Суббота, 18.05.2024, 12:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Целительные силы природы (Травы, эфирные масла, минералы, пряности...)
Целительные силы природы
grassieДата: Четверг, 02.02.2012, 04:11 | Сообщение # 361
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 21
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Tashabng)
всем большой привет и спасибо, за помощь которую оказывате.
девочки, у меня проблема уже 3 года, мучаюсь страшно, обошла всех дерматологов, пропила столько антибиотиков что жуть....проблема такая-на подбородке (только там!) появляется воспаление похожее на прыщик с белой головкой, ходить в 35 лет с таким красавцем понятно дело не могу, прижигаю спиртом, и вот тут начинается ужас, на следующее утро вокруг появляется тьма мелких воспалений, при надавливании из каждого очага выходят какие то белые палочки....дерматологи даже анализы не берут, протирайте зинеритом и все...я уже устала им объяснять что не помогает....может кто знает, возможно почистить кровь нужно, уже незнаю даже...руки опускаются....

по своему опыту скажу благотворно повлияет на вашу кожу протирание гидролатом (гидролац корицы здесь в особенности хорош будет, т.к. убивает все микробы и все подобное), утром натощак принимайте 1-3мл. масло нерафинированное (обязательно относитесь к выбору поставщика серьезно) можно пропить с полгода масло Огуречника или Примула вечерняя
добавьте в гидролат (30мл) основное масло (10-15% я что и внутрь использую) + эфирные масла по 2-3 капли (гвоздика, цитронелла, кедр алтайский, чайное дерево вариантов много) и на кончике ножа гуар вот крем и готов! это очень выгодно в итоге, а кожа благодарна, за полгода моей практике ушло вся нечисть, хотя ранее было, что-то подобное
желаю вам удачи!



Всем Божественной любви!
 
grassieДата: Четверг, 02.02.2012, 04:22 | Сообщение # 362
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 21
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Девочки, а кто с хроническими инфекциями (герпес, цитомегаловиру и краснуха) сможет помочь?


Всем Божественной любви!
 
alisandraДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:51 | Сообщение # 363
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Анимэшка, походите по разным ЛОР,,,,у меня такое было,от капель аптечных,а как то попала с сыном к лору в городе,заодно сказала про свою проблему,лор сунула мне в нос тонкую палочку,уж не знаю зачем,выписала мне капли-специально делают на заказ по рецепту,заплатила копейки,сначало не помогало,теперь уже лет шесть все в порядке,а то ведь года три дышала через рот,знаю только что в рецепт входит димедрол,наш лор удивлялся-как ЭТО может помогать,я вот не знаю может она гомеопат(в смысле лор)и еще средство на ощупь маслянистое,
 
alisandraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:54 | Сообщение # 364
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
не знаю точно в какой теме спросить
у меня опухло колено,не ударялась вроде,опухоль то поменьше становится,то опять опухает,уже вторую неделю,может кто подскажет что бы это значило?к нашим врачам обращаться бесполезно,ощущение что дипломы куплены,к хирургу попасть пустой номер,можно и два-три дня просидеть у кобинета
 
kuller74Дата: Вторник, 15.05.2012, 12:24 | Сообщение # 365
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 12
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Помогите,пожалуйста!У меня поясничный и грудной остеохандроз,уже сил нет терпеть эти боли при движении!Спасибо!

http://denezhnojederevo.ru/dd/8558/
 
ОльгинияДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:03 | Сообщение # 366
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
девочки, у меня проблема уже 3 года, мучаюсь страшно, обошла всех дерматологов, пропила столько антибиотиков что жуть....проблема такая-на подбородке (только там!) появляется воспаление похожее на прыщик с белой головкой, ходить в 35 лет с таким красавцем понятно дело не могу, прижигаю спиртом, и вот тут начинается ужас, на следующее утро вокруг появляется тьма мелких воспалений, при надавливании из каждого очага выходят какие то белые палочки....дерматологи даже анализы не берут, протирайте зинеритом и все...я уже устала им объяснять что не помогает....может кто знает, возможно почистить кровь нужно, уже незнаю даже...руки опускаются....
У меня такое тоже было и мне помогла настойка Хлорофилипта, ее в аптеке продают. Есть маслянная, она не подходит. Есть спиртовая, берите ее. Только ее нужно разводить, в инструкции написано как и чем именно. Я этого не знала и просто на ватный диск и к этой бяке пластырем на ночь прилепила, боль была такая, что я пачку кетарола съела, к утру ни этого "друга", ни кожи на подбородке небыло. Помазала пару дней Левомеколем и с тех пор уже 3 год такого явления у меня нет. Но, Вы лучше разведите, там написано, что навакаином нужно разводить, а вот пропорцию не помню, в инструкции точно есть.


