! Если вы выпиваете больше двух стаканов напитков, содержащих кофеин, ваш организм может страдать от обезвоживания. Помните: напитки, содержащие кофеин, могут ненадолго придать вам сил, но могу также вызывать головные боли и быть причиной рассеянности и забывчивости.

Ужин. Выпивайте стакан воды перед тем, как приступить к ужину. Отсутствие жажды - не оправдание! Если вы заранее знаете, что вечером вам предстоит ужин с бокалом вина, выпейте больше воды в течение дня, чтобы нейтрализовать действие алкоголя. Стакан воды на ночь будет идеальным завершением дня. А если вам трудно заснуть, заварите ромашковый чай или выпейте стакан теплого молока. Выключите центральное отопление, если возможно, чтобы ваш организм не терял драгоценную влагу. Все знают о том, что наше тело на 80% состоит из воды. Каждый день человеку необходимо выпивать примерно 2 литра или 8 стаканов простой воды, чтобы поддержать ее уровень в организме. Но для многих людей, особенно тех, кто привык пить много чая и кофе, это кажется непосильной задачей. План достижения этой цели - 8 стаканов воды в день!

Основные вопросы:

1. Я не смогу пить так много воды.

Во-первых, это не так и много. 4 стакана до обеда и четыре после (у страха глаза велики). Начинайте пить маленькими глотками, без фанатизма.

2. Какую воду необходимо пить: минеральную, обычную или кипяченую?

Идеальный вариант - обычная вода, пропущенная через фильтр или приобретенная в магазине. Минеральная вода может использоваться только не газированная, т.к. углекислота вымывает кальций из организма. Кипяченая вода вообще мертва по своим свойствам.

3. Я не могу пить обычную воду, без ничего.

Попробуйте добавить в воду лимон (он как раз помогает сжигать жиры), да и вкус получше. Можно добавлять на 150 гр. воды 100 гр. сока без сахара. Можно пить в течении дня чаи, только без сахара. Используйте чаи фруктовые, травяные и зеленый. Черный чай и кофе не рекомендуется - они наоборот выводят жидкость из организма, т.к. обладают мочегонным эффектом, что провоцирует развитие целюлита.

4. У меня отеки вечером.

Чаще всего вечерние отеки возникают по причине того, что ваш организм не получил в течении дня необходимого количества жидкости.

5. У меня утренние отеки.

Последний стакан жидкости таким людям необходимо выпивать до 20.00. Не злоупотреблять соленым и острым.

6. Как мне знать достаточно ли я употребляю жидкости?

Ущипните себя за ладонь. Кожа должна быстро вернуться в исходное положение. В противном случае увеличьте количество жидкости. Еще один способ - обратите внимание на свою мочу. В идеале моча должна быть прозрачной, если она темная и с запахом - ПЕЙТЕ ВОДУ!!!!

7. Можно ли выпивать два стакана воды сразу?

В принципе да, но наша задача количеством воды ускорить обменные процессы. Для этого необходимо стараться пить воду как можно чаще.

8. Какую воду необходимо пить холодную или теплую?

Вода в нашем организме начинает усваиваться только когда достигнет температуры тела. До этого момента она находиться в кишечнике. Чем дольше она там находится, тем больше вероятность интоксикации организма - вода размывает отложения. Поэтому воду лучше пить комнатной температуры.

СОВЕТ ДНЯ: Откажитесь от вредной привычки класть овощи в холодную воду, а потом доводить до кипения - при этом теряется 25-35% витаминной ценности. Если же погружать овощи сразу в кипяток, витамин С практически полностью сохраняется при условии, что кастрюлю плотно закрыли крышкой.

9. До еды или после еды пить воду?

За полчаса до еды и через час после. В таком случае поступающая жидкость не будет вредить пищеварению.

10. Я слышала, что выпивающим 8 стаканов воды в день, необходимо обязательно принимать мультивитаминные комплексы?

Да, это правда. Например, с водой из организма выводятся минеральные соли (натриевые, калиевые). Это приводит к появлению сухости кожи, усталости, судорогам в мышцах и головокружениям. Так же с водой вымываются водо-растворимые витамины. Старайтесь использовать качественные витаминно-минеральные комплексы.

И в завершении, чтобы изменить свою внешность необходимо изменить свои привычки. Подходите к этому процессу осознанно и с долговременными планами.

Не надо просто читать, необходимо еще и осуществлять. Измените свое отношение к воде и к себе.

Елена Суслова
по материалам рассылки: «Эффективно похудеть и удерживать вес»



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:48 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Как стать счастливым с помощью воды?

Когда японский ученый, философ воды Масару Эмото решил заморозить воду и посмотреть на кристаллы льда, они всегда получались разные, а иногда и совсем не получались. Проэкспериментировав с водой из различных городов и источников, он предположил, что, возможно, форма образующихся при замораживании воды кристаллов определяется информацией, запечатленной в воде.

Для проверки этой идеи он налил воду в две стеклянные бутылочки. На одну из них приклеил этикетку с надписью «Спасибо», а на другую - «Ты дурак». Эксперимент удался - на «спасибо» вода отреагировала образованием изумительных кристаллов, напоминающих красиво ограненные бриллианты. Во второй бутылочке кристаллы не появились.

