Вторник, 23.04.2024, 13:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Места Силы (где энегетически подпитаться (добавляйте свои))
Места Силы
KveraДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:15 | Сообщение # 16
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 114
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Дувочки как вы думаете а мальнькие Дальмены привезенные с юга могут помогать или нет?

МАРЬЯ ИСКУСНИЦА
 
Алёнка-симоронкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:39 | Сообщение # 17
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
думаю, они несут энергетику того места, откуда привезены smile
 
КлеопатраДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:02 | Сообщение # 18
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Копилка подарков: 10
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Kvera)
Дувочки как вы думаете а мальнькие Дальмены привезенные с юга могут помогать или нет?

если они являются копией настоящих - возможно, да. и то, на мой взгляд, многое зависит от энергетики человека, который делал копию.
 
Реклама
Pantero4kaДата: Понедельник, 09.03.2009, 09:14 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 15
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Моя племянница в сентябре специально из Германии прилетела, чтобы посетить Аркаим, впечатления потрясающие. Место обладает необычайно мощной энергетикой. Но, я думаю, нельзя так бездумно посещать энергетические места, что кому-то на пользу, другому может оказаться во вред. После приезда оттуда она болела сильно.Правда, говорит, что простыла. там было прохладно, они жили в палатке.

 
TanyДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:18 | Сообщение # 20
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Можно и я расскажу об одном таком месте силы в Кировоградской области, возле села Завтурово комму интересно посмотрите ссылку http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=5382 Мы были там с друзьями место волшебное , пробыли там глядя по снимкам на фотоаппарате больше 2 часов , а кажется минут 15-20 не больше . Энергетика сильнейшая
 
Реклама
Сияющий108Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:03 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Очень простой метод определить места с необычной энергетикой - биолокация , или как раньше называли - лозоходство . Любой , немного потренировавшись с биолокационными рамками , сможет легко отыскивать оные . Если не можете достать рамок - попробуйте с ветками . Если надо больше информации - напишу . А вообще-то несовсем безопасно ходить по всяким таким местам . На всякий случай продумайте защиту , например - оберег или мантру защитную выучите .

Удачи !



Мой Skype: alexxx108
 
KobraДата: Пятница, 07.08.2009, 10:17 | Сообщение # 22
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Те места, о которых я буду рассказывать, не совсем места силы и не все они годятся для подпитки, но модераторы разрешили мне писать именно в этой теме.

Самое интересное место, где мне довелось побывать - колдовской остров или остров Ведьм. Как вы все понимаете, это его неофициальное название. Официальное - Ла Гомера. http://www.aronatour.ru/spain_resorts/canary/tenerife/dosug/gomera.html
Однако жители острова не скрывают, что места у них необычные, а в сувенирных лавочках полным-полно забавных ведьмочек в остроконечных шляпах и с метлами.
Остров вулканического происхождения, весь изрезан глубокими долинами (высота скал до 1 км) и вид сверху напоминает осьминога. Макушка острова - национальный парк Гарахонай. Вот этот парк и является самым колдовским местом. Парк - это лес, сохранившийся с третичного периода. Лес состоит из 25 видов лавровых деревьев (их них только один вид неядовит) и гигантского вереска. Первый раз в жизни видела вереск высотой более 5 метров. Лес сам по себе некрасивый, напоминает болотный мусорный лес где-нибудь в Подмосковье. Лес таинственный, в нем очень прохладно даже в теплый день и очень туманно. Растут лишайники. В центре леса находится поляна, которой очень гордятся местные жители. На взгляд жителя средней полосы - восхищаться и гордиться нечем. Обычная поляна для шашлыков с травкой. Таких в средней полосе - десяток на километр леса. Но учитывая климат и почти полное отсутствие дождей ествественная травка - действительно чудо. На этой поляне находится магический круг из камней. В центре - камень силы. На него надо встать и загадать желание. Сбывается, проверено.
Дороги на острове - серпантин. Потольку поскольку рядом с островами проходит холодная ветка Гольфстрима, облаков там много, а дождей почти не бывает. Интересно наблюдать, как над океаном прямо из ничего образуется облако. Облачность там невысокая, поэтому на некоторых перевалах вы будете проезжать прямо сквозь облака. И увидите самое необыкновенное в мире дерево.
Это канарская сосна. У нее очень длинные иголки. Их не две, как у нашей, а три в пучке. И длиной они сантиметров 40-45. Это фантастическое дерево корнями раскалывает базальт, своими иголками притягивает облака, втягивает из них влагу и загоняет ее корнями в почву. Все наоборот. Наблюдать за процессом втяжки облака сосной очень интересно. И еще это дерево - дерево-феникс. Тысячелетия оно живет на действующих вулканах. После извержения оно может обгореть полностью, но через полгода-год прямо из обугленного ствола начинают расти новые иголки, которые потом становятся новыми ветвями.


