Пятница, 29.03.2024, 05:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Энергетическое целительство (концентрация и передача энергии)
Энергетическое целительство
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:11 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Мари2805, я могу провести тебе сеанс рейки по обрыву энергетической связи, пиши в ЛС

 
НикушаДата: Суббота, 09.10.2010, 18:00 | Сообщение # 92
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ.

ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ МИХАИЛА. (ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ НАСТРОЙКА.)

Архангел Михаил обеспечивает эту Энергию Защищая нас от Психических Энерго Ударов.Эта Защита Очень Важна, особенно в наше время когда мы подвергаемся бамбардировки наружным энергиям. Психические аттаки существуют и многие о них даже не подозревают.

Мы рождены с натуральной защитой против психических атак-духовная иммунная система, что должно обеспечивать защиту от этих атак.Иногда Духовная Иммунная система Ослабляется (трагедии, болезни, стрессы) и пропускает атаки... когда это происходит, то человек становится раннимым в большей степени чем обычно.

Иногда, даже с сильной Духовной защитой могут “пропустить” психическую аттаку особенно если находятся с большим колличеством людей.

Целители и Энергопрактики почти постоянно подвергаются психическим Аттакам, потому что именно такие как мы являемся “мишенями” для “тёмных” энергий. Кроме того, пациенты кто нуждается к целительных сеансах часто наполнены негативной энергией.

ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ КАЖДЫЙ СЕБЯ ЗАЩИЩАЛ ПОСТОЯННО!!!

Психическое Защитное Пламя Создано не только защищать себя но и восстанавливать личную Духовную Иммунную Систему какждый раз когда вы Активизируете Пламя, тем самым вы Защищены но и Сильны в двойне.

Что такое Психоатаки? В принципе их 3 вида..

Психическое насилие.(штурм) Когда человек чуйствует и посылает Ненависть и произносить Прокляться и Заговоры.

Психоэнерго Вампиризм. Когда кто-то из вас “вытягивает” вашу личную энергию.Это делается сознательно и не сознательно, часто человек даже и неподозревает что он “вампирит” от своих друзей.

Психическое заражение.Это когда кто-то наполнен негативной энергией и когда вы к его окружении чуйствуете что сами стали Агресивным и Злым... как бы получили “вирус”

Мы не всегда можем себя оградить от Семьи, работы, друзей и тд. Мы не можем общаться только с людьми с Чистой Энергией идя в Магазин или публичное место.

Атаки могут иметь последствия и проявляться как:

-Депрессия

-Беспокойства-страхи

-Болезни (не все, такие как РАК-это личные атаки и обиды))

-Плохая удача

-Аварии

-Потеря работы

-Финансовые проблеммы

Подготовка к Настройке:

Желательно находится одному, где вам не будут мешать, Вы
сидите или лежите в расслабленном сотоянии и ощущения могут быть разными. Энергия будет возрастать в процессе настройки и вам
потребуется минут 30-50. Возможны исменения в вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть также -тепло, жар,колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых Добрых существ.. Не зависимо от того, чуйствуете ли Вы что-то или нет, Вы Будете принемать Настройку Всё равно.

Правила приёма настройки

Очистите Разум и обратитесь к своему Высшему Я..

" Я прошу Своё высшее Я настроить меня на Настройку «Психическое Защитное Пламя Михаила» из Космического Банка Вселенной"

- Я готова и принимаю эту настройку СЕЙЧАС.

После этого начинается поток Энергии. Помните-энергия ВСЕГДА
течёт туда куда необходимо. Вы всегда будете получать исцеление в
котором нуждаетесь, независимо насколько серьёзная или незначительная
Ваша проблема. Получите поток Энергии и она будет течь в тех местах где
необходимо. По окончании настройки не забудте поблагодарить Высшие Силы Света.

После того как вы Приняли Настройку-она Активизирована и будет Вас Окутывать Радужным Энерго Щитом.

Как использовать.

После получения Настройки – Психическое Защитное Пламя оживленно и окутывает как Защитный Щит и Исцеляет вас РАДУЖНОЙ Энергией Вокруг вас.

Каждый день вы должны Вызывать это пламя (желательно как только проснулись)и обязательно перед сном опять.

Святой Михаил, Пожалуйста Окутай меня Психическим Защитным Пламенем.

Если нужна Защита кому то из близких то произнесите

Святой Михаил, пожалуйста окутай моего мужа или (моего ребёнка, мой дом, мою работу, моё путешествие...) Психическим Защитным Пламенем.

