Четверг, 25.04.2024, 12:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Квантовый Скачек или Великий Переход
Квантовый Скачек или Великий Переход
SALUДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:54 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
В последнее время появилось много публикаций, книг, высказываний о так называемом Квантовом Скачке, или же, как еще его называют, Великом Переходе.

Многих пугает данная терминология, многим она совершенно не понятна; кто-то интуитивно чувствует, что это важно, кто-то подсознательно знает ответ на вопрос - "в чем же заключается смысл Квантовых Переходов в новые пространства?", кто-то просто игнорирует данную информацию, кого-то же она раздражает и кажется глупой и надуманной. Каждый волен думать и поступать так, как считает нужным, каждый выбирает свой вариант развития событий.
Здесь мы постараемся полностью раскрыть ответы на следующие вопросы:
- что означает переход Земли на новый уровень; как произойдет «вознесение» и есть ли варианты его осуществления;
- что такое шестая раса;
- почему одни говорят о 4-м измерении, а другие о 5-м;
- что значит достичь более высоких вибраций и что будет с теми, кто останется на частоте более низких;
существует ли взаимосвязь 2012-2013 годов и Великого Перехода и многие другие, не менее важные и интересные вопросы, связанные с Квантовым Скачком.



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
Реклама
PleiadianДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:28 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Можно мне добавить кое-что по этому поводу? shy

Крайон о переходе 2012 года

 
Реклама
SALUДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:24 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Как уже говорилось, в связи с данной темой существует огромное кол-во публикаций, статей, книг, выступлений, ченнелингов и прочего. Большая часть информации, из разных источников, едина в определенном мнении касательно Квантового Скачка. Однако, есть послания, доклады и прочая информация, которые коренным образом отличаются от основной массы по поводу данного вопроса. Кто из них прав, кто нет, как отличить зерна от плевел, и как выяснить какой ченнелинг истинный, а какой - жалкая имитация? К сожалению, ни я, никто другой не сможет вам со стопроцентной гарантией дать едино верный ответ. Прислушайтесь к себе, к своему сердцу, к своей интуиции. Вся информация уже есть внутри вас, нужно только вспомнить. Надеюсь, что та информация (извините за тавтологию), которую я для вас буду выкладывать здесь, и которая будет отображать разные теории и версии о Переходе в новые Пространства поможет вам разобраться в сути и составить свое личное мнение.
Начну с краткого экскурса. Именно краткого, потому что выложить азы, например, «Агни Йоги»и других аналогичных учений не входит в задачи данной темы (да и займет это достаточно много времени), но и обойти мы их тоже не можем. Итак, кто-то читал, кто-то слышал об учении Елены Блаватской и Николая Рериха. Они пытались донести до человечества определенные истины о Бытие, о Человеке, о Вселенной, о Пространстве и Времени. Однако, люди в большей массе были слепы и глухи – читали, но не понимали, слушали, но не слышали. Это касалось не только рериховского учения, но и других подобных. - например, предсказаний Эдгара Кейси, или, если посмотреть еще глубже, – загадочных майя. Вся подобная информация воспринималась либо как фантастический рассказ, либо как записки душевнобольного. Но, время изменилось, то, что раньше воспринималось как бред больной фантазии, сейчас стало вызывать большой интерес. Почему произошла подобная трансформация сознания? Посмотрите, последнее десятилетие в газетах, на экранах телевизоров появилось много материала о непознанном и аномальном, о колдунах и ведах; на книжных полках в арифметической прогрессии стало расти кол-во всевозможной литературы – не просто фантастики, а конкретных учебников по уфологии, по контактерам, духовной литературы о самосовершенствовании, об управлении реальностью и т.д. А раньше за подобную литературу можно было легко лишиться партбилета или попасть в дурдом. Сейчас ситуацию изменилась, потому что изменились вибрации, изменилась скорость Времени, как бы парадоксально это не звучало. Уже сейчас, в эту минуту идет последовательный переход с низших энергоинформационных матриц на Высшие.
Забегая вперед, замечу, что исходя из информации ченнелингов, для достойного и мягкого перехода в новое измерение на более высокие частоты вибраций достаточно всего лишь 10 процентов из всего населения планеты, которые бы были духовно развиты и были бы наполнены Светом и Любовью. На сегодняшний день, всего лишь 8 процентов землян обладает данными характеристиками. Поэтому каждый из нас должен «проснуться», понять важность Духовности и саморазвития, поскольку человечество стоит на пороге Вселенского события - перехода в новую реальность.
Да, и последнее, информации будет много. разной и противоречивой. Выкладывать ее буду постепенно, чтобы успела «перевариться». Моя задача – информационно-просветительская, ваша – принять что-то или отвергнуть и сделать свои объективно-субъективные выводы. Извините за долгую прелюдию и вводное слово. Теперь конкретно и по существу. Удачи в познании.



