Пятница, 29.03.2024, 00:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Вода исполнит наши желания (как наговорить на воду, чтобы получить здоровье и богатство)
Вода исполнит наши желания
larisaДата: Пятница, 26.08.2011, 09:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Зная целебные силы воды, хочу поделиться с вами интересной книгой. Автор Сестра Стефания

Что нужно знать, чтобы творить заговоры на воду
Чтобы у вас все получалось, как вы задумали, нужно совсем немного. Запомните следующее:
- Каждый наговор сопровождается особым ритуалом – действиями, которые помогают воде «впитать» нужную информацию. Внимательно ознакомьтесь с тем, что вам предстоит сделать, и не отклоняйтесь от инструкции! Я все подробно расписала, когда, как и что делать.
- Слова каждого наговора нужно произносить неспешно, тщательно повторяя именно те словесные формулы, которые даны в книге. Потому что действуют они только в таком виде. Не надо пересказывать наговор своими словами. Не можете наизусть запомнить – по бумажке или по книжке читайте. Если что-то напутаете, не сработает.
- Наговоры делайте только на добро. Не пытайтесь нигде узнавать тексты «черных» ритуалов – порчи, наведения проклятий и всего такого. Я специальную защиту поставила на книгу: если вы вдруг узнаете где-то «черные» слова и захотите их применить, то мало того, что у вас ничего не выйдет, но еще и «белые» заговоры, которые вы захотите взять в моей книге, у вас перестанут действовать. Помните об этом и не ищите способов сделать кому-то гадость. Лучше думайте, как свои дела поправить, как себе и своим ближним помочь. А с плохими людьми Бог разберется.
- Наговоры делайте только на то, чего действительно хотите. А не на всякий случай или чтобы проверить, работают они или нет. Человеку дается всегда то, чего он явственно желает, – пустяк ли, большое ли что-то и важное. Никого не перехитрите, если станете проверять это. Нужно непременно хотеть всей душой того, над чем работаете.
- Явственно представляйте себе при произнесении заговора, как изменится ваша жизнь, когда все исполнится. Заранее радуйтесь этим изменениям. Ждите их и зовите. Они непременно придут.

В библиотека сайта есть книга Заговоры алтайской целительницы на воду

Волшебная сила воды
Правила лечения крещенской водой
ТЕХНИКА «СТАКАН ВОДЫ» тема Упражнение " Стакан воды"
статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
Талая вода - как правильно приготовить.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 26.08.2011, 10:18 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Талисман на любовь

На привлечение любви
Над вещью прочитайте молитву ангелу-хранителю. Затем налейте воду в широкую миску и над ней произнесите:
Вода-водяница, красная девица, стать тебе купелью любовного счастья раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе вещь (назвать вещь), которая станет к нему любовь притягивать, поможет найти подружие по сердцу.
Далее опустите в воду вещь и скажите:
Иисусовым именем, Богородицыным знаменем нарекаю тебя, вещь (назвать вещь), талисманом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Добывать ему любовь, свести с сердечным подружием, помочь гнездо сплести и птенцов завести.
Обсушив талисман, носите его постоянно с собой.

На любовь супруга (супруги)
Над вещью прочитайте молитву ангелу-хранителю. Затем налейте воду в широкую миску и над ней произнесите:
Вода-водяница, красная девица, стать тебе купелью любви супружеской для раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе вещь (назвать вещь), которая станет к нему любовь супруги его (имя) притягивать, нелюбовь и вражду отваживать.
Далее опустите в воду вещь и скажите:
Иисусовым именем, Богородицыным знаменем нарекаю тебя, вещь (назвать вещь), талисманом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Добывать ему любовь супруги его рабы Божьей (имя), чтоб по все дни жили в мире и ладу. Друг на друга смотрели, со слов друг друга говорили, вместе век коротали, вместе жисть покидали.
Обсушив талисман, носите его постоянно с собой.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 26.08.2011, 10:29 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Заговоры алтайской целительницы на воду

Заговоры для красоты

Эти заговоры помогут хоть девушке, хоть мужчине обрести уверенность в себе. Если чувствуешь себя некрасивым, каким то ущербным, то никому нужным и не будешь. А если ходишь гордо, плечи расправив, и знаешь точно, что ты хорош собой и на тебя посмотреть приятно, тут то тебя и найдет твоя добрая судьба. Умные люди говорят, что с лица воду не пить. А я так скажу: воду надо пить, чтоб лицо было хоть куда, и волосы, и фигура.


Чтоб девичья красота расцвела

Это средство помогает навести и сохранить красоту девичью на целый год, и читают его только раз в году поэтому. Надо взять воды ключевой, налить ее в чашку и поставить ее в изголовье кровати в ночь под Старый Новый год. Утром проснуться и, не вставая с постели, взять ту чашку левой рукой и прочесть слова следующие:

С мягкой постельки я, раба Божия, встану, Иисуса Христа и Богородицу помяну, пойду в ворота, выйду к ключу, водицы себе раздобыть хочу. Чтобы, умымшись ею набело, стать белолицей, краснорумяной, девицей красой, а не чернавкой какой. Чтобы всяк меня видящий да красоту мою хвалил, про любовь говорил, подарками дарил. Чтобы было женихов, как в стаде коров. Чтобы стала как девка краса, такою была целый год, пока заговор не сойдет. Аминь.

Потом сразу выпить полчашки воды залпом. А остальной водой окатить себя всю. В тот день мыться нельзя.