Защитное Пламя не только вас Защитит но и заблокирует от дальнейших атак -через это пламя ничего не проходит.

Также вы можете направить Пламя на многолюдные места-оно никому не причинит Вреда, пользуйтесь им и слушайте свою Интуицию, не всегда “добренький” человек думает о вас позитивно...

Чем чаще вы будете пользоваться Защитным Пламенем тем сильнее и крепче ваша Духовная Иммунная Система. У вас должна выработаться привычка -каждый день Утром и Вечером Окутывать себя и близких Этим Радужным Энерго Щитом!!

ВСЕМ МИРА, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ!!!

ХРАНИ ВАС ВСЕХ СВЯТОЙ МИХАИЛ И ВСЕВЫШНИЙ!

(перевод с английского сделан Мариной Сиверт)


 
НикушаДата: Суббота, 09.10.2010, 18:10 | Сообщение # 93
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Техника Закрываем прошлое

Каждый человек обладает прошлым. Качественное состояние, которого, определяет его вес и инертность сознания человека в настоящем. Прошлое способно тормозить реализацию в настоящем, совершать отток возможностей, усиливать вовлеченность сознания человека и отвлекать его от постановки целей и их достижения.

Насколько необходимо взаимодействовать с прошлым, определяется состоянием человека в настоящем. Для качественного преобразования прошлого и его упорядочивания, в первую очередь необходимо провести некую инвентаризацию его. Для того чтобы полноценно функционировать в настоящем, прошлое должно быть осознанно, понята его необходимость в качестве приобретенного опыта, после чего прошлое необходимо закрыть, точно так же как мы закрываем за собой дверь, выходя из квартиры.

Опишу собственную технику этого делания. Возможно, вам потребуется некая собственная вариация. Не следует придерживаться точного исполнения нижеизложенного. Важно уловить суть и понять алхимию изменений, поскольку ваша индивидуальность имеет полное право свободного волеизъявления и только осознанное намерение позволит вам почувствовать во всем божественную правильность и себя, как часть гениального творения. Не пытайтесь работать с прошлым умом. Ум напичкан программами и именно посредством программ вы оказываетесь вовлеченными в ситуации и отвлекаетесь от своих целей.

В работе с прошлым допустим творческий подход. Важно не терять центрированность. Прежде всего, из соображений техники безопасности, помните о неприкосновенности свободной воли. Не только вашей, но и других людей. Если вы не посягаете на свободную волю других людей, то имеете полное право на неприкосновенность собственной свободной воли. Вооружитесь ручкой и листом бумаги. Что именно находится в вашем прошлом? Задайте себе этот вопрос и в голове начнут оживать воспоминания о ситуациях и различных моментах вашей жизни. Не напрягайтесь, придерживайтесь координаты стороннего наблюдателя. Внимательно следите за эмоциональной невозмутимостью. Ведь в данный момент, вы поставили перед собой цель – закрыть прошлое и свободно направить свою реализацию в будущее. Держите своим вниманием перед собой эту цель, не забывайте о ней. Это аналогично тому, как помнить название книги или имя автора читаемой вами книги.

Наблюдайте воспоминания и записывайте на листе бумаги имена фигурирующих в нем людей. Как долго могут идти в мозгу кадры прошлого? Зависит от массы вашего опыта. Дождитесь, когда воспоминания иссякнут. Не нужно специально копаться в прошлом. Ваше сознание прекрасно осведомлено о ваших возможностях и выдаст вам в обработку именно ту порцию информации, к которой вы подготовлены в данный момент. «Господь не по силам ношу не дает». Так что не пытайтесь поднять больше, чем вы способны унести.

Посмотрите на лист бумаги. Много имен? В данном случае количество не имеет значения. Просто, без каких либо определенных намерений посмотрите на получившийся список. За каждым именем – человек, за каждым человеком кроется его толика участия в формировании вами личного опыта. Не имей вы этого опыта, были бы вы сейчас именно таким человеком? Качество ситуаций из прошлого не имеет значения. Это – было. Не нужно впадать в эмоции и становиться оценщиком. «Не суди да не судим будешь». Не осуждайте других и себя в том числе, не оценивайте, не сортируйте на позитив и негатив. Оставайтесь центрированными и сохраняйте позицию отстраненного наблюдателя. В данный момент времени вы – находитесь в настоящем и наводите порядок – в прошлом.

