Пятница, 26.04.2024, 09:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Места Силы (где энегетически подпитаться (добавляйте свои))
Места Силы
VSVДата: Вторник, 16.08.2011, 00:01 | Сообщение # 91
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 17
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы,а как насчет Покров-монастыря на Таганской улице? хотелось бы услышать о нем и о Матроне Московской:)Благодарю ! rolleyes rolleyes


 
SantanaДата: Вторник, 16.08.2011, 12:46 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
VSV, да, да, мне тоже это интересно)

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
SalimaДата: Вторник, 16.08.2011, 13:06 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Копилка подарков: 143
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Девоньки, просто для инфы.. Сочи, Красная поляна. Может кто-нибудь из Вас отдыхает там? Я бываю там довольно часто. Есть там такое местечко, в горах, там обнаружены дольмены-древние захоронения. Откуда они там взялись никто сказать не может, единственное что говорят, что они старше египетских пирамид лет так на 5000... Короче, силища там неимоверная! Была там, думала снесет меня энергией))) Красота!!!

 
KATERINKAДата: Среда, 17.08.2011, 09:11 | Сообщение # 94
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Копилка подарков: 132
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
я читала Кастаньеду, где индеец взялся за обучение Европейца(что уже не свойственно), первый урок был парень должен был найти свое место на веранде, он промаялся почти всю ночь, перекатываясь по полу , меняя позы и в конце концов заснул обессиленный на полу, утром индеец сказал что ты нашел свое место, где смог обрести сон и отдохнуть...
я например хожу в парк у нас там березовая рща, красиваяяя, и такая спокойная при всем при то что там постянно люди и дорога недалеко, но такое место, подпитка энргиии просто класс!!!думается легко!дышится легко...))


 
Валентина-йДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:10 | Сообщение # 95
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
MartaBashtan, Спасибо за Кыргызстан, озеро Иссык-Куль.

Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Кошка-со-ЛьвомДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:00 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 1637
Благодарность: 2453
Статус: Оффлайн
Мерауд уже написала о Богородиценой Канавке в Дивееве, я могу так же сказать, что СВЕТ и сила там....и приходит успокоение на сердце....

Собираюсь в Ехо
 
Реклама
АвгустинаДата: Пятница, 16.09.2011, 06:49 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
Весной этого года мне посчастливилось побывать в монастыре Серафима Саровского. Приложилась к его мощам, прошла по канавке. Незабываемые ощущения остались от участия в уборке Свято Троицкого храма, где меня пригласили мыть полы. А на следующий день, уже в в Казанском храме, сестры поручили менять свечи в светильниках, одели на меня рабочий фартук. Было чувство, что я у себя дома занимаюсь привычной домашней работой. Пишу, а в горле комок. Бесконечно благодарна Вселенной за эту поездку!
 
Реклама
деметраДата: Вторник, 20.09.2011, 13:10 | Сообщение # 98
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 44
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Девочки, а кто мне может рассказать об Почаеве и его источниках?мне говорили, что эти источники смывают с тебя самый сильный негатив и болезни. я просто не помню=(((там нужно определенное количество раз окунуться и прочитать до и после специальную молитву!помогите информацией=)))планирую на следующие выходные туда поехать!буду благодарна

 
AnyanДата: Вторник, 20.09.2011, 16:15 | Сообщение # 99
Любопытствующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (KATERINKA)
я читала Кастаньеду, где индеец взялся за обучение Европейца(что уже не свойственно), первый урок был парень должен был найти свое место на веранде, он промаялся почти всю ночь, перекатываясь по полу , меняя позы и в конце концов заснул обессиленный на полу, утром индеец сказал что ты нашел свое место, где смог обрести сон и отдохнуть...
я например хожу в парк у нас там березовая рща, красиваяяя, и такая спокойная при всем при то что там постянно люди и дорога недалеко, но такое место, подпитка энргиии просто класс!!!думается легко!дышится легко...))


Есть места с энергетикой от сильно позитивного уровня, до сильно отрицательного - они видимо обусловлены структурой земной коры - это базовая энергетика, а есть вторичная энергетика, она создается ландшафтом, растениями, камнями, зданиями, водой (озерами, реками) - щас это принято называть фен-шуй

Фен-шуй (березки, дорожки smile ) может частично изменить базовую энергетику - например усилив еще больше положительную или ослабив отрицательную - но полностью нивелировать например отрицательную базовую энергию с его помощью невозможно.
Но поскольку в большинстве мест энергетика земли близка к нейтральной, то ландшафтный дизайн может ее изменить в очень позитивном направлении.

Однако эстетическая красота места абсолютно никак не влияет на саму энергию - мне известны потрясающе красивые природные места, где энергетика просто ужасная (потом как выжатый лимон) и есть одно мрачное ущелье, выходишь оттуда аж набитым энергией!