Для женщины праздник, что для лошади свадьба: голова в цветах, а бока в мыле.
 
KobraДата: Пятница, 07.08.2009, 11:53 | Сообщение # 23
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Немножко дополню предыдущий рассказ. На Гомере есть очень интересное место - Тьерра Роха (красная земля). Почва там действительно красная. Ощущение, что ты на Марсе.

Еще одно интересное место. Совсем не малолюдное. как предыдущее, а совсем даже наоборот. Вечный город, Рим. Те, кто в Риме не были, часто представляют его белым. НЕТ!!!! Рим не белый. Он желтовато-терракотовый. В нем есть только одно белое здание.
Распиаренный Тибр - неширокая речонка с мутной ярко-зеленой водой. Правда, русло очень глубокое. Набережные располагаются намного выше уровня воды.
Самое необыкновенное место в Риме - Ватикан, а в Ватикане - Сан-Пьетро, собор Святого Петра. Описывать впечатления и размеры не буду. Так вот, в этом соборе имеется статуя святого Петра (помимо его гробницы высотой с семиэтажный дом). Статуя очень древняя, ей около тысячи лет, а может и больше. Сделана она из камня. Ее не всегда выносят к верующим. Но мне повезло, отстояв небольшую очередь я смогла прикоснуться к ноге святого, которая от многочисленных прикосновений стала практически плоской и загадать желание. Сбылось.


Для женщины праздник, что для лошади свадьба: голова в цветах, а бока в мыле.
 
KobraДата: Пятница, 07.08.2009, 12:10 | Сообщение # 24
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
В Риме есть еще одно волшебное место. Я не буду говорить про все многочисленные римские фонтаны, воду из которых можно и нужно пить (ГЫ, попробуйте хлебнуть водички из московского фонтана - с горшка не слезете в лучшем случае). Известнейший фонтан Треви. Выглядит необычно. Вода бьет прямо из стены дома. Т.е. большая стена дворца это и есть фонтан. А вот справа от него есть хитрое местечко, где тоже бьют две струи, которые перекрещиваются. Если из этих струй одновременно выпьют влюбленные - никогда не расстанутся.

И конечно, город всех влюбленных - волшебная Венеция. Там есть не только каналы, но и узкие пешеходные улицы, где прямо над вашей головой может быть вывешено на просушку белье. Итальянки ничтоже сумняшеся вешают исподнее просушиться на всеобщее обозрение. Национальная традиция. biggrin Над одной из улочек прикреплено изображение святых. Там это делали сразу после свадьбы. Пара, после свадьбы которой прикрепили именно это изображение, жила очень долго и счастливо. Под этим изображение рекомендуется пройти вместе для гарантирования себе такого же семейного счастья. Можно и в одиночестве, но думая о нем.

Есть в Венеции и плохое место, на котором не нужно ни останавливаться, ни тем более фотографироваться. В колоннаде Дворца Дожей на площади святого Марка (Сан-Марко) имеются две розовые колонны. Все остальные колонны белые. Между этими колоннами раньше выставляли тела казненных. Думаю, что комментарии излишни.


Для женщины праздник, что для лошади свадьба: голова в цветах, а бока в мыле.
 
KobraДата: Пятница, 07.08.2009, 12:43 | Сообщение # 25
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Судя по вашим подаркам, дорогие волшебницы и моей растущей репутации biggrin мои рассказы вам интересны. Посему без риска навлечь на себе гнев уважаемых модераторов продолжу.

