Четверг, 25.04.2024, 07:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Квантовый Скачек или Великий Переход
Квантовый Скачек или Великий Переход
ОТРАЖЕНИЕДата: Пятница, 03.02.2012, 16:29 | Сообщение # 91
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
По этой Тайной доктрине Существует семь Кругов (или циклов развития человечества по спирали), и Семь коренных рас. Так как из книги я поняла, что сейчас происходит начало пятого круга. И Человечество в начале своей пятой Коренной Расе. (Хотя она пишет сейчас( 19 век) Четвёртый круг, и будет переход в Пятый круг)
,,, каждый Круг приносит с собою новое развитие и даже полное изменение в умственном, психическом и физическом строении человека; все эти принципы развиваются вдоль постоянно восходящей скалы. Отсюда следует, что те личности, которые подобно Конфуцию и Платону, принадлежали психически, умственно и духовно к высшим планам еволюции, были в нашем Четвёртом круге тем, чем средний человек будет в Пятом круге, человечество которого, следуя предначертанной еволюции, будет несравнимо выше, чем наше настоящее человечество...


Я РАДУЮСЬ УСПЕХАМ, БЛАГОДАРЮ СВОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ И ЛЮБЛЮ ЕГО.

Сообщение отредактировал ОТРАЖЕНИЕ - Пятница, 03.02.2012, 16:34
 
ОТРАЖЕНИЕДата: Пятница, 03.02.2012, 18:53 | Сообщение # 92
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
...Существуют четыре степени Посвящения, упомянутые в экзотерических трудах и соответственно известные в Санскрите как Сротопанна, Сакридагамин, Анагамин и Архат; Четыре тропы к Нирване в этом нашем Четвёртом Круге носят те же наименования. Архат, хотя он может видеть Прошлое, Настоящее и Будущее, не есть ещё высший Посвящённый; ибо сам Адепт, посвящённый кандидат, становится Челою(учеником) Высшего Посвящённого. Ещё три высшие степени должны быть достигнуты Архатом, если он хочет достичь вершины лестницы Архатства. Есть такие, кто достигли этого даже в этой нашей Пятой Расе, но способности, необходимые для достижения этих высших степеней, будут вполне развиты в среднем устремлённом подвижнике лишь в конце этой Коренной Расы, и особенно, в Шестой и Седьмой.

Я РАДУЮСЬ УСПЕХАМ, БЛАГОДАРЮ СВОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ И ЛЮБЛЮ ЕГО.
 
хитрый_лисДата: Среда, 21.03.2012, 20:10 | Сообщение # 93
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Отношусь со скептицизмом к квантовому скачку. Сейчас кто что только не говорит, версий конца света выдвинуто немеренно, но везде одни только догадки и нигде нету ниединого факта, чтобы можно было посмотреть и с уверенностью сказать, что да действительно будет что-то. В версию с квантовым скачком ну просто невозможно не поверить, уж очень она правдоподобна, но в ней есть неувязки. Например пишут что должны смещаться магнитные полюса, но мой компас как показывал на север так в туже сторону и показывает. Аномальная погода-она скорее вызвана антропогенным фактором а не приближающимся концом света. И по логике если магнитные полюса смещаются постепенно то и изменения в погоде должны происходить постепенно, например сегодня в России постоянные грозы, через месяц в России ураганы с торнадо... Но ничего такого нет. Есть документальный фильм про таяние льдов антарктиды, так может как раз зти погодные изменения и происходят из-за этого таяния льдов.
Пишут про изменения в обществе, что хороших людей станет больше а плохих меньше, но сейчас вроде все наоборот, плохих становится больше а хорошие спиваются не с жизни хорошей. Мне кажется, что если и произойтут изменения в обществе то это скорее будет связано с необходимостью что-либо менять. Например сейчас стоит только мне выйти на улицу, как сразу начинаю чувствовать негатив. Он будто летает в воздухе. Народ ходит недовольный, каждый озабочен своими проблемами. В отношениях, если что-нибудь сказал не так то или как обычно промолчат или если чел. не в настроении то отправит лечиться в одно место. Каждый печется только о своих проблемах, никому ни до кого нет дела. Заработал на хлеб, чтобы прокормить семью, ну и ладно, а каким образом заработал-это плевать. Отношения в обществе совсем зачерствели. Каждый будто нополнен до краев злобой и агрессией и достаточно дать только небольшой повод, чтобы он выхлеснул все это наружу, высказав при этом массу приятных словечек.
Ну так вот, мне кажется что если что и произойдет в 2012 году то это скорее будут массовые общественные беспорядки, гражданские войны а может и война между странами. Потому что видно , что у народа негатив накопился до краев и его надо выхлестнуть, поэтому щас все грызутся друг с другом как собаки. Наверняка все это со временем только будет набирать обороты до тех пор пока не случится глобальное событие, которое заставит людей задуматься, заставит пересмотреть свои взгляды на жизнь и изменить жизненный уклад, который если честно изрядно напрягает (дом, пробки, стресняк работа, суета, пробки, дом, отходняк от всего этого и т.д.). Как например было после второй мировой войны, люди задумались, люди стали добрее.
 
