Четверг, 18.04.2024, 19:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Квантовый Скачек или Великий Переход
Квантовый Скачек или Великий Переход
АэларДата: Пятница, 23.09.2016, 19:13 | Сообщение # 106
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 12
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
В общих чертах я рассказал о своем понимании акаши. Если возникнут вопросы, я готов на них ответить. Я приглашаю всех, кому нужно и возможно помочь в сложных ситуациях. Задавайте вопросы, либо в эту тему, либо обращайтесь лично. Я постараюсь помочь.

Приглашаю всех, кому нужно и возможно помочь в сложных ситуациях. Задавайте вопросы, обращайтесь лично. Я постараюсь помочь.
 
АэларДата: Пятница, 23.09.2016, 19:59 | Сообщение # 107
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 12
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Не хочется делать тему очередным набором прогнозов. Но вот очередной монолог на тему что нам ожидать в будущем. Вообще предсказывать в нынешнее время очень неблагодарное занятие. Поскольку происходит смена энергий и мы уже перешли точку прецессии равноденствий, которая поставила окончательную жирную точку для старых энергий. И открыла нам возможность для духовного развития, в условиях благорасположенных для этого. И возврата к прошлому нет. Все люди будут под внешним энергетическим воздействием ощущать это. И для многих оно стало причиной беспокойства. И даже возможно дискомфорта. Почему я пишу об этом? Потому что это обострилось именно сейчас. А значит помимо людей которые уже стоят на пути своего развития появятся много людей для которых эти состояния будут непривычными. И они могут оказаться в легком замешательстве. Но также появится множество тех, кто устал ждать и надеяться на лучшее. Поскольку ничего экстраординарного на уровне бытия не произошло. По крайней мере все что происходит не так бросается в глаза в материальном мире. А то что необычно мы списываем на различные сбои в природной стихии и техногенное воздействие на неё. Плюс быт на давит, а система создает условия для того, чтобы мы не поднимая головы боролись за право жить. Точнее выживать. Плюс ко всему процесс изменения магнитного поля создает условия для нашей забывчивости. И это происходит со всеми. И это так же не способствует комфортному проживанию. Система управления наработанная веками дает повсеместные сбои. Поляризация становится все большей. Участились нервные срывы. Можно еще много перечислять различных проявлений агонии старой энергии. Но вместе с тем мы ощущаем и проявления нового. Стало гораздо легче достигать поставленных задач и добиваться цели можно не годами как раньше, а гораздо быстрее. 2016 и 2017 годы - переходные годы, так же как и 2015. Но при этом в следующем году появится проблеск света, тот лучик надежды., который мы так ждем. На этом пока закончу. Понимаю, что не сказал ничего нового, либо чего то, что пролило бы свет на события настоящего и будущего. Но все же может быть это поможет пережить происходящий сейчас период обострения.

Приглашаю всех, кому нужно и возможно помочь в сложных ситуациях. Задавайте вопросы, обращайтесь лично. Я постараюсь помочь.
 
lettiДата: Пятница, 23.09.2016, 20:52 | Сообщение # 108
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Аэлар, Доброго времени суток,
у меня есть вопрос к Вам:
можно ли реабилитировать больную(9 декабря 1948 года рождения,Наталья,Украина,город Ужгород) после аневризмы головного мозга, случившейся 12 декабря 2012 году, парализована правая сторона тела, начала говорить отдельные слова/слово-сочетания, какую мысль-энергию ей посылать?
Понимаете, я начала читать эзотерику, потому что она ею интересовалась, очень желала попасть на  чтение Хроник Акаши именно 12 декабря 2012 года, который проводили в нашем городе, но ровно в 12 дня её доставили в реанимацию(тогда и затмение было солнечное), даже не знаю, что она хотела прояснить...
Благодарю, если сможете хоть что-то ответить, а нет то я дальше продолжу жить...


