Суббота, 20.04.2024, 06:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Вода исполнит наши желания (как наговорить на воду, чтобы получить здоровье и богатство)
Вода исполнит наши желания
larisaДата: Пятница, 26.08.2011, 09:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Зная целебные силы воды, хочу поделиться с вами интересной книгой. Автор Сестра Стефания

Что нужно знать, чтобы творить заговоры на воду
Чтобы у вас все получалось, как вы задумали, нужно совсем немного. Запомните следующее:
- Каждый наговор сопровождается особым ритуалом – действиями, которые помогают воде «впитать» нужную информацию. Внимательно ознакомьтесь с тем, что вам предстоит сделать, и не отклоняйтесь от инструкции! Я все подробно расписала, когда, как и что делать.
- Слова каждого наговора нужно произносить неспешно, тщательно повторяя именно те словесные формулы, которые даны в книге. Потому что действуют они только в таком виде. Не надо пересказывать наговор своими словами. Не можете наизусть запомнить – по бумажке или по книжке читайте. Если что-то напутаете, не сработает.
- Наговоры делайте только на добро. Не пытайтесь нигде узнавать тексты «черных» ритуалов – порчи, наведения проклятий и всего такого. Я специальную защиту поставила на книгу: если вы вдруг узнаете где-то «черные» слова и захотите их применить, то мало того, что у вас ничего не выйдет, но еще и «белые» заговоры, которые вы захотите взять в моей книге, у вас перестанут действовать. Помните об этом и не ищите способов сделать кому-то гадость. Лучше думайте, как свои дела поправить, как себе и своим ближним помочь. А с плохими людьми Бог разберется.
- Наговоры делайте только на то, чего действительно хотите. А не на всякий случай или чтобы проверить, работают они или нет. Человеку дается всегда то, чего он явственно желает, – пустяк ли, большое ли что-то и важное. Никого не перехитрите, если станете проверять это. Нужно непременно хотеть всей душой того, над чем работаете.
- Явственно представляйте себе при произнесении заговора, как изменится ваша жизнь, когда все исполнится. Заранее радуйтесь этим изменениям. Ждите их и зовите. Они непременно придут.

В библиотека сайта есть книга Заговоры алтайской целительницы на воду

Волшебная сила воды
Правила лечения крещенской водой
ТЕХНИКА «СТАКАН ВОДЫ» тема Упражнение " Стакан воды"
статья Техника "стакан воды" в интерпретации Зеланда.
Талая вода - как правильно приготовить.



Я та самая, которой всегда везет!
 
заюнечкаДата: Четверг, 29.09.2011, 12:45 | Сообщение # 91
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
У меня аналагочно!!! А сделал проще, просто спрашивала, как колечко будет мне говорить "да" и как "нет"
Я спросила у колечка у мен наоборот такое может быть?


 
Наталья-БагираДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:59 | Сообщение # 92
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 10
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
larisa, Спасибо большое за интересную, поучительную информацию, все коротко и ясно. У меня вопрос, Я крещенная, но крестика сейчас нет, т.к. украли все ювелирные укращения. в том числе и нательный крестик при крещении, и освяченный. Можно без крестика, или лучше в церкви купить простой нательный крестик?

Все мои желания и мечты сбываются. Да будет так!
 
larisaДата: Понедельник, 17.10.2011, 07:50 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Наталья-Багира)
У меня вопрос, Я крещенная, но крестика сейчас нет, т.к. украли все ювелирные укращения. в том числе и нательный крестик при крещении, и освяченный. Можно без крестика, или лучше в церкви купить простой нательный крестик?

Думаю лучше купить в церкви обычный крестик.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Понедельник, 17.10.2011, 07:53 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (заюнечка)
Я спросила у колечка у мен наоборот такое может быть?

wink не могу сказать конкретно cry

Но то, что есть люди с положительной энергетикой (колечко крутится по часовой стрелке, если держать над головой) и с отрицательной (против часовой) - это точно.
Может в вашем случае да - это нет, надо проверить на том что вы конкретно знаете.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Наталья-БагираДата: Среда, 19.10.2011, 22:06 | Сообщение # 95
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 10
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
larisa, Скажите пожалуйста, этот заговор надо читать на убывающую луну, т.е. сейчас самое время.
А пить давать уже получится на растущую луну??? И можно ли доливать воду в питье, например, компот, чай?
Наговор от измен мужа
Этот наговор более длительный, но зато очень надежный. Вы можете быть уверены в том, что муж больше не будет вам никогда изменять.
Итак, возьмите воду на рассвете, желательно из церкви. Поставьте ее в холодильник на 2 часа. Когда солнце поднимется высоко, поставьте чашку с водой на стол, наклонитесь к ней, обхватив обеими ладонями. Читайте, пристально вглядываясь в воду:
Как домовой не может изменить своему дому, своему полу, своей стене, так ни с одной – ни с красавицей, ни с рябой – мой милый не изменит мне, Божьей рабе (имя).
Наговоренную воду дайте пить неверному мужу 1-го, 15-го и 30-го числа.