Чтоб к женщине красота вернулась

Этот наговор помогает вернуть утраченную женскую красоту. Для этого нужно приготовить воды ключевой или проточной, три одинаковых свечи, из воска лучше, стакан из стекла светлого и платок новый небесно голубого цвета. И соли еще нужно щепотку, только крупной самой. Заговор этот нужно в полнолуние читать. В полночь самую. Нужно закрыться в пустой комнате, надеть на голову платок, зажечь три свечи и поставить их вокруг пустого стакана. Потом взять щепотку соли, бросить в стакан и лить туда ключевую воду, приговаривая:

Вода водица, не давай напиться, а дай красоты, избавь от дурноты. Обели лицо, нарумянь щеки, почерни очи, чтобы стала я, раба Божия (имя), молодицей пригожей, молодицей пригожей, на королеву похожей.

И потом сразу задуть все свечи и выйти из комнаты. На следующее утро встать на рассвете, лучше раньше всех в доме, пойти в ту комнату, встать возле стакана с водой, перекреститься три раза, взять стакан левой рукой, отпить семь глотков заговоренной воды, а остальной окатить себя с ног до головы. Но никому о том, что сделала, не рассказывать.

Чтоб все тобой любовались

Нужно взять стакан воды, самой чистой, и соли немного, самой крупной. В полночь в полнолуние нужно встать посреди комнаты лицом к окну, занавески не должны быть задернуты. В левой руке нужно держать стакан воды, в правой – зажать в кулаке соли немного. И читать слова такие:

Вода лунная, вода прозрачная, тебя глотаю, тебя умоляю. Сделай так, чтобы я, Божая раба (имя), по всяк день была хороша и свежа, по всяк день на меня люди смотрели, как на матушку нашу Луну глядят, чтоб по всяк день словом дарили, про меня говорили: «Как Луна хороша, тако же и раба Божая (имя) хороша и молода, круглолица и бела, молода и весела».

Потом бросить сразу соль в стакан, а стакан на окно поставить. А утром, сразу как проснешься, нужно глоток той воды отпить. Со словами:

Вода – в меня, краса – на меня! Аминь аминю переаминное.

Делать так неделю, а если вода еще останется, то вылить ее за порог, только аккуратно очень – на порог лить нельзя.

Чтоб красота цвела и всех к себе влекла (добавка для ванны)

Для этого заговора нужно набрать из природного родника бутылку воды, но не в пластиковую, а в стеклянную обязательно. Делать это нужно в полнолуние.
Потом в тот же день вечером, когда стемнеет, поставить ту бутылку на окно со словами:

Шли сестрицы голубицы, летели по небу птицы. Сказали птицы: «Будут у нас царицы». И каждая девица поклала красу свою в водицу.

Так повторить шесть раз. Пусть вода стоит на окне сутки. На следующий вечер перед сном нужно ванну принять и двенадцать чайных ложек той воды добавить в нее, приговаривая:

Аз, раба Божия (имя), хочу быть похожею. От первой сестрицы беру люботу! От второй – красоту! От третьей – густой волос, от четвертой – звонкий голос, от пятой – руки нежные, от шестой – зубы белоснежные, от седьмой – ресницы черные, от восьмой – брови тонки, от девятой – очи жгучие, от десятой – нос востер, от одиннадцатой – алые уста, а как двенадцатая, стану я сама!

Потом, в ванну садясь, сказать:

Двенадцать сестер, все в шатер! Я, раба Божая (имя), в воду залезаю – красоту набираю!

Каждый раз, принимая ванну, добавлять воды той также и говорить слова те же снова.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 26.08.2011, 10:30 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Чтоб молодцу красоту навести

Это средство помогает навести красоту на целый год, и читают его только раз в году. Надо взять воды ключевой, налить ее в чашку и поставить ее в изголовье кровати в ночь под старый Новый год. Утром проснуться и, не вставая с постели, взять ту чашку левой рукой и прочесть слова следующие:

Раб Божий (имя) на воду говорил, воду из чаши пил. Чтобы та вода, как в меня вошла, меня омыла отмыла, отрумянила отбелила, красоте моей послужила. Хорошесть навела, плохость прочь унесла. Пью по глотку, забываю тоску по волосу витому, по глазу удалому. По статям, по спине, по красивому по мне. Отныне и навсегда тело мое прибывает, волос мой прибывает, красота моя прибывает, девки ко мне притекают. Аминь.

Потом сразу выпить полчашки воды залпом. А остальной водой окатить себя всего с головы до ног. В тот день мыться нельзя.

Чтобы мужчина был хорош собой и женщинам мил

Нужно набрать банку родниковой воды или в церкви освященной взять. В полночь в полнолуние выйти за порог с банкой в руках и говорить такие слова:

Идут две девицы от дальней криницы, об камиень споткнулись, горлицами обернулись, воду пролили – на меня, раба Божьего (имя), красоту напустили.

Утром той воды выпивать по три глотка, а сразу после этого говорить такие слова:

Младенец Иисус Богородицей омовен, а я, раб Божий (имя) на красу благословен. От морщин, от пятен, бородавок огражден, густыми волосьями награжден, глазом соколиным, бровем соболиным. Воду пью, красоту беру. Аминь. Аминь. Аминь.

Так делать неделю, а потом оставшуюся воду на себя вылить, окатив с головы до ног.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 26.08.2011, 10:30 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Чтобы волосы были пышны и хороши

Если волосы выпадают, растут плохо, нужно заговор на крапивной воде читать. Надо взять воды ключевой банку литровую и еще двенадцать листов крапивы свежей или 2 столовые ложки сушеной и в порошок растертой. Заговор этот на молодом месяце читать нужно, когда он еще тонкий совсем. Вечером, на заходе солнца, нужно бросить в банку крапиву со словами:

Божия роса, студеная трава свою силу мне, рабе Божией (имя), дали, а немочь с собой забрали. Были бы мои волоса длинные, шелковые, густые, вились, игрались, с головы не терялись. Аминь.

