Воскресенье, 28.04.2024, 18:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Энергетическое целительство (концентрация и передача энергии)
Энергетическое целительство
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:47 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
EL275, МОЛОДЕЦ!!! у меня сейчас тоже практически не бывает ЦК, но на муже моя духовная работа, явно периодически отражается. Тогда я через себя отрабатываю его smile Дом у нас частный, если только мыи убегут. biggrin Надо попробовать предложенную молитву. СПАСИБО.

 
EL275Дата: Понедельник, 15.11.2010, 14:48 | Сообщение # 107
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Значит мне нужно еще читать, пока все симптомы не уйдут.

Вообще эту молитву вместе с медитацией нужно читать 7 дней по 1 разу. А затем 1 раз в месяц в любой день - для профилактики.
Можно читать молитву под звуки колокольных звонов, эффект очищения усиливается.
Я продолжу читать эту молитву на убывающей луне.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:49 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Вобщем очищатся нужно разными способами, так эффективнее.

да, правильно. Я тоже использую по настроению разные методики.


 
КоратДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:51 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, конечно с мастером легче намного, все расскажет и покажет...но я человек очень скрытный и выкладываю инфу обо мне всегда очень осторожно, очень это для меня сложно. Даже подруге лучшей ничего рассказывать не могу т.к. сразу слезы, а потом истерика, хотя ничего страшного или ужасного в моей жизни не происходило.Может быть очень сильные эмоции или подавленные программы вобщем все коплю в себе а потом с этим же разбираюсь...

Имей совесть и делай что хочешь
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:55 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Корат, smile твои слова полное описания меня самой когда то. Я тоже ооочень скрытна, все в себе. В результате загнала себя в такой угол, что было очень тяжко выбираться sad Поэтому сейчас и помагаю всем кто попадает в депрессивное болото, пошла учиться на психолога. Но в реальной жизни особо открытие я не стала, просто я теперь знаю как работать с собой, чтоб не создавать все эти блоки, которые скрытный человек запихивает в себя, а потом они вылазят в виде болезни или отрицатеьных ситуаций.

 
КоратДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:13 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, спасибо.В углу я была года полтора назад, а сейчас вроде свет в конце тоннеля появился.Но это все опять же на психологическом, эмоциональном уровне...уже решила что с Нового года возьмусь за себя как следует, с помощью знающих людей ,да еще и с теми знаниями что здесь накопились - успех просто обеспечен biggrin

Имей совесть и делай что хочешь
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:24 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Корат, вот и МОЛОДЕЦ!!! У тебя все получится. Я кстати тоже конкретно взялась за себя именно с одного Нового Года. Заказала Деду Морзу одно единственное желание: Хочу быть Солнечной Волшебницей. Получилось biggrin И у тебя получится.
Девочки, крутилось в голове имя целителя, помню, что это уже видела, только на себе так и не применила. Посмотрела закладки, точно. Почему то у Михайлова Елисея 2 сайта что ли wink ЗДЕСЬ


 
АнтуриумДата: Вторник, 16.11.2010, 02:47 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Копилка подарков: 583
Благодарность: 864
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, я тоже получила диплом психолога))) Но это скорее для того чтобы скрыть свои способности диагностировать людей(я человек "узи"), меня даже исследовали в центре - но меня эти способности очень тяготят и мне хочется быть такой же как и все(( в данный момент решила интуитивно настроиться на исцелении себя и мамы от проклятий - читаю молитвы, хожу в церковь. и почему так получается - вот когда отказываюсь я от своего дара, не гадаю, не принемаю и не лечу людей - как буд-то погибаю изнутри!!! Я человек с высшим образованием, и мне кажется что это все ерунда - но люди идут и идут, и благодарят и просят помочь. Как мне поступить в этом случае? я запуталась!! Мне часто снится моя покойная бабушка, которая занималась целительством, и она мне показывает и рассказывает во сне как лечить и какие молитвы читать))) но мне легче признать себя ненормальной чем той, у которой есть какой-то дар(((