Канарские острова - вообще очень интерсное место. Из семи островов я была на трех. Канары - не пальмовый рай с коралловым песочком и экзотическими рыбками, это каменистое и пустынное место со скудной естественной растительностью и довольно холодным океаном (+21, это не Красное море). Вся красивая растительность там живет на искусственном поливе. Но природа там необыкновенная. Там нет змей (они не выносят сейсмичности), хищников, опасных насекомых. Самое страшое и хищное животное, которое вы там сможете встретить - местный заяц, который удерет быстрее, чем вы успеете его заметить. biggrin
Канары обладают большими залежами оливина. Это разновидность хризолита. Камень красивый, солнечный, украшения из него приносят удачу и счастье. А если хотите поскорей выйти замуж - купите простенькое колечко из дерева оливы. В девках не засидитесь. biggrin

Остров Тенерифе обладает интересным ландшафтом. Хотите побывать на Луне? Увидеть своими глазами места, в которых снимались "Звездные войны" - посетите национальный парк "Каньядас дель Тейде". Ощущения космические. Но предупреждаю - за один камешек, который Вы поднимете и положите себе в сумочку на память там штраф 3 000 ЕВРО. В памяти лучше просто оставить ощущение другой планеты.

Остров Лансароте мне не понравился. Как все змеи я имею повышенную чувствительность к вулканической деятельности, а там в национальном парке Тиманфайя лава находится в 200 метрах от поверхности. Сено, кинутое в полуметровую яму, вспыхивает, как спичка. Энергетика гнетущая. Черная земля, белые домики... 300 лет назад там было жуткое извержение. Лава била прямо из земли. Квадратные километры вздыбленной застывшей черной лавы с редкими пятнами лишайников. За 300 лет так ничего и не выросло. Даже каменных роз. Зрелище нерадостное.

не расслабляйтесь. На очереди Египет, Туркмения, Турция и естественно, Россия.


Для женщины праздник, что для лошади свадьба: голова в цветах, а бока в мыле.
 
LovelyДата: Пятница, 07.08.2009, 12:43 | Сообщение # 26
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Kobra, интересно...про Россию тоже интересно услышать
 
СерНа_StarДата: Пятница, 07.08.2009, 13:05 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Kobra, молодец, оч познавательно

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
KobraДата: Пятница, 07.08.2009, 13:33 | Сообщение # 28
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Lovely, СерНа_Star, Спасибо, дорогие, за поддержку.
Продолжаю.
Россия - прекрасная, самая лучшая в мире страна. Куда бы я не уезжала - всегда тянет домой.
Начем с Востока, вместе с солнышком.

Амур-батюшка. Мощная, полноводная река. Кому как, а мне приятно было смотреть на ее воду. Ощущаешь прилив сил и положительной энергии. Сила добрая, радостная.
Биробиджан. Милый городок с удивительно культурными жителями. Чистенько и спокойно. Мне очень понравились названия сел в ЕАО - Доброе, Благословенное... И люди там удивительные. Энергетика замечательная. Поток добра. Особенно это чувствуется не в самом городе, а в области. Желтые поля с зелеными сопками, тишина, звенящая тысяцами кузнечиков и цикад... Чудесно.

Енисей-батюшка. Красив, силен, могуч, как сибирский богатырь. Вода прозрачная и холоднющая. Руки опустишь - хорошооооооо.
Одно из самых красивых мест - смотровая площадка в Дивногорске (рядом с теми местами, что изображены на нашей 10-рублевой купюре). biggrin Скалы, сжимающие Енисей в зарослях черемухи. Воздух чист и прозрачен. Внизу течет могучая река, по небу движутся белые облака. От красоты дух захватывает. К кустику рядом со смотровой площадкой можно привязать ленточку и загадать желание. Закроешь глаза и кажется, что летишь.
В знаменитых "Столбах" побывать не удалось - был сезон клещей, по городу-то без опаски ходить не рекомендовали... wacko


Для женщины праздник, что для лошади свадьба: голова в цветах, а бока в мыле.
 
KobraДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:16 | Сообщение # 29
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Милые, дорогие мои феечки! Спасибо всем, кто сделал мне подаки и увеличил репутацию. А также большое спасибо всем, кто читает мои письмена!