И залить кипящей ключевой водой. Банку ту крышкой плотно закрыть и на час оставить. И в тот же вечер голову вымыть. Той водой после мытья волосы сполоснуть. Но не смывать водой другой потом. А оставшейся водой каждый вечер волосы окроплять, пока не кончится.

Чтобы не было перхоти

На убывающей луне, после полнолуния сразу нужно начинать это лечение. Взять банку ключевой воды или той воды, в которой серебро сутки держали. Поставить ее в самый темный угол в доме и читать над ней вечером такие слова:

Вода очистильница, вода окрестильница, голову рабы Божией (имя) отмоешь от всякой скверны, от всякого нездоровья, чтобы глаза сияли, а волосы играли. Ссыпься морок и парша, унеси их вода. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

И оставить там до следующего вечера. Вымыть тогда голову, а той водой ополоснуть. Делать так столько дней, сколько луна будет идти на убыль, но будет еще на небе видна.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 26.08.2011, 10:31 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Заговоры для хорошей фигуры

Чтобы тело было стройное да ладное

Для этого заговора нужно взять ключевой воды стакан и свиную косточку. На убывающей луне вечером, когда стемнеет, закрыться в пустой комнате, взять с собой стакан воды и косточку. Поставить стакан на пол посреди комнаты, рядом положить косточку. И говорить, стоя над стаканом лицом к двери, такие слова:

Рабе Божьей (имя) не толстеть, а стройнеть, не тучнеть, а гибчеть. Толстеть свинье в хлеву, а не рабе Божьей (имя) в дому. Аминь.

И так восемь раз. Потом нагнуться до пола, поднять стакан, окатить себя водой с головы до ног, но не всю воду вылить на себя, последнюю каплю капнуть на кость. Взять потом эту кость и выбросить в окно тут же.

Чтобы не обжираться и не толстеть

Этот заговор отворотный, его читают сразу после полнолуния. Это должен делать родственник того, кто страдает лишним весом и очень много ест. Читать его нужно на кухне, вечером, когда стемнеет. Взять стакан освященной воды, поставить его на обеденный стол, за которым этот чревоугодник кушает, перекреститься три раза, прочесть три раза «Отче наш» и читать такие слова:

Ни зверь, ни птица, ни волк, ни синица лишнего не едят, себе не вредят. Раб Божий (имя) молится, к лишнему куску не клонится. О душе и теле заботится, от скоромного воротится. Пусть он постится, станет стройным, человеком достойным. Так оно и будет. Аминь.

Потом взять той воды из стакана и ею весь стол обрызгать. И не вытирать, пусть вся вода сама высохнет. А остатки воды из стакана вылить за окно.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 26.08.2011, 10:35 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
На сохранение супружеской любви

Наговор читать нужно на растущей луне. Взять нужно стакан ключевой воды из природного родника и две свечки белые, одинаковые. Вечером, ближе к полночи, закрыться в пустой комнате, воду в плошку широкую налить, но не в металлическую и не из пластмассы. Взять обе свечки, соединить их вместе и зажечь. Держать под наклоном над водой и читать слова такие:

Како белый лебедь с лебедкой друг с другом милуются, никак не намилуются, друг на друга любуются, никак не налюбуются, так чтобы молодые друг на друга всю жизнь смотрели не насмотрелися, так любил бы муж жену, а жена мужа. Аминь.

Три раза так сказать, а потом обе свечки вместе на подставку поставить, но не гасить, сидеть рядом, пока сами не догорят. Воду ту собрать в пузырек стеклянный и неделю добавлять в питье утреннее по три капли, чтобы оба супруга пили. Так делать неделю. Если вода останется, то вылить ее в форточку.

На любовь мужа

В полнолуние, когда стемнеет, взять чашку ключевой воды или той, в которой серебро сутки держали. И когда никого рядом не будет, бросить левой рукой в чашку щепотку сахара со словами:

Как люди сладость любят и без нее не могут, чтоб мой муж так же меня любил и без меня жить не мог, ни дня дневать, ни часа часовать, ни минутки миновать, все бы за мной ходил и на меня любовался, в сладости моей купался. Аминь.

После этого неделю по двенадцать капель добавлять мужу в утреннее питье.

Чтобы любовь в браке была долгой

Воду набрать проточную в чашку, можно и из под крана, но сделать это нужно ранним утром, чтобы ни кто не видел. Луна должна быть растущей. Воду ту спрятать до вечера, а когда стемнеет, совсем уйти в пустую комнату, встать посредине и воду ту обеими руками держать и читать так:

Как не может птица без небес жить, лесной зверь – без леса, полевой цветок – без землицы, так пусть не сможет раб Божий (имя) жить без меня, рабы Божией (имя). Чтоб скучал и горевал, света бела не видал, не мог бы жить и часу быть без меня, рабы Божией (имя). Аминь.

Повторить так три раза. И водой той постель супружескую обрызгать, а что останется – в окно вылить.

Против старой зазнобы мужа

Если у мужа до свадьбы другая женщина была, которую он любил, то от любви старой такой заговор поможет. Нужно взять воды, в церкви освященной, и, как только полнолуние пройдет, рано утром встать, воду в чашку налить. И с чашкой к окну подойти. Читать над водой такие слова:

Прежняя любовь была, – прежняя любовь прошла, отцвела, завяла, засохла, умерла. Новая любовь – Прежняя любовь была, – прежняя любовь прошла, отцвела, завяла, засохла, умерла. Новая любовь – жива и зелена, как в лесу дремучем сосна. Долго долго той сосне жить, всю жизнь нашу раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя) любви быть. Слово мое крепко, так оно и будет. Аминь.