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
АэларДата: Суббота, 24.09.2016, 11:27 | Сообщение # 109
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 12
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Я посмотрю в акаши и отвечу вам в личку

Приглашаю всех, кому нужно и возможно помочь в сложных ситуациях. Задавайте вопросы, обращайтесь лично. Я постараюсь помочь.
 
lettiДата: Понедельник, 26.09.2016, 17:11 | Сообщение # 110
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Аэлар ()
Понимаю, что не сказал ничего нового, либо чего то, что пролило бы свет на события настоящего и будущего.
"Хроники Акаши будущего воплощают в себе вечно изменчивый ряд возможностей и вероятностей. Они есть тени вещей, которые полностью зависят от того, что человек делает в настоящем и чему он научился в прошлом. Они сводят вместе возможные события и ситуации, из которых каждый может почерпнуть максимально полезный опыт. Вечно изменчивые, они интегрально связаны с волей и с тем, что человек собирается делать со своими нынешними возможностями: «…ибо судьба каждой души заключается в том, что сущность делает для применения созидательных факторов и сил в любом окружении» .Будущее человека зависит не от того, что он знает, а от того, как он сумеет применить эти знания. 
С 1933 года Эдгар Кейси провел двадцать три чтения по просьбе членов Вселенского Собора, в которых обсуждалась связь между Хрониками Акаши и Книгой Откровения. Согласно Эдгару Кейси, Откровение, написанное св. Иоанном Богословом во время его ссылки на остров Патмос, являлось первым письменным документом пробужденного сознания. Во время медитаций Иоанна «печати» Книги Жизни каким-то образом открылись, и он сумел увидеть доказательства возвышения собственного осознания. Видения св. Иоанна богаты символами, как и толкования Хроник Акаши.
По мнению Эдгара Кейси, семь подсвечников, семь печатей, семь церквей и семь звезд были связаны с семью духовными центрами или «чакрами» человеческого тела.
В этих чакрах содержится история души, которая проснется, когда люди возрастут в своем осознании того, что в первую очередь они являются духовными существами — детьми Божьими. Это пробуждение и рост сознания ожидает любого человека Земли. 
Поскольку цели духовного опыта на материальном плане являются таковыми, Памятная Книга может быть открыта и каждая душа сможет познать свое отношение к Создателю. Эдгар Кейс считал, что каждый из нас пишет историю жизни посредством мыслей, поступков и поведения с другими людьми. Все эти данные собраны во вселенском компьютере — в Хрониках Акаши. Эти Хроники являются частью Созидательных Сил. Они являются истоком снов и вдохновения. Они являются материалом архетипов и мифов и тесно вплетены в рисунок опыта человечества.
Являясь вместилищем наших древних переживаний. Хроники Акаши оказывают сильное влияние на наше положение в настоящем. То, как мы поступаем со своими жизнями, приводит в движение возможности и вероятности, содержащиеся в Хрониках Акаши. По этой причине Эдгар Кейси всегда верил в то, что все озарения, исходящие из Хроник Акаши, могут обеспечить нас информацией о нашей истинной природе и о нашем подлинном отношении к остальной части творения — той информацией, которая хранится в самой Настоящей Книге Жизни.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни."


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
АэларДата: Пятница, 30.09.2016, 22:14 | Сообщение # 111
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 12
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Здравствуйте letti, не могу вам написать в личку, почему то не проходят сообщения. Я посмотрел вашу ситуацию в акаши. Но я не могу передать результаты через форум. Мне нужен ваш мэйл, чтобы выслать аудиозапись. Может хоть чем то смогу вам помочь.

Приглашаю всех, кому нужно и возможно помочь в сложных ситуациях. Задавайте вопросы, обращайтесь лично. Я постараюсь помочь.
 
lettiДата: Пятница, 30.09.2016, 23:06 | Сообщение # 112
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Аэлар ()
Здравствуйте letti, не могу вам написать в личку, почему то не проходят сообщения. Я посмотрел вашу ситуацию в акаши. Но я не могу передать результаты через форум. Мне нужен ваш мэйл, чтобы выслать аудиозапись. Может хоть чем то смогу вам помочь.
Доброго времени суток,
прочла Ваше сообщение-и испугалась(почему я боюсь правды...)
Спасибо, любви и гармонии во всём.


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.

Сообщение отредактировал letti - Суббота, 01.10.2016, 09:00
 
Реклама
АэларДата: Вторник, 11.10.2016, 20:45 | Сообщение # 113
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 12
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Приглашаю всех, кому нужно и возможно помочь в сложных ситуациях. Задавайте вопросы, либо в эту тему, либо обращайтесь лично. Я постараюсь помочь. Отвечаю обычно с небольшой задержкой.  Зависит от свободного времени и моего состояния. Информацию присылаю аудио файлом на почту. Если конечно будет разрешен доступ в акаши, в каждом случае может быть по разному.

