Суббота, 18.05.2024, 13:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Целительные силы природы (Травы, эфирные масла, минералы, пряности...)
Целительные силы природы
ХитомиДата: Вторник, 03.07.2012, 17:07 | Сообщение # 376
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (Юлька-счастье)
так у вас пузожитель?))) или вы давно уже принимали?


biggrin biggrin Нет, у меня нет пузожителя. Пока )))) Я принимала травки давно и по другим показаниям и они мне помогли. Но грушанка и боровая матка отлично помогают забеременеть))) ( я тогда перелопатила весь интернет, все форумы и помню, что их хвалили как раз за это, но я лечила другое - я тогда сильно простыла и у меня было воспаление)
 
ХитомиДата: Вторник, 03.07.2012, 17:11 | Сообщение # 377
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
А еще от бесплодия, читала, очень хорошо помогает родиола розовая. У меня еще коллега на работе ее сильно расхваливала - она лежала в гинекологии и там мамочки-роженицы многие рассказывали, что именно родиола розовая им помогла заберемененеть.
 
Юлька-счастьеДата: Вторник, 03.07.2012, 17:13 | Сообщение # 378
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Копилка подарков: 155
Благодарность: 311
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin Ну у меня в голове только одно))), поэтому везде подозреваю пузожителей)) В любом случае, здоровья, пусть целительные силы природы нам помогут!!!))

СоЧиНяЙ мЕчТы... - ЕсТь МиЛлИоНы ШаНсОв, ЧтО сКоРо БуДеТ вСё СбЫвАтЬсЯ!!!

 
shinygirlДата: Четверг, 01.11.2012, 15:08 | Сообщение # 379
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 106
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Waste666, я тоже ЗА мёд-я считаю-в нём вся польза, а насчёт трав: я люблю мяту-женская энергия и мелису, во время простуды-конечно липа, благо-это всё у меня дома у мамы есть, лицо протираю отваром из ромашки, иногда из цветков шиповника-розы-в этом году мало набрала цветков-поэтому словно золото, кроме того ромашка помогает от женской болезни, которая проявляется практически у каждой второй.
А арматические масла-это для меня простите за это слово "наркотик", любимое конечно роза.
Только вот пока буду беременная, придётся позабыть это всё( эх.


 
Лея-ПрекраснаяДата: Четверг, 01.11.2012, 20:34 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
девочки, а что посоветуете от
попить?


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
chanel22Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:32 | Сообщение # 381
Заслуженный Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Копилка подарков: 27
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Цитата (Waste666)
При многих болезнях очень хорошо помогает мед . Только , очень важно выбрать хороший свежий мед . Я заметила, что покупать мед лучше оптом, поэтому мы приобретаем его тут : http://med-konfitur.ru/med_optom.html совместно с подругами. К тому же, купить там можно в любое время суток
Мёд, очень полезен, только нельзя его добавлять в горячий чай, допустимо до 60 градусов.


Счастье это не цель, а образ жизни!
 
chanel22Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:34 | Сообщение # 382
Заслуженный Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Копилка подарков: 27
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Лея-Прекрасная, а вы не пробовали тампоны с облепиховым маслом или с солью?

Счастье это не цель, а образ жизни!
 
chanel22Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:06 | Сообщение # 383
Заслуженный Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Копилка подарков: 27
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Кто страдает проблемами ЖКТ, есть несколько способов лечения, испробовала на себе. Надо только запастись терпением. 

1. Картофельный сок натощак. 2-3 клубня пропускаем через соковыжималку или на мелкой терке трем кашицу и с помощью марли отжимаем сок. Пить можно в перемешку с морковным, полезнее будет, выпивать по 1 стакану за 30 мин. до еды, после приема полежать, переворачиваясь с боку на бок. Принимать 7-10 дней, перерыв на 10 дней, повторяем курс, снова перерыв и ещё раз повторяем.

2. Сбор трав. по одной столовой ложки каждой травы насыпать в миску, перемешать, из полученной смеси взять одну столовую ложку травы, насыпать в термос залить литром кипятка,настоять, пить за 30 мин. до еды, по три раза в день, как чай. Оказывает комплексное действие на ЖКТ. Травы россыпью: душица, календула, корень одуванчика, бессмертник, ромашка, кукурузные рыльца, мята. Очень приятный вкус.

