Суббота, 18.05.2024, 18:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Разлучница или соперница!
НикольДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:01 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
iri36336205, у моей подруги была такая ситуация. Тоже одна, поклоница, все названивала мужу, в трубку дышала страстно. Подружка не растерялась, отшила ее будь здоров, с тех пор тишина smile



Я счастливая мама и жена!
 
hannahДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:11 | Сообщение # 77
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
iri36336205, А вы ее в гости пригласите! На рюмку кофе, мне и моим подругам это всегда очень помогает! Проявления радушия гораздо лучше войны. Они сразу исчезают! Если нет, и она примет ваше приглашение, то вы получите шанс ПРЕВЗОЙТИ ее в глазах мужа! А вот тогда ему будет крайне неудобно tongue пойти по тропе "измены". Если решили действовать, действуите по непредсказуемым маневрам, великие битвы всегда выигрывались именно продуманной стратегией и тактикой,а не численностью и грубой силой! biggrin

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
iri36336205Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:32 | Сообщение # 78
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Копилка подарков: 117
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Я объяснила мужу, мне неприятно, что назойливая бывшая одноклассница названивает на дом. телефон, что ей нужно? Он понял, встретил её и спросил, откуда наш номер, она вразумительного ничего не ответила, культурно попросил больше не звонить и она извинилась. Вот. Все-таки надеюсь, если умная женщина, поймет, что бросил один раз, то другого не будет. Спасибо за поддержку.

 
milagrosДата: Четверг, 30.07.2009, 11:30 | Сообщение # 79
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
[color=blue]Всем привет!!! Девочки, а как вы думаете, почему может быть такая ситуация: почти 6 лет вместе, любим друг друга оч.сильно. Но! как на вулкане: то счастье - летаю прямо, то скандалы, чуть не до драки. Уходила на год, к другому, "хорошему" - не смогла, вернул меня... Опять любовь пол года... Сейчас опять расстались. По моей вине... Просто в момент, когда все было замечательно, в меня вселились бесы какие-то.... наговорила такого!!!!!!!!!!! cry весь словарный запас свой вылила на него... Не прощает... Хотя может повод просто нашел.... Не знаю, не понимаю

невозможное возможно...
 
ДеваДата: Вторник, 04.08.2009, 13:14 | Сообщение # 80
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Привет!
Quote (milagros)
такая ситуация: почти 6 лет вместе, любим друг друга оч.сильно. Но! как на вулкане: то счастье - летаю прямо, то скандалы, чуть не до драки. Уходила на год, к другому, "хорошему" - не смогла, вернул меня... Опять любовь пол года... Сейчас опять расстались. По моей вине...

Возможно в ваших в отношениях наступает очередной кризис 7-и лет.

Quote (milagros)
в меня вселились бесы какие-то.... наговорила такого!!!!!!!!!!!

Негативная сила конечно существует, но лучше полагаться на свою здравость и благоразумие. Будьте внимательны к своему любимому!

Quote (milagros)
Не прощает

Попробуйте еще раз проанализировать все произошедшее. Сами простите! Желаю удачи! biggrin
 
rozatempliДата: Вторник, 04.08.2009, 18:34 | Сообщение # 81
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Милая milagros, так разлучница все же или соперница? Эта тема все же для тех, кто грешит на измену.. есть подозрения?

 
milagrosДата: Четверг, 06.08.2009, 13:41 | Сообщение # 82
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подозрения в измене есть, и были всегда.... И знаю, что было... Когда ссорились надолго, расставались. Когда не ссорились - не знаю, может тоже было....Хотя здесь не подходит ни "разлучница", ни "соперница". Здесь просто самоутверждение что ли... Всегда какие-то смс, влюбленные девушки... Я научилась верить ему - что я одна, единственная, а остальные - просто легкий флирт. Я сначала злилась, пыталась его изменить... Потом много всего перечитала, и почти получается не замечать, верить. Сейчас пытаюсь научится отпустить его, не контролировать,радоваться просто своей, его любви. Мы помирились конечно, я поволшебила чуть, оч. быстро на этот раз все хорошо стало biggrin , Но уж очень много вокруг него девушек разных!!! cry !!!!

невозможное возможно...
 
KobraДата: Четверг, 06.08.2009, 14:40 | Сообщение # 83
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 21
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
milagros Не можешь изменить ситуацию - меняй отношение к ней. Не оттебя уходит, а к ТЕБЕ возвращается.

Для женщины праздник, что для лошади свадьба: голова в цветах, а бока в мыле.
 
НикольДата: Четверг, 06.08.2009, 16:17 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
milagros, одно дело понять и принять это, а другое внушить себе, что приняла. Подумай, что в твоем случае верно. Отношения не должны приносить страдания, а мне почему-то кажется, что ты страдаешь...



Я счастливая мама и жена!
 
ДеваДата: Четверг, 06.08.2009, 16:40 | Сообщение # 85
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
milagros , милая девочка, без сомнений ты !
Давай послушаешь свое heart . Не болит ли оно, не колит, не ноет, не жмет.....
А пока вот тебе волшебный котик, чтоб не грустила
и поддержка
 
rozatempliДата: Четверг, 06.08.2009, 18:49 | Сообщение # 86
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Quote (milagros)
Я научилась верить ему - что я одна, единственная, а остальные - просто легкий флирт.

Это ты его цитируешь? Что ты, мол, милая, у меня одна, а все остальные - легкий флирт? Ну и постановочка вопроса... очень недостойная, сказала бы. Это значит, что у человека нет серьезных чувств вообще ни к кому.


 
milagrosДата: Пятница, 07.08.2009, 12:32 | Сообщение # 87
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А я почему-то счастливая, даже когда плохо... А его же я сама выбрала... И если б душа хотела других отношений за эти не держалась бы...

невозможное возможно...
 
titaДата: Пятница, 07.08.2009, 12:40 | Сообщение # 88
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4089242.gif (12.3 Kb)


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Пятница, 07.08.2009, 14:06
 
rozatempliДата: Пятница, 07.08.2009, 13:36 | Сообщение # 89
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
milagros, то что ты счастливая. это хорошо. Даже когда плохо. И то, что ты выбрала сама, сама держишься за эти отношения - тоже хорошо в том смысле, что ты смотришь на ситуацию с открытыми глазами. Плохо, что ты себя мучаешь, а человечек вампирит с высоты своей неуязвимости в твоем сердце. Хуже всего, что привороты никакие тут не помогут - он ведь с тобой вроде... В этом и беда всех приворотов, что привораживаем мы человека со всеми его тараканами... так что мой тебе совет: выбери комплекс магических ритуалов на то, чтобы он смотрел только на тебя и не мучал тебя "легкими флиртами". Поройся в темках Про любофф и прочих закромах ритуалов.

 
milagrosДата: Пятница, 07.08.2009, 15:12 | Сообщение # 90
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебницы, Спасибо большое вам!!!! biggrin biggrin biggrin За поддержку, за советы, за то, что вы есть!!!

невозможное возможно...
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.