Суббота, 20.04.2024, 03:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
На Здоровье!!!
Лесная_ФеяДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:47 | Сообщение # 61
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 83
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Девушки, дорогие, помогите, пожалуйста... У моего любимого проблемы со здоровьем, проблемы психологического характера, нервный срыв... и он не рядом... Как быть? ПОМОГИТЕ чем-нибудь, очень вас прошу!!!

Любовь и счастье, здоровье и красота, карьера и деньги - всё в моих сильных руках!!!
 
XenaДата: Суббота, 27.03.2010, 23:59 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Девочки, может кто-то знает, как избавиться от болезненности во время менструаций. Так же жить просто невозможно! Дней на 5 просто из жизни выпадаешь

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
Хозяйка_жизниДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:06 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1326
Копилка подарков: 462
Благодарность: 1141
Статус: Оффлайн
Девочки, есть такая болячка - рожа. Может есть какой-то заговор, чтобы избавиться от нее?


 
Лесная_ФеяДата: Пятница, 09.04.2010, 12:53 | Сообщение # 64
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 83
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
СОН – ПОМОЩНИК В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ НАШИХ БЛИЗКИХ!!!

Все мы можем наблюдать за тем, как наши родные, близкие люди сталкиваются со сложностями, преодолеть которые им бывает крайне сложно, не хватает силы воли… Однако это нечто может серьезно мешать полноценной жизни как вашим близким, так и вам самим. Это пристрастие близкого человека к алкоголю, табакокурению… Это может быть и внешние сложности, не всегда в полной мере зависящие от дорогого вам человека: например, трудности при сдаче экзамена.

Эффективно бороться с проблемами ваших близких возможно с помощью воздействия на них во время сна.

Этот метод позволяет достичь подсознания особы, на которую вы хотите влиять. Однако метод этот требует определенной подготовки. Вначале точно определите цель, к которой стремитесь, а затем выучите на память все мысли, как бы говоря спокойным, монотонным голосом, не делая перерыва для того, чтобы вспомнить, что следует дальше.

Для того чтобы воздействовать на конкретного человека во время сна, вы должны позволить ему заснуть естественным образом, и только потом обращаться к нему, используя соответствующие слова.

По информации, методом этим пользовались еще в древнем Египте. У каждого наследника трона был свой учитель, который в течение всей ночи передавал ему знания.

Итак, сам ритуал:
Позвольте, чтобы человек, на которого вы хотите воздействовать, уснул. Подождите в другой комнате около 1,5 часов, а затем войдите в спальню, тихо говоря. Начать шептать уже следует с самого порога. Приблизьтесь на расстояние, как минимум, метра к постели, не переставая говорить и всматриваясь в живот спящего. Высказывайте подготовленные ранее мысли, помня о введении время от времени предложений, направленных на поддержание сна этого человека: «Ничего не мешает… Твой сон с каждой минутой становится все более глубоким… Ты спишь спокойно… Ты чувствуешь себя очень хорошо… Ты спишь все более глубоко, но можешь меня слышать…»

Примечания:
1. Никогда не следует произносить имени спящего, так как он проснется в тот же момент.
2. Воздействуя на других во время их сна, избегайте насилия воли, в котором нет необходимости. Единственной вашей мотивацией является желание придти на помощь спящему человеку.
3. Вы обязательно должны чувствовать уверенность во время передачи мыслей, вы должны быть расслаблены.
4. Не бойтесь: если вы будете соблюдать данные здесь указания, то человек, на которого вы воздействуете, не проснется.
5. Лучше всего было бы сохранять эти ночные процедуры в тайне. Однако, если случится, что заинтересованный человек узнает о вашем воздействии, попробуйте убедить его в том, что делаете это для его же блага.
6. Можно также записать ваши слова на диск и включать его в нужное время после того, как человек уснул.
7. Ждите быстрых результатов, однако помните о том, что редко удается достичь цели мгновенно. БЛАГОДАРЯ ПРИМЕНЕНИЮ ЭТОГО МЕТОДА, ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ЦЕЛИ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, А, ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА!!! Только четко пользуйтесь всеми данными здесь указаниями…

Как сделать, чтобы кто-то бросил курить:

Вот несколько мыслей, которые следует передать: «Тебе хорошо… Ты спишь глубоко… Ты потерял интерес к сигаретам… Твой сон спокойный… Ты слышишь отчетливо мои слова… Сигаретный дым вызывает у тебя отвращение… Сигареты воняют… Тебя тянет на рвоту… Ты спишь все более глубоко… все более глубоко…»

Никогда не говорите: «С этой минуты ты уже никогда не будешь курить». Подсознание спящего запомнит только слово «не» и вы не достигнете цели.

