Пятница, 19.04.2024, 04:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
На Здоровье!!!
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 18:14 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заговоры от болезней

Первый
Должно в трех банях трижды окачиваться водой и затем трижды же прочесть над водой: «Лягу я, раб Божий (имя), благосяовясь, встану, перекрестясь, и пойду из дверей в двери, где живут звери, в чисто поле, на Сиянску гору. На Сиянской горе стоит черный поп, у черного попа черны рукавицы: он вспахивает, он взмахивает с раба Божьего младенца ссуды и призеры, скорби и болезни, с костей, с моздей, с ясных очей, с высоких бровей и с тридевяти суставов.Возьму я раба Божия (имя) осуды и призеры, и пойду в чисто поле. В чистом поле стоит мать - Божья церковь, и как в той церкви Сама Мать Пресвятая Богородица и Сам Иисус Христос с двенадцатью апостолами: Михаил архангел, Гаврила архангел, Кузьма, Демьян, - и отговаривают от осуда, от пересуда, от стрешника, от поперешника, от мужского полку, от женского полку, от девки от косатой, от женщины волосатой и от всякой скверности, нечистой совести и двенадцати неудач. И возьму раба Божия (имя) осуды и призеры с костей, с моздей, с ясных очей, с высоких бровей, и положу в собачью кость и вынесу на Океан-море. Океан-моря не обойти, а бела Латырь-камня не своротить, а раба Божьего (имя) не осудить, не опризорить ни колдуну, ни колдунье, ни от своей черной думы - ползуньи, аминь».

Второй
Занемогшего младенца мыть в бане, произнося: «Стану я, раб Божий (имя), благословясь, выйду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами. Выйду я в чистое поле; помолюсь и поклонюсь на восточную сторону. Под восточной стороной есть Океан-море. На Океане-море ходит щука бела, зубы укладны, хвост булатный, поедает и пожирает у раба Божьего (имя) уроки и прикосы, и грыжи, и баенны нечисти, чтобы не в вечерню, ни на нову, ни на ветху, и ни на перекрой месяцу. Во веки веков, аминь. Будьте, мои слова, замком замкнуты, ключом заперты».


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Реклама
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 18:15 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заговоры от болезней

Первый
Должно в трех банях трижды окачиваться водой и затем трижды же прочесть над водой: «Лягу я, раб Божий (имя), благосяовясь, встану, перекрестясь, и пойду из дверей в двери, где живут звери, в чисто поле, на Сиянску гору. На Сиянской горе стоит черный поп, у черного попа черны рукавицы: он вспахивает, он взмахивает с раба Божьего младенца ссуды и призеры, скорби и болезни, с костей, с моздей, с ясных очей, с высоких бровей и с тридевяти суставов.Возьму я раба Божия (имя) осуды и призеры, и пойду в чисто поле. В чистом поле стоит мать - Божья церковь, и как в той церкви Сама Мать Пресвятая Богородица и Сам Иисус Христос с двенадцатью апостолами: Михаил архангел, Гаврила архангел, Кузьма, Демьян, - и отговаривают от осуда, от пересуда, от стрешника, от поперешника, от мужского полку, от женского полку, от девки от косатой, от женщины волосатой и от всякой скверности, нечистой совести и двенадцати неудач. И возьму раба Божия (имя) осуды и призеры с костей, с моздей, с ясных очей, с высоких бровей, и положу в собачью кость и вынесу на Океан-море. Океан-моря не обойти, а бела Латырь-камня не своротить, а раба Божьего (имя) не осудить, не опризорить ни колдуну, ни колдунье, ни от своей черной думы - ползуньи, аминь».

Второй
Занемогшего младенца мыть в бане, произнося: «Стану я, раб Божий (имя), благословясь, выйду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами. Выйду я в чистое поле; помолюсь и поклонюсь на восточную сторону. Под восточной стороной есть Океан-море. На Океане-море ходит щука бела, зубы укладны, хвост булатный, поедает и пожирает у раба Божьего (имя) уроки и прикосы, и грыжи, и баенны нечисти, чтобы не в вечерню, ни на нову, ни на ветху, и ни на перекрой месяцу. Во веки веков, аминь. Будьте, мои слова, замком замкнуты, ключом заперты».

Третий
Говорится трижды на воду: «Благословенно царство Отца, Сына и Святаго духа! Воскресни воскресением своим! От встречного, поперечного, от лихого человека помилуй, Господи, рабу Божью (имя), от притки ли, от приткиной матери рабе Божьей (имя) сделалось. Поди в темные леса, на сухи дерева, где народ не ходит, где скот не бродит, где птица не летает, где зверь не ходит».

