Пятница, 26.04.2024, 15:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Места Силы (где энегетически подпитаться (добавляйте свои))
Места Силы
СкоромамаДата: Вторник, 19.10.2010, 00:08 | Сообщение # 61
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 7
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
А в Воронежской области есть Дивногорье, про него много пишут в Интернете. Там необыкновенной красоты меловые скалы- Дивы и вырубленная в скале церковь. Очень красивое место, внизу под скалами протекает Дон, раньше в этих местах ловили даже осетрину. Мы ездили на машине из Воронежа. Указатель на Лиски, а потом увидите указатель на музей-заповедник Дивногорье. Можно на электричке из Воронежа до Лисок, а оттуда до Дивогорья на маршрутке или электричке.

 
СварожкаДата: Вторник, 09.11.2010, 16:22 | Сообщение # 62
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 55
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
про деревья. Если почувствовал, что все разваливается, нет желания и энергии, надо в полдень прийти к большой осине, прижаться к ней спиной, закрыть глаза и замереть. В течение 3-х минут будет все обычно, а потом вы почувствуете, как из вас вытягивается весь негатив. Не чувствуете-стойте и представляйте себе это еще в течение 5 минут. затем отойдите, поблагодарите дерево и идите сразу к кедру или березе. прижимайтесь грудью, закрывайте глаза и скоро вы почувствуете, как дерево восстанавливает силы, вливается в вас свежестью и прохладой. как напитались-благодарите дерево и уходите.
про места силы. Я живу в алтайском крае. Рядом горный алтай. В районе села мульта горы, там самое сильное место на земле. Их всего 2-на украине и в горном алтае. Именно там собираются ведьмы на ведьминой горе, чтобы на целый год напитаться силы и энергии. Мульта по-алтайски сад черемух. там этой черемухи-даже из трубы печной вырастает. Если есть желание-приезжайте летом, всех туда увезу. приглашаю серьезно. не менее 4-х раз в году езжу туда. там горные реки с серебряной водой, никогда не замерзающие. там волшебные мультинские озера-красота неописуемая. там просто волшебство вокруг. знаю точно


Я Чудо природы!!! Я Достояние Мира!!! Я Дар Божий!!!
Космическое изобилие проявляется потоками денег в моей жизни!!!
 
VezuchayДата: Вторник, 09.11.2010, 18:35 | Сообщение # 63
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 62
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Quote (Сварожка)
Если есть желание-приезжайте летом, всех туда увезу. приглашаю серьезно. не менее 4-х раз в году езжу туда. там горные реки с серебряной водой, никогда не замерзающие. там волшебные мультинские озера-красота неописуемая. там просто волшебство вокруг. знаю точно

Спасибо за приглашение, а как с вами можно связаться, напишите свой email. Как соберусь приеду, я давно мечтала в Алтайский край попасть, наслышана, у нас коллеги с Усть-Каменогорска часто ездят туда отдыхать.


Я любимая! Я счастливая! Я богатая! Благодарю Вселенную за все!
167352
172683
107687
 
SweetikДата: Среда, 24.11.2010, 13:17 | Сообщение # 64
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 116
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
В Липецкой области, много святых мест под г. Задонском, очень сильная и чистая энергетика. а вообще, я чувствую силу в храмах! Это же самые главные места Всех Божественных Сил!

 
ученицаДата: Четверг, 25.11.2010, 09:26 | Сообщение # 65
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Я живу в Екатеринбурге, и хочу сказать пару слов про Аркаим. Много наслышана и начитана про него и находится в принципе близко и всегда хотела туда попасть. Но... никак не могу это сделать. Сначала не могла найти компанию, а когда группа туда поехала, то мне просто не захотелось. Из чего я делаю вывод что мне туда не надо. А других мест на Урале к сожалению я не знаю.

ADDICTA FELICITATI!
 