Чтобы остывшую любовь мужнину снова зажечь

Нужно взять воды освященной из церкви, налить ее в стакан стеклянный и на растущей луне ранним утром встать у окна с водой в руках. Читать над водой слова такие:

Посредине моря океана остров есть, на острове – гора, на горе – дуб, под дубом – нора. В той норе живет зверь Замороз, он любовь раба Божиего (имя) застудил, заморозил, в море студеное бросил. Летела над морем тем жар птица, любовь из моря выловила, жаром своим оживила и мне, рабе Божией (имя), вернула. И пусть станет мой муж с этого дня, с этого часа любить меня по прежнему и никогда уже не разлюбит. Аминь.

Потом пойти и всю одежду мужнину обрызгать, но не сильно, чтобы муж ни о чем не догадался. А остальную воду за порог вылить. И быть весь день с мужем ласковой, ни в чем ему не перечить.

Чтоб жена мужа хотела

Нужно дождаться полной луны, взять воды, освященной в церкви. Налить воду в стакан. Ночью, лучше в полночь, встать у окна, чтобы вокруг никого не было, и, держа стакан в левой руке, читать так:

Как цветок на солнце распускается, так и любовь моей жены, рабы Божией (имя), при виде меня, раба Божьего (имя), зажигается. Жар разгорается, по телу опускается, по чреслам расползается, жена ко мне льнет, улыбается. Днем без меня плачет, убивается, ночи напролет ко мне все ласкается. Так оно и есть. Слово мое крепко. Аминь.

Воду ту, двенадцать капель, подлить на следующее утро жене в любой напиток. Оставшейся водой обрызгать супружескую постель и вещи жены.

Чтоб жена холодна не была

Если женщина не может быть в постели со своим мужем, охладела к нему, то нужно читать такой заговор. Для этого нужно взять ключевой воды, набранной на рассвете, банку литровую, и в полночь, в самое полнолуние, но чтобы это не воскресенье было и не церковный праздник, пойти в комнату пустую в одной ночной рубашке. Рубашка должна быть новая. И еще таз понадобится. Поставить ту банку на стол в пустой комнате и читать так:

Женщиной народилась, женщиной покрестилась, женщиной буду. Аз, раба Божия (имя), мужского благословения вовеки не забуду. Уста к устам, руки к рукам, ноги к ногам. Аминь.

Так нужно сказать ровно двенадцать раз, а потом встать ногами в таз и окатить себя всю той водой. Рубашку снять потом и высушить, не стирая. А на следующую ночь с мужем в постель в той рубашке лечь.

Если муж к жене охладел (заговор на интимную близость)

Взять воды проточной, налить в стакан. Читать в полночь в полнолуние, когда вокруг никого не будет:

Как медведь к медведице в берлогу торопится, как орел к орлице в гнездо летит, так муж мой, раб Божий (имя), ко мне, рабе Божией (имя), стремится, жить без меня не может, все обо мне тоскует, скучает, а других женщин не видит, не замечает. Каждый вечер ко мне поспешает, страсть со мной свою утоляет. Аминь.

После этого пойти в спальню, три раза брызнуть на спящего мужа, только чтобы он не проснулся. А остальной водой кровать обрызгать и все его вещи.

Чтобы муж не изменял

Для этого заговора нужно взять воды из церкви, освященной. Дождаться, чтобы полнолуние прошло и луна на ущерб пошла. Взять той воды банку литровую, рано утром встать, до зари, когда еще темно, и встать с той банкой посреди кухни. И чтобы никто тебя не видел. Наклониться над водой и, глядя на дно, читать такие слова:

Как домовой из дома не уйдет, к другому не придет, так ни с одной – ни с красавицей, ни с рябой – мой милый не изменит мне, Божьей рабе (имя). Так и будет, и милый меня не забудет. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читать так девять раз. Потом с той банкой обойти всю квартиру по часовой стрелке, и все углы той водой обрызгать. А оставшуюся воду потом добавлять мужу в утреннее питье по девять капель, пока вода не кончится.

Чтобы муж к другой не ушел

Если муж нашел другую и собрался к ней уходить, нужно вот что сделать – взять воды ключевой или той, в которой серебро сутки лежало. Налить ее в чашку. И в самую полночь выйти с этой чашкой за порог. Говорить такие слова:

Заговариваю тебя, раб Божий (имя), на хлеб, на воду, на соль, на сахар, на солнечный свет, на дождливый день. Не быть тебе без меня, рабы Божией (имя), как солнцу без неба, как реке без берегов, как лесу без деревьев, а уйдешь от меня – станешь по мне горевать, тосковать, сохнуть, не будет тебе пути, не сможешь ты место в жизни без меня найти. Уйдешь – все равно ко мне вернешься, так тому и быть. Слово твердо, будет вечно. Аминь.

Потом той водой порог обрызгать и оставшуюся воду мужу в питье подлить.

Чтобы любовницу от мужа отворотить

Делать этот отворот нужно на убывающей луне. Ночью, чтобы никто не видел, встать у окна и перед собой стакан с проточной водой поставить. Читать такие слова, глядя на воду:

Стоит под горой дом, возле дома сад, а в саду на ветке яблоко наливное, румяное. Летела мимо птица сорока, бела только с бока. Яблоко она то схватила, да с собой утащила. В гнездо к себе затащила. Но будет в том гнезде зло, пока яблоко чужое там легло. Так и будет и зло и во зло рабе Божьей (имя) с рабом Божием (имя) по веку и вовеки, и все свят человеки им не пособить и не помирить и не поженить: не сегодня, и не завтра, и не послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь.

Выпить самой три глотка, подлить мужу три глотка и обрызгать заговоренной водой его белье, которое он наденет в этот день. Остальную воду не держать в доме, а в форточку или за порог вылить.