Пушинка71Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:48 | Сообщение # 94
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
хитрый_лис, Согласна с вами. Люди стали очень злыми, и это проявляется везде и всюду.

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
лавандаДата: Понедельник, 24.12.2012, 03:23 | Сообщение # 95
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Копилка подарков: 128
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Цитата (SALU)


В общем, те кто будет духовно созревшим и сможет воспринимать высокие вибрации перейдет в новое измерение, остальные останутся здесь. вот как будет происходить этот переход дальше в теме.


ппкс. Хорошая темка, я рассуждаю точно также, а позанимавшись духовными практиками и ощущая вибрации и энергии могу сказать, что это все так и есть. Наверное существует единое энерго-мыслительное поле, если столько незнакомых друг другу людей мыслят одинаково!


Жизнь говорит мне ДА!!! Я создаю собственную реальность!49469


Сообщение отредактировал лаванда - Понедельник, 24.12.2012, 03:24
 
RunawаyДата: Пятница, 12.07.2013, 10:26 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Девочки, темка  какая хорошая. Жаль, что заснула. Вопрос-то себя не исчерпал 12. 12. 2012. Очень отрадно встречать единомышленников. А те, кто говорит, что народ злой и пробки достали - действительно на разных языках говорим и о разных вещах. Прими свет (нисходящую эволюционную энергию) и этот свет, работая вместе с тобой, уберёт из твоей жизни эти огорчающие факторы smile И вместо грубых низкочастотных вибраций, начнут действовать тонкие вибрации. Золотой Век станет явью.



 
AngeIДата: Пятница, 08.08.2014, 12:34 | Сообщение # 97
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата хитрый_лис ()
Отношусь со скептицизмом к квантовому скачку
Согласна полностью.   Основа  всей  инфы, о скачке это  заставить людей " оглянутся" на себя , но  увы  у многих людей  шея давно не поворачивается.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
ИнГрид15Дата: Четверг, 25.02.2016, 14:50 | Сообщение # 98
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 7
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Здесь не поспоришь, у каждого своё мнение и невозможно ничего доказать. Может он будет неосязаемый и никто ничего не заметит. А, может, он уже произошел, все свершилось, так сказать.

 
АэларДата: Четверг, 15.09.2016, 21:28 | Сообщение # 99
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 12
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, наверное эта тема наиболее близка к той что я хотел начать на этом форуме. Поскольку великий переход не закончился и будет продолжаться не один год. И возможно чтение акаши сможет хотя бы немного пролить свет на это событие, и даст нам ответы на то что нас ждет в будущем. А начну я все же с тех прогнозов, что я дал немного раньше. Для того чтобы можно было бы сравнить с тем, что уже произошло. Но хочу сразу сказать, что чтение акаши это много больше, чем прогнозы на будущее. И далеко не всегда это вообще прогнозы. Акаши - это энергия, способная нам помочь разобраться в наших жизненных ситуациях. Понять причины происходящих событий и возможно принять правильные для нас решения. Акаши это то что накоплено каждым человеком за весь период его пребывания на земле. А в совокупности всем человечеством. Во всех воплощениях и реинкарнациях. Акаши это энергия любви и сострадания. Но оно также хранит и все наши отрицательные эмоции так же как и все наши лучшие чувства. Все то что способно потрясти нас отпечатыается в этой энергии. И тем не менее это в первую очередь энергия исцеления, способная помочь нам вновь пережить те состояния, что привели нас к нашим нынешним ситуациям. И когда мы раскрываем наши проблемы, вновь переживаем эти события, то это очищает нас и всех кто нас окружает. Акаши это энергия жизни, это наш опыт, это наши эмоции, это слепок нашей души на тот момент, когда он отпечатывается. Акаши это и есть мы, так тоже можно сказать. Именно так я понимаю понятие "энергия акаши". Существует много спекуляций на тему акаши, преднамеренных и сделанных по незнанию, а также множество толкований и предвзятых мнений. Я попробую в меру своих сил помочь разобраться в этом.