Приглашаю всех, кому нужно и возможно помочь в сложных ситуациях. Задавайте вопросы, обращайтесь лично. Я постараюсь помочь.
 
Реклама
lettiДата: Вторник, 11.10.2016, 21:47 | Сообщение # 114
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Аэлар
Спасибо, Вам.
После Вашего ответа многое стало меняться, в лучшую сторону, наверно, потому что я многое для себя прояснила и стала жить в указанном направлении.
Любви и гармонии во всём kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Среда, 02.11.2016, 12:17 | Сообщение # 115
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Портал 11:11. 11 ноября открываются Огненные Врата Персея
11 ноября — один из самых сильных энергетических дней в году. Открывается энергетический Портал 11:11. В этот день вы можете получить энергии небывалой силы. 11 ноября загадывайте желания, визуализируйте Новую Реальность, в которой хотите жить.
Желайте мира, любви, здоровья, счастья своим близким, планете Земля и Вселенной и настройтесь на Единство с каждой формой жизни на планете.

От всего сердца визуализируйте и представьте Мир каждый в своей стране, где проживает, и во всем мире, чистую планету, очищенную от загрязнений воду, почву, минералы, животных, счастливых и радостных людей и детей!
Настройтесь на свет своего сердца и излучайте Свет в окружающее пространство (мысленно представляйте). Будьте радостны и торжественны в Этот День. И все это рано или поздно осуществится.
Bсё станет лучше и мудрей, откроется много Врат Света и потечёт Энергия Жизни в сокровище людских сердец, и всё проявится в умах и сердцах многих человеков, что начнут свой новый путь восхождения в Мир Красоты и вечной грации формы Жизни и её совершенствования.
Огненные Врата ПерсеяНить Ариадны — это пульс Земли и ещё одна возможность создать условия для прохождения огненных врат Персея.
11:11 — это выход из царства Андромеды и вхождение в поле рентгеновского излучения созвездия Персея. Эта величайшая возможность изменить мир заключена в огненных Вратах Персея, куда стремительно движется Земля.
12:12 — Земля войдёт в огненные врата Персея и изменит ход эволюции Планеты и всего человечества.
Большая часть человечества выбрала игнорирующий вектор по отношению к тому, что всё вокруг меняется. И меняется в лучшую сторону. Это только с поверхностного представления Земля и человечество погрузились в безысходность. Но это не так. Мы вышли на новую эволюционную прямую.
Абсолютно всё в физическом мире при смене положений и форм, при смене структур развития меняется так, что старая, достаточно импульсивная материя, как живой организм, сопротивляется новой перспективе. В старую, импульсивную материю входят те виды сознаний и энергий, которые не готовы потерять то, что, как им кажется, они имеют. Их сопротивление вызывает конфликт с новым и перспективным импульсом энергий, генерирующих в себе Свет Творца.
Нет ничего вечного. Всё меняется, начиная от материальной формы и заканчивая самой сущностью Творца. Подобный процесс называется эволюцией. Поэтому всё старое не может войти в новое. Перспектива — это творческая энергия, которая отсутствует в старой энергии. Вот поэтому мир в настоящей агонии. Он сопротивляется тем масштабным переменам, которые изменят сознание человечества.
Нить Ариадны — это та перспектива, которая даётся прогрессивному человечеству, чтобы оно вошло в огненные врата Персея 11:11 и активировало то, что является Даром Бога. Этот ДАР — это наше ДНК, которое уже активирует межпространственные гены в условиях положительного влияния космоса.
Наша ДНК — это БОГ!
В нашей ДНК — ВСЁ! В созданной матрице ДНК находится вся перспектива человека в самопознании.
Познать Бога — это значит активировать все гены в нашей ДНК, которые до этого находились в «спящем» состоянии. Именно наша ДНК очень тонко реагирует на все энергетические изменения в космосе. И теперь, когда мы проходим Огненные врата Персея, покинув трёхмерность Андромеды, мы вовлекаемся в новые процессы. Нас ведёт Семья Света!
ДНК в лице той генетической информации, которая должна быть активирована, будет открыта как свет Бога. Ибо только так в условиях положительного влияния Космоса наши гены «просыпаются». Но для этого сознательному человечеству нужно осознать, что мы — Творцы. Мы должны освободиться от трехмерных связей наших сознаний, от старых энергий, которыми мы жили в прошлом. Но сейчас им не место в нашем настоящем. Наше настоящее имеет мощный импульс, в котором гены, отвечающие за Божественные программы нового человека, будут активированы.
Войдя во врата 11:11, эти гены в виде антенн начнут улавливать мощные импульсы рентгеновского излучения Персея.
Именно так каждый прогрессивный человек войдёт во врата Персея и начнёт менять своё пространство.
Хотите узнать, для чего нам всё это? Космос, как огромный творческий потенциал или как единый организм, регулирует энергетический процесс так, чтобы всё в нём было гармоничным. Поэтому энергия Космоса должна сонастроить те эволюционирующие части Космоса, которые находятся в развитии.
Таким образом, энергия Огненных Врат Персея — это врата 11:11, которая даёт возможность перенастроить сознания на новый космический импульс. И поскольку мы — ТВОРЦЫ, то нам дана воля Бога и мы должны воспользоваться ею. А это значит, что каждое прогрессирующее сознание уже может определить, что в нём ещё есть старое и отжившее. Нужно, чтобы каждый дал себе оценку, от чего он хотел бы избавиться и что в себе мы носим несовершенного. Это даст возможность высвободить эти старые энергии из своих сознаний, чтобы они смогли подвергнуться трансмутации во время прохождения Огненных Врата Персея.
Сознательное прохождение врат 11:11 даст возможность структурировать своё сознание новыми космическими энергиями, которые активируют спящие гены наших ДНК. А это значит, что мы все будем положительно заражать тех, кто готов к этим изменениям, но в силу различных объективных и субъективных процессов ещё не смогли начать этот процесс.
Наша ДНК — это квантовый генератор с функциями преобразователя и передатчика. Будет происходить квантовая переадресация всех космических энергий в спящие гены. Это всего лишь Голограмма. Если смотреть на ДНК как на генератор эволюционных процессов, то изменения генетического аппарата в одном человеке неизбежно повлекут изменения и у других людей.
Перспектива будет только такой!