Как сделать, чтобы кто-то перестал пить:

Вот мысли, которые следует передать: «Тебе хорошо… Ты спишь глубоко… Ты потерял интерес к алкоголю… Твой сон спокойный… Ты отчетливо слышишь то, что я говорю… Ты отказываешься от алкоголя… Алкоголь – это зло… он тебя обманывает… Ты спишь все более глубоко… твой сон все глубже…»

Никогда не говорите: «С этой минуты ты не возьмешь в рот ни капли алкоголя».

Как сделать, чтобы ребенок перестал мочиться в постель:

После того, как ребенок уснет, войдите в его комнату. Начните шептать с самого порога. Задержитесь на расстоянии метра от его постели и обратите свой взор в область солнечного сплетения дочери или сына. Вот, что вы должны говорить: «Ты спишь глубоко… Тебе ничего не мешает… С этой минуты, как только ты почувствуешь, что хочешь в туалет, проснись, пойди туда, а, вернувшись, ты сразу уснешь… Спи спокойно… Ничего не мешает твоему сну… Ты очень четко слышишь каждое мое слово… Тебе хорошо… Если хочешь в туалет, сразу же иди, а, вернувшись, ложись в постель, чтобы и дальше сладко спать… Твой сон все более глубокий… Ты чувствуешь себя прекрасно… Ты слышишь свою мамочку (папочку)… Твой сон все глубже… все глубже…»

Нельзя говорить: «С этой минуты ты уже не будешь мочиться в постель», так как передаваемая таким образом мысль является негативной и не принесет ожидаемого результата.


Любовь и счастье, здоровье и красота, карьера и деньги - всё в моих сильных руках!!!
 
Реклама
ГлинтвейнДата: Среда, 14.04.2010, 14:28 | Сообщение # 65
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 208
Благодарность: 554
Статус: Оффлайн
ЦЕЛЕБНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ
Человек!
Ты - мир. Ты - вечность.
Силы в тебе безмерные.
Возможности твои безграничны.
Ты - воплощение Создателя.
В тебе - Его воля,
Его предназначением
ты преобразуешь мир.
В тебе - Его любовь,
Люби все живое, как Он,
Создавший тебя.
Не ожесточай сердце свое.
Размышляй о добром,
Делай добро.
Добро вернется долголетием.
Любовь подарит бессмертие,
Вера и надежда -мудрость.
С верою и любовью
Воспрянут твои неведомые силы.
И ты обретешь то, о чем мечтаешь.
Бессмертие - это лицо жизни.
Так же, как жизнь-
Это След Вечности.
Твори, чтобы жить в Вечности.
Живи, чтобы Вечность сотворить.


 
ГлинтвейнДата: Среда, 14.04.2010, 17:04 | Сообщение # 66
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 208
Благодарность: 554
Статус: Оффлайн
Xena, при маточных болях и болезненных менструациях.
Приготовить настой семян лапчатки(в аптеке есть)гусиной на молоке:
1ч.л.семян на стакан молока,кипятить 5 мин.,настоять 30 мин.Пить по полстакана утром и вечером.
Ещё моя мама,зная о моей проблеме с осени заготовила мне калину.Я запариваю её в кружке как компот и пью в такие дни несколько раз в день.Раньше по целой неделе валялась,а теперь не так мучительно всё проходит и на1-2 дня меньше.
Не болей! smile


 
ГлинтвейнДата: Среда, 14.04.2010, 17:21 | Сообщение # 67
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 208
Благодарность: 554
Статус: Оффлайн
zuka777, Вот книгу нашла.1995г.выпуска.Санкт-Петербург.Издательство"РЕСПЕКС".Автор Н.П.Александров
"Знахари и заговоры:лечебные молитвы"
"От рожи.
"Во имя Отца и Сына и Святаго Духа,аминь!Ты,вешняя буря ветробуйная,сдуй и спахни с цветов лазоревых цвет,
с глубоких впадин и с раба Божия(...) горячие рожи:костяные и жиляные.Защити,Мать Пресвятая Богородица,
от этой ломоты и щипоты.Этому приговору нет отговору.Замок в море,а ключ в рот.Аминь,аминь,аминь".

Во время чтения заговора безымянным пальцем правой руки чертят против хода Солнца ,вокруг опухоли,а после заговора три раза сплёвывают.Затем натирают мелом красное сукно и накладывают его на больное место."