Продолжаю.

Хотите позитива? Бешеного? С гордостью за то, что живете в России? Без квасного патриотизма, обувания лаптей и публичного размахивания триколором? Хотите, чтобы Ваш ребятенок верещал от восторга и дома взахлеб пересказывал всем родственникам, друзьям и знакомым ЧТО он видел? ОК.

Переносимся на Европейскую часть России, на мать всех русских рек - Волгу-матушку. В Сибирь мы еще вернемся, но позднее. В 250 километрах от Москвы, на берегу великой русской реки Волги стоит город Мышкин. Слышали? В районе Мышкина Волга течет в своих исторических берегах, не изуродованных многочисленными плотинами и водохранилищами, что очень ценно. Город Мышкин входит в Золотое кольцо России. Находится он в Ярославской области, туда есть много экскурсий. Город небольшой - 6,5 тысяч жителей, десяток улиц, один светофор. Но такой позитив там... Во всем. Первое - жители. Труженики. Милые, гостеприимные, улыбчивые. Город древний, основан в 13 веке. В совковые времена (люблю я большевиков, как собака палку, что поделать... angry ) город опустили до "почетного" звания поселка городского типа. И переименовали в Мышкино. А жители не сдались. Усилиями энтузиастов, влюбленных в свой край, свою историю и культуру в городе стали создаваться музеи. Создан первый и единственный в мире музей Мыши (внесенный в Книгу рекордов Гиннеса), музей ремесел, музей валенка, фантастический краеведческий музей и так далее. Экскурсоводами стала подрабатывать местная интеллигенция - учителя, библиотекари. Не прося ни копейки от государства, все средства, полученные от туризма, люди вкладывали в возрождение своего города. И город возродился. Сейчас Мышкину возвращено историческое название, статус города, он включен в Золотое кольцо России, на Волге построена пристань, куда причаливают по три больших теплохода сразу. Автобусных экскурсий там море. Волга в Мышкине очень чистая, можно купаться. Мелкая рыбка так и бьется об ноги. Город чистенький, приветливый, роскошный вид на Волгу. И знак Вселенной - было два заброшенных храма. И сейчас в них начаты реставрационные работы. После начала работ в храмах начали проявляться казалось бы навсегда утерянные росписи и почерневшие иконы.
В городе стоит необыкновенный памятник землякам - героям войны. Этот маленький русской город подарил миру 6 (!) Героев Советского Союза. Памятник не помпезный, а живой. Пожилой усталый солдат со скаткой и винтовкой. И выдержки из реальных писем с фронта. До слез.
Экскурсии в городе поразительные. Хочется записывать их на диктофон, чтобы потом слушать для поднятия настроения. С юмором, весело, задорно, но столько информации и столько любви к своей земле... В каждом слове, каждом взгляде видна гордость за свою страну, за свой маленький, но уникальный город. Все музеи и экскурсии описывать не буду - места не хватит. Детям очень понравится в Музее Мыши (где представлено несколько тысяч мышек размером от нескольких миллиметров, до роста взрослого мужчины) и Доме Ремесел. При вас кузнец будет ковать раскаленный металл и даст Вам возможность самим поучаствовать в процессе. Кузнецы все немного волшебники - недаром первый кузнец Кий спас бога древних славян Перуна от козней Мораны и Чернобога. Загадайте желание в кузне. При вас будет работать гончар с живой глиной - тоже магия. Столяр будет точить солонки из теплого дерева. Магия прекрасного труда.
А чтобы всегда водились деньги - купите на сувенирном развале (они там на каждом шагу) мышку. Мышь - символ богатства, тем более приобретенная в месте с такой потрясающе положительной энергетикой.
Перед отъездом бросьте в Волгу монетку, чтобы снова вернуться в этот прекрасный город.


Для женщины праздник, что для лошади свадьба: голова в цветах, а бока в мыле.

Сообщение отредактировал Kobra - Понедельник, 10.08.2009, 12:27
 
Реклама
rozatempliДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:38 | Сообщение # 30
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Kobra, прочитала про Мышкин - сразу захотелось! какая ты молодец, столько поездила!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Места Силы (где энегетически подпитаться (добавляйте свои))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.