 
ОльгинияДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:06 | Сообщение # 367
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Знаю, что в начале июня собирают 12 грецких орехов, заливают их бутылкой водки, настаивают в темном, теплом месте 2 недели и потом пьют по столовой ложке утром на тощак. Подскажите, пожалуйста, что дает такая настойка? На даче орехов много и время сейчас подходящее. Может нужно запастись такой настойкой? Заранее благодарю за ответ!

 
FuzhikДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:03 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
Девочки, милые прошу вашего совета! Мне одна бабушка посоветовала пить травы грушанка+боровая матка+спорыш. У меня нет овуляции и эндометрий маленький, как думаете стоит пить? Бабушка сказала пить как чай! Благодарю вас за советы!

Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
FuzhikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:53 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
Девочки, милые прошу вашего совета! Мне одна бабушка посоветовала пить травы грушанка+боровая матка+спорыш. У меня нет овуляции и эндометрий маленький, как думаете стоит пить? Бабушка сказала пить как чай! Благодарю вас за советы!

Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:01 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Fuzhik, великолепный сбор от всех женских болезней smile

 
ХитомиДата: Четверг, 21.06.2012, 11:42 | Сообщение # 371
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (Fuzhik)
грушанка+боровая матка+спорыш.


это великолепные травы для нас женщин ! На себе проверено. Но только пить нужно долго и по схеме. Только вот спорыш я не добавляла.
 
Юлька-счастьеДата: Четверг, 21.06.2012, 11:47 | Сообщение # 372
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 155
Благодарность: 311
Статус: Оффлайн
Девушки, а по какой схеме пить?

СоЧиНяЙ мЕчТы... - ЕсТь МиЛлИоНы ШаНсОв, ЧтО сКоРо БуДеТ вСё СбЫвАтЬсЯ!!!

 
Рыжая_МелиссаДата: Четверг, 21.06.2012, 17:22 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Юлька-счастье, по три недели, затем неделя-10 дней перерыв. Трижды в день, по 30-40 капель спиртового настоя на полстакана воды, либо по полстакана отвара, перед едой. Желательно во время критических дней не пить, поскольку боровая матка влияет на свёртываемость крови.

 
ХитомиДата: Вторник, 03.07.2012, 16:41 | Сообщение # 374
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Юлька-счастье, я пила три месяца, перерыв делала только на критические дни+ неделя после них.
Пила тоже 3 раза в день, делала настой на работе. Заливала кипятком, настаивала 2 часа, потом пила за три приема.
Я параллельно с настоем грушанки пила еще и мумие в таблетках. Помогло!
 
Юлька-счастьеДата: Вторник, 03.07.2012, 16:48 | Сообщение # 375
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 155
Благодарность: 311
Статус: Оффлайн
ой, девочки, я для себя нашла дягиль лекарственный (дудник) сейчас принимаю его. Говорят, что он стимулирует рост фолликула, чего мне не хватало. Вот сейчас принимаю! Вообще, хотела пить польнь обыкновенную, но в аптеках только полынь горькая (вроде они отличаются по свойствам), полынь обыкновенную очень хвалят при бесплодии!!!
Солнечная_Хара, так у вас пузожитель?))) или вы давно уже принимали?


СоЧиНяЙ мЕчТы... - ЕсТь МиЛлИоНы ШаНсОв, ЧтО сКоРо БуДеТ вСё СбЫвАтЬсЯ!!!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Целительные силы природы (Травы, эфирные масла, минералы, пряности...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.