Волшебная_УдачаДата: Суббота, 11.12.2010, 17:57 | Сообщение # 66
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Копилка подарков: 190
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы. Спасибо вам за интересные рассказы о Местах Силы.
Очень мечтаю побывать в таких местах. В некоторых я была. Там
действительно мощная энергетика. Этой энергией заряжаешься и готов пешком
прошагать много километров не уставая. Такое я испытала побывав в Подмосковье,
под Калугой, в монастыре Оптинских старцев. Это просто незабываемо...
Если у кого повится такая возможность - рекомендую.
Что касается Мавзолея Султана...
Мавзолей построен по приказу султана Санджара.
В 1157 г . его похоронили. Однако, в 1221 г ., когда монгольские войска взяли городище Мерв в осаду, прах султана был перезахоронен, причем, место и время остались неизвестными. Таким образом, под надгробной плитой мавзолея осталась пустота.
Но до сих пор арабская надпись на его фасаде гласит: «Это место облагорожено останками того, кто именовался султаном Санджаром, из потомков турок-сельджуков... Был он в свое время справедливым, как Александр Великий, был он покровителем ученых и поэтов, и был принят в мир ислама в состоянии процветания и счастья благодаря наукам и искусству».
Мавзолей служит местом паломничества тысяч верующих, не говоря уже о том, что это главный объект притяжения для иностранных туристов.
Мавзолей построен согласно легенде о любви, о которой писала Kobra
Только вот... Местом Силы я его не могу назвать. Там не присутствует мощная энергетика, к сожалению.
Много раз там бывала... из любопытства...проезжая мимо...

Что касается сосны...
Смотрела передачу Сергея Дружко. Там одна девушка рассказывала, что в трудное для себя время пошла к сосне, все ей рассказала о своей тяжелой жизни и попросила помощи.
После общения с сосной, ее жизнь изменилась...
Все у не нормализовалось. Она стала удачливым, успешным предпринимателем...
Тоже стоит попробовать...
Уважаемая Kobra, спасибо вам большое , что написали о Мары, Байрам-Али и Мавзолее Султана Санджара.
Ваши рассказы очень интересны и за это Вам особое СПАСИБО.
Всех Вам благ!!!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
 
andrejloДата: Среда, 12.01.2011, 03:59 | Сообщение # 67
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Копилка подарков: 249
Благодарность: 372
Статус: Оффлайн
я думаю что кроме общепринятых мест силы есть индивидуальные
где именно вам хорошо независимо от того церковь это или лес или
чтото есче главное найти это место где именно вам будет хорошо
когда попав в него почувствуюте что вы как дома...
скажите что об этом думаете


С КАЖДЫМ ДНЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ Я СТАНОВЛЮСЬ ВСЁ И ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!!!!!!!
 
ffortuna81Дата: Четверг, 13.01.2011, 12:36 | Сообщение # 68
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 19
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
НАВЕРНО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ
ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ХОТЯ БЫ РАЗ ПОБЫВАТЬ НА ТИБЕТЕ!
ПОЧЕМУ ТО Я УВЕРЕННА В ЭТОМ!

ДЛЯ ТЕХ У КОГО ПОКА ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ,
МОЖНО ПРОСТО ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ВЫ ТАМ.
И ПОЛУЧИТЬ СВОЮ ПОРЦИЮ СИЛЫ!
smile

 
РостиславаДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:20 | Сообщение # 69
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Копилка подарков: 460
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Quote (lobo6)
Добрый день всем! Ребята подскажите, кто знает, места силы Волгоградской области.

Медведицкая гряда - история путешествий

Медведицкая гряда находится на севере Волгоградской области. Известна своими разными проявлениями… Ее называют местом силы, кто-то - одной из сильнейших аномальных зон на Земле.

Есть несколько интересных вещей, которыми она знаменита: частое появление шаровых молний, тоннели, неопознанные летающие объекты и др.

Склон бешеных молний – здесь наиболее часто появление шаровых молний. Березы на стволах снизу имеют следы от ожогов, трещины, характер следов возгорания говорит о мгновенном ударном воспламенении.

Тоннели свои четкими линиями свидетельствуют о техногенном происхождении. Прямые шахты иногда достигают очень больших размеров.

Также «хрономиражи» - термин, используемый Чернобровом (гр. Космопоиск).
Пространство изменчиво для восприятия путешественника. В некоторых местах «кружит». Местные не всегда могут указать точное место. Как, например, с историей про Медведицкую гряду, обошедшей весь Интернет, о сгоревшем изнутри от шаровой молнии пастухе. Иногда возникают сложности с поиском его могилы.
Находящиеся рядом – видят разное.

Наблюдают неопознанные летающие объекты.

Проявляются предметы, которые ранее не наблюдались, или наблюдались очень давно. Наличествуют энергетические барьеры. Многое связывают с путешествиями во времени; возможна телепортация.
вот ссылочка http://www.masterra.net/gryada.html



 
Реклама
РостиславаДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:35 | Сообщение # 70
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Копилка подарков: 460
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Храм святых апостолов Петра и Павла

Куда ехать? Пос. Лог,Иловлинский район Волгоградской области.