Приглашаю всех, кому нужно и возможно помочь в сложных ситуациях. Задавайте вопросы, обращайтесь лично. Я постараюсь помочь.

Сообщение отредактировал Аэлар - Четверг, 15.09.2016, 21:30
 
Реклама
АэларДата: Четверг, 15.09.2016, 21:34 | Сообщение # 100
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 12
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Это прогноз я давал в ноябре 2013 года.

Ну вот и настало время для того чтобы задуматься том, что же ждёт нас в будущем. Как я говорил уже 27 сентября - это та точка, с которой началась Новая Эра. Возврат к старым энергиям отныне невозможен. Хотя попытки сбить нас с толку будут предприниматься с завидным постоянством. Будут появляться различные ченнелинги в которых нас будут пугать, внося дезинформацию и отравляя наши умы. В них будут бить тревогу и говорить, что от нас отказались и помощи ждать неоткуда. Ссылаться на достоверные источники и громкие имена вознесённых учителей и архангелов. Не верьте всему, что говорят и пишут. Фильтруйте все через своё сердце, оно никогда не обманет вас. Не теряйте связь с Источником в это тяжёлое для всех время. Будет казаться что все катится в тартарары, все рушится. Нравственность падает, вибрации понижаются и всё летит вверх тормашками. Но это не так. Поверьте - это не так. Это только внешняя сторона. Это то, что на поверхности. А в глубине уже зародилось пламя любви и оно не погаснет. И нет такой силы, способной задуть это вечное пламя жизни. Верьте в себя и человечество. Всё идет своим чередом, всё идет по плану. Божественному плану, задуманному самим Творцом и поддержанному всем человечеством. Нам предстоят большие трудности. Природные катаклизмы, разгул стихий. И от нас зависит, какие жертвы при этом потребуются, чтобы пробудить спящее человечество. Ибо настал тот час, когда времени на раздумье больше нет. Буря начинается. Время бездействия закончилось.


Приглашаю всех, кому нужно и возможно помочь в сложных ситуациях. Задавайте вопросы, обращайтесь лично. Я постараюсь помочь.
 
АэларДата: Четверг, 15.09.2016, 21:35 | Сообщение # 101
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 12
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Это я писал в январе 2014

Существует информация о том, что 2014 год станет годом перехода Земли в пятое измерение. Причём независимо от воли и желаний людей. Предрекают нечто подобное одному из сценариев о которых я уже писал. А именно разделение земли на 2 разных планеты. Одна в 5 а другая в 3 измерении. Сценарий описываемый в интернете во многих источниках примерно звучит так. Придут волны одна за другой и произойдет разделение планеты и трансформация людей. Волны и так идут и далеко не первый день, но это не значит, что всё будет происходить без учёта воли жителей Земли. Вибрации повышаются и люди реагируют на это все без исключения. Каждый в меру своей индивидуальной осознанности. Мы все идём по пути вознесения. Но у каждого свой путь и своя индивидуальная скорость. Вместе мы создаём новый мир. Я могу точно сказать, что 2014 год - не последний. Это действительно год разделения и усиления поляризации. Мир будет разделен на 2 лагеря, и их противостояние обострится. Да будут катастрофы, наводнения, ураганы и прочие стихийные бедствия. Да будут возникать вооружённые конфликты, как нарывы на теле Земли. Всё это необходимо для очищения тела планеты. Это необходимо для изменения сознания людей. Но всё это не будет иметь глобальных масштабов. Армагеддона не будет. 2015 год обязательно наступит, и мы всё ещё будем в этом мире. Но это не совсем так. Поскольку этот мир изменится и станет лучше. Мы ещё ближе станем к переходу в 5 измерение. На самом деле переход уже идёт полным ходом. Многие люди готовы его совершить. И начиная с этого года те кто готов, перейдут в новое пространство. А 2015 год станет продолжением и переход станет массовым. Возносится будут уже не единицы, а тысячи людей по всему миру. Но всё зависит от нас с вами. Как мы себе будем представлять этот новый мир и процесс перехода, так и будет развиваться сценарий будущего. Земля давно готова совершить свою трансформацию. Но она ждёт нас, своих несмышлённых детей. И готова ждать столько, сколько нам необходимо для того, чтобы стать со - творцами. Мы дети бога на Земле и мы сами создаём свою реальность. Передано с любовью через меня из хроник Акаши, для всех кому не безразлична судьба планеты.