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз


Сообщение отредактировал SALU - Понедельник, 14.03.2011, 23:58
 
SALUДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:27 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Quote (Castalie)
Можно мне добавить кое-что по этому поводу?

не можно, а нужно, хотя, ох и быстрая же ты))))))) конечно, я хотела все по порядку. шаг за шагом и до крайона дойти, но.. ладно )))). Спасибо огромное, если есть еще материал - добавляй - буду только рада и благодарна за помощь.



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
МИЛАЯ!!!ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ТЕМА!!!!!И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЛАРИСЕ!!!!ПУСТЬ ПАХНЕТ БУКЕТИК У ВАС ПОД НОСОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
HAPPINESSДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
SALU, спасибо за тему... для меня запутанно это все... столько вопросов... иногда думаю, может не заморачиваться? biggrin Но думаю, что все равно созрею и все прочитаю. Спасибо еще раз!

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
SALUДата: Вторник, 15.03.2011, 00:03 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
artistryy, да, Ларисе огромное человеческое спасибо и сердечные пожелания Света и Любви!:) и тебе душевное спасибо за отзыв:)

Продолжаю, теперь в печатном варианте о том, что есть в роликах, и не только (ченнелинг о переходе Земли на новый уровень и комментарии на него Даром).




Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз


Сообщение отредактировал SALU - Вторник, 15.03.2011, 00:11
 
SALUДата: Вторник, 15.03.2011, 00:08 | Сообщение # 8
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
продолжение следует:) завтра ченнелинг Алейа с Плеяд


Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз


Сообщение отредактировал SALU - Вторник, 15.03.2011, 00:10
 
SALUДата: Вторник, 15.03.2011, 00:24 | Сообщение # 9
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
столько вопросов... иногда думаю, может не заморачиваться?

заморачиваться, обязательно заморачиваться. сейчас кратенько объясню, постараюсь без изысков - почему. Итак, о физическом конце света говорят многие и в последнее время часто, первое - предсказания майа, второе - нибиру, третье - солнце, четвертое - комета, пятое.. шестое.. только я знаю 12 версий конца света(из разных источников), но не будем об этом.
конец света концом света, но в период с 2012 по 2013 Земля набирает обороты в плане новых вибраций, уже сейчас планета, как живой организм планетарной системы имеет вибрации , отличные от тех, которые были еще 15 лет назад. люди вошли в дисгармонию с планетой из-за своих низких вибраций/ Люди, занимающиеся духовными практиками, теми же посылами Любви, наполняя светом и любовью не только себя, но и окружающий мир, люди раскрывающую свою сердечную чакру повышают уровень этих вибраций. Извини, что часто повторяю слово вибрация. пытаюсь быстро написать ответ.
т.е. первое - вибрации. они нужно не только для того, чтобы "догнать" планету, а чтобы вместе с ней войти в новое более высокочастотное вибрационное измерение, а произойдет это довольно скоро и только от человека зависит произойдет это мягко и незаметно или с большими разрушениями и ужасными катаклизмами. Чем скорее люди поймут важность повышения своего духовного мира, тем больше шансов, что все будет как нельзя лучше. если планета наберет 10 процентов высокодуховных личностей - так и будет, если нет, то в будущем - фильмы катастрофы покажутся мультиками. Япония - это предупредительный залп Авроры.
В общем, те кто будет духовно созревшим и сможет воспринимать высокие вибрации перейдет в новое измерение, остальные останутся здесь. вот как будет происходить этот переход дальше в теме.