Когда в вашем сознании сформируется понимание происходящего, когда вы сможете посмотреть на все имена «одним кадром», не выделяя ни себя, ни кого-то конкретного, можете переходить к следующему моменту работы с прошлым. Смысл состоит в формировании в вашем сознании отдельного информационного пространства, в котором будет храниться опыт прошлого и само прошлое. Если мыслить ассоциативно, то это как копирование файлов из папки на диске «С» в папку на диск «D» вашего жесткого диска. Условием полноценного перемещения архива, является ваша искренность и понимание.

Мысленно сформируйте обращение ко всем людям вашего списка. Обращайтесь ко всему списку целиком. Вы уже поняли, что нет правых и виноватых, что эти люди принимали участие в создании ситуаций и формировании опыта. Не обращайте внимания на личности и связи, здесь это не имеет значения. В данном случае перед вами список тех, кто трудился в меру своих способностей и возможностей, выступая в определенных ролях и проводя определенные энергии для взаимодействия с вами. Искренне поблагодарите их за их участие, за их помощь в формировании вами вашего опыта. Мы все – путники. У каждого – свой путь. На какое то время пути соотнеслись, и вы получили возможность знать и взаимодействовать с этими людьми. Каждый из вас инвестировал друг в друга какую то часть своего времени, своего опыта и много го другого.


 
НикушаДата: Суббота, 09.10.2010, 18:11 | Сообщение # 94
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Техника Закрываем прошлое

(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Будьте благодарны! Благодарны за все, не зависимо от того, что же именно в вас инвестировали. Потому что абсолютно весь опыт позволит вам создать надежный фундамент для уверенного движения в будущее. Будьте щедры! Позвольте себе быть щедрым. Так как, в пути у каждого свои постижения, пожелайте удачи своим попутчикам прошлого. Не важно, продолжаете ли вы поддерживать общение с этими людьми или нет. Вы работаете со своим прошлым, выравниваете его и упорядочиваете. Обращайтесь и формируйте обращение своими словами. Я могу привести пример формулы, которую применяла сама. Вы можете составить свою формулу обращения, не исключено, что она совершеннее. « Я благодарна вам, за то, что вы встретились на моем пути, за то, что позволили приобрести мой опыт, за то что вы были такими какими вы были. Я благодарна вам за ваши усилия и щедрость. Я желаю вам удачи на вашем пути».

После этого или подобного обращения вы почувствуете внутреннее тепло, легкость или еще что то, нечто светлое и неуловимое. Значит все сделано верно, искренне и потенциал неразрешенностей прошлого перешел в ваше настоящее, прошлое стало вашим опытом. Следующий шаг – направление вектора своего движения в будущее. Для этого необходимо чтобы ваши мысли обратились к будущему. Уместным будет постановка целей на будущее. При постановке целей следует придерживаться техники безопасности и не забывать о неприкосновенности свободной воли.

Планируйте только СВОЕ будущее, а не чье либо. Не затрагивайте в своих планах других людей, насколько бы близкими они вам ни были. Правильным будет мыслить о близких людях, как о людях удачливых, состоявшихся, успешных, здоровых. То есть, думать о них но не вписывать их в свои планируемые события. Если вы ведете себя корректно к другим, то они с радостью сами примут участие в ваших планах. Но прописывать или планировать их участие вам не следует, потому что это уже будет насилием над волей других людей.

Вы имеете полное право планировать и организовывать свою жизнь, свою реальность и ни чью более. Если вы позволите себе обладать щедростью души и быть благодарными, то реальности других людей откликнутся с радостью. Но вам не следует об этом заботиться. «Спаситесь сами и возле вас спасутся тысячи». Упорядочивайте свою реальность, мир в состоянии позаботиться о себе.
Удачи!


 
НикушаДата: Суббота, 09.10.2010, 18:19 | Сообщение # 95
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Востребования своего права на Силу Рода

Перед медитацией:

Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода

Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода.

Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода.

С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.

Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю

восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее

всех изгнанных и забытых;

всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;

всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ

отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким, Человечеству, Земле, Мирозданию.

Да свершится.

Пауза.

Благодарю Единое Любящее Вечное.


 
НикушаДата: Суббота, 09.10.2010, 18:27 | Сообщение # 96
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 88
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Канал космической клиники

Автор - Мальцев Олег Виктрович.
Свой метод он называет настройкой на Канал Космической Клиники. Эта настройка не Рейки, но очень эффективна в процессе исцеления как самого себя, так и своих пациентов.