Пишу я эту заметку потому, что слишком часто приходится слышать о "красивостях" - люди слишком много мозг напрягают - а нужно ощущать и не мозгами а другими чакрами smile и "красота" далеко не синоним "хорошая энергия", так же как и "вкусное" не означает "полезное".

Но конечно, когда природная красота совпадает с хорошей энергией, то это наилучший вариант.
 
AnyanДата: Вторник, 20.09.2011, 16:27 | Сообщение # 100
Любопытствующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Видов энергии множество, из собственного 20-ти летнего опыта:

1. На открытых вершинах гор, холмов, с окружающими большими открытыми пространствами, духовная энергия

2. В хвойных или смешанных лесах, ментальная

3. У мощных ручьев, особенно в ущельях, со скалами и камнями усиливается жизненная энергия

4. Ровные круглые полянки, особенно на вершинах возвышенностей, окаймленные лесом, с одной стороны хвойным, с другой лиственным (такое,как ни странно, бывает часто) дают потрясающий эффект гармонизации человеческой энергетики!

5. Солнечные дубравы и кленовники дают успокаивающий и умеренно усиливающий энергетику человека эффект

6. Скалы, пустыны где мало растительности, делают энергетику жесткой

7. Березы размягчают, что то связанное с водой, жидкостями
 
SantanaДата: Вторник, 20.09.2011, 16:35 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Anyan, да, но нужно не забывать, что слово "красота" каждый ассоциирует по-своему и лично у меня понятие красоты всегда совпадает с энергетическим подъёмом, ибо даёт выброс адреналина.

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
AnyanДата: Вторник, 20.09.2011, 19:52 | Сообщение # 102
Любопытствующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Santana, ну вот пример - есть одна большая поляна на середине горы, но ровная, вокруг буковый лес, и ели сверху и березки снизу и дали видны - красотища неописуемая - мне так очень нравится, НО! энергетически это место плохое - за 20 лет всегда одно и тоже - эмоциональный подъем (адреналин) есть, но при этом чувствуется энергетическое истощение

Quote (Santana)
совпадает с энергетическим подъёмом, ибо даёт выброс адреналина.

это разные вещи....... раньше я конечно этого не осознавал, но после многих лет практики разница чувствуется очень выразительно - на эмоциях можно двигаться активно или интенсивно работать, но не долго - настоящая жизненная сила это три нижние чакры (между ними конечно есть разница, но сейчас не об этом) вот она настоящая - а на эмоциональном плане должен быть спокойный позитивизм - излишние эмоции лишь вредят


Сообщение отредактировал Anyan - Вторник, 20.09.2011, 19:53
 
PomadkaДата: Вторник, 22.05.2012, 22:42 | Сообщение # 103
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
VSV, ОДНАЖДЫ ВИДЕЛА ПЕРЕДАЧУ О СВЯТОЙ Матроне Московской.Хочу сказать очень впечатлило,ведь ее иконы помогают при бесплодии.Вообще она покровительствует женщин, женское ество..
вот нашла статью еще в интернете
Блаженная старица Матрона Московская как Бабушка земли русской в настоящее время занимает в Высших мирах почетное место в Высшем Попечительском Совете человеческого бытия, где она курирует сферу жизни людей, ходатайствуя за них перед Богом в чертогах Небесного Кремля.
Ей даны широкие полномочия в оказании помощи людям в их повседневных заботах и нуждах. Особенно она любит помогать в деле воспитания детей. На ее попечении находятся все детские дома и детские сады.
Блаженная Матрона оказывает особое внимание бездомным и сиротам, а также безработным и оставшимся без крыши над головой в результате несчастного случая.
К ней можно обратиться с молитвой об обретении и своего жилища, о работе, а также о благополучном замужестве и по вопросам, касающимся воспитания детей.
Она может оказать помощь в поиске пропавшего имущества. В плане здоровья молитва к блаженной Матроне может помочь в исцелении глазных болезней, при слабоумии, атеросклерозе головного мозга, при подагре, при бесплодии, при гипертонии. При заболеваниях суставов рук и ног.
Перед обращением за помощью к Матроне желательно принести пожертвование Богу в храм в виде какого-либо из следующих продуктов: черный хлеб, сахар и т. д.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
Пушинка71Дата: Пятница, 25.05.2012, 09:41 | Сообщение # 104
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Когда у меня неприятности, упадок сил, я еду в свою родную деревню к родителям, иду в лесочек, там есть березка, ей уже много лет, с детства я всегда прибегала к ней, когда меня обижали, я плакалась и жаловалась, и всегда мне становилось легче. И до сих пор, приезжаю, обниму ее, посижу, попрошу сил и здоровья, и знаете, как рукой все снимает. Мне становится так легко и и солнечно, и по приезду в город, все вроде бы неразрешимые проблемы решаются. Вот так я подписываюсь у свой любимой березки.

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
Пушинка71Дата: Пятница, 25.05.2012, 09:42 | Сообщение # 105
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
т.е подпитываюсь smile

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Места Силы (где энегетически подпитаться (добавляйте свои))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.