Пятница, 26.04.2024, 20:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Места Силы (где энегетически подпитаться (добавляйте свои))
Места Силы
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.01.2010, 18:33 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Kobra, спасибо за столь позновательные и очень интересные рассказы. Если что знаешь о Карелии, поделись, пожалуйста.
Angel_LIGHT, спасибо про сосну. У меня это любимое дерево, но как то никогда не пробывала просто подойти к нему, прижаться и получить заряд энергии. Надо будет попробывать. Может кто еще про деревья знает, их легче попросить о подпитке, чем искать места силы.
Я живу на берегу Онежского озера. Мой муж обожает рыбалку в летнее время. Точнее не саму рыбалку, а именно времяпровождение на воде. И он мне так объяснил свои ощущения. Что он как аккамулятор в машине, и вода забирает отрицательную энергию и дает положительную. Идет как бы замена. прилива сил нет. Есть приятная усталость и все вокруг ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. А вот лес на него по другому действует. Там его внутренний аккамулятор переполняется энергией и получается дискомфорт. Нет выплеска застаревшей энергии.


 
НавигаторДата: Пятница, 29.01.2010, 18:07 | Сообщение # 47
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 34
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Кто Киевляне? Рекомендую книгу Л.Лузиной "Киевские ведьмы". Когда читала, такое чувство, что ходиш по тропам старого города! Очень интересно описываются "магические" места.

Дорогу осилит идущий!
 
ViktoshaДата: Четверг, 04.03.2010, 16:27 | Сообщение # 48
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В Крыму есть такое место силы,как мыс Сарыч возле Фороса. Многие эзотерики приезжают туда, проводят семинары и психологические тренинги. Это место ОЧЕНЬ сильное, веришь ли в это, не веришь - колбасит конкретно. Я почувствовала свои блоки и зажимы в теле, и такая энергия в теле появилась, аж УУУХ!!!! С этой возникшей энергией нужно что-то делать, если не направлять в нужное русло, можно опять породить блоки и зажимы в теле. Но я не смогла пробыть в этом месте больше 3 дней, хотя многие участники семинара чувствовали себя комфортно. После первого своего опыта посещения места силы, понимаю, что я многого не знаю , не принимаю. С тех пор мои взгляды на мир очень изменились, и я сама очень изменилась.
 
РитаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:43 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 27
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
а у нас в Приморском крае, есть гора силы Пидан
http://pidan1333.narod.ru/
Со всего Дальнего Востока приезжают сюда маги, прорицатели, оккультисты. Они привозят свои руны, карты, магическую атрибутику. Очищенные и освященные горой предметы работают лучше и качественнее. Легенды говорят о духе горы, духе леса, духе камней, духе воды, духе ветра... Они помогают добрым путешественникам и чинят препятствия злым. Пидан - одно из немногих на земле мест силы, где можно получить энергию, увидеть свое будущее и исполнить заветное желание.

два раза туда пыталась подняться, не получилось sad осенью этого года снова попытаюсь подняться, надеюсь все будет успешно
а места ооочень красивые smile

 
lobo6Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:02 | Сообщение # 50
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день всем! Ребята подскажите, кто знает, места силы Волгоградской области.
 
BellezzaДата: Четверг, 17.06.2010, 10:56 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Копилка подарков: 245
Благодарность: 290
Статус: Оффлайн
Привет всем)) У нас в Самарской области около села Старое Вечканово есть святой источник. Не знаю является ли он местом силы, но говорят в этом месте очень сильная энергетика и нередко здесь можно видеть «заряжающихся» от источника экстрасенсов и медитирующих путешественников. Говорят, эта вода лечит многие болезни, но чтоб помогло наверняка, ее надо черпать против течения. Только так можно «силу зацепить». Очень красивое место. Посреди поля стоит архитектурный ансамбль из трех башен с куполами, каскадом ступеней из розового мрамора, монументальным крестом из черного гранита и купальнями для омовений.



 
BellezzaДата: Четверг, 17.06.2010, 11:00 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Копилка подарков: 245
Благодарность: 290
Статус: Оффлайн



 
Любимая_ИновскийДата: Среда, 04.08.2010, 20:10 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 73
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Под Алматой есть шикарное место называется Пуп Земли, там очень низко звезды. И там происходит очищение тела и души. многие едут туда, чтобы решить дела насущные. Название этому месту Унгуртас. А еще отличный способ почиститься - это сходить в горы.