 
Реклама
ГлинтвейнДата: Среда, 14.04.2010, 17:35 | Сообщение # 68
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 208
Благодарность: 554
Статус: Оффлайн
"Если Вас мучает боль,но никакого диагноза врачи поставить не могут,не теряйте времени и попробуйте
помочь себе сами.Читайте 12 вечеров перед сном:
"Несчитанные килы,
отпустите мои жилы,
забери мои глаза змей утробный.
Из моего тела лети в трубу печную,
найди себе жертву другую.
Все святые небесные,помощники Божий,
удостойте меня,рабу(имя),своей помощи,
сокрушите мои болезни!
Ныне и присно и во веки веков.Аминь"

это из той же книги.


 
Реклама
Лесная_ФеяДата: Среда, 14.04.2010, 22:54 | Сообщение # 69
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 83
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Девочки... В продолжении темки про сон)))

Как сделать, чтобы окружающие и начальство должным образом оценили близкого вам человека:

Вообразите себе женщину, которая убеждена в том, что ее муж заслуживает лучшего служебного положения, однако, по какой-то причине его достоинства не оценены начальством. Вот, что должна шептать жена, стоя на расстоянии метра от постели мужа, всматриваясь в его солнечное сплетение: «Тебе ничего не мешает… Ты спишь глубоко… Ты чувствуешь себя очень хорошо… Ты – исключительный человек… Тебя ждет успех… Уже вскоре все оценят тебя по достоинству… Ты спишь все глубже… Однако, я знаю, что ты меня слышишь… Ты делаешь свою работу очень успешно… Уже вскоре все это заметят… продолжай спать спокойно… Ничто не мешает твоему сну… Скоро все узнают о твоих достоинствах… Ты все более счастлив в работе… Ты спишь глубоко… Тебе хорошо… Скоро ты получишь повышение… Ты спишь глубоко… Тебе хорошо… Твой начальник тебя очень уважает и высоко оценивает твою работу… Ты успешный, состоятельный человек… Ты спишь все спокойнее… спокойнее…»


Любовь и счастье, здоровье и красота, карьера и деньги - всё в моих сильных руках!!!
 
Несущая_СветДата: Пятница, 16.04.2010, 22:05 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Просьба!!!!!!!!!!!!!!!!!
У дочери с этого лете никак не можем вывести вшей.
ТОлько их уничтожаем,через какое-то время они опять появляются!!
За этот год уже 4 раз!!!!!!!! Безобразие!!!!!!!!
Кто-нибудь подскажите! cry cry cry cry


 
Nina_RicciДата: Суббота, 17.04.2010, 22:11 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 129
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
Девочки не подскажите какой нибудь заговор, распухли лимфоузлы на шее, уже год не могу вылечить может какой ритуал есть на сведение

Исполняю свои мечты, лишь простым движением пальцев.
 
Реклама
VENUIANсчастьеДата: Суббота, 17.04.2010, 23:17 | Сообщение # 72
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 9
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Ниночка-малиночка,привет! если лимфа,не шути,иди к целителю(но который молитвами лечит),после самостоятельного лечения заговорами,ты не сможешь снять с себя грязь,а целители это умеют.можешь почитать "псалом 90",и молитву к Пантелеймону целителю(в инете все есть),пей святую воду,выздоровления тебе!!! И...перестань себя винить и недооценивать,разберись в отношениях с матерью.Еще уголь активированный попей(начни с 1 таблетки+много воды).если с 1 таблетки скрутит(что бывает редко),значит дело серьезно иди к целителю!Удачи!!!

Я есмь,я есмь,я есмь!Я есмь умножающая любовь!!!7753191
 
VENUIANсчастьеДата: Суббота, 17.04.2010, 23:22 | Сообщение # 73
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 9
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Да,забыла сказать,активированный уголь помогает даже при свежей порче,только пить надо от 6-8 таблеток,разводя в воде,на которую читаешь молитву"ОТЧЕ НАШ".На себе проверяла,работает! Всем здоровья и любви!!!

Я есмь,я есмь,я есмь!Я есмь умножающая любовь!!!7753191
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:07 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Xena, как справиться с болезненными менструациями

 
ZodiakДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:33 | Сообщение # 75
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 47
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Вкусный рецептик от бессонницы.

Делать в один из трех дней полнолуния. Вскипятите стакан козьего молока (можно коровьего) и поставьте рядом с кроватью. Пусть остынет до температуры 50 градусов. В это время крестите молоко 3 раза в три-четыре приема, приговаривая: «Бессон растворился, сон заговарился». Растворите в молоке 1 столовую ложку цветочного меда (горчичного или акациевого). Теперь мелкими глотками не спеша, выпейте содержимое стакана, время от времени произнося: «Бессон ушел, сон пришел!» Все. Можете закрывать глаза и начинать спать.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.