Пятница, 26.04.2024, 03:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Целительные силы природы (Травы, эфирные масла, минералы, пряности...)
Целительные силы природы
AnastasyДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:06 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
rozatempli, я посмотрела друидский гороскоп, мое дерево - сосна.
 
rozatempliДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:12 | Сообщение # 17
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Anastasy, а тебе она нравится? Есть у тебя отклик, что это - твое дерево? Если да, то найди себе знакомую сосну и подружись с ней. Погладь ее, поговори с ней, попроси помощи. деревья всегда ответят. Знаешь, деревьями, лесами, садами, в общем, миром растений правит Зеленый Народец. Кельты называли его И Тилвис Тэг. Это природные духи, которые заняты миром природы, маленькие существа, существование которых неразрывно связано с Природой. К человеку они, в принципе, равнодушны, равнодушны к его житейским проблемам, бесполезно спрашивать у них совета, но в делах набора энергии, плодородия твоего сада, исцеления они могут помочь.
Энергию набирают, обняв дерево или прислонившись к нему спиной.


 
ButterflyДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:31 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Anastasy, rozatempli, когда-то давно читала о том, что есть деревья, наполняющие тебя энергией (как сосна), есть забирающие негативную энергию или переизбыток энергии (осина), есть мужские и женские.
Очень люблю сосны, только долго обнимать сосну не могу - сердце сильно начинает колотиться. А с кленами мне легко.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
AnastasyДата: Вторник, 24.02.2009, 01:18 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Сосну я, кстати, люблю даже очень. Я когда оказываюсь в таком месте душа начинает петь.
 
rozatempliДата: Вторник, 24.02.2009, 07:47 | Сообщение # 20
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Anastasy, ну вот, значит. никаких сомнений! Сосна будет помогать тебе набирать энергию. Если пока нет возможности пойти за этим в лес, думаю, хорошо будеть принимать ванну с эфирным маслом сосны, пользоваться им в бане, сауне. Зажигай дома аромалампу с этим маслом. Пользуйся натуральным, стопроцентным в искусственных, кроме аромата, больше никакой силы.

 
Реклама
AnastasyДата: Вторник, 24.02.2009, 09:16 | Сообщение # 21
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
rozatempli, спасибо! так и сделаю.
 
ArafelДата: Вторник, 24.02.2009, 09:16 | Сообщение # 22
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы, может быть кто-нибудь подскажет, как избавится от мигрени? Что я только не придумывала……….. cry
Возможно, просто думала я об этом только когда у меня приступ, это уж точно не состояние парения wacko . Так что поэтому ничего не выходит. А вот когда хорошее настроение, то не хочется думать об этой гадости. Точнее не идёт, ничего не приходит в голову, отвлекаюсь. happy


 
darinaДата: Вторник, 24.02.2009, 09:17 | Сообщение # 23
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
"Милые волшебницы, может быть кто-нибудь подскажет, как избавится от мигрени? "

smile Я не волшебник, я только учусь...Но головную боль и мигрень можно просто "продышать". Представь, что при вдохе ты впитываешь воздух всей кожей, всем телом, а при выдохе - выдуваешь его только через "больное место" ( в данном случае - голову). Ну и подыши так пока не пройдет( или не надоест biggrin ). Приемчик работает, я проверяла. Да и другие болячки можно подлечить.
Вот только, мне кажется, лучше делать это на открытом воздухе, ну или хотя бы в стороне от окружающих, а то кто его знает, куда она улетает, эта боль.

 
foxtrotДата: Вторник, 24.02.2009, 09:17 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 34
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
День добрый Всем!

Quote (Arafel)
Милые волшебницы, может быть кто-нибудь подскажет, как избавится от мигрени? Что я только не придумывала

Возможно, мои техники не совсем по теме, хотя, наверное, их можно рассматривать как визулизации...