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Yuli4ka-happyДата: Четверг, 03.11.2016, 12:02 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
letti, Спасибо большое, милая!!!!За такую интересную и полезную информацию!!!ВСЕХ БЛАГ!


.
 
lettiДата: Вторник, 15.11.2016, 14:12 | Сообщение # 117
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Молитва как программа, как эталон того, как следует обращаться к квантовой субстанции Вселенной. На языке своего времени такие учителя, как Будда, Иисус, Кришна, старейшины индейских племен и другие делятся с нами секретом, благодаря которому мы можем перестать быть жертвами жизни и обрести свободу. В самом истинном смысле этого слова они были и великими программистами сознания, и архитекторами целых эпох.
И при этом они вовсе не пытались утаить секрет перераспределения атомов, чтобы сохранить за собой право творить чудеса! Напротив, они учили этому коду и нас — дабы и мы могли делать то же самое и стать программистами реальности. Мы являемся наследниками их учения. Если даже сегодня их слова кажутся нам мистическими, то можете себе представить, как их воспринимали 2500 лет тому назад, когда подавляющее большинство людей не знало грамоты!


Из книги Грегга Брейдена «Коды сознания. Измени свои убеждения, измени свою жизнь»


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Реклама
lettiДата: Вторник, 22.11.2016, 16:32 | Сообщение # 118
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА КРАЙОНА
МЕДИТАЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Приветствую Вас, дорогая Семья! Азъ Есмь Крайон из Магнитного Планетарного Служения. Мы Есмь Ваша Семья Дома, И Мы приветствуем Вас!
Итак, Мы встретились сегодня, чтобы поговорить о волшебстве детей, этих старых драгоценных Душ, пришедших на планету Свободного Выбора в Священное Время Перехода.
Нужно ли учить детей медитации? Дорогие мои, нет, а вот Вы, возлюбленные «взрослые», вполне можете многому научиться у этих Ангелов. Вернее, рядом с детьми Вы ВСПОМНИТЕ состояние Внутреннего Ребёнка – Вашего Высшего Я!
Итак, информация на момент «сейчас» — о Вашей совместной, коллективной медитации с детьми.
Коллективная медитация – это самая сильнейшая мощь Энергии Творчества. В сотворчестве с детьми Вы обретёте новые качества Образности, детализируете многие моменты Перехода и Создания Новой Пятимерной Реальности.