Чтобы загулявший на стороне муж домой вернулся

Нужно взять из церкви свечу и воды освященной немного. Налить воду в стакан стеклянный, и когда луна в рост пойдет, встать пораньше и поставить на окне, чтобы никто не видел свечку зажженную, и рядом стакан с водой. Читать такие слова:

Как я, раба Божья (имя), крестилась в церкви при матушке родной, да при матери крестной, да при матери Господней. Пресвятая Богородица, заради крещения дай мне прощения. Прошу, мне помоги, мужа маво, раба Божия (имя), ко мне вороти. Аминь.

Три раза так сказать, и дождаться, пока свечка сама догорит. А потом заговоренной водой вещи мужнины окропить.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 26.08.2011, 10:37 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Заговоры на удачу в жизни и в делах

У каждого желания есть заветные, каждый хочет их воплотить. Но не у всех получается: одному ума не хватает, другому смелости. А третьему – как раз скромности. Вы возьмите слова старые, проверенные временем, на вооружение. Увидите, они вам помогут, как наговорите на удачу себе и своим близким, так она вас и не покинет.

Чтоб начальник не свирепствовал

Читать заговор на убывающую луну нечетного числа. Встать утром пораньше, налить в стакан проточной воды, можно из крана, встать к окну, держа стакан в левой руке, и читать, глядя на воду, три раза:

Ягненок боится волка, волк боится рыси, а ты, раб Божий (имя), бойся меня, раба Божиего (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

Потом умыться той водой и обрызгать себя с ног до головы.

Чтобы в делах удача была

Заговор читают на растущей луне по нечетным числам. Нужно взять проточной воды, налить ее в чашку, встать вечером у окна в спальне и читать три раза «Отче наш», потом молитву Николаю угоднику, а затем слова такие три раза:

Удача пришла, всю тоску песком занесла, с собою радость рабу Божиему (имя) принесла. Аминь. Аминь. Аминь.

Потом воду на окне оставить до утра; проснувшись, умыться этой водой.

Чтобы то, что задумали, удачей обернулось

Утром четного дня, когда луна в рост пойдет, налить ключевой чистой воды в чашку, встать с ней у окна и прочесть, глядя на воду, три раза «Отче наш», потом молитву Николаю угоднику и слова такие:

Прииди на помощь, Иисусе Христе, рабе Твоей (имя). Да прииде конце моим словам, моим немощам. Да прославится через мене имя Твое, дабы все знали, что уповающий на Тебе не посрамится вовеки. Во имя Отца и Сына и Святага Духа, аминь, аминь, аминь.

И сразу ту воду выпить залпом.

Чтобы дом (квартиру) продать с выгодой

Взять проточной воды, налить в банку. Встать пораньше, на заре подойти к окну и, глядя на воду, говорить такие слова:

Как я, раб Божий (имя), пол мою, намываю, так к себе купцов прибиваю. Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь.

Сказать так три раза, а потом той воды подлить в ведро и вымыть полы во всем доме. Воду потом вынести во двор и вылить под дерево.

Чтобы не стать жертвой обмана и чужого лукавства

Если знаешь, что кто то с тобой лукавит, то такого можно легко вывести на чистую воду. Взять нужно проточной воды чистой, налить ее в стакан и вечером, когда солнце зайдет, встать со стаканом в руках посреди пустой комнаты. Сказать слова такие:

Иди, Иуда, не хитри. Иди, Иисус, меня, раба Божиего (имя) сохрани. Дай голове раба Божия (имя) мякиш. Хитрости, наглости ее – кукиш. Хитри, раб Божий (имя), да меня на это не купишь. Аминь.

Три раза их повторить, а воду на окно до утра поставить. Утром взять той воды и умыться ею, особенно хорошо нужно промыть глаза и уши. И при встрече с тем человеком ты сможешь всегда понять, обманывает он тебя или нет.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Реклама
larisaДата: Пятница, 26.08.2011, 10:40 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Чтобы доходы росли

Нужно набрать в банку литровую воды, когда луна начнет только расти, поставить воду ранним утром на окно, самое светлое в доме. И читать над ней, чтобы никто не увидел, сначала «Отче наш» три раза, потом молитву Николаю угоднику и сразу слова такие, три раза:

Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), не в нужде и не в беде, а в злате и серебре. Аминь.

И потом ту воду по двенадцать капель добавлять в чай, который по утрам пьешь. Делать это неделю, а оставшуюся воду за окно вылить.

Чтобы водились деньги

Нужно набрать ключевой воды в банку, самой чистой. На растущей луне, когда вечером стемнеет совсем, встать с той банкой посреди пустой комнаты, прочесть три раза «Отче наш», молитву Николаю угоднику, а потом слова такие говорить:

Шел я, раб Божий (имя), по дороге, устал, заплутал, с пути сбился и остановился. Под ноги посмотрел, три кошеля на земле узрел. Первый кошель полон серебра, второй кошель полон золота, а во третьем кошеле сплошь алмазы лежат, сплошь алмазы лежат, все как жар горят. Взял тогда третий кошель и отдал отцу с матушкой, взял второй и отдал малым детушкам, а уж первый взял я себе с женой. И с тех пор бедность да нужда обходят весь наш род стороной.

Банку ту крышкой закрыть и в темной комнате до утра оставить. Утром встать пораньше, окатить себя той водой с головы до ног, но не вытираться потом, подождать, чтобы вода сама высохла.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 26.08.2011, 10:54 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Заговоры на воду для оберегов камней

на Алтае издавна в качестве оберегов используют камни, в основном полудрагоценные. Это могут быть и защитные обереги, и исцеляющие, помогающие в любви, и приносящие удачу в делах. Такой камень обычно всегда носят при себе и никому не показывают; если его кто то увидит, то он теряет часть своей силы, тогда его нужно заговаривать снова.
Для создания таких оберегов обязательно используется вода. Камни, которые впоследствии служат оберегами амулетами, тоже обязательно проходят специальную подготовку. Предварительно их чистят особым образом.