Убрать боль можно несколькими способами, все опробованы мной лично, да и "придуманы" тоже
1. Самая простая, которой пользуюсь лет с 12-13 - нужда заставила, тк занималась спортом серьёзно ,а боль от травм была сильной: максимально расслабившись представляла как лёгкие (кучевые smile ) облака "входят" в меня с одной стороны, проходт через зону боли и выходт с дугой, унося мою боль. так, потихоньку пропускаешь их через себя и боль успокаивается (можно, кстати, и вариант "салфетки" - главное, чтобы действие было соблюдено: забрать часть боли и уйти с ней).
Как вариант, зубную или головную боль иногда удавалось "испустить" из себя лучом или пучком боли в пространство. Можно даже рот приоткрыть слегка.
2. Более позднее приобретение - когда уже узнала, что есть така вещь как "медитация"- представлю себя лежащей в трубе (у меня она зелёного цвета почему-то) и двигаюсь по ней с нарастающей скростью (я ногами вперёд, но, полагаю, направление можно выбрать по самочувствию). Движение ощущаетс по проносщимися по трубе кольцам света (у меня цвет зелёно-жёлтый). Можно рассматривать себя в статике, думаю, а кольца просто проностс над/под тобой по трубе (практически, как в аквапарке, кто был там в трубах). В процессе движени расслаблешься и убираешь лишние мысли. находишь на себе место боли и помечаешь его чёрным цветом. затем потихоньку начинаешь стирать тёмное пятно. В идеале, нужно (не обзательно за один раз) довести до ровного светлого оттенка (или белого). Но зачастую, боль прекращается значительно раньше.
3. Совсем недавнее приобретение: собственна энергия. Образовать между ладонями энергитический шар. Если сразу не получаетс, можно потереть ладони друг об друга. И направить его, в виде потока, или по всему телу, или прямо к месту боли. Как это работает, не знаю. Саму по себе концентацию энегии "подхватила" на каком-то сайте по магии, для проведени ритуалов. Насчёт ритуалов не скажу, но применила технику (само собой так получилось) для устранени боли от бессилия с ней справится и плного отсутстви финансовой возможности получить мед помощь и получилось. К моему удивлению. Я пользовалась этим способом несколько раз по разным поводам (даже просто ноги согреть когда замёрзли!) Теперь у меня практически не болит голова ( не покупаю цитрамон, почти! а ещё недавно - раз в неделю по несколько пачек), котора болела с 15-ти лет (считалось, что анатомически обусловлена) и, как ещё один забавный эффект стала гораздо реже мёрзнуть. smile

И вообще, мне кажется, что именно работа этой энергии помогает мне выбираться из той ямы, куда меня полтора года назад столкнули, да ещё и крышкой прихлопнули. Ну, и Высшие Силы со Вселенной, конечно, не позволили сказать последнее "прости"

Я знаю, что можно лечить боль наложением рук (собственных или любимого/близкого человека или человека, которому всецело доверяешь). Можно контактно или бесконтактно, главное - нащупать область воздействи. Но лично у меня получался очень временный эффект.

Ещё хороший результат может дать использование сексуальной энергии. Вот только не знаю, возможно, это индивидуально.

Надеюсь, эти методики хоть кому-нибудь помогут. Я никогда ранее ими не делилась. И для меня будет настоящим подарком, если кому-нибудь станет легче.

Будьте здоровы и удачливы, и пусть Вселенна взирает на вас с любовью!




Сообщение отредактировал foxtrot - Воскресенье, 15.02.2009, 15:20
 
Реклама
rozatempliДата: Вторник, 24.02.2009, 09:17 | Сообщение # 25
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
foxtrot, отличные техники! Приглашаю в раздел "Целительство" - может, еще чем-нибудь с нами поделишься, свое мнение выскажешь.