Итак, повторим, дорогие, что учить навыкам медитации, которая создана для концентрации взрослых, совсем неуместно. И Мы это объясним!
С чего начинается медитация взрослых, дорогая Семья? С расслабления, с дыхательных упражнений, способствующих релаксации и подобное. Для чего это нужно? В первую очередь, это нужно для того, чтобы в расслабленном, свободном от ума-эго состоянии обрести связь со Священным Источником Любви – Я Есть Присутствием, чтобы слившись с Вашим Высшим Аспектом Сознания обрести целостность, найти ответы на вопросы, сотворить ситуации, реальности, решить задачи.
Но, дорогие, дети всегда находятся в состоянии Присутствия, они и есть этот Внутренний Ребёнок, к которому Вы так стремитесь вернуться. Они ещё не ушли от этой Мудрости, от этого Источника! И поэтому начинать медитацию детей нужно сразу с волшебства! Медитация детей – это не концентрация, это ИГРА ДУХА!
Итак, предлагаем Вам медитацию для детей. Своим совместным творчеством с Вашим ребёнком, детьми Вы можете разработать великолепные сценарии разнообразных тематик медитаций во Благо Гее и Человечеству! В Путь, Семья! Дети творят реальность искренно, с Верой и Любовью! И это действительно так.
^ МЕДИТАЦИЯ ВОЛШЕБНИКОВ.
Приветствую Вас, дети Планеты! Я Есть Крайон, Ваш друг. С Вами рядом Ваша Космическая Семья. Мы будем вместе в эти моменты Вашего Волшебства.
У каждого волшебника есть магическая палочка. Откуда же она берётся? Из Ваших мыслей, дорогие. Давайте создадим Инструмент настоящего Волшебника. Закроем глазки. Представим волшебную палочку. Она так красива, сияет разноцветными красками! Хорошо. Теперь для того, чтобы она оказалась в Ваших ручках, нужно хлопнуть три раза в ладоши. Итак, раз-два-три! Всё, она Ваша! Теперь в любой момент дня, Вы три раза хлопаете в ладоши, и палочка является на Ваш зов! Всё просто, не так ли? Она невидима, но она есть. Волшебство делает её невидимой, но Мы то с Вами её видим! Через некоторое время и взрослые научатся её видеть. У них обязательно это получится! Мы в них верим!
А что теперь? Что может эта волшебная палочка? О, дорогие, она может многое, она сослужит добрую службу для Вас. Главное для палочки – это топливо, ну, как для машины. Чем Мы с Вами зальём эту палочку, чтобы она заработала? Да, волшебной силой Веры. Итак, произнесём заклинание: «Я верю, что мои желания сбудутся. Они для Добра на Земле и для всех Людей». Всё, дорогие, палочка готова к работе. О, как она дрожит от нетерпения, она так хочет помочь своему волшебнику в добрых делах! Не заставим же её ждать слишком долго, Вы согласны?
Итак, наше с Вами желание – МИР НА ЗЕМЛЕ. Сейчас Мы будем творить одно из самых волшебных дел на планете. Мы всех помирим. Видите ли, многие поссорились вчера, а сегодня они должны помириться, чтобы вместе играть и творить.
Итак, поднимаем палочку вверх. Палочка напитывается Энергией Космоса, Солнышком, Луной, Планетами-Звёздочками! О, какая она стала Звёздная! Теперь она космическая палочка!
Теперь опускаем палочку до самого низа. Да, теперь палочка соединилась с мыслями планеты. Она сказала планете, чтобы Земля тоже помогла в волшебном деле палочки.
А теперь будем мирить всех людей, которые ещё сами этого не сделали.
Закрываем глазки. Ищем глазками тех, кто сейчас плачет. Видите их? Так, давайте вытирать им глазки скорее, вытираем слезинки, целуем их глазки, больше не плачьте, говорим! Итак, глазки у всех людей больше не плачут! Мы это сделали вместе! Мы- настоящие Волшебники Добра!
А теперь давайте учить их улыбаться! Улыбаемся. Показываем настоящую добрую, радостную улыбку. Так, люди смотрят на нас и тоже начинают улыбаться! Это второе волшебство!
А теперь будем мирить людей. Так, подводим тех, кто поссорился ближе друг к другу. Пусть они пожмут друг другу руки! Получилось? А теперь пусть они обнимутся очень крепко! Прекрасно!
Все люди помирились и улыбаются. А потом они решили дарить подарки друг другу и помогать во всём! Какая Мы замечательная команда Волшебников! Наша палочка работает чудесно!
Наше желание Мира на Земле сбылось! Итак, открываем глазки и давайте похлопаем в ладоши себе и всем детям и взрослым, кто был с Нами вместе в этот момент волшебства!
А теперь покружимся чуть-чуть по часовой стрелке! Раз круг, два круг, три! Это Земля благодарит Вас за Мир, и в ответ дарит здоровье! Планета всегда благодарна добрым волшебникам!
А теперь сделаем рисунок того, что Мы увидели сегодня и покажем это взрослым!
На сегодня Мы закончим наше волшебство. А завтра – новые дела: красота планеты, новый Мир Добра, здоровье для всех людей, Мир Детей и так далее. Главное – загадать желание Добра и воспользоваться правильно волшебной палочкой, как Мы это делали сегодня! В добрый Путь, Юные Волшебники! Мы Вас очень любим, а Вы?
Семья Света.