 
PiperДата: Четверг, 12.08.2010, 21:16 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Копилка подарков: 818
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
У нас в Омской области есть пять озер. Одно из них Окунево это поистине волшебное место. Правда каждый там себя чувствует по разному. Но те кто приезжают с чистыми помыслами получают такой заряд энергии, что потом все в руках спорится и здоровье многие поправляют. А уж как быстро загаданные там желания сбываются об этом даже в интернете много написано.

Спрашивая у Бога "Что мне делать?", ты обращаешься к себе. Бог уже всё сказал.
 
Сказочница-волшебницаДата: Суббота, 11.09.2010, 15:46 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1520
Копилка подарков: 1361
Благодарность: 3821
Статус: Оффлайн
У нас в Петербурге есть очень сильное место - это Исаакиевский собор.Но чтобы подпитаться этой волшебной энергией необходимо сделать следующее:зайти в собор,пройти 3 больших круга против часовой стрелки,потом один маленький круг за часовой стрелкой между 4 колонами.затем нужно стать прямо посредине зала лицом к алтарю и посмотреть вверх,там вы увидите голубя.Можно постоять так минуты 3-5.Обязательно поблагодарить Высшие силы и спокойно отправляться домой.Рекомендуется в этот день ни с кем не общаться,так как у вас совсем не останется сил.Лучше пойти домой и поспать немного.Зато с утра у вас будет такой прилив энергии,что вы будете просто порхать как бабочка!Об этом святом месте я узнала из книг Наталии Правдиной.И очень ей благодарна за это!!!

Я любимая дочь Бога-отца!Я наслаждаюсь изобилием Вселенной!Да будет так!Так и есть!!!!!

7753191
 
Реклама
Лесная_ФеяДата: Четверг, 16.09.2010, 18:52 | Сообщение # 56
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 83
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Действительно, есть на Земле места, аура которых удивительно гармонична. Такие места на Руси называли "святыми". Здесь человеку дано напрямую соприкоснуться с теми силами, которые непосредственно оказывают влияние на его судьбу.
Удивительная чистота энергий святых мест помогала излечиться от болезней, была способна даже пробудить в человеке дремлющие таланты, ниспослать озарение или укрепить веру, исполнить заветное желание.


Любовь и счастье, здоровье и красота, карьера и деньги - всё в моих сильных руках!!!
 
Лесная_ФеяДата: Четверг, 16.09.2010, 19:11 | Сообщение # 57
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 83
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Очень интересны в этом смысле исследования В.Н. Сочеванова, которые он проводил на острове Валаам и Ладожском озере. Здесь жил и работал замечательный человек - настоятель Валаамского монастыря игумен Дамаскин. До 30 лет он был послушником и ничем не выделялся среди других обитателей монастыря. Затем он сам выбирает место, строит там скит и через семь лет выходит оттуда совсем другим человеком. Неграмотный крестьянин занимает главенствующее положение в монастрыской иерархии. Он привлекает сюда архитекторов, художников, при нем происходит подлинный расцвет всех ремесел. На Валааме выводят новые породы скота, новые сорта деревьев, других растений. Дамаскин ведет переписку не только с Европой, но и с Китаем.
Что же помогло древним безошибочно распознавать такие места?
Объяснение, скорее всего, состоит в том, что человек той эпохи был гораздо ближе к Природе, ощщал себя частью ее и, возможно, интуитивно чувствовал места с благотворным воздействием. Именно так появились святые места, родники с "живой" водой, деревья с целительными свойствами.
В. Сочеванов пишет: "Наши предки бережно относились к таким местам, свято их почитали и оберегали. И наш долг выявить и сохранить для последующих поколений эти места нетронутыми и сохранившими свою удивительную силу".
Сочеванов исследовал благоприятную зону, с которой была тесно связана жизнь духовного наставника России Сергия Радонежского. "Здесь мы сталкиваемся с аналогичным случаем, пишет исследователь. - В раннем возрасте уйдя в обитель, место для которой он сам и выбрал, Сергий приобрел не только отменное физическое здоровье, но и мощный духовный заряд. Его усилиями была сплочена Русь на борьбу с монголо-татарами, и только благодаря его влиянию непокорные русские князья привели полки на Кулиеово поле. И не странно ли, что во всем русском войске не нашлось более сильных воинов, чем монахи из обители Сергия Пересвет и Ослябя".
Как установил Сочеванов, Троицкий собор стоит в благоприятной зоне, аналогичной валаамской.