Все мои желания и мечты сбываются. Да будет так!
 
larisaДата: Четверг, 20.10.2011, 07:51 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Наталья-Багира)
И можно ли доливать воду в питье, например, компот, чай?

посмотри здесь сообщ 6

Quote (Наталья-Багира)
заговор надо читать на убывающую луну

я думаю если указаны числа
Quote (Наталья-Багира)
Наговоренную воду дайте пить неверному мужу 1-го, 15-го и 30-го числа.

то делать и давать надо в это время, в сообщ 6 есть о том сколько вода хранит свою силу.



Я та самая, которой всегда везет!
 
MiloriДата: Вторник, 10.01.2012, 21:09 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Сколько можно святую воду пить ? ! постоянно или изредка ?!..
 
larisaДата: Суббота, 11.02.2012, 00:19 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн



Я та самая, которой всегда везет!
 
Вишня4898Дата: Суббота, 11.02.2012, 20:24 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
larisa - спасибо,очень ценная информация,вода действительно нечно особенное - ведь по своим хим.характеристикам она должна была иметь неприятный запах и цвет - так что ученные до сих пор не разгадали ее прозрачность и отсутствие запаха.Вода лечит - это 100%.Все мы это знаем...
Но у меня такой вопрос,может кто подскажет?Увы,нет возможности набрать воды из родника.Но есть вода Иорданская и Крещенская.Хочу поправить свое здоровье,хотела воспользоваться советами тут описанными.Говорят что водопроводная вода не поможет.Скажите,ну а если в водопроводную добавить святой воды и так же начитать над ней "на здоровье" - сработает?
Спасибо за любой совет.Здоровья и любви всем вам!!!!


 
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 11.02.2012, 20:28 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Вишня4898, лучше бутилированную возьмите... Но только хорошую! Не дистиллированную, а именно артезианскую.
Водопроводная почему не поможет - её нельзя пить "живьём", она очень грязная, много примесей содержит. Если её профильтровать, заморозить, снова разморозить - тогда и она сработает smile
А почему вода работает - это понятно. Потому что мы и сами по большинству вода... Наиболее близкая нам по составу субстанция smile


 
cniaghineaДата: Вторник, 20.03.2012, 17:11 | Сообщение # 101
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
здравствуйте всем милым волшебницам!
давно я на сайт не заходила...
спасибо за ценную информацию, оч цена
я вот подумала, я оч люблю есть лед, надо бы мне воду наговаривать за заморозки, и тогда хоть с пользой буду грызть свой лед...
я не знаю почему, но у меня прям необходимость погрызть лед...
wink


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
SabinyonokДата: Пятница, 27.04.2012, 09:29 | Сообщение # 102
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 43
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
девочки а как можно при помощи воды разлюбить человека, забыть и отпустить все все забыть и отпустить. подскажите

 
Рыжая_МелиссаДата: Пятница, 27.04.2012, 10:56 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Sabinyonok, можно попробовать "заговорить" воду аффирмациями. Опять же, повторюсь - чай, кофе и прочая кипячёная вода не подойдёт, только прохладная (комнатной температуры) или холодная вода - родниковая или артезианская. Аффирмация может быть, например, такая: "Я свободна от всяких чувств к N, я открыта для новой любви. На благо всем!" Ну, или что-то подобное, по обстоятельствам. Напоминаю, что в аффирмациях действует правило загадывания желаний: желаем то, чего хочется, а не то, чего НЕ хочется. Никаких НЕ быть не должно smile
Заговариваем воду так: шепчем заговор (или аффирмацию) на воду так, чтобы наше дыхание касалось воды, чтобы по ней от дыхания круги ходили.
Конечно, с одного раза ничего не будет, эту процедуру желательно повторять каждый день. А там по обстоятельствам - когда остынут чувства, можно прекращать.


 
happyannДата: Суббота, 28.04.2012, 10:54 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5287
Копилка подарков: 2778
Благодарность: 5141
Статус: Оффлайн
larisa, Огромное спасибо за проделанную работу!!! Обязательно воспользуюсь Вашими советами!!! Для всеобщего блага!!!


 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 05.05.2012, 12:39 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, надо попробовать


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Вода исполнит наши желания (как наговорить на воду, чтобы получить здоровье и богатство)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.