 
Реклама
ArafelДата: Вторник, 24.02.2009, 09:17 | Сообщение # 26
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
foxtrot, Огромное спасибо за участие в моей проблеме v , и оно пришло как раз вовремя.
У меня со вчерашнего дня болит голова sad , в сильную боль это не развилось, потому, что «ем» таблетки, но даже постоянная, не очень сильная боль, просто выматывает.
Вот сейчас и настал тот момент усталости от этой боли, и я скисла……………, но не прокисла, потому, что увидела твоё сообщение.
Сначала я вошла в свой внутренний мир («лестница» по книге АлисаНочь), выкрикивала там: «Мигрень, пошла ВОН!!!...........боль пошла ВОН!!!».
Затем попробовала твои облака…………, а потом захотелось руками соскрести боль, собрать его в шар и выкинуть далеко-далеко.
……………И……………..боль ушла!!! surprised yes
Сразу захотелось есть, просмотреть форум, написать письмо сестре……в общем, жить захотелось. biggrin
Спасибки за поддержку! heart
А каким спортом ты занимаешься? smile


 
ButterflyДата: Четверг, 26.02.2009, 23:03 | Сообщение # 27
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
foxtrot, спасибо за методики. Я больше 10 лет назад попала в серьезную аварию, отделалась "легким испугом" - небольшое сотрясение мозга, даже внимания на это не обратила. А потом начались головные боли, да такие, словно утюг сзади к голове прикладывают. Использовала 2 метода для самолечения:
1. Место, где сконцентрирована боль, представляла в виде шара (у меня он всегда красный и светящийся), сжимала его максимально и начинала дробить. Сначала на 4 части, потом на 16, потом на 32, как торт нарезают. И так до меленьких частей. Времени на самом деле занимает не так много. Когда дробить больше не получается, делала глубокий вдох и выдыхала боль. Боль к этому моменту становится серого цвета, как пепел, так что очень легко рассыпается.
Всегда на выдохе желала ей превратиться в радость, дождик, что угодно, что принесло бы пользу.
2. Вода - спасительница всегда меня выручает. Становлюсь под душ (иногда горячий, иногда контрастный) и прошу воду забрать боль, преобразовать ее во что-то полезное для земли. Стою, пока не почувствую, что становится легче. Пока выйду из душа, вытрусь полотенцем, боль сходит на нет. Всегда помогает.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
rozatempliДата: Пятница, 27.02.2009, 10:46 | Сообщение # 28
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Итак, скоро наступает лето, а с ним приходят походы на природу, поездки на дачу. Там не избежать порезов, царапин и прочих вроде бы мелких бед, которые, однако, если сразу не залечить, могут доставить неприятности. А как быть, если рядом нет аптеки? Я хочу поделиться с вами простыми заговорами, которые очень действенны (просто необыкновенно действенны!).
Поцарапались? Чтобы царапина не гнила, не болела, не кровоточила, скажите 3 раза:
"Банная вода на излечение, речная вода на излечение, худая вся грязная вода на излечение. Лажу я от речной воды, от худой воды и ото всей грязи. Кровь заживет, тело успокоится. Аминь."
Я еще, читая такие заговоры, крещу больное место.
Как остановить кровь?
Сделав крестик из пальцев, водить вокруг крови и читать:
"Стань на камень,
Кровь не капит,
Стань на чело,
Не будет ничего. Аминь"
Обожглись? Читайте тут же на ожог, заживет все быстро и следов не оставит.
"Шла лиса сера, шла полем, лесом. Чтоб тело бело не жгло, не болело. Чтобы не было рвоты, в костях ломоты у рабы (имя). Аминь" Читать 3 раза.


 
nata07Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:58 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
А мы заряжаемся от дуба! Говорят у дуба сила! У нас такой огромный дуб,надо 5 человек, чтоб его обхватить, я даже не знаю сколько ему лет!
И правда, энергия просто льётся и ещё говорим: "Дорогой дуб, дай нам силы,дай энергии и позитива,забери весь негатив,очисти нас и освяти.
Благодарим тебя, дуб. Спасибо!"
 
rozatempliДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:20 | Сообщение # 30
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
nata07, дуб - очень мощный источник энергии. Хорошо, что вы с ним дружите! Еще, получив энергию от дерева, хорошо оставить небольшой подарок - ягодку, конфету, кусочек хлеба. Съедят это, конечно, лесные жители, но в природе все взаимосвязано. Дерево обязательно оценит ваш подарок.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Целительные силы природы (Травы, эфирные масла, минералы, пряности...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.