Очищение камней

Для чистки камня, который вы собираетесь использовать в качестве оберега, вам понадобится крепкий раствор обычной поваренной соли, но ни в коем случае не йодированной или с какими то другими добавками. Соли берут три столовые ложки с горкой на пол литра воды. Очищение камня нужно производить только на растущей луне. Для этого на окно ставят банку с соляным раствором и туда опускают камень, достают его на третий вечер, после заката солнца. Вода должна быть тоже чистой, без примесей. Это делается для внутренней энергетической очистки будущего оберега. После этого камень протирается новым полотенцем и кладется на несколько часов на солнце. И из такого камня уже можно делать оберег. В качестве оберега можно использовать и камни в оправе, в виде перстней или других украшений. Такие камни, когда вы их будете носить, будут, конечно же, на виду, но это не повлияет на их обережные свойства, главное – никому не рассказывать, что данное конкретно ювелирное украшение – ваш оберег.
Моя бабушка в своих записях называет камни по местному, как у нас на Алтае принято, но чтобы всем было понятно, я их названия поменяла на общеизвестные.

Оберег на здоровье

Если человек не болеет, но о здоровье своем печется, то нужно сделать такой ему оберег. Для этого оберега берут камень авантюринили аквамарин.
Делать надо это на растущей луне, рано утром, чтобы никто не видел. Воду взять для оберега из церкви. Сначала прочитать три раза «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону. Потом бросить в воду камень и читать такие слова:

Вода водяница, добрая сестрица, стать тебе купелью здоровья раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе камень (назвать камень), который станет его по всякий день хранить.
Иисусовой властью, Богородицыной помощью, нарекаю тебя камнем (назвать камень) святителя Пантелеимона, чтобы отныне ты меня, раба Божьего (имя), оберегал, за здоровьем моим надзирал, недуги от меня отгонял. Аминь. Аминь. Аминь.

Потом камень достать, положить на окно, на солнечный свет, и держать его там, пока не высохнет, но чтобы никто не видел. А потом надеть и не снимать.

Оберег на помощь при болезни

Какие камни при каких заболеваниях помогают и, соответственно, для лечения каких болезней какие каменные обереги нужно использовать:
Авантюрин – при заболеваниях сердечно сосудистой системы, болезнях кровообращения, повышенном давлении, бронхитах и простудах.
Агат – при заболеваниях бронхов, астме или хроническом кашле, болезнях горла и зубов.
Голубой агат –при остеохондрозе.
Зеленый агат– при заболеваниях сердечно сосудистой системы. Нормализует дыхательную систему, улучшает деятельность печени и поджелудочной железы.
Аквамарин – укрепляет нервную систему, укрепляет почки, печень, селезенку, щитовидную железу, обладает легким мочегонным эффектом. Лечит болезни горла и зубов, слизистые оболочки рта, помогает при простудных заболеваниях и бронхите.
Александрит – регулирует кроветворение, очищает кровь и укрепляет сосуды. Лечит селезенку и поджелудочную железу. Положительно влияет на нервную систему.
Аметистукрепляет иммунную и эндокринную системы, хорошо лечит нервные заболевания, снимает стрессы. Очищает кровь, излечивает болезни почек и мочевого пузыря, печени и желчного пузыря. Аметист повышает активность мозга, гипофиза и шишковидной железы. Лечит бессонницу и головную боль, возникающую в результате чрезмерного нервного напряжения.
Гагат – лечит болезни, приводящие к ослаблению функции почек, печени, поджелудочной железы, повышает артериальное давление при гипотонии.
Гематит – лечит селезенку, положительно влияет на систему кровообращения, лечит болезни печени, почек и поджелудочной железы.
Глазковые камни (кварцы)
Кошачий глаз –исцеляет многие болезни, например болезни ушей, глаз, сердца, костной системы, гинекологические болезни и др.
Соколиный глаз –прекрасно воздействует на глаза, сердце, кости, легкие, нервы и лимфатическую систему.
Тигровый глаз –полезен для горла, почек, желудка и всей системы пищеварения.
Гранат – очищает и тонизирует системы пищеварения, дыхания, лимфо– и кровообращения, иммунную систему, успокаивает нервную систему, помогает при высокой температуре, воспалении горла и длительных головных болях. Желтый и коричневый цвета граната имеют целебный эффект для заболеваний кожи, пищеварения, при запорах и аллергиях.
Жемчуг (речной) – для лечения желудка и при воспалениях кишечника, при болезнях печени и при наличии камней в желчном пузыре.
Изумруд – лечит сердце, почки, легкие, печень, нервную систему, повышает работоспособность, применяется при болезнях глаз, нарушениях зрения.
Лазурит – при болях в суставах, радикулите, болезнях крови и позвоночника.
Малахит – укрепляет иммунитет, помогает работе поджелудочной железы, почек и селезенки, нормализует сердечную деятельность, снижает давление крови, исцеляет пищеварительную систему, используется при патологии суставов и позвоночника.
Нефрит – нейтрализует яды, применяется для лечения болезней кожи.
Оникс – применяется при заболеваниях нервной системы, депрессиях, снимает стрессы, повышает потенцию, омолаживает. Хорошо укрепляет память.
Опал – приводит в равновесие все функции организма. Стимулирует шишковидную железу и гипофиз, обостряет зрение, защищает от инфекционных заболеваний.
Рубин – помогает при анемии, болезнях органов пищеварения, при ослабленном иммунитете, полезен для сердца, почек, печени, глаз, ушей и костей.
Сапфир – защищает глаза, уши, легкие, горло и помогает при болях в суставах, нервозности и бессоннице.
Сердолик – помогает заживлению ран, восстанавливает нервную систему, улучшает состав крови, ликвидирует отеки и опухоли, повышает аппетит и улучшает сон, используется при лечении бесплодия у женщин и импотенции у мужчин.
Топаз – ускоряет регенерацию тканей, хорошо лечит органы пищеварения, печень, желчный пузырь, селезенку, помогает при нер вном истощении, снимает стрессы.
Турмалин – помогает выровнять эндокринную систему, укрепляет тело, устраняет страх и тревожные состояния, сильный целитель.
Хризолит – нормализует сердечную деятельность и давление крови, лечит нервную систему.
Шпинель – укрепляет иммунитет, усиливает кровообращение, способствует регенерации тканей, лечит инфекционные и вирусные заболевания, возбуждает, повышает потенцию.
Яшма – лечит печень и желчный пузырь, почки и мочевой пузырь, используется мужчинами при воспалении предстательной железы, а женщинами – при бесплодии и гинекологических нарушениях. Красная яшма – эффективна против вирусов.