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Понедельник, 12.12.2016, 13:09 | Сообщение # 119
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
НАСТАВНИК МИРАЭЛЬ О ЗРЕНИИ.
Наставник Мираэль о зрении:
 
Семья! Проблемы со зрением имеют разные индивидуальные кармические причины. И об этом довольно много информации. Кроме того, у детей Индиго и Кристаллов проблемы со зрением возникают по их Высшему Замыслу ещё до воплощения: с рождения или с младенчества их зрение порою ослаблено потому и для того, чтобы «натренировать» Высшее Видение Третьего Глаза! Как только это видение настраивается во всей гармонии, зрение физическое САМО приходит в норму. Главное, и это касается абсолютно ВСЕХ: СНИМИТЕ ОЧКИ И ПОСТАРАЙТЕСЬ ИХ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ! Это искажение не только физического, но и многомерного видения!
Предлагаем вашему вниманию одно известное упражнение, которое Мы дополним Духовным Смыслом, усилив при этом его (упражнения) результативность. Итак, расслабьтесь, улыбнитесь и потрите свои руки друг о друга от всей Души! Во время трения чакр ладоней мысленно соединитесь с Вашим Высшим Я, попросите улучшить ваше зрение. Высшее Я — ваш самый лучший целитель! А теперь приложите центр ладоней к глазам, закрытым глазам. Почувствуйте ток энергии от Вашего Высшего Я, идущий от центральной Целительной чакры ладони. Ваши глаза обретут блеск,отдохнут,придут в норму,а также проявится  Внутреннее видение.
Будьте здравы Семья!


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Реклама
lettiДата: Понедельник, 12.12.2016, 13:11 | Сообщение # 120
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ДАРА:

— Возлюбленное Азъ Есмь Присутствие! Прошу активировать ДНК для полного и гармоничного выполнения моего Предназначения. Я выражаю готовность в Любви и Свете следовать Пути своего Божественного служения. Благодарю!
Время активизации клеточной памяти – 40 дней….
Через 40 дней начинается освоение Дара. Перед сном необходимо произнести намерение (можно словами сердца, мысленно):
— Высшее Я! Я готов(а) выполнить своё Предназначение (можно назвать его). Прошу защитить мою энергетику Голубым Пламенем защиты и, если это уместно, оставить образы сна после пробуждения.
Что касается налаживания личной жизни, то это тоже относится к стезе намерения – выражения свободы воли Человека-Ангела:
— Возлюбленное Азъ Есмь Присутствие, обращаюсь к Тебе! Прошу о знаках, которые укажут мне на то, как мне поступить дабы в моей личной жизни царила Любовь, Партнёрство, Покой, Радость и Сотворчество. Прошу об ускоренном очищении всех моих кармических программ, которые являются преградой для свободного течения Энергии Любви. Благодарю.

С Любовью, Мастер Гуань Инь.


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Квантовый Скачек или Великий Переход
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.