Пятница, 29.03.2024, 18:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Как бросить курить при помощи волшебства
АлерияДата: Суббота, 27.07.2013, 23:34 | Сообщение # 1456
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1341
Копилка подарков: 388
Благодарность: 3278
Статус: Оффлайн
всем приветик:-) хорошо тут нет поситителей значит броссили все, мне алан кар помого, но дурная заново начала и закурила, а второй раз сложней бросать, девочки не начинайте!!! вот щас выбросила пачку, обменяла ее :-) буду бросать :-) напишу как прошло все:-)

 
aschatanДата: Пятница, 11.10.2013, 23:59 | Сообщение # 1457
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
как сказал марк твен:"бросить курить легко,я уже сто раз бросал".это про меня.всё понимаю,надо бросать курить,но не могу.прочитала на форуме много техник и выбрала для себя.1.работа с нбр. 2.конечно же симорон."бросать курить".пишу на пачке сигарет "курение " и бросаю её: 3.пить зелёный чай.выводит никотин из организма. 4.не люблю вкус мятного в сочитании с сигаретой.поэтому захотелось покурить,сначала выпить чашку мятного чая или почистить зубы.сегодня пятница 11.10.2013."21.я не курю.

кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
МариМаннаДата: Вторник, 18.03.2014, 16:07 | Сообщение # 1458
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 73
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Девочки, сама не  курю, поэтому не перечитывала  все  99 страниц, если повторюсь то извините. У меня муж бросал лет 5 тому назад в чистый понедельник ( это скоро после  пасхи по моему, ну кого  заинтересует тот  найдет). так вот в чистый понедельник у изголовья кровати  кладете  пустую пачку сигарет и  зажигалку, а на пачке делаете надпись я бросил(а) курить и все в течении  дня старайтесь не курить а потом как  мне муж  сказал и не тянет, без  всяких  кодировок.

Вместе -Получается - Обрести - Считай!

 
EnechkaДата: Вторник, 18.03.2014, 21:15 | Сообщение # 1459
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3987
Копилка подарков: 741
Благодарность: 3285
Статус: Оффлайн
есть чистый четверг перед Пасхой, чистого понедельника не помню....
время Великого Поста- самое лучшее время для расставания с дурными привычками


Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!
Единственное ограничение - это наше воображение.

я Елена, пожалуйста, на ТЫ
 
RunawаyДата: Среда, 19.03.2014, 10:40 | Сообщение # 1460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте! Я знаю этот ритуал, сейчас всё точно напишу.
Чистый Понедельник в этом году мы уже проехали, это первый день Великого Поста. А сам ритуал начинают накануне, вечером Прощённого Воскресенья.
Перед сном кладут на прикроватную тумбочку пустую пачку от сигарет, сверху зажигалку или пустой коробок от спичек и пишут на листочке бумаги или на пачке " я бросил(а) курить". Утром в Чистый Понедельник уже не курят, как можно чаще перечитывают свою запись.
А на следующий день курить и не хочется.
Я много раз слышала, что так бросают курить легко, окончательно и бесповоротно smile




 
NoirRoomДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:32 | Сообщение # 1461
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
А я курила порядка 8 лет, бросать "не хотела", "не могла" , "не получалось"...попыток было множество. 
Жевала никотиновую жвачку, читала всяческие книги, сокращала количество выкуриваемых сигарет...
в итоге бросила без усилий благодаря рунической формуле АНСУЗ-УРУЗ-ЙЕРА-АНСУЗ, формула намеревалась(в общих чертах) на удачу и успех во всех делах и начинаниях. При том бросать курить я не собиралась вовсе, просто не захотела курить в один день, и спокойно не курю и сейчас, даже по завершении действия формулы.
Без "отходняков" и "ломок", наоборот прилив сил безумный,легкость и ощущение чего-то грандиозного)
 
ДобрушаДата: Вторник, 25.03.2014, 23:12 | Сообщение # 1462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Бросила курить 2 марта:) просто взяла и бросила:)))) надоело...курила 20 лет.. говорят, что новое входит в привычку через 21 день:) Вот продержалась, да и особо трудностей не было..только боялась поправиться, но тут же еще и пост.. единственное, что очень , ну очень захотелось затянуться на день 20..прям нестерпимо, но..я серьезно поговорила с собой:))) и ВСе уладилось!!
Просто я посмотрела на себя со стороны, ну к чему мне это курение..в жизни столько всего интересного и неизученного...а то увлеклась йогой..и после занятий тяянусь за сигаретой, ну что ..за глупость такая..
Всем бросающим желаю удачи!! ВСе получится, стоит только захотеть! и приложить хоть минимальные, но усилия:) Главное..НАМЕРЕНИЕ!!!:)




Сообщение отредактировал Добруша - Вторник, 25.03.2014, 23:25
 
ТюшуняДата: Суббота, 19.04.2014, 22:16 | Сообщение # 1463
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 21
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
не курю..не курю 10 месяцев. Я вполне серьезно полагаю, что помог брость курить мене этот форум

 
Лена82Дата: Суббота, 02.08.2014, 01:18 | Сообщение # 1464
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Ну если мне поможет магия и волшебство-то я только "ЗА"!!!Я курю с 16 лет-несколько раз бросала-но все не то...Слышала что надо скурить сушеного рака из речки-насколько это правда не скажу...сама не пробовала...

Умейте жить без ссор и войны.
 
ТюшуняДата: Пятница, 05.09.2014, 15:48 | Сообщение # 1465
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 21
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
так и не курю..уже более года. biggrin

 
sanulkoДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:52 | Сообщение # 1466
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Девочки, сегодня прощеное воскресенье Есть шанс бросить курить
 
ТюшуняДата: Среда, 25.02.2015, 14:23 | Сообщение # 1467
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 21
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
не курю..рада, счастлива..дышу чистым воздухом. biggrin

 
ВладеМировнаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:19 | Сообщение # 1468
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 46
Благодарность: 265
Статус: Оффлайн
Очень легко бросить курить,если вызвать отвращение к табаку. Сама так курить бросала. Помогло. Не курю уже 6 лет. курила раньше по 2-3 пачки в день в течении 11 лет.

Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.
 
Notik_aДата: Вторник, 19.01.2016, 09:39 | Сообщение # 1469
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Привет волшебницам!!!!!!!! Не курю, рада!!!! И всем того же желаю!!!!

 
SvetakriloДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:09 | Сообщение # 1470
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А я бросала постепенно. Перешла на самые легкие сигареты, потом делала только по одной затяжке и выбрасывала, а потом вообще перестала. Уже больше 10-лет не курю, а сигаретный дым на дух не переношу. Но мне было легче, у меня муж не курит.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.