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 15.03.2011, 00:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (SALU)
Каждый может стать человеком новой цивилизации. Для этого нужно возвыситься духовно, то есть осознать себя частицей Мироздания, получить Космическое сознание.

ВОТ с этого места поподробнее плиззззззззз smile
Quote (SALU)
Тот, кто чист душой, идёт по пути к Богу и духовно обогащён, может ничего не опасаться.

Где есть критерий-так сказать*фэйс контроль*?
Quote (SALU)
до декабря 2012 года. Времени практически нет!

Quote (SALU)
Мозг будет открыт полностью, сейчас он действует лишь на 3—4%

по данным-уж не уточняла...какого там института мозга человека уже 7 %
Quote (SALU)
К 6-й расе относятся Дети Индиго и, конечно же, маги. Мы вас обучаем, и будем дальше прилагать все усилия,

да пожалуйста ОБУЧАЙТЕ НАС SALU, smile уж сильно хочется жить там где мысли материализуются мгновенно smile
Quote (SALU)
"Необходимым условием пребывания в четвертом измерении будут духовность и любовь.

я опять *о фэйс контроле*-кто это конролировать будет--наши вибрации..????
Quote (SALU)
Это время действия, очищения и Любви.

SALU, я думаю,я не первая которую интересуют эти вопросы-МОЙ ВЫВОД-ПОВЫШАТЬ СВОИ ВИБРАЦИИ до......ЛЮБИТЬ ВСЕХ В МИРЕ-ДАЖЕ ВРАГОВ(если таковы есть)ПРОЩАТЬ С ЛЮБОВЬЮ..ну наверное еще много чего.но пока вот что я поняла.. smile ИНТЕРЕСНЕНЬКО...
БУДУ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ..ПО мере поступления....


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 15.03.2011, 00:44 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (SALU)
Чем скорее люди поймут важность повышения своего духовного мира, тем больше шансов, что все будет как нельзя лучше. если планета наберет 10 процентов высокодуховных личностей

А ЕСЛИ ВСЕ ЛЮДИ МИРА ПОЙМУТ ЭТО???Кто окажется высокодуховной личностью??


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
HAPPINESSДата: Вторник, 15.03.2011, 01:00 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Quote (artistryy)
Тот, кто чист душой, идёт по пути к Богу и духовно обогащён, может ничего не опасаться.

Где есть критерий-так сказать*фэйс контроль*?


Quote (artistryy)
я опять *о фэйс контроле*-кто это конролировать будет--наши вибрации..????

Присоединяюсь к вопросам. smile


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 15.03.2011, 01:25 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (SALU)

заморачиваться, обязательно заморачиваться

SALU, ну вот сна нет-ЛЕЗЕТ ВСЕ В ГОЛОВУ(ХОРОШЕЕ) smile Пойду себе любимой афирмашки напишу..какая я чудесная smile
конечно есть над чем задуматься(не входя в панику)
СПОКОЙНО..С ТОЛКОМ..С РАСТАНОВКОЙ.
БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ МАТЕРИАЛ..ЖДЕМССС ЕЩЕ.....
УХХХ!! И ВОПРОСОВ БУДЕТ Я ЧУВСТВУЮ....(сто тыщ трил. имллионов...)ДЕРЖИСЬ SALU, !!!!!(в хорошем плане) smile


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
SALUДата: Вторник, 15.03.2011, 01:40 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Quote (artistryy)
ВОПРОСОВ БУДЕТ Я ЧУВСТВУЮ.

