Суббота, 27.04.2024, 06:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Квантовый Скачек или Великий Переход
Квантовый Скачек или Великий Переход
SALUДата: Вторник, 15.03.2011, 02:04 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Quote (artistryy)
УХХХ!! И ВОПРОСОВ БУДЕТ Я ЧУВСТВУЮ....(сто тыщ трил. имллионов...)

рассмеялась...))) будут значит будут, вместе дойдем до Истины smile сначала, все же рекомендую проштудировать материал, а я еще не все выложила:)



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
SALUДата: Вторник, 15.03.2011, 02:07 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от Калитния на многие ваши вопросы ответит лучше меня smile



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз


Сообщение отредактировал SALU - Вторник, 15.03.2011, 02:07
 
Реклама
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 15.03.2011, 02:09 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (SALU)
я опять *о фэйс контроле*-кто это конролировать будет--наши вибрации..????

SALU, я наверное знаки препинания не так ставлю smile
НАША ЧАСТОТА ВИБРАЦИЙ-ЕСТЬ НАШ ПРОПУСК?(если так вопрос поставлю)


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
SALUДата: Вторник, 15.03.2011, 02:16 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Quote (artistryy)
НАША ЧАСТОТА ВИБРАЦИЙ-ЕСТЬ НАШ ПРОПУСК?

да, это наш аттестат Зрелости )) только, увы, не все его получат:) да и не всем он нужен)). право выбра еще никто не отменял )



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
PleiadianДата: Вторник, 15.03.2011, 06:43 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
девочки, фейс-контроль - это сугубо человеческое понятие. А мы говорим о духовном, высшем мире, где нет подобных глупостей. Все исходит от человека. Выбор есть у каждого человека. И у каждого есть шанс. Но ведь многие сами не хотят меняться.
Так же пройдут и те, как говорил Крайон, кто, не занимаясь ничем подобным, чем мы - например, сеет пшеницу где-нибудь в Южной Америке - тем не менее, чист душой, добр к окружающим.
Еще один момент - большинство людей, которые как раз-таки не хотят меняться, они (и тут поймите, насколько же они ВЫШЕ НАС) возложили на себя миссию оставаться в "старых" энергиях Земли еще до воплощения.
Зачем? Допустим, наши родители - эдакие закостенелые в своем мировоззрении люди. Значит, они решили, что не будут "просыпаться" в этом воплощении, чтобы нам помочь осознать наш мир и самим прийти к истине.
Они если и уйдут с земного плана, то реинкарнируются тут же, потому что это - время великое, все хотят участвовать в создании нового мира.

К вопросу о том, что делать и как повышать вибрации? Алае и Крайон упоминают о том, что люди любят все усложнять. А ведь ключ к новому измерению - это всего лишь ЛЮБОВЬ. Она - самая мощная сила Вселенной. Впуская в свою жизнь как можно больше любви, вы предоставляете ей возможность изменить себя, свою ДНК (последнее доказано учеными), а это как раз влияет на уровень вибраций.

В общем, говорить можно очень долго еще, но кратенько свои мысли я выразила.

Сообщение отредактировал Castalie - Вторник, 15.03.2011, 07:15
 
PleiadianДата: Вторник, 15.03.2011, 06:46 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
И что касается возможной гибели.
Как я сказала, те, кто (ВОЗМОЖНО - все зависит от нас с вами) погибнут, реинкарнируются тут же. И уже в новом измерении будут помнить все свои прошлые жизни - поэтому есть возможность не разлучаться с любимыми людьми.
И те, кто перейдут, естественно, вспомнят также, кем были в прошлом.
Как видите, бояться нечего.
 
PleiadianДата: Вторник, 15.03.2011, 07:35 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Что-то я сегодня расписалась, но вот смотрела видео SALU...

ЭТА ТЕМА ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ.

Поймите, людьми очень легко манипулировать с помощью страха.

А человечеству год за годом твердят, что будет конец света, снимают об этом фильмы (и вас не напрягает, что они все американские? Не потому что Америка плохая, но ее политическая элита всегда преследовала свои интересы - ими был создан и распространен свиной грипп, финансовый кризис из той же оперы). Все для того, чтобы парализовать человечество страхом, ужасом - ничего личного, так легче управлять людьми. *да и мозги у них набекрень поехали, конечно*

Не позволяйте собой манипулировать!

И вместо того, чтобы закрывать глаза или тихо в сторонке опасаться, что же такого будет, давайте посмотрим на "врага" и разберемся, что к чему.
Тем более, что если вдуматься, ничего страшного и не произойдет.

Давайте разберемся, что нужно делать - вместо того, чтобы бегать в панике.