Как добраться? Автобусом от Центрального автовокзала,отправление* ежедневно в 6.45, 8.35, 13.10, 13.40, 14.00, 14.30, 15.45, 16.00, 16.45. Личным транспортомпридется проехать по московской трассе около 100 км.

Где остановиться?Турбаза «Иловля» в 10 км от р. п. Иловля (тел. 8(84467) 5-20-46) - от 400 рублей в сутки с человека. Или на турбазах у х. Вилтов примерно в 15 км от пос. Лог.

Здесь находится Кровоточащая икона Казанской Божией Матери. Говорят, что во время одного из богослужений на лике Божией Матери на иконе, принесенной в храм одним из прихожан, выступила маленькая красная точка. Затем она увеличилась в размерах и в итоге заполнила почти все бороздки и трещинки на правой щеке Богородицы. Чудесные превращения иконы продолжаются и ныне, а паломники со всей России просят у святого лика исцеления от недугов. Считается, что и в рождении детей икона помогает.

Также можно по пути заехать в «Казачий курень» - этнографический музей архитектуры и быта донского казачества. И осмотреть Царицынскую сторожевую линию - крупнейшее фортификационное сооружение Европы первой четверти 18-го века. Находится она по правую сторону трассы Москва - Астрахань, в 30 километрах от Волгограда. Сейчас это небольшой по высоте вал и по глубине ров. Там поставлен памятный знак, а неподалеку находится пушка и отметка высоты, которая показывает прежний размер вала.

Что делать?Приклониться к чудодейственной иконе, попросить об исцелении и испить святую воду.




 
РостиславаДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:37 | Сообщение # 71
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Копилка подарков: 460
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Урюпинская икона Божией Матери
Куда ехать?Город Урюпинск Волгоградской области.

Как добраться? Автобусом от Центрального автовокзала,отправление* ежедневно в 7.00, 16.00; в 12.30 (пн.), 14.00 (кроме пн. и пт.), 14.05 (пн. и пт.), 17.30 (пн., вт., чт., пт.), 18.30 (пн., ср., пт.). Личным транспортомпридется проехать около 360 км по московской трассе на северо-запад от Волгограда.

Именно в Урюпинске находится самая известная волгоградская святыня. Явление Урюпинской иконы Богоматери произошло 8 июня (по разным источникам с 1827 по 1830 год) на Святых (Комсомольских) горах недалеко от Покровского храма. На ветви дерева была обнаружена икона, изображающая Богородицу с младенцем на руках, а рядом забил родник. Вскоре здесь начались чудесные исцеления, чему есть множество свидетельств. Икону перенесли в храм, и с тех пор паломничество к чудотворной иконе и святому источнику стало непрестанным.

Теперь икона Урюпинской Божией Матери каждый год около месяца путешествует по храмам Волгограда и области, чтобы люди могли приложиться к иконе и отслужить перед ней молебен.



 
РостиславаДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:41 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Копилка подарков: 460
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн

Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский женский монастырь

Куда ехать?Серафимовичский район Волгоградской области

Усть-Медведицкий монастырь часто называют донской жемчужиной. Построен он в стиле итальянской базилики и имеет форму креста. В 19 веке монахини под руководством матушки Арсении вырыли здесь подземные ходы. Говорят, что раньше по ним можно было перебираться на другой берег Дона. Но пока изучены лишь основные ходы длиной около 150 метров. Раньше стены подземных пещер были исписаны образами, но они не сохранились, а вот сами стены до сих пор «плачут». В одной из этих пещер и находится главная святыня монастыря - монашкин камень, на котором остались отпечатки ладоней и коленей. По преданию, это следы усердных молитв игуменьи Арсении, и именно здесь ей являлась Богородица. Иные источники говорят, что на камне остались отпечатки ступней самой Матери Божией. Считается, что если припасть к святому камню в проникновенной молитве, можно исцелиться от любой хвори.

Также неподалеку от Серафимовича находится известная своими аномалиями Медведицкая гряда.



 
РостиславаДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:43 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Копилка подарков: 460
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Свято-Троицкий (Белогорский) Каменнобродский мужской монастырь

Куда ехать?с. Каменный Брод, Ольховский район Волгоградской области.

Как добраться? Автобусом на Ольховку от Центрального автовокзала, отправление ежедневно в 10.05, 11.00, 16.35. От Ольховки до монастыря около 10 км. Выйти можно не доезжая до райцентра на остановке «Госконюшня». Или проехаеть личным транспортом около 160 км.

