Среда, 24.04.2024, 07:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Квантовый Скачек или Великий Переход
Квантовый Скачек или Великий Переход
PleiadianДата: Вторник, 15.03.2011, 10:13 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
уровне, кто-то на более высоком, кто-то пониже. Вот я про какие критерии

Опять скажу словами Крайона: "У каждого цветка есть свое время расцвета". И оно обязательно наступит. Ты права, мы очень разные, каждый находится на своем уровне.
 
PleiadianДата: Вторник, 15.03.2011, 10:17 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
Вот я про какие критерии...

Я думаю, если ты сможешь сказать, что в твоем сердце всегда живет любовь, внутри себя чувствуешь спокойствие и умиротворенность, и ты не допускаешь негативных мыслей - это уже очень большой результат.
 
PleiadianДата: Вторник, 15.03.2011, 10:34 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от Крайона. Калейдоскоп вознесения: 3 дороги для ангелов

ИНФОРМАЦИЯ О ГАЛАКТИЧЕСКОМ ДУХОВНОМ ФОРУМЕ ШЕСТНАДЦАТИ ЦИВИЛИЗАЦИЙ



Сообщение отредактировал Castalie - Вторник, 15.03.2011, 10:43
 
SALUДата: Вторник, 15.03.2011, 11:17 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
ИМЕННО ЭТА ЭНЕРГИЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ - И ЕСТЬ ОТВЕТ

да, да и еще раз да! в этом вся суть

Castalie, дорогая, я искренне тебе признательна за материал и за все, что ты написала ранее в комментах, читала с удовольствием и радостью! ТЫ великая Умница!!!!! А вот мои дети этим не интересуются. Но, я и не настаиваю, говоря теми же совами Крайона - "У каждого цветка есть свое время расцвета".



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
SALUДата: Вторник, 15.03.2011, 11:31 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Послание с Плеяд
Текстовый вариант. Где-то было и видео, как найду, выложу.



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
SALUДата: Вторник, 15.03.2011, 11:34 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Послание с плеяд. Продолжение



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
SALUДата: Вторник, 15.03.2011, 11:58 | Сообщение # 37
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Quote (Castalie)
Ты права, мы очень разные, каждый находится на своем уровне.

да, и мы должны осознать, понять и принять... что если кто-то ниже нас по уровню - то это не значит, что он хуже, он просто другой, тоже касается и того, что если кто-то выше нас на ступеньку или десять - не означает, что сами мы хуже кого-то. просто каждый из нас на своем уровне и всегда есть возможность вырасти и сделать шаг вперед.



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
Реклама
SALUДата: Вторник, 15.03.2011, 13:00 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Девочки, предлагаю вам весьма интересную и написанную очень доступным языком статью о квантовом переходе. Здесь изложены почти все, волнующее вас вопросы. Рекомендую прочесть



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
СамаяС4астливаяДата: Вторник, 15.03.2011, 14:11 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
SALU, что-то какая-то совсем не радужная перспектива нас ждет!!!

 
SALUДата: Вторник, 15.03.2011, 16:26 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Quote (СамаяС4астливая)
какая-то совсем не радужная перспектива нас ждет!!!

улыбнулась, почему не радостная?)) вероятно, ты что-то вырвала из контекста темы и сделала на основе этого вывод :). Все зависит от субъективного восприятия и выбора - каждый выбирает сам свое будущее. Если дать установку на нерадужное будущее, то в такое будущее субъект и попадет, если выбрать новый цикл Развития по пути высших вибраций, то этому выбору зеленый свет. Главное в том, чтобы как можно больше людей поняли, что ни творцы своей реальности на основе Духовности и Любви, эти энергии смогут не только защитить нас как космический вид, но и открыть новые горизонты для развития и саморазвития (не в техническом плане, а в тонком).

не удержалась, чтобы не добавить - нерадужная перспектива - этор бесконтрольное развитие нанотехнологий, андронный колайдер в руках психов и прочее. Если все оставить в том сстоянии и положении, которое существует на сегодняшний день, без преобразований и перемен , то будет большаааааая.......



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз


Сообщение отредактировал SALU - Вторник, 15.03.2011, 16:47
 
SALUДата: Вторник, 15.03.2011, 16:27 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
я уверена, что все будет отлично:)


Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз


Сообщение отредактировал SALU - Вторник, 15.03.2011, 16:28
 
HAPPINESSДата: Вторник, 15.03.2011, 16:28 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Quote (Castalie)
думаю, если ты сможешь сказать, что в твоем сердце всегда живет любовь, внутри себя чувствуешь спокойствие и умиротворенность, и ты не допускаешь негативных мыслей - это уже очень большой результат.

Это не просто большой результат, это ого-го какой результат... Castalie, разве можно ВСЕГДА чувствовать спокойствие и умиротворенность... surprised и вообще никогда не допускать негативных мыслей... я понимаю, что к этому надо стремиться, но мы ведь все пока просто люди, а не святые... smile


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
SALUДата: Вторник, 15.03.2011, 16:32 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Девочки, я пока больше не буду выкладывать новые порции материала. Перечитайте, пересмотрите еще раз то, что уже есть. пусть пройдет время, переварите, обсудите. спрашивайте, вместе будет думать и обсуждать. Вы должны понять главное из того, о чем мы вас проинформировали. Хоть время летит весьма быстро, но все же не будем торопить коней. Уверена, мы все успеем и все осознаем должным образом:)


Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз
 
SALUДата: Вторник, 15.03.2011, 16:40 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Копилка подарков: 180
Благодарность: 369
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
разве можно ВСЕГДА чувствовать спокойствие и умиротворенность... и вообще никогда не допускать негативных мыслей... я понимаю, что к этому надо стремиться, но мы ведь все пока просто люди, а не святые...

в нынешнем положении и физическом состоянии, разумеется, НЕТ и это однозначно и это вполне нормально и никто не говорит, что это ПЛОХО, просто пришло время меняться smile ты права, мы пока просто люди пятой рассы со своими недостатками, впуклостями и выпуклостями.. это определенная модель, но на текущий момент в связи с комическими и планетарным преобразованиями эта модель устаревает; готовится к производству и воспроизвоству новая более усовершествованная модель, и у нас есть все предпосылки для того, чтобы усовершенствоаться естественным путем и по собственной воле (все это, конечно, образно)



Соуло-Альгиз-Лагуз-Уруз


Сообщение отредактировал SALU - Вторник, 15.03.2011, 16:41
 
HAPPINESSДата: Вторник, 15.03.2011, 16:44 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
SALU, спасибо большое, что объясняешь популярно. smile Ты права, надо сначала с этим материалом разобраться, все прочесть, прежде чем к новому переходить. smile

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Квантовый Скачек или Великий Переход
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.