Четвертый
«Господи Боже наш премилостивый. Царю Святый, отжени всякий недуг от раба своего (имя), от души и от тела, от головы, от верха, от темени, от волос, от чела, от бровей, от век, от ресниц, от очей, от ушей,-от лица, от носа, от устну, от языка, от подъязычья, от гортани, от глаголения, от голоса, от шеи, от персей, от плеч, от мышц, от локтя, от руки, от хребта, от ребер, от утробы, от пупа, от ключа, от сердца, от селезенки, от перепонки, от желудка, от бока, от туги, от ухода, от исхода, от воды, от пития, от овощей, от юности, от сна, от ночи, от мысли, ото дня, ото смысла, от греха, от отца, от матери и от своего соблазна, от лядвей, от бедер, от колена, от голеней, от лыстов, от глезну, от перстов ручных и ножных, от ногтей, от дланей, от предел естественных и от всех суставов, и от крови и от жил, от кровиц, от возраста, от сокрушения силы, от сана, от слепоты, вне уду и внутрь уду, преложи от немощи в силу и от непремогания в утешение, и болезнь его исцели. Ты ибо Господи, плач мироносиц на радость преложив. Ты приди на Иордан креститься к Иоанну, иже от него исполни всякую правду; Ты же Царю, приди в Вифанию и воскреси Лазаря из мертвых; Ты и ныне, Владыко, воздвигни раба своего (имя) от одра немощного и от постели болезненной, отжени от него главную, очную, зубную, сердечную, весную, нежитовую, ночную, полуденную и всеобразную огненную, студеную, привиденную и всеименованную болезнь; избави, Господи, от всякого недуга и от душевных и телесных болезней; дашь ему здоровье и силу, благодатию возлюбленного. Сына Твоего, Ты бо еси истинный врач душам и телам нашим, Христе Боже наш, и Тебе славу воссылаем, безначальному Отцу, с единородным Ты Сыном и с Пресвятым Духом ныне и присно, и во веки веков; аминь».


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.


Сообщение отредактировал Белочка - Пятница, 26.02.2010, 18:17
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 18:15 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Пятый
«Какой супостат (или какая супостатица) пытается в окошко или в выскирь, или на жернове, или у печного столба, или под матицей, на трубе, или у ворот, или у двери, у пяты, или у воротней пяты и под замком, или под задвижкой, сидит в своем месте,- то бы у него (или у нее) ломило бы кости, волокло бы жилы вместе, кричали бы они, как пес на цепи или лев, у стены прикованный, и молнией распороло бы у них ретивое сердце, и не отпытаться бы им ничем, ни травами, ни кореньями, опричь меня, раба Божьего (имя), ныне и присно, и во веки веков, аминь».

Шестой
«Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Земля ты, мати, не пей крови, не губи души! Железо, брат мой, выйми из тела болезнь и от сердца щепоту!.. Всегда - и ныне, и присно».


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 26.02.2010, 18:17 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Седьмой
«Господи Боже, благослови! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь. Как Господь Бог небо и землю, и воду, и звезды, и сыроматерной земли твердо устроил и крепко укрепил и как у той сыроматерной земли нет ни которой болезни, ни кровной раны, ни щепоты, ни ломоты, ни опухоли, так же сотворил Господь меня, раба Божьего; и как сотворил Господь, твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои и кости мои, и белое тело мое, так же у меня, раба Божьего, не было бы ни на белом теле, ни на ретивом сердце, ни на костях моих никаких болезней, ни крови, ни раны, ни щепоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ. Во веки веков, аминь.

Восьмой
«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй раба Божьего (имя). Господи, благослови, Отче! Архангелы, ангелы Господни, Михаил и Гавриил, Уриил и Рафаил, иже зрят в двери Господни, держат скипетры в руках, иже хранят ложе Господне; виде сил множество, архангел и рек: «Прокляните дьявола, и он не прикоснется к рабу Божьему ни в день, ни в ночь, ни на пути, ни в коем месте». Но соблюди. Господи Иисусе Христе, молитвами Пречистой Твоей Матери и всех святых ангелов, всегда: и ныне, и присно, и во веки веков, аминь».


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
BuSink@Дата: Вторник, 02.03.2010, 15:22 | Сообщение # 50
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 18
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девочки, замучали болячки, одна за другой, что делать не знаю... sad

Я СЧАСТЛИВА, ВЕДЬ Я ЖИВУ)))))))
 
irinka1983Дата: Среда, 03.03.2010, 12:37 | Сообщение # 51
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 20
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Девушки а что делать если месячных нет пропали и всё год уже всё надеялась их нет. Может заговор есть?
 
irinka1983Дата: Четверг, 04.03.2010, 08:15 | Сообщение # 52
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 20
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, вы не знаете случайно как все переживания,страхи на цветок например свести.
 
