Суббота, 18.05.2024, 15:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Целительные силы природы (Травы, эфирные масла, минералы, пряности...)
Целительные силы природы
alisandraДата: Вторник, 29.11.2011, 11:33 | Сообщение # 346
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
у моей двоюродной бабки была язва,так она ее вылечила:каждое утро ела кусочет 1-2см алоэ,если был мед,то с медом,я не видила ее 15лет,так вот когда увидела обалдела-она нисколечко не изменилась,а дед мой(ее брат)всю сознательную жизнь пил горькую НО при этом пил чайный гриб у него тоже была язва,врачи недоумевали дед еще доооолго прожил с язвой,в детстве мы все пили чайный гриб(бабушка ставила банок десять)теперь сама пытаюсь вырастить(уже 0,5см в толщину),от боли в желудке каждое утро принимаю по глоточку сок алоэ смешала с медом,мне помогает
 
alisandraДата: Вторник, 29.11.2011, 11:40 | Сообщение # 347
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
мы уже четыре года принимаем бронхо-мунал,п 3,5 мг курсами и тьфу тьфу садик пропускаем редко,а раньше день гуляем две недели болеем
 
alisandraДата: Вторник, 29.11.2011, 11:50 | Сообщение # 348
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
не нашла ответ а может не увидела,странный нарост над ягодицей вроде не паппилома и не бородавка мягкая на ощупь,и косточка на ноге у большого пальца стала расти,где то заговор читала,но не помогло,врач говорит удалять надо но может можно как то самой справиться?
 
SantanaДата: Вторник, 29.11.2011, 16:56 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара,
Quote (alisandra)
косточка на ноге у большого пальца стала расти,где то заговор читала,но не помогло,врач говорит удалять надо но может можно как то самой справиться?

Не в коем случае не соглашаться на удаление! У меня была такаяже ситуация. Я избавилась от неё в течении двух дней: но у меня не только косточка росла, я на ногу наступать не могла - боль была сильная. Так вот я купила 100% масло кедрового дерева (важно, что бы было 100% (не разбавленное) и лучше немецкий или швейцарский или австрийский производитель) и сделала компресс на ночь прям на больное место и на косточку, утром прошла боль полностью! Я повторила и на следующее утро косточка встала на место, как-будто и не росла вовсе, для закрепления сделала третий компресс.


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
АнимэшкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:04 | Сообщение # 350
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 35
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Феечки, хорошие мои, подскажите кто знает как избавить мужа от хронического насморка, сначло думала, что от капель-типа зависимость, вот уже месяц не использует капли, а из носа течет.

 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:05 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Анимэшка, а не гайморит ли у него? Вы уже обращались к врачу?

 
АнимэшкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:53 | Сообщение # 352
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 35
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
он делал снимок летом, пазухи чистые... он говорит что где то около трех лет такая беда. ему врачи всегда просто капли прописывали, он на них подсел, была нафтизиновая зависимость, ноя отучила его, уже месяц ни чего не капает.

 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:10 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Анимэшка, из моего травника.
Напары из душицы принимают при бронхитах,бронхиальной астме,простуде,пневмонии,плевритах,гриппе,ангине,хронических тонзиллитах.
Настоем травы репешка промывают нос при насморке.
Отвар сосновых почек рекомендуют при воспалениях в лёгких и бронхах,при бронхитах,бронхиальной астме,тонзиллитах,фарингитах,заболеваниях верхних дыхательных путей,кашле,коклюше.
Вот и всё, что удалось найти, из доступного зимой... sad Попробуйте первый рецепт, он как раз для этого случая. Сначала попробуйте по 1 ст.л. 3 раза в день, а потом как пойдёт. Если вылезет аллергия, конечно же прекратить.


 
АнимэшкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:16 | Сообщение # 354
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 35
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, напары из душицы. Раскажите как его (напар) делать. Паровая баня?

 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:18 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Анимэшка, Нужна плотно закрывающаяся глиняная,стеклянная или фарфоровая посуда.Траву или смесь засыпают в посуду,заливают крутым кипятком,плотно закрывают,тепло укутывают и настаивают.процеживают и отжимают.

 
АнимэшкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:03 | Сообщение # 356
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 35
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
завтра сделаю ему, пусть принемает. Спасибочки!!!

 
TashabngДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:02 | Сообщение # 357
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
всем большой привет и спасибо, за помощь которую оказывате.
девочки, у меня проблема уже 3 года, мучаюсь страшно, обошла всех дерматологов, пропила столько антибиотиков что жуть....проблема такая-на подбородке (только там!) появляется воспаление похожее на прыщик с белой головкой, ходить в 35 лет с таким красавцем понятно дело не могу, прижигаю спиртом, и вот тут начинается ужас, на следующее утро вокруг появляется тьма мелких воспалений, при надавливании из каждого очага выходят какие то белые палочки....дерматологи даже анализы не берут, протирайте зинеритом и все...я уже устала им объяснять что не помогает....может кто знает, возможно почистить кровь нужно, уже незнаю даже...руки опускаются....