Никто не знает, что конкретно случится, потому что всегда есть миллион вариантов развития событий. И мы сможем изменить будущее к лучшему. Если перестанем паниковать. Нам ведь нужно всего лишь 2 процента населения Земли, чтобы все произошло очень мягко и безболезненно.

Сообщение отредактировал Castalie - Вторник, 15.03.2011, 07:38
 
Богиня7363Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:29 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Castalie)
К вопросу о том, что делать и как повышать вибрации? Алае и Крайон упоминают о том, что люди любят все усложнять. А ведь ключ к новому измерению - это всего лишь ЛЮБОВЬ. Она - самая мощная сила Вселенной. Впуская в свою жизнь как можно больше любви, вы предоставляете ей возможность изменить себя, свою ДНК (последнее доказано учеными), а это как раз влияет на уровень вибраций.

вот он ответ!!! ИМЕННО ЭТА ЭНЕРГИЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ - И ЕСТЬ ОТВЕТ!!! я очень много всего прошла и испытала на себе практик и учений!!!! но когда меня высшие силы наконец привели к осознанию именно этой энергии я успокоилась..... и теперь ЗНАЮ как мне жить и что мне делать


 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 15.03.2011, 09:32 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Castalie)
страхом, ужасом

завистью,да и вообще так скажем отрицательными эмоциями
Quote (Castalie)
Не позволяйте собой манипулировать
дасссс и настроенице плохое (истерики,слезы)уметь перестраиваться на позитив на любовь
Quote (Castalie)
Давайте разберемся, что нужно делать - вместо того, чтобы бегать в панике.

очень надеюсь,что мы тут РАЗБЕРЕМСЯ smile heart heart heart heart heart heart heart


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Реклама
PleiadianДата: Вторник, 15.03.2011, 09:35 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Quote (artistryy)
дасссс и настроенице плохое (истерики,слезы)уметь перестраиваться на позитив на любовь

Самое искусство по мне - это в полной мере видеть и хорошее и плохое в нашем мире (не закрывать на это глаза), но при этом уметь жить счастливо и радоваться жизни! И перейти от пассивного созерцания проблем к их конкретному решению, даже на энергетическом плане.
 
PleiadianДата: Вторник, 15.03.2011, 09:38 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
я очень много всего прошла и испытала на себе практик и учений!!!!

По сути мы преследуем одну и ту же цель с разными практиками, Джоул как бы вывел общую мысль из всего многообразия техник smile И по мне так, самую простую.
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Вторник, 15.03.2011, 09:46 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
ИМЕННО ЭТА ЭНЕРГИЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ - И ЕСТЬ ОТВЕТ!!!

богиня7363, ХОРОШО ТО КАК НА ДУШЕ СТАЛО!!!!НАДО РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ!!!
ВСЕМ СПАСИБО!!


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
PleiadianДата: Вторник, 15.03.2011, 09:53 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ ПО УРОВНЯМ СОЗНАНИЯ и ОСОБЕННОСТИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА

Человечество условно можно разделить на четыре типа в соответствии с уровнем Сознания:

1) полулюди с сознанием растений и животных в человеческих оболочках;
2) обычные люди с Сознанием человека;
3) люди с Планетарным Осознанием;
4) люди, обладающие Космическим Осознанием.



Сообщение отредактировал Castalie - Вторник, 15.03.2011, 09:55
 
HAPPINESSДата: Вторник, 15.03.2011, 10:04 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
"Фейс-контроль" - это конечно образное выражение... Говоря об этом, я имела ввиду каковы критерии, скажем так, работы над собой. Сейчас только ленивый не говорит о том, что он работает над собой, развивается и совершенствуется. smile Но каждый работает по-разному и успехи у всех разные... Даже на этом позитивном сайте, частенько можно встретить от людей грубость, неприкрытое хамство, неуважение мнения других и т.д. Вот я о чем, прочитать пару книжек по позитивной психологии - еще не значит вырасти духовно. И потом, процесс это не быстрый, и каждый находится на своем уровне, кто-то на более высоком, кто-то пониже. Вот я про какие критерии... smile

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
HAPPINESSДата: Вторник, 15.03.2011, 10:06 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Пока писала, увидела, что добавился еще материал,возможно таки с ответоами на мои вопросы. biggrin
Quote (Castalie)
Так же пройдут и те, как говорил Крайон, кто, не занимаясь ничем подобным, чем мы - например, сеет пшеницу где-нибудь в Южной Америке - тем не менее, чист душой, добр к окружающим.

А вот это меня порадовало. Об этом я тоже задумывалась. smile


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Квантовый Скачек или Великий Переход
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.