ZodiakДата: Четверг, 04.03.2010, 13:13 | Сообщение # 53
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 47
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Заговор от зубной боли
Скрестите пальцы правой руки (указательный и средний) и ими три раза крестите место на щеке, где болит зуб, при этом произнося заклинание:
«Солнце в небе, месяц в дубе – замри червяк в зубе»
Для более эффективного проведения этого обряда, нужно выбрать «хорошее место» в помещении или на улице.


 
ZodiakДата: Четверг, 04.03.2010, 20:57 | Сообщение # 54
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 47
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Заговор от боли в сердце
Наговорите на воду, которую затем выпейте.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Едет мертв в поле и рече ему:
далече ли, друже, едешь? —
—Еду за море на красныя девицы,
на бумажныя перины;
тамо мертвые наши веселятся.
Сердца у них не болят, не шипят,
ни о чём не тоскуют.
И такобы у раба Божия (имя) сердце не болело,
не щипало, ни о чём не тужило.
Сколь скоро сие слово изменится,
столь скоро и борзо (имя)
сердечная тоска-болезнь излечится,
во веки веков.
Аминь.


 
ZodiakДата: Четверг, 04.03.2010, 20:59 | Сообщение # 55
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 47
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
И ещё один
Читать нужно рано утром, держа правую руку в области сердца:
Иду я, раб Божий (имя), по земле, сердце моё стучит во мне.
Телом моим, ретивое, правит,
не колет, не болит, не давит.
Не теснит и не щемит
ни ночью, ни при луне,
ни на утренней заре,
ни в поле, ни в избе,
ни в пахоте, ни в воде,
ни в бане, ни на коне.
Билось бы оно во мне,
билось бы оно, колотилось,
так правильно, так славно,
как в Пасху светлую колокола звучат
мне не долгую жизнь.
Аминь.


 
CalistaДата: Пятница, 05.03.2010, 01:03 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 205
Благодарность: 361
Статус: Оффлайн
Ритуал Небесный Водопад

Практика под названием Небесный Водопад – это очищающий и укрепляющий организм ритуал, подкрепленный визуализацией и последующим экстатическим состоянием. Его воздействие направленно на пробуждение силовых центров и поиск покровительства. Он благотворно влияет на иммунитет человека и способствует духовному росту. Этот ритуал требует уединения практикующего. Лучше, если он будет проводиться на месте Силы.

Прежде всего следует снять обувь, ослабить давление пояса и сесть на пятки лицом по направлению к Солнцу. Эта позиция как бы замыкает чокыры Змеи и Оленя с капу-чокыром орла. В идеале, позади должно находится дерево, к которому практикующий должен прижаться спиной для достижения наибольшей эффективности последующих действий. Когда все перечисленные условия выполнены, необходимо сделать выдох и закрыть глаза, сконцентрировать внимание на области, находящейся над головой. В качестве дополнительных мер можно использовать повязку на глаза, в этом случае дневной свет, проникающий сквозь веки, не будет мешать, а визуализация будет более четкой.

Представьте, что над головой завис большой шар, наполненный искрящейся на солнце водой, вдруг шар лопается. Прохладный поток изливается через макушку прямо в тело, омывая его и просачиваясь в землю. Вместе с ним уходят все заботы, печали и болезни. Организм обновляется, становится свежим и чистым. Он готов принять в себя что-то новое, волнующее и важное. В состоянии ожидания продержитесь не менее 10 минут, сопровождая его визуализацией падающей с неба воды, а также глубокими вдохами через нос и медленными выдохами через рот. По истечении этого времени представьте, что прямо из-под ног, по линии позвоночника, из влажной земли пробивается росток. Омываемый струями воды, он начинает расти и достигает центра Змеи, который встречается его чистым пурпурным цветом. По мере продвижения вверх затрагиваются и все остальные силовые центры. Цветовая гамма плавно перетекает от пурпурного к красному, от красного к оранжевому, от оранжевого к желтому, зеленому, голубому, синему, фиолетовому. Переход от одного цвета к другому должен подкрепляться ощущениями в теле, согласно основным воздействия силовых центров. Чокыры действительно должны стать сосредоточением Силы. Пусть сияние выйдет за границы физического тела и распространится вокруг концентрическими кругами, какие возникают в воде от упавшего в нее камушка. Пусть оно наполнит душу своим животворящим светом.