 
Реклама
ХитомиДата: Среда, 18.01.2012, 10:41 | Сообщение # 358
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Tashabng, может быть вам клинику сменить ? Сходите в другую больницу, к другому врачу. Сходите к хорошему гастроэнтерологу, эндокринологу. Сдайте анализ в очень хорошей лаборатории на дисбактериоз, кровь на простейшие, кровь на определенные гормоны. Просто высыпания на лице в 90% связаны вовсе не с дерматологией, это всё изнутри идет и лечить должны не дерматологи. Нужно проверять желудочно-кишечный тракт, щитовитку, может быть даже гинекологию. Плюс пересмотрите свое питание - режим и продукты. Всё лечится и все прыщи устраняются - это 100 %, главное - определить от чего, какой орган это даёт. Здоровья вам ! smile Всё будет хорошо !

Сообщение отредактировал Солнечная_Хара - Среда, 18.01.2012, 10:51
 
tina8305Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:37 | Сообщение # 359
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сбор "шведских трав" от Марии Трэбэн тел.: 0505819294 Оригинальная упаковка 90,2 г. www. maria-treben. com. ua
Миллионными тиражами на 23-х языках расходится книга знаменитой народной целительницы из Австрии Марии Трэбэн «Здоровье из аптеки, дарованной нам Господом Богом». Во всем мире это имя на слуху, особенно сейчас, когда лечиться у врачей стало дорого. В книге говорится о том, как исцелиться от многих болезней, ведь люди столетиями обращаются к целительной силе природы, которую создал Господь. М. Трэбэн приводит документированные примеры излечения даже самых тяжелых, неизлечимых болезней; даёт подробнейшие рекомендации по использованию трав и настоек, компрессов и знаменитого Шведского горького бальзама.

Сбор "шведских трав" от Марии Трэбэн-оригинальная упаковка 90,2 г. В состав входит 11 трав (в т. ч. натуральная камфора. Поставка оригинальной продукции со склада в Германии.
Состав сбора шведских трав
1) Wermut (Artemisіa absintium) – полынь горькая;
2) Angelika wurzel (Archangelica officinalis Hoffm) – дудник или дягиль лекарственный;
3) Manna– высушенный сок из ствола ясеня манного;
4) Theriak venezian – смесь трав по рецепту Марии Трэбэн;
5) Zitwerwurzel (Curcumazedoaria) – куркума;
6) Sennesblatter — лист сены;
7) Rhabarberwurzel – корень ревня;
8) Eberwurzel (Carlina acaulis) – колючник бесстебельный;
9) Myrre – мирра (смола), ароматическая смола;
10) Natur Kampfer –натуральная камфора;
11) Safran – шафран.

 
tina8305Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:39 | Сообщение # 360
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Рецепт приготовления бальзама:
Содержание пакетика заливают 0,7 л хлебной водкой 38°–40° или хорошей фруктовой водкой в, затемнённую двухлитровую бутылку и настаивают 14 дней в темном тёплом месте, взбалтывая каждый день. Затем, настой сцеживают в темную бутылку и ставят в холодильник. Оставшиеся травы снова заливают чистой водкой и снова настаивают 14 дней. В конце первый и второй настой смешивают и разливают по бутылочкам и хранят в холодильнике. Так эликсир может храниться годами. Чем дольше он стоит, тем эффективнее.
Траву, которая осталась в банке, можно залить еще раз водкой или сделать мазь на основе подсолнечного или оливкового масла (пригодится для наружного смазывания или компрессов).
Профилактически рекомендуется 1 чайная ложечка настоя, разведенного водой или чаем из трав (утром и вечером). При заболеваниях разного рода — 3 чайные ложечки в день.

Внутреннее использование бальзама:
Бальзам из шведских трав Марии Трэбэн является сильным кровоочищающим средством, выводящим из организма вредные продукты жизнедеятельности печени, почек. Способствует очищению кишечника от давно накопившихся шлаков.
Особенно эффективен при проблемах органов пищеварения:
— тяжесть в желудке после еды;
— вздутие живота;
— рези в животе;
— плохая переносимость жирной пищи;
— запор;
— тошнота;
— изжога;
— отсутствие аппетита, головные боли после еды.
Рекомендуемая дозировка при данных жалобах – 1 чайная ложка бальзама утром, в обед и вечером перед едой. В случае переедания – 1–2 чайные ложки бальзама после еды. Бальзам можно разбавлять небольшим количеством травяного чая, воды или сока (чайная ложка бальзама, разведенная апельсиновым соком, имеет приятный вкус кампари).

Еще бальзам оказывает помощь при жалобах на:
— ревматические боли;
— усталость;
— изнеможение, вялость, апатию.
Принимают 8–10 недель утром, в обед и вечером перед едой по одной чайной ложке бальзама. Бальзам лучше разбавлять небольшим количеством травяного чая.
После 10-ти недель приема бальзама происходит очистка организма от шлаков и вредных продуктов жизнедеятельности. Наблюдается ощущение легкости и невесомости, появляется новая жизненная сила. Чтобы закрепить полученный результат старайтесь не загрязнять свой организм заново, не злоупотребляйте пищей. Введите в свой рацион как можно больше отварных овощей (кипятим овощи 3–8 минут в слегка подсоленной воде с небольшим количеством масла), фруктов, мяса, рыбы. Желательно, чтобы продукты подвергались термической обработке как можно меньше. Уменьшите в своем рационе количество жареных продуктов, кушайте побольше овощных супов без заправки.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Целительные силы природы (Травы, эфирные масла, минералы, пряности...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.