Любовь и счастье, здоровье и красота, карьера и деньги - всё в моих сильных руках!!!
 
Лесная_ФеяДата: Четверг, 16.09.2010, 19:24 | Сообщение # 58
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 83
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Сама я живу в городе Ульяновске - красивейшем, зеленом городе, расположенном на обоих берегах великой Волги-реки. Так вот, на территории нашей Ульяновской области есть такие места, где действительно ощутима сильная энергетика. К примеру, в Барышском районе Ульяновской области есть небольшой поселок Жадовка, где расположен мужской монастырь - намоленное место, необычайно красивое и строгое место. На территории монастыря расположена купель со святой родниковой водой (когда-то, много лет назад, по рассказам старожил, в этом роднике проявилась икона Божьей Матери). Я была несколько раз в этом святом и благодатном месте и всякий раз ощущала себя обновленной и выходила в приподнятом настроении оттуда, после того, как пробовала купаться в этой самой купели при монастыре. Ни с чем не сравнимое ощущение. Сотни паломников приезжают в Жадовку из Ульяновска, области, а также из других регионов.
На территории Ульяновской области есть еще и село Комаровка, где также есть монастырь, только уже женский. Там тоже есть купель, где верующие люди стараются окунуться и смыть с себя негатив. Поистине благодатное место.
В Ульяновске в самом центре, на берегу реки Свияга, которая протекает через весь наш город, расположена часовня-храм, где находятся мощи Христа ради юродивого Блаженного Андрея (Огородникова - в миру). Люди приходят поклониться его мощам, помолиться и попросить о сокровенном. Главное - верить, надеяться и любить, тогда все-все получается и будет хорошо!!!


Любовь и счастье, здоровье и красота, карьера и деньги - всё в моих сильных руках!!!
 
Мари2805Дата: Понедельник, 04.10.2010, 14:05 | Сообщение # 59
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 34
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Хочу добавить место силы в Ульяновске, это обелиск в центре города. Там есть привязка к четырем стихиям воздуху, земле, воде, огню и к элементам металлу и дереву.
Очень энергетически сильное место.
 
InannaДата: Вторник, 05.10.2010, 21:51 | Сообщение # 60
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Копилка подарков: 37
Благодарность: 182
Статус: Оффлайн
Привет Волшебницы и Волшебники!
Я слышала от своей бабушки,что силой,можно подпитываться от деревьев.Вы должны знать,чего хотите.Нужно подойти к дереву,дотронуться до него руками,прижаться челом,грудью и попросить помощи.Дерево вас услышит,если вы ему откроетесь,доверитесь.Вы должны слиться в единое целое!

Вы должны почувствовать,что ваша голова на вершине дерева,а ноги-это корни.Если вы будете общаться с одним и тем же деревом,то вскоре заметите,что контакт происходит всё быстрее.Вы будете чувствовать,что дерево ждёт вас.

Деревья,как и люди имеют свои характеры. eek

Берёза-активна с 5 до 9 часов утра(отдыхает с 3.00 до 4.00) Её энергия мягкая,спокойная,залечивает душевные травмы,лечит раны и высыпания на коже.

Клён-активен с 7 до 10 часов утра.Его энергия помогает снять психические стрессы.

Ясень-активен с 11 до 13 часов(пассивным не бывает).Энергия дерева чистая,тонкая,имеет способность очищения,психосаморегуляции.

Сосна-в состоянии покоя с 4 до 5 часов утра.Её энергия мощная,импульсивная,действует на организм как антидепрессант,
повышает иммунитет.

Ольха-как и сосна,работать может до 21.00 Её энергия сумбурная,дестабилизирующая и применяется при выходе из сильно плохого состояния.

Осина-активна с 14 до 17 часов (пассивна ночью).Помогает сбросить лишнюю энергию,возбуждение,нормализует сон.Вредна передозировка.

Тополь-активен с 15 до 18 часов.Энергия ровная,используется для психологической коррекции.

Верба-активна с 18 до 21 Энергия успокаивающая,снимает головные боли,стабилизирует психику.

Дуб-активен с 21 до 3 часов.Энергия мощная,придаёт силу,стабилизирует хорошее настроение.

Каштан-активен с 1 до 5 часов утра.Энергия сильная,пробуждает фантазию.При передозировке расстраивает психику.

Липа-активна с 2 до 6 часов утра.Энергия мягкая,вызывает покой и тепло.Липу ещё называют деревом умиротворения.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Места Силы (где энегетически подпитаться (добавляйте свои))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.