На основе своих открытий Масару Эмото создал целую науку о том, что у всего сущего есть характерные вибрации, или хадо. Эта тонкая энергия может быть как позитивной, так и негативной, и легко передается от одного объекта к другому. Мысли «ты дурак» присуще свое собственное хадо, которое и деформирует кристаллы. А красивые «снежинки» отражают позитивное хадо.

Если мы последуем советам Масару Эмото, то вода может исполнить наши желания и сделать нашу жизнь спокойнее и счастливее. Налейте в стеклянную бутылочку немного воды. Лучше дистиллированной, но подойдет любая. Выскажите свою просьбу воде в бутылочке. Лучше всего было бы обратиться к ней с молитвой - молитва волшебным образом преобразует воду. Но можно и просто поговорить с водой. Желание обязательно должно быть в утвердительной форме в настоящем времени. «Я хочу быть известным журналистом» не подходит. Надо так - «я известный журналист, мои гонорары начинаются от 200 долларов». И мысленно представьте исполнение.

Конечно, разговаривать с водой по нескольку часов в день современному человеку не представляется возможным. Поэтому можно записать свое обращение на кусочке бумаги и прикрепить его к емкости с водой лицевой стороной внутрь. Дополнительно следует время от времени обращаться к воде словесно и периодически встряхивать емкость. Это активизирует воду и увеличивает силу вибрации. Желательно выпивать по пять стаканов такой воды в день. И ваше желание обязательно сбудется!

Если конкретных желаний у вас нет, можно воздействовать на воду словами «любовь и признательность» и просто разговаривать с ней. Слова «Любовь и признательность» – поистине творят чудеса, именно от них получались самые красивые кристаллы. Масару Эмото писал их, конечно, по-японски. Но интересно, что вода реагировала аналогичным (но не идентичным!) образом и на слова других языков.

Чтобы ваша жизнь наполнилась счастьем, просыпаясь утром, смотрите на стакан с водой (поставьте заранее на столик). Где-то полминуты выражайте воде свою признательность словами: «Благодарю тебя и прошу о хорошем сегодняшнем дне». После чего выпейте половину воды. Затем подумайте о том, что вам необходимо сегодня сделать. Мысленно представляя успешное завершение каждой задачи, скажите воде: «Спасибо тебе, все прошло хорошо». И выпейте оставшуюся воду.

В ванной комнате желательно прикрепить листочки бумаги со словами «спасибо» и «любовь и признательность», которые улучшат хадо хлорированной водопроводной воды.

Старайтесь утром выкроить время для неспешной прогулки. Для вас это непозволительная роскошь? Но нужно просто раньше ложиться и раньше вставать. Неторопливо проведенные утренние часы способствуют размеренной жизни. Утром старайтесь не только вкусно поесть, но и без спешки насладиться чаепитием. Чаще открывайте окна, чтобы обеспечить поступление в помещение свежего воздуха. Стоячая вода всегда хуже проточной, то же самое справедливо и в отношении влаги в воздухе.

Перед сном выпейте воду, соблюдая аналогичный утреннему ритуал. Примерно три минуты уделите воде и выразите благодарность за прекрасно прожитый день. Пусть ваш день начинается и заканчивается водой. Ведь вы сами - вода, и это вполне естественно.
Алиса Фурашова
www.klubul.com



Я та самая, которой всегда везет!
 
ФуфаДата: Вторник, 30.08.2011, 05:05 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
larisa, благодаря тебе как будто третий глаз открылся на воду! Спасибо! На работе пересказала, все что прочитала здесь, коллеги слушали открыв рты. А еще сейчас новолуние ))) Кое что уже делаю biggrin

Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
larisaДата: Вторник, 30.08.2011, 07:43 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Фуфа, я рада, что пригодилась моя подборочка.
Quote (Фуфа)
благодаря тебе как будто третий глаз открылся на воду!

это не я, это Вселенная тебя направила, я была только рычагом



Я та самая, которой всегда везет!
 
DzhakondaДата: Среда, 31.08.2011, 22:52 | Сообщение # 59
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 93
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
larisa, спасибо тебе за такую ценную информацию. У меня тут возникли вопросы, я сама мусульманка, а здесь написано, что должен быть обязательно крестик.
Недавно мы набрали воды из святого источника в пластиковые бутылочки, но набирали к 21 ч вечера. Можно ди ее использовать, если перелить? думаю, результат одлжен быть.
И еще 8 месяцев муж не приезжал домой, звонил пару раз сам и то, когда я сама звоню к нему, он отрабатывает свою вахту и летит в Таиланд на целый месяц и так уже 4 раза там был за этот год. Не знаю, есть ли кто там. Хотя мы еще зарегистрированы официально. Хочу, чтоб он приехал домой, вернулся в семью, что порекомендуешь сделать, сначала наверное на возвращение его домой надо сделать наговор, да? Даже не знаю, с чего начинать, как, не можешь мне написать в личку? А "Отче наш" мусульманам можно читать?
Спасибо тебе еще раз. Жду ответа с нетерпением.
 
MiloriДата: Среда, 31.08.2011, 23:09 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
larisa, Спасибо огромное !! вот у меня вопрос по статье , которую написала Елена Суслова , кипяченая вода --мертвая... А почему же мы так любим чаи пить ?? да кофе ?? я , воду просто так одну , очень редко пью..Только когда сильная жара ...
Значит , нужно перестраиваться....
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Вода исполнит наши желания (как наговорить на воду, чтобы получить здоровье и богатство)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.