Если у кого есть какая болезнь, то можно ее вылечить, если с собой камень оберег носить. От каждой болезни он свой. Нужно взять на растущей луне воды из церкви, лучше крещенской, и камень, помогающий от болезни. Читать в пустой комнате вечером, после захода солнца. Прочесть сперва три раза «Отче наш», потом – молитву Пантелеимону целителю, бросить камень в воду и сказать слова такие:

Вода водяница, добрая сестрица, стать тебе купелью повсечастного, повсеместного лекарства от недуга (назвать болезнь) для раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе камень (назвать камень), который станет его по всякий день хранить. Иисусовой властью, Богородицыной помощью, нарекаю тебя камнем (назвать камень) святителя Пантелеимона, чтобы отныне ты меня, раба Божьего (имя) оберегал от болезни недуга (назвать болезнь), злого испуга, ухудшения и изнеможения. Чтоб раб Божий (имя) поправлялся, здоровьем наполнялся. Днесь ты верный страж, не подпускай к рабу Божьему (имя) злой болезни (назвать болезнь). Аминь.

И носить тот камень на себе, пока не выздоровеешь.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 26.08.2011, 10:58 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
здесь Заговоры от употребления алкоголя и напрасной смерти


Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Суббота, 27.08.2011, 22:39 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Денежный заговор на воду и месяц.

В ночь, когда народился новый месяц, налейте в стакан воды, скажите над ней:

Исуса Христа, помози,
Приснодево Марие, схорони.

Поставьте на подоконник за занавеску, и пусть стоит там до полнолуния. В полнолуние умойтесь той водой, намочите в ней гребешок, расчешите волосы и приговаривайте семь раз:

Как месяц был худ, да стал полон, тако бы и у меня, рабы Божьей (имя), всякого добра было полно. Сказано - отрублено. Во веки веком.
Аминь.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Реклама
larisaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:43 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
2-й лунный день. День, когда желательно напитываться информацией о деньгах через воду

7-й лунный день.
Заговор на Луну и воду
Этот заговор читается под вечер или ночью, когда Луна уже взошла. Постарайтесь встать так, чтобы она была видна, и лунный свет попадал в сосуд с водой. Если это невозможно – Луна закрыта облаками или не видна в окно, ничего страшного, представляйте ее в своем воображении.
Возьмите в руки сосуд с водой (он обязательно должен быть полным) и повторите трижды:

Вода-водица,
Светом лунным насыться,
Преисполнись силой небесной
И благодатью чудесной.
Матушка-Луна, ключевая водица,
К вам обращаюсь душой –
Помогите,
Деньгу ко мне призовите.
Как много воды в море, океане, реке,
Так много пусть будет и денег в моем кошельке.
Луна-матушка, светом своим водицу осияй,
Мне богатство дай.
Делу и слову моему аминь.

Поднимите сосуд на уровень головы, посмотрите сквозь него на Луну (если это возможно) и скажите:

Чаше полной быть, а мне, рабе Божьей (имярек),
Всяку бедность забыть.
Аминь. Аминь. Аминь.

После этого выпейте воду и ложитесь спать.

10-й лунный день. День, когда деньги приходят с водой



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:45 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
12-й лунный день.
Молитва воде

Представьте себе море и небо, усыпанное звездами. Одинокая фигура спускается на пустынный пляж, останавливается, берет палку, выброшенную на берег волнами, и что-то чертит ею на мокром песке. Волны бьются о берег, фигура отходит назад, и волна накатывается на начертанный символ. В лунном свете появляется женское лицо. Женщина улыбается, уверенная в том, что ее заклинание сработало, и теперь сидит на берегу, наслаждаясь музыкой прибоя. Это типичная молитва воде. Женщина пришла к морю, чтобы задействовать одну из величайших сил Природы – силу воды, и рисовала символы на песке, чтобы собрать эту силу и направить ее на реализацию своей цели. Когда волна смыла символ, он раскрыл свою собственную энергию, и колдовство началось.

Я предлагаю вам проделать нечто подобное. Разумеется, ехать к морю не потребуется, сойдет любой водоем и даже стакан с водой, хотя, если у вас есть возможность, постарайтесь как можно точнее провести описанный выше ритуал.

Символы, которые вы можете начертить на песке:
♥ дерево,
♥ пятиконечная звезда,
♥ рыба,
♥ рог изобилия,
♥ руна богатства Ж,
♥ знак доллара,
♥ знак евро,
♥ другой символ, который лично у вас ассоциируется с деньгами, богатством, или обозначающий вещь, которую вам хотелось быть иметь.

Пока рисуете символ, визуализируйте. Без визуализации ни один ритуал не имеет смысла. Хотя символы содержат в себе определенную энергию, главное их предназначение – направить вашу собственную энергию в нужное русло, сообщить силам воды, что делать.
Ритуал можно провести в любое время суток, не обязательно ночью.
Если нет возможности провести ритуал у водоема, предлагаю домашний вариант.