Сообщение отредактировал Антуриум - Вторник, 16.11.2010, 02:50
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 16.11.2010, 10:06 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Антуриум, зря ты так с собой. Нельзя ни в коем случаи отказываться от Дара, который тебе дан. Многие сейчас сами или с помощью Мастеров развивают свои способности. А тебе это дано от рождения. Это твое предназначение по жизни, кармическая задача. Поэтому и становится тебе плохо когда сходишь с этого пути, что не решаешь своей кармической задачи. Которую ты выбрала САМА до своего вопощения. Почемутебя так уводит с этого пути, чего ты боишься? вот что тебе надо понять. И проблемы, которые возники у тебя и у мамы именно пришли уроком для тебя, чтоб ты работала по своему предназначению. Получила образование психолога, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, значит ты можешь соединить свои знания, которые еще больше помогут тебе и людям.
От своего Дара отказываться НЕЛЬЗЯ!!! Все равно Вселенная тебе даст такую ситуацию, что ты будешь вынуждена применить все свои знания. Зачм до этого доводить??? Вот люди говорят, что Путь к Богу через страдания, несчастья. НЕПРАВДА!!! Это мы сами себе выбираем тяжелые уроки, чтоб познать Божественное. Можно ведь и не топать этими дебрями, а прислушиваться к своей Божественной частичке, вспоминать о Боге в радости и счастье, благодарить. Тогда и плохих моментов в жизне будет ооочень мало


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 16.11.2010, 22:27 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девочки, я поглубже посмотрела сайт, который мы чуть раньше обсуждали. Хотела применить Солнечную медитацию и молитву. Передумала wink Мне не внушают доверея люди, которые свое учение или учение, которым они занимаются, ставят выше всего. При этом отзываясь о других учениях мягко говоря плохо. Я отхожу от человека, который доказывает, что только Путь по которому он идет приведет к Богу, а все остальные Пути не есть от Бога. Когда это известное учение, которое знают люди уже во всем мире и не один десяток, а то и сотню лет, то такого человека можно просто пожалеть, он фанатик, это человеческий фактор и само учение тут не причем. А вот когда учению несколько лет и сам его мастер такое говорит, тут уже стоит задуматься, чего он вообще стоит wacko Так что будьте внимательнее, не навредите себе, не хватайте все подряд, что привлекательно внешне, копните глубже, прислушивайтесь к себе.

 
MorochkaДата: Вторник, 16.11.2010, 23:33 | Сообщение # 116
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 819
Благодарность: 1513
Статус: Оффлайн
Антуриум, Доброго времени суток!НИКОГДА НИКОГДА!НЕ отказывайся от того что тебе дано всевышним!Это твоё предназначение!

Желание
мой сад.
 
MorochkaДата: Вторник, 16.11.2010, 23:36 | Сообщение # 117
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 819
Благодарность: 1513
Статус: Оффлайн
У меня есть невестка .Её мама очень больна .И я ни чем ей не могу помощь.
А у тебя ДАР!И не надо его зарывать.Если можешь Значить помогай людям.


Желание
мой сад.
 
EL275Дата: Среда, 17.11.2010, 11:57 | Сообщение # 118
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
Так что будьте внимательнее, не навредите себе, не хватайте все подряд, что привлекательно внешне, копните глубже, прислушивайтесь к себе.

Да, ты абсолютно права! Мы на своем пути духовного развития часто бросаемся из крайности в крайность, пытаемся найти панацею, новое учение. Я сама, казалось бы, очень осторожно ко всему этому отношусь...Мне просто сама молитва понравилась.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 17.11.2010, 14:02 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (EL275)
...Мне просто сама молитва понравилась

существуют молитвы проверенные ВЕКАМИ, если хочется самой от души сказать своими словами, то какой смысл повторять наизусть чужие слова?
Православные молитвы, мантры они же уже намолены, каждый звук несет силу. И читать, что наработанный веками опыт ничего не дает, а кем то сочиненная молитва несколько лет назад просто панацея. Ну не знаю как и назвать эти высказывания wink Все, больше к этой теме не возвращаюсь, зачем кого то подпитывать своей энергией, раскачивая маятник. smile


 
Чайка777Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:40 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, хочу спросить, чтобы это могло быть?Когда я закрываю глаза ,почти всегда вижу круглое пятно фиолетового цвета,из большого оно превращается в точку,а потом снова стает большим и это происходит не в маем воображении.Я реально вижу этот цвет,который изредка сменяется синим и зеленым.



Сообщение отредактировал Чайка777 - Суббота, 11.12.2010, 18:34
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Энергетическое целительство (концентрация и передача энергии)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.