3. Ферментный квас на чистотеле. Сильнейший иммуностимулятор. Улучшает структуру выстелки всего ЖКТ, избавляет от дисбактериоза  вылечивает язвы, хр. панкреатиты, хр. холицеститы, колиты, налаживает процесс пищеварения, у него много плюсов. В чистую трех - литровую банку насыпать стакан сахара, добавить чистой воды по плечики, желательно не из под крана, я беру покупную в бутылках. в марлю сложенную в четыре слоя насыпаем 1 стакан чистотела  формируем из марли с чистотелом мешочек, необходимо найти грузик, чтобы мешочек опустился на дно банки, добавляем ложку сметаны, купленной на рынке,банку накрыть марлей сложенной в несколько слоёв, чтобы не заводились винные мошки. Настаиваем квас в темном месте, осадок процеживаем через марлю, может образовываться плесень на поверхности, по типу голубого кружева, её снимаем. Квас настаиваем 14 дней. Процеживаем и помещаем в холодильник. Квас должен быть оранжевого цвета, и пахнуть фруктами, если он темный ближе к коричневому или зеленоватый имеет неприятный запах, его пить нельзя. Квас принимают сначала по чайной ложки до еды за 10-15 мин. три раза в день, постепенно увеличивая количество до 100 мл на прием. 
Вот рецептики, надеюсь кому-нибудь пригодится. Будьте здоровы!


Счастье это не цель, а образ жизни!
 
GERA9911Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:13 | Сообщение # 384
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Девушки))) Я по поводу эрозии шейки матки. Прекрасное средство-сок чистотела-вагинально-тампоны на ночь.Через день-таким же образом облепиховое масло-через неделю все пройдет-уверяю,что обойдетесь без прижиганий)) выздоравливайте
 
АимиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:28 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
GERA9911, я делала облепиховые свечи, после этого пришла в поликлинику и врач на меня буквально наорала, что этого делать нельзя. Я спросила почему- она не стала говорить. Так я после этого у врача и не была. Завтра пойду в другую поликлинику. Надеюсь, мне помогло.

 
zavclubДата: Вторник, 05.02.2013, 13:33 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13009
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
девочки прошу помощи подскажите ребёнку 16 лет аллергодерматоз все руки обсыпало = полопались ладошки , что делать увлажняющие кремы не помогают ?


 
chanel22Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:47 | Сообщение # 387
Заслуженный Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Копилка подарков: 27
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Цитата zavclubдевочки прошу помощи подскажите ребёнку 16 лет аллергодерматоз все руки обсыпало = полопались ладошки , что делать увлажняющие кремы не помогают ?
К врачу обращались? На что аллергия? Можно чередой попробовать помыться.


Счастье это не цель, а образ жизни!
 
chanel22Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:02 | Сообщение # 388
Заслуженный Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Копилка подарков: 27
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Цитата (GERA9911)
Здравствуйте,Девушки))) Я по поводу эрозии шейки матки. Прекрасное средство-сок чистотела-вагинально-тампоны на ночь.Через день-таким же образом облепиховое масло-через неделю все пройдет-уверяю,что обойдетесь без прижиганий)) выздоравливайте
Вообще "туда" лучше ничего не засовывать и не полоскать. Помимо того что нарушается флора и могут возникать всякие молочницы, гарденелезы, и прочая гадость, а при наличии уже имеющегося воспаления мы можем ещё больше навредить. Причины эрозии надо выяснять, это может быть гормональные нарушения, в следствии воспаления в шейки, или врожденная. Нужно обязательно сдавать цитологию, делать кольпоскопию, и лечить, методов много, жидкий азот, лазер, раствор прижигающий, ток-ну это средний век и только рожавшим. Лечить-обязательно, народные методы могут убрать на время, но потом она опять появится, это своего рода "больной" участок слизистой от которого надо избавляться, в последствии приводит к раку. До родов лучше не трогать, в родах шейка может порваться из-за рубца, а он остается от любого метода.
Чистотел мало того, что яд и с ним надо очень аккуратно, а соком можно просто все сжечь.


Счастье это не цель, а образ жизни!
 
chanel22Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:02 | Сообщение # 389
Заслуженный Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Копилка подарков: 27
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Цитата (grassie)
Девочки, а кто с хроническими инфекциями (герпес, цитомегаловиру и краснуха) сможет помочь?
То, что вы перечислили относится к вирусам, от вируса краснухи есть прививки, если болели им в детстве, то у вас уже выработались антитела. Герпес-это вообще самая частая вирусная инфекция, защититься можно укреплением иммунитета,также прививками. А цитомегаловирус передается в основном половым путем, но и не исключаются и другие, как правило он не лечится, но назначают как и при всех вирусах противовирусные препараты. Самое опасное заболеть впервые этими вирусами во время беременности. Укреплять иммунитет можно отваром шиповника, чесноком, закаливанием.


Счастье это не цель, а образ жизни!
 
TannetДата: Четверг, 07.02.2013, 19:14 | Сообщение # 390
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Копилка подарков: 104
Благодарность: 382
Статус: Оффлайн
Цитата (zavclub)
девочки прошу помощи подскажите ребёнку 16 лет аллергодерматоз все руки обсыпало = полопались ладошки , что делать увлажняющие кремы не помогают ?


Возможно нехватка витамина «А», но лучше обратиться к врачу!!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Целительные силы природы (Травы, эфирные масла, минералы, пряности...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.