Настройка работает с опухолями и тяжелыми видами болезней, помогает устранить блоки из тонких и физического тела, а также лечения отдельных органов человека.
Энергия работает намерением, обращением к Высшим Силам

Для работы с ней вы проговариваете: " Светлые Божественные Силы, придите и полечите меня" или имя пациента. Можно указать конкретно, от чего вы хотите чтобы полечили, а можно и не указывать - в этом случае энергия пойдет туда, куда наиболее необходимо.

Дистанционное исцеление обеспечивается описанием пациента и его местонахождения, а также намерением на его исцеление.

Часто воздействие ККК можно сравнить с операцией, а на тонком плане оно часто так и есть. Именно поэтому соединяетесь Вы с каналом КК не столько намерением, сколько зовете энергию/проводников помочь Вам или близким. Именно искренний зов и просьба о помощи - принцип работы с данной энергией. Зовите, формулируйте Намерение и будьте совершенно уверены, что Проводники канала Вам помогут.
Энергия работает и с опухолями.

В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы за лечение.

Еще один способ настройки и обьяснение:

Самая лучшая работа здесь идет при движениях в потоке как при Рэйки - следовать за движениями своего тела и разминать и вращать все тело - ощущения чаще всего именно как будто мануальный терапевт разминает тело и массирует все проблемные зоны.

Эта настройка не предполагает наложения рук- тут можно просто обратиться начинающими словами и лечение пойдет в нужном месте. Т.е. это для очень ленивых с одной стороны, а с другой все же для получения лучшего эффекта подвигаться надо - тут идет устранение блоков и из тонких тел и из физического - можно и сидя и лежа лечиться - и в трудной ситуации помощь просить.
Возможна работа с другими - причем не нужно класть на них руки - нужно стоять или сидеть рядом включив свой канал.

Сеанс или настройка продолжается от 30 до 45 минут, ключ для открытия "Я принимаю настройку или сеанс лечения ККК сейчас! Светлые Божественные Силы помогите, полечите..."

ККК очень мощная помощь в лечении организма. Отлично работает и для себя и на расстоянии с другими людьми если сформулировать задачу в виде просьбы к врачам.
чем лучше сформулируете свою проблему, тем заметнее результат, узко сформулированная задача решается лучше чем просто "полечите".


 
elenka2628Дата: Понедельник, 08.11.2010, 18:57 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 74
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Пробовала раньше настройку и сеанс исцеления Канал космической клиники. Ощущения были потрясающими: прочувствовала все болевые точки. Мне понравилось. flowers
 
АнтуриумДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:15 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Копилка подарков: 583
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Доброй ночи! подскажите , пожалуйста, как нам с мамой поступить? Ее первая свекровь прокляла ее, после того, как она оставила ее сына и вышла замуж за моего отца - после этого она так и не смогла выйти замуж,хоть и счастлива с мужчиной который у нее 9 лет, а мои попытки выйти замуж тоже обрываются непонятным образом - я с моим любимым 4 года вместе, а знакомы с детства, его родители меня не принемают, я постоянно болею, меня мучают сильные боли в спине и животе - а врачи ничего не находят...устала ужасно!!! Сегодня мама мне рассказала о том случае со свекровью, как нам теперь поступить? Она и я очень болеем((( Буду очень благодарна любому, кто откликнется!!!

 
EL275Дата: Понедельник, 15.11.2010, 12:48 | Сообщение # 99
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Антуриум! Мне недавно случайно попалась Молитва от всех проклятий, разработанная целителем Елисеем Михайловым. Она читается в комплексе со специальными медитациями очищения "Солнечная медитация" и "Энергоочистка". Слышала отзывы, что методика сильная, можно очистить себя самому. В самых сложных случаях это сможет сделать сам целитель.
Саму молитву ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ и подробную методику работы с ней, а также, специальные медитации и колокольные звоны для самоисцеления можно скачать здесь:

Молитва от всех проклятий

Надеюсь, вам поможет...



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
КоратДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:59 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Ой! Мне неделю назад тоже попалась молитва от всех проклятий, только она была одна без солнечной медитации и энергоочистки. Прочитала я ее ради интереса НО от начала и до конца. Весь вечер потом болела голова, на утро уже просто раскалывалась - успокоилось к вечеру и то только после ношпы. Это значит на мне есть что-то или реакция такая?

Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Понедельник, 15.11.2010, 13:00
 
EL275Дата: Понедельник, 15.11.2010, 13:20 | Сообщение # 101
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Это значит на мне есть что-то или реакция такая?

Вероятно, так проявился энергетический кризис, связанный с очищением. Процитирую самого автора этой молитвы:

"Кризис очищения.
Кризис очищения может проявляться от нескольких минут до нескольких недель. Все зависит от количества проклятий и их совокупной силы на человеке и всех людях на кого они были навешены. Кризис очищения говорит о реально проделанной духовной работе. Если человек читает эту молитву вслух свободно и после совсем не чувствует кризиса очищения, значит на нем не было проклятий и от него они тоже не исходили. Но такие люди очень редки.
Наиболее частые симптомы кризиса очищения: головные боли, высокая температура, скачки давления, вялость, головокружение, апатия, тошнота, рвота, расстройства желудка, ломка во всем теле, сонливость."

Я в течение 5 дней читала эту молитву. В нашем многоэтажном доме прорвало трубы в подвале и почти на сутки вырубило свет. Я думаю, что это тоже реакция...



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)


Сообщение отредактировал EL275 - Понедельник, 15.11.2010, 13:21
 
КоратДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:01 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (EL275)
Я в течение 5 дней читала эту молитву. В нашем многоэтажном доме прорвало трубы в подвале и почти на сутки вырубило свет. Я думаю, что это тоже реакция...

да НО у тебя симптомов не было - значит ты чиста biggrin а вот с домом что происходило - это естественно во-первых сколько грязи скопилось на самом доме, не считая жильцов.Могу поспорить у некоторых из твоих соседей эти пять дней были не из легких.
Значит мне нужно еще читать, пока все симптомы не уйдут.


Имей совесть и делай что хочешь
 
EL275Дата: Понедельник, 15.11.2010, 14:37 | Сообщение # 103
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
да НО у тебя симптомов не было - значит ты чиста

Я на протяжении нескольких месяцев использовала очищение по Хоопонопоно и фиолетовое пламя. У меня все это время были практически все возможные проявления целительного кризиса, описанные в различных источниках на эту тему. За всю жизнь столько всего накопилось. Может, поэтому все прошло полегче на этот раз. Хотя, целый месяц был насморк у меня и у всех членов семьи. Причем, по кругу. Только все пройдет и опять сначала...У папы всю щеку раздуло - флюс.
А что касается дома, соседи - люди,мягко говоря, недобрые и очень завистливые. Наверное, поэтому такая реакция с домом. Да еще был праздничный день 4 ноября (и государственный и церковный праздники). Так все совпало...



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:44 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Антуриум, на вас с маомй явно чужая энергетическая программа. От нее надо избавляться или самостоятельно, или с помощью людей, которые могут почистить энергетику, убрать эту программу и сбалансировать собственную энергетику.
Quote (Корат)
Это значит на мне есть что-то или реакция такая?

это был ЦЕЛИТЕЛЬСКИЙ КРИЗИС Дело в том, что при ЛЮБОЙ ДУХОВНОЙ ПРАКТИКЕ идет вливание в человека чистой энергии. Эта чистая энергия начинает боломутить, поднимать со дна аши блоки, програмки, которые и вызывают болевые симптомы или ухудшение в каких то жизненных сферах. Так отрабатывается карма. ЗДЕСЬна примере фиолетового пламени можно понять КАК происходит очищение человека. На мой взгляд, это описание подходит под любую духовную практику
Просто когда человек такие вещи проделывает все же под присмотром Мастера, то Мастер отслеживает всплывшие блоки и дает рекомендации как их убрать и облегчить свое физическое состояние, чтоб очищение и гармонизация проходила помягче. Во всяком случаи я при индивидуальных сеансах рейки именно так и делаю. Иной раз самому человеку трудно выбраться из ЦК и понять, что за программа всплыла, как ее убрать. Я в свое время точно так же проходила сеансы под руководством Мастера.




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Понедельник, 15.11.2010, 16:43
 
Реклама
КоратДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:44 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
На фиолетовое пламя у меня таких реакций нет...на событийном уровне скандальчики, хотя когда прочитала веления впервые - был скандалище. А с хоопонопоно у меня по разному получается - то полная осознанность и чувство освобождения, то вообще такое чувство что это бесполезное занятие. Вобщем очищатся нужно разными способами, так эффективнее.

Имей совесть и делай что хочешь
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Энергетическое целительство (концентрация и передача энергии)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.