Приглашаю всех, кому нужно и возможно помочь в сложных ситуациях. Задавайте вопросы, обращайтесь лично. Я постараюсь помочь.
 
АэларДата: Четверг, 15.09.2016, 21:46 | Сообщение # 102
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 12
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Хочу добавить, что будущее, которое мы описываем зависит от нас и от того какие решения мы принимаем. И на данный момент я понимаю, что не все проходит так гладко, как должно было бы быть. Не знаю почему, но мы отчаянно цепляемся за привычный нам образ жизни. И принимая в и допуская идеи трансформации мы тем не менее с еще большими усилиями стараемся этого не допустить. Мы не можем допустить того, чтобы наш привычный мир разрушился у нас на глазах, и отчаянно этому сопротивляемся. Хотя возможно уже давно необходимо просто наблюдать за происходящим и помочь свершиться новому и доброму. Повторюсь, все зависит от нас от наших мыслей и наших решений. Новые прогнозы после этих двух я давал только в близком кругу. Многое из них сбылось, что то нет. Мы всегда просматриваем определенную вероятность событий. Время нелинейно, и то как мы относимся к прошлому может изменить наше будущее. Но мы всегда находимся только в настоящем. И только оно истинно, то что здесь и сейчас.

Приглашаю всех, кому нужно и возможно помочь в сложных ситуациях. Задавайте вопросы, обращайтесь лично. Я постараюсь помочь.
 
lettiДата: Пятница, 16.09.2016, 09:54 | Сообщение # 103
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Аэлар ()
Хотя попытки сбить нас с толку будут предприниматься с завидным постоянством. Будут появляться различные ченнелинги в которых нас будут пугать, внося дезинформацию и отравляя наши умы. В них будут бить тревогу и говорить, что от нас отказались и помощи ждать неоткуда.
Здравия,
согласна, в инете много разных страшилок под соусом ченнелингов, сначала я читала всё подряд, а теперь ощущаю, что тот или иной текст мне не по душе-сразу закрываю.
Очень ждала Ваших разъяснений и знаний.
Спасибо,любви и гармонии во всём kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Пятница, 16.09.2016, 10:07 | Сообщение # 104
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Аэлар ()
А именно разделение земли на 2 разных планеты.
тоже с этим не согласна, есть ощущение, что временные лепестки, накладываются в пространстве голограммы вселенной и мы соприкасаемся, то к третьему,  то к четвёртому и другим измерениям, всё по нашим вибрациям, которые, я так думаю, ещё выравниваются и балансируют.
Хочу написать, сама наблюдаю, когда мои близкие немного не довольны, что-то их "останавливает" и заставляет "подумать" и выровнять эмоции.
И как только им напоминаю, что надо Благодарить, и Любовь отправлять Земле, потому что наши уроки/ситуации, даны для повышения вибраций, то через день/два всё налаживается, просто чудеснейшим образом.
Одним словом, поняла, что надо нарабатывать позитивные эмоции(с ними,эмоциями, мы повышаемся), и тогда легче проходить Квантовый Переход.


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Пятница, 16.09.2016, 10:16 | Сообщение # 105
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Аэлар ()
на данный момент я понимаю, что не все проходит так гладко, как должно было бы быть. Не знаю почему, но мы отчаянно цепляемся за привычный нам образ жизни.
Вот, и я в поиске как с этим явлением справиться и научиться жить легко, 
теперь, только себя останавливаю, когда иногда "заносит", читаю утверждения, положительные манифестации, медитирую, задавая вопрос своему Высшему Я: "почему я беспокойна?". Ответ обычно приходит во сне, или из разных "знаков" на улице, от посторонних людей.

пы.сы.: спать стала намного меньше, просто чувствую, что мне ненужно много спать-лучше встать в 5 утра и медитировать в парке, отсылая Любовь Земле и всему живому heart


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Квантовый Скачек или Великий Переход
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.