Проходя по позвоночному столбу, росток постепенно становится стройным и могучим древом, имеющим крону, поддерживаемую девятью ветвями. Древо поднимается к верхней точке головы и устремляется вверх. Из вышины прилетают девять птиц и устраивают девять гнезд. В них покоятся девять душ шаманов, девять жизней, девять путей, девять возможностей. Постарайтесь понять, что все девять птиц в действительности являются одной птицей. Скорее всего она предстанет в образе орла, потому что орел – это связь с Землей, условие, необходимое для возвращения после путешествия. Но она может быть и какой-то другой птицей. Шаманы называют её Кори. Попросите Кори содействовать в путешествиях и в повседневных делах. Пусть она станет духом-помощником. Дальнейшее развитию сюжета зависит от степени подготовки практикующего и может принять любое направлении. Обычно ритуал заканчивается внезапным пробуждением. Когда это произойдет, вспомните детали пережитого приключения, поблагодарите Кори и окажите почтение стихийным духам, бросив в направлении каждой из четырех сторон по щепотке табака.


 
CalistaДата: Суббота, 06.03.2010, 00:48 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 205
Благодарность: 361
Статус: Оффлайн
irinka1983, ЗАГОВОР-МОЛИТВА НА РЕГУЛЯЦИЮ ЖЕНСКИХ РИТМОВ

Употреблять большое количество жидкости и по утрам, прикасаясь к раме окна, говорить:Тело мое не будет больше нарушать ритмы большие и малые, и так легко придет уверенность в кровном ритме, что не нарушится цикл ни на день, и силою Господа прикосновения тело мое нарушений не будет принимать, и кровь ненужная уйдет в нужный срок для благословенного правильного жизненного развития и существования, и с кровью ненужной уйдут из меня все недуги, которые нарушают природное равновесие, данное мне Господом от рождения, и ровное грудное дыхание разрушит прикосновение тленного влияния земного, и так мои органы окрепнут, что больше не будет отклонений ненужных и нарушений гормонального равновесия. Редкое придет исцеление рукою Господа. Аминь.

Так делать каждое утро после пробуждения, и ритмы организма установятся на благо.


 
БелочкаДата: Суббота, 06.03.2010, 19:34 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Как завязать с болезнями

Для магии нет неизлечимых недугов. Есть общий принцип: болезнь это дыра в энергетическом теле, ее надо "залатать", т. е. перевязать ниткой. Болячкой считается все, что разрушает человека, в том числе такие "пустяки", как хронический насморк и зависимость от курения.
Необходимо четко сформулировать свое намерение излечиться (если желаниям мешают сомнения, то можете и не начинать, все усилия окажутся напрасными). Например: "Хочу, чтобы прошел кашель!" Обвяжитесь ниткой и носите ее, не снимая ни в бане, ни на пляже.
Желтую или зеленую шерстяную нить завязывают вокруг больного места: если это грыжа, то нитка завязывается на талии (узел должен быть на пупке), головная боль - "завяжите" голову, заболело горло - нитка на шее. Этот способ помогает и в профилактических целях, когда боль еще не сказала свое веское слово. А если гайморит? Или печень заболела? Нос-то не перевяжешь и внутрь, в общем, не влезть... В таких случаях нить завязывают вокруг пояса с узлом на пупке.
При хронических бронхитах и прочих "-итах" или депрессиях одного витка нитки будет мало. Сделайте несколько витков вокруг больного органа или на талии. Нить зеленая.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Пятница, 12.03.2010, 13:32 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
напишу, как я избавляюсь от боли. Хотя методика стара, как мир... Надо пройтись внутри себя и постараться определить конкретное место боли (если болит голова, например, найти такую область, где особенно болезненно, например, лоб или затылок). Представлять боль как клубок, например, черной шерсти. Потом прямо руками взять за нить и начать тащить, ракручивая клубок в болезненном месте, вытаскивая боль из себя... при этом закручивать на чем-то, что потом можно будет удалить, выбросить...В какой-то момент приходит понимание, что все, клубок внутри размотан, а вот здесь, снаружи, смотан! Тогда берем его и выбрасываем! Если все это делаете визуализацией - сжечь на астральном костре, если в визуализацией не очень хорошо - можно наматывать на бумажку, которую потом спустить в унитаз или сжечь простым огнем... Обычно помогает, но в зависимости от качества и количества боли может занять много времени.
Ну и самый простой способ - приложить руку к больному месту! при небольших повреждениях очень быстро помогает! хотя обычно это происходит автоматически!


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
КалистаДата: Среда, 17.03.2010, 17:14 | Сообщение # 60
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 99
Благодарность: 400
Статус: Оффлайн
Здорово!Классные ритуалы и заговоры!Обязательно воспользуюсь!Предлагаю
у кого есть дети,избавиться от болезни или просто снять негатив таким способом:
Перекидываем через дверную ручку воду(любую)и умываем личико малыша со словами"Худая дума тресни,хорошая воскресни!"-3 раза,на 4 говорим"Господи,благослови!"Можно делать,чтоб ребенок лучше спал.
ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!




Сообщение отредактировал Калиста - Среда, 17.03.2010, 17:21
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.