Воскресенье, 05.05.2024, 13:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Разлучница или соперница!
liaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:47 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Vittoria,
Quote (Vittoria)
в борьбе с собой, выиграть невозможно: ты всегда будешь в проигрыше...

удивительно простая мысль!!!!! а в голову не приходио ни разу!!!!!!!! prof

и что еще вспомнила, читала, что есть категория мужчин, которые если не с тобой, то с другим...

Vittoria, ты подала мне верную мысль, СПАСИБО!!!

Прикрепления: 3020086.jpg (45.6 Kb)


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
rozatempliДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:49 | Сообщение # 47
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
lia, хочу присоединиться к Vittoria. Если это не желание просто с тобой погулять от жены - всегда ведь видно. Да, не всегда он сразу вещи соберет и к тебе побежит. Но мы здесь знаешь зачем? Чтобы культивировать одну прекрасную идею - мы самые главные, и мы заслуживаем счастья, не гоним его от себя сами!

 
liaДата: Вторник, 17.03.2009, 09:30 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
rozatempli, спасибо,

наверно надо отсавить все как есть, и в общем события не такие угрожащие, но есть же таракан - не положено называется
Прикрепления: 4920782.gif (17.8 Kb)


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
VittoriaДата: Вторник, 17.03.2009, 17:18 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
lia, тараканов надо гнать!... biggrin

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Алёнка-симоронкаДата: Вторник, 17.03.2009, 17:23 | Сообщение # 50
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
lia, носи с собой на встречи с любимым МЕЛОК ОТ ТАРАКАНОВ "МАШЕНЬКА"
тогда тараканы-правильные мысли не будут тебя осаждать biggrin

и вапще его с собой носи,
только упакой хорошо, а то в нем че-т вредное есть...

Сообщение отредактировал alenka61rus - Вторник, 17.03.2009, 17:23
 
liaДата: Вторник, 17.03.2009, 17:31 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
alenka61rus, а ваще это супер идея!!!!!!!
я не сам мел буду носить, а пакетик малнький сделаю, и напишу на нем СУПЕР МЕГА ТАРАКАНОУНИЧТОЖИТЕЛЬ!!!!
а внутри буду писать своих тараконов, как только будут обнаруживаться !!!!!
2 я уже обнаружила, кстати с помошью НАШИХ ВОЛШЕБНИЦ:
1.Типа стыдно быть меркантильной и любить деньги (хотя я их люблюююю)
2. Типа нельзя с кем то встречаться, потому что там жена (жену жалко)


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
VittoriaДата: Вторник, 17.03.2009, 18:43 | Сообщение # 52
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
lia, а я так хотелось услышать анекдот, где тараканы мелом рисовали....я его не знаююю...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
liaДата: Вторник, 17.03.2009, 18:48 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Vittoria, спецзаказ biggrin

Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают - покоя нет.
- А ты купи мелок для тараканов.
- А что, помогает?
- Конечно. Видишь - сидят в углу, рисуют...


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
VittoriaДата: Вторник, 17.03.2009, 22:06 | Сообщение # 54
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
lia, biggrin biggrin biggrin отлично!....в общем-то даже тараканам нужно чем-то заниматься! wink
Кстати, анекдот мудрый....надо и наших личных "тараканов" занять чем-то полезным wink


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
lesilesiДата: Среда, 25.03.2009, 16:26 | Сообщение # 55
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
nata07 А если у меня нет его вещей но есть подарки которые он мне дарил то заговор на возврат любимого не поможет? sad
 
lesilesiДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:29 | Сообщение # 56
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
nata07 Да фото есть!!!
 
nata07Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:15 | Сообщение # 57
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
lesilesi, Тогда попробуйте на фото!
Удачи!
 
nata07Дата: Среда, 08.04.2009, 14:32 | Сообщение # 58
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
«Дыхание Любви»

Суть приворота состоит в том, что во время дыхания четко представлять себе Владимира: при выдохе мысленно произносить:«Люблю тебя!», а при вдохе -«Люби меня!» И все! Дышать можно как обычно.
Сначала Марина не поверила в силу «Дыхания Любви», но об этих целителях ей рассказывали чудеса!
И она приступила к практике. Сначала она путала, что и когда говорить, но постепенно привыкла, и «Дыхание Любви» у нее получалось уже автоматически. С ним она просыпалась, работала, общалась с людьми и засыпала. «Дыхание Любви» стало ее родным дыханием.
Результаты не заставили себя ждать! Володя стал чаще приходить к ней. У Марины, Ирочки и Владимира улучшилось настроение и здоровье. Они стали строить планы на будущее. Примерно через два месяца Владимир остался жить у Марины, а еще через некоторое время развелся с бывшей женой. И сразу женился на Марине.
Наконец-то женщина обрела долгожданное счастье! Она продолжает дышать «Дыханием Любви». Привыкла!

Механизм приворота. Дыхание - это жизнь. Но вот, чтобы с его помощью сделать эффективный приворот -об этом еще никто не говорил и не писал. Да, силу «Дыхания Любви» трудно переоценить. Где находятся легкие? В районе сердечного меридиана, то есть рядом с сердцем, и, как многие верят, вместилищем души. Человеческая любовь находится тоже где-то рядом.
Марина вдыхала и мысленно произносила: «Люблю тебя!». Фактически она вдыхала не только воздух, но и за-ряжала себя энергией любви, снимающей все энергетические блокировки и мышечные зажимы. Насыщая себя любовью, человек приводит себя в гармонию: к спокойствию, уверенности, здоровью. Личная энергия женщины росла. Когда Марина выдыхала с мыслеформой: «Люби меня!» (на тонком плане связь с Владимиром уже возникла) она отдавала мужчине часть своей энергии любви. Затем все повторялось. Она пропитывала себя любовью и снова отдавала часть ее Володе.
А что же происходило в это время с Владимиром? Представьте себе стакан с грязной водой? И вдруг в него стала капать чистейшая вода! Конечно, грязной воды пока больше, но ведь и чистая вода капает непрерывно! Марине понадобилось некоторое время, чтобы очистить Владимира энергией своей любви. Зато она теперь может быть уверена: его бывшая жена не сможет навести порчу на новую семью.
Там, где есть любовь, магия почти бессильна. Надо лишь помнить, что кроме человеческой любви есть еще и Божественная Любовь, то есть любовь к окружающему
миру, к людям, к Богу. А «зацикливание» на одном человеке нередко приводит к его потере.

 
АпрелькаДата: Среда, 08.04.2009, 15:14 | Сообщение # 59
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Копилка подарков: 16
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Ух ты какая интересная техника:) а я делала упражнение с чакрами в прошлом году которое я написала в теме про чакры на очищение. Только представляла своего любимого мужчину на которого воздействовала другая женщина магически. Шамански. Хорошо помогло. Это и не проворнт. Это просто очищение. Правда энергии уходит аж сознание теряешь. Но для любимого что не сделаешь. Попробуйте. У кого много энергии.
 
nata07Дата: Четверг, 09.04.2009, 00:37 | Сообщение # 60
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Апрелька, а можете ещё раз написать,я ненашла на форуме!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.