Пещеры монастыря окутаны множеством легенд - это самый таинственный подземный лабиринт в мире. Три яруса галерей под меловыми горами, вырытые чуть ли не во времена монголо-татарского ига, расходятся в разные концы света как минимум на 300 километров. Считается, что там сокрыто нечто сверхъестественное и необычное. Сегодня по просторным тоннелям, мимо ниш, монашеских келий и подземной часовни пройти можно только 150 метров до площадки первого уровня на глубине 50 метров. Дальше лишь загадочная неизвестность, где, по преданию, протекает настоящая подземная речка и находится подземный храм необычайной красоты, откуда иногда доносится тихое пение монашеского хора. Сейчас восстановлено 6 зданий обители, в одной из построек действующая церковь. В ней хранится чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Всех Скорбящих Радости».

В монастырском лесу стоят одиннадцать дубов-великанов, возраст которых от четырехсот лет. Неподалеку от них - «Святая могила» - сопка с крестом на вершине. По преданию, был в этих краях князь Александр Невский, и стоял там его шатер. Когда князь скончался, на вершине сопки забил родник с исцеляющей водой.

Что делать?Рядом с монастырем находится несколько целебных святых источников с различной водой - от сероводородной до серебряной. Испейте из них водицы и возьмите с собой.



 
Реклама
РостиславаДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:46 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Копилка подарков: 460
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Дубовский Свято-Вознесенский женский монастырь

Куда ехать?г. Дубовка Волгоградской области.

В конце 19 века, во время строительства Свято-Вознесенского женского монастыря, его обитатели испытывали недостаток питьевой воды. По преданию, основатель обители протоиерей Иоанн Покровский, встав на колени и воздев руки к небу, долго и слезно молился, а потом приподнялся и повис в воздухе. Вскоре на этом месте был вырыт колодец с вкусной водой. Ковчег с мощами Иоанна Покровского теперь находится в монастырском храме. Другая ценность монастыря - Иверская икона Божией Матери с частицами мощей различных святых, написанная на святой горе Афон в конце 19 века. Стоит взглянуть и на Тихвинскую икону Божией Матери, которая является списком с чудотворной Тихвинской иконы.

Также в Дубовке стоит осмотреть церковь Михаила Архангела и церковь Покрова Пресвятой Богородицы, архитектуру купеческого особняка. И, конечно, попытаться обхватить 400-летний дуб на территории санатория и повязать на нем ленточку, чтобы исполнилось заветное желание. В 2 км севернее города находится Водянское городище - золотоордынский город Бельджамен, где до сих пор находят сувениры 14 века.



 
РостиславаДата: Среда, 19.01.2011, 11:55 | Сообщение # 75
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Копилка подарков: 460
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Родник деда Тарана - исток Царицы

В поселке Горьковский, или как его прозвали в народе, Максимка находится родник деда Тарана, обладающий целебными свойствами. Этот источник является истоком реки Царицы, расположенной в Волгограде. Когда-то давно земля, на которой располагается родник, принадлежала зажиточному купцу – Таранову Николаю Осиповичу. В народе его прозвали дедом Тараном. Ходят слухи, что источник обладал невероятными свойствами: всякий выпивший воды из родника деда Тарана становился долгожителем.
Вплоть до 1930 года Таранов берег родник, но после того, как купца раскулачили, родник пришел в упадок.
В настоящее время активно проводятся мероприятия по благоустройству родника деда Таран. Организатором этих мероприятий стал Таранов Николай Николаевич – внук деда Тарана.
Денег на обустройство родника не хватало, но какие-то чудодейственные силы, по рассказам самого Таранова Н.Н., помогли ему и другим участникам благополучно закончить облагораживание родника деда Тарана.Необычным явлением стало появление лика святого на камне, которым загородили дыру в ограде. Если внимательно приглядеться, действительно, можно увидеть лицо.
В настоящее время родник полностью обустроен, рядом с ним возведен памятник деду Тарану.
Неподалеку построена купальня. Полным ходом продвигается строительство часовни близ целебного источника. В расчищенной неподалеку балке были высажены березы и тополя, а совсем недавно здесь были обнаружены три ключа. Николай Николаевич надеется, что это место станет настоящим раем, для тех, кто посетит родник его деда, деда Тарана.

Кстати мы сегодня там купались с утра) Всех с Крещением!!!!



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Места Силы (где энегетически подпитаться (добавляйте свои))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.