14-й, 15-й и 16-й лунные дни.
Лунная вода

Для приготовления лунной воды вам потребуются две стеклянных банки объемом 500–800 мл, которые необходимо предварительно простерилизовать.

Наполните одну из банок чистой водой (желательно, талой) и киньте туда по щепотке «денежных» трав, какие окажутся под рукой (майоран, базилик, мята, аир, лапчатка, цветки жасмина, мирт, вербена, шалфей, сосновая хвоя, цветки липы, розмарин). Двух-трех трав достаточно. Перетирать их в порошок не надо. По возможности используйте свежие травы, в них больше живой энергии, но за неимением оных сойдут и сухие.

Воду с добавленными в нее травами нужно зарядить. Создайте в голове образ своей денежной мечты, представив себя, например, под денежным дождем или купающимися в денежном озере. Дайте картинке четко проявиться в голове, окрепнуть, потом глубоко вдохните и на выдохе волевым усилием «сбросьте» ее в воду. После этого надо выставить банку на лунный свет как минимум на 2 часа. По истечении этого времени перелейте воду во вторую банку, процедив через ситечко, и плотно закройте.

Лунный настой готов. Храните его в темном месте и никогда не выставляйте на солнечный свет! Чтобы настой оказал действие, достаточно добавлять его в стакан воды (1 ч. ложку на стакан).



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:49 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
26-й лунный день.
Отмыв порчи талой водой

Эта процедура проводится ежедневно, в течение 10 дней.
1. Налейте в ковшик талую воду и трижды прочитайте над ней молитву «Отче наш».
2. Обратитесь своими словами к Богу с просьбой о прощении грехов и исцелении от порчи.
3. Прочитайте над водой молитву Честному Кресту, при чтении осеняя себя крестом.
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением и в веселии глаголющих: радуйся Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сошедшаго и поправшего силу диаволю и даровавшего нам Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
4. Зачерпните горстями заряженную теперь уже воду и умывайтесь ею (еще лучше – раздеться и натереть этой водой все тело), произнося заговор.
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, отъиди бес нечистый, дух проклятый, на сухия древа, на мхи и болота, и там тебе место, житие, пребывание и воля, и там пребывай, а не в рабе Божьей (имярек). Сам Господь Иисус Христос, сама Мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил Архангел, и все святые чудотворцы, и мое слово страшно и заговор силен; запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьей (имя рек), выйди вон, сейчас, и сию минуту, со всеми порчами и чарами и отъиди от рабы сей прочь и поди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и поди, там и живи, а сию рабу остави навсегда, отныне и до века. Аминь, аминь, аминь.

29-й лунный день.

Смыв с дома невезухи талой водой

Этот обряд требует большого количества талой воды. Вам нужно будет вымыть ею пол и протереть все поверхности в доме, поэтому заготовьте заранее столько талой воды, сколько вы используете обычно для уборки.

Обряд начинается с того, что вы зажигаете церковную свечу и 12 раз читаете на ведро с талой водой следующий заговор:
Бежит вода по дорогам, по порогам, Вода талая, вода чистая,
Берега крутые омывает, мне, рабе Божьей (имярек), Помогает,
Все мои беды-напасти смывает.
Вслед за Солнцем я пойду, до горы Божьей дойду,
Воды талой наберу, омою судьбу, кошели да избу.
Смою порчу и проклятья,
Невезуху, нищету и несчастья.
Как снег лежал, да стаял,
Как лед был крепок, да водой сошел,
Так с талой водой сойдет нищета-бедность с судьбы,
Кошеля да избы.
Делу и слову моему аминь.

Вымойте заговоренной водой полы, протрите смоченной в ней тряпочкой все поверхности в доме, окропите кошелек и деньги. Свечу оставьте догорать.

Заговор на талую воду

Для обряда вам потребуется церковная свеча, ковш с водой и серебряная ложка. Вода должна быть талой – в данном обряде это обязательно, потому как талая вода по своей способности смывать негатив не сравнится с обычной, даже тщательно очищенной. И еще одно условие: вода должна быть со льдом.

Зажгите свечу, поставьте ковшик на огонь и, помешивая ложкой воду, нашепчите на нее заговор:
Матушка-вода, омываешь ты своей быстриной и золотой струей круты берега, желты пески и белы камни. Не обмойка-ка ты свои круты берега, желты пески и белы камни, а обмой-ка ты с рабы Божьей (имярек) все хитки и притки, сглазы и поглазы, проклятья и заклятья, скорби и хворби, злу нищету. Понеси-ка ты их, матушка быстрая река, золотой струей в чистое поле, в глубокое море, за топучия грязи, за зыбучия болота, за сосновый лес, за осиновый тын. Будьте мои слова крепки и лепки. Ключ в море, лихо на дне, язык во рту на замке. Аминь.
Заговор произносится 12 раз. Нет нужды подсчитывать в уме, не отвлекайтесь, воспользуйтесь четками или отмечайте где-нибудь на бумажке, сколько раз вы его прочли. Воду нагревайте на слабом огне, до кипения не доводите. Отрегулируйте конфорку так, чтобы успеть произнести заговор 12 раз, прежде чем вода закипит.

Свече нужно дать догореть, а воду поставить на ночь в изголовье кровати. Перед сном, глядя на поверхность воды, прочитайте заговор еще 12 раз. На следующий день доведите воду до кипения и трижды с силой выдохните на ее поверхность воздух, представляя, что вы освобождаетесь от всех своих бед, напастей и горестей, от безденежья и невезения. После этого воду нужно сразу же вылить в канализацию.



Я та самая, которой всегда везет!
 
ФуфаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 07:42 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
larisa, Сколько информации, такой труд!!! Спасибо Вам!

Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Вода исполнит наши желания (как наговорить на воду, чтобы получить здоровье и богатство)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.