на половину вопросов, которые ты мне задала - есть ответы в материалах, уже выложенных)) кроме того, на половину вопросов ты и сама знаешь ответы. а будут вопросы, на которые и я не смогу ответить, ведь я же как и вы постигаю все через материал и жизнь. Я ведь писала - моя цель - просветительская ))) то есть показать вам все, что есть по данной теме. Впрочем, возвращаясь к вопросам -



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз


Сообщение отредактировал SALU - Вторник, 15.03.2011, 01:55
 
SALUДата: Вторник, 15.03.2011, 01:54 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Quote (artistryy)
Для этого нужно возвыситься духовно, то есть осознать себя частицей Мироздания, получить Космическое сознание. -ВОТ с этого места поподробнее плиззззззззз

улыбнулась.. ну не мне и не тебе объяснять, что значить возвыситься духовно... это все то, чем ты сейчас занимаешься..

Quote (artistryy)
Где есть критерий-так сказать*фэйс контроль*?

я не знаю где... прежде всего внутри каждого человека. внутреннее Я каждого человека знает свою истинную "цену"/ кроме того, люди с низкими вибрациями ФИЗИЧЕСКИ не смогут вынести новое измерение, они либо просто распадутся на субатомы, если попадут в тунель перехода, либо остануться в третьем измерении на своей частоте. по результатам и будет понятно ху из ху... это МОЕ видение, оно может быть неправильным, поэтому предупреждаю - я не последняя инстанция ))) когда материал будет выложен весь, и вы все прочтете посмотрите - тогда и будем делать выводы вместе ))

Quote (artistryy)
по данным-уж не уточняла...какого там института мозга человека уже 7 %

слава славе, если так, но это вряд ли касается ВСЕХ хомосапиаенсов )))

Quote (artistryy)
а пожалуйста ОБУЧАЙТЕ НАС SALU, smile уж сильно хочется жить там где мысли материализуются мгновенно

про обучение - это из контекста ченнелинга, а не мои слова))) повторюсь, моя миссия - не обучить, а проинформировать, а затем, как и вам - чтото принять, чтото отвергнуть, т.е. выстроить свою реальность и свой сценарий:)) а уж по поводу "хочется жить там где мысли материализуются мгновенно" -ой... все же рановато нам.. рановато.. лично мне так точно.. не дай Боже сейчас оказаться в том месте, где реализуется каждая моя мысль - мне еще работать и работать над контролем и чистотой мысли.

Quote (artistryy)
я опять *о фэйс контроле*-кто это конролировать будет--наши вибрации..????

контролировать?))) зачем контролировать? ))заставлять меняться, а тем более контролировать не будет никто, кроме вас самих ))смотрите, когда вы прыгаете с самолета, то обязательно одеваете парашют и проходите инструктаж , где вам объясняют, что во время прыжка нужно сделать то-то и что во время прыжка с вами будет происходить то-то и то-то - так и здесь, вас предупреждают что будет и как будет, и что нужно сделать, чтобы все прошло для вас безопасно и гладко. в случае прыжка - раскрыть парашют и следовать рекомендациям, в случае перехода - повысить свой духовный мир наполнить тело и сознание Любовью, что и делает большая часть тех, кто находится на этом сайте. более того - "Существуют и некоторые секреты Квантового Перехода. Осознанное развитие своих души и духа, совершенствование своих знаний, вера в себя и Высшие Силы, помогут совершить Переход легко и безболезненно. Кроме того, Любящий Человек с высокой резонансной частотой, может “перетащить” в новое пространство-время своего любимого человека, находящегося на низкой матрице, материя которой разрушается. Любовь возвышает и даёт необходимый энергетический потенциал для Перехода души Человека на новую энергоинформационную матрицу."



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз


Сообщение отредактировал SALU - Вторник, 15.03.2011, 02:02
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Квантовый Скачек или Великий Переход
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.