Пятница, 29.03.2024, 00:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Разлучница или соперница!
nata07Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
У каждой женщины были в жизни такие ситуации,что подруги завидовали вашим отношениям или даже ненавидели вас и из за них происходили склоки с вашим любимым! Может кто то даже разошёлся с любимым по вине подруг.
И я хочу что бы мы как волшебники оберегли себя и своих близких!
Давайте делиться молитвами,оберегами,заговорами на эту тему.
 
nata07Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:32 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Заговор на разлуку

В таком случае рекомендую взять фото или нательное белье разлучницы или мужа и четырежды начитать:

Благослови, Господи, слова мои!

Звезда вверху, земля внизу.

Как они рядом не ходят,

Речей меж собою не водят,

Общих детей не плодят,

Так чтоб и (имя мужчины) с (имя женщины)

Вместе не ходили, за одним столом не ели и не пили,

Детей общих не родили,

И всегда как кошка с собакой порознь были.

Нет моему слову края, отговору и предельного заговору.

Как говорю, так и будет! Именно!

 
nata07Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:35 | Сообщение # 3
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Оберег от козней соперницы

Читать раз утром и раз вечером:
Заступись, спаси и помилуй. Сохрани нас, Боже, своею благодатью. Ангелы спасители, стойте по моим обеим бокам, рабы (свое имя), и не допускайте вражескую силу и злых людей. Аминь.

 
nata07Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:36 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Заговор чтобы не изменял в командировках

Возьмите маку, наговорите и подсыпьте в швы одежды, в чемодан и т.д. Он будет равнодушен в поездках к чужим женщинам. Наговор:
Как ты мак мелок и сер, так и всякая, кто грудь имеет, передо мной мелеет. И я, Божья раба (имя), всех больше в сердце раба (имя). Аминь. Аминь. Аминь
Заговор чтобы муж не изменял

Читают на холодное, дают пить неверному в начале, середине и конце месяца.
Как домовой не может изменить своему дому, своему полу, своей стене, так и ни с одной рабой – ни с красавицей, ни с рябой – мой милый не изменит мне, Божьей рабе (имя). Аминь.

 
nata07Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:37 | Сообщение # 5
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Заговор на предотвращение развода

В семье, где происходят скандалы, склоки, ссоры, и дело идет к разводу, три раза прочтите шепотом следующий заговор:
"Корона Царя и Царицы, венчание небылицы, быть тому, что я скажу: Двух сердец души раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя) венчальный платок, венчальная свеча, венчальный алтарь, венчальный звон, венчальное время, венчальный час и мой крепкий наказ".
Заговор нужно читать двенадцать дней подряд - либо ночью, либо в венчальный час - 14.00. Но самое главное, чтобы в этот момент один из супругов спал

 
nata07Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:37 | Сообщение # 6
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Заговор для сохранения семьи

Для того, чтобы сохранить семью ради любви и детей, нужно в течение 9 дней по 3 раза утром и вечером читать следующую молитву:
"Как страдает Божья Матерь по своему сыну, так бы и раб Божий (имя) и раба Божья (имя) по друг дружке болели бы и день, и ночь, и час, и получас. Ни покоя друг о друге не знали, не могли бы по врозь быть и жить, ночевать и век вековать. Ключ, замок, вот Бог на порог. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".
Заговор если ушел муж или любимый

Если ваш мух или любимый человек ушел от вас, но в доме остались его вещи, нужно сделать следующее: возьмите его вещь, перекреститесь, положите ее под матрац кровати, на которой он раньше с вами спал, а после полуночи читайте наговор у постели:
"С телесов вещь взяла, на 7 дней с глаз убрала, под матрац положила, ведуна помочь просила. Матица, перевернись, раб Божий (имя), домой вернись. Аминь".
Не трогайте вещь в течение 7 дней, и всю неделю читайте наговор, в каждую полночь.

 
titaДата: Понедельник, 02.03.2009, 04:04 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
ЭДУАРД АСАДОВ

ВИНОВНИКИ

В час, когда мы ревнуем и обиды считаем,
То, забавное дело, кого мы корим?
Мы не столько любимых своих обвиняем,
Как ругаем соперников и соперниц браним.

Чем опасней соперники, тем бичуем их резче,
Чем дороже нам счастье, тем острее бои
Потому что ругать их, наверное, легче,
А любимые ближе и к тому же свои.

Только разве соперники нам сердца опаляли
И в минуты свиданий к нам навстречу рвались?
Разве это соперники нас в любви уверяли
И когда-то нам в верности убежденно клялись?!

Настоящий алмаз даже сталь не разрубит.
Разве в силах у чувства кто-то выиграть бой?
Разве душу, которая нас действительно любит,
Может кто-нибудь запросто увести за собой?!

Видно, всем нам лукавить где-то чуточку свойственно
И соперников клясть то одних, то других,
А они виноваты, в общем, больше-то косвенно,
Основное же дело абсолютно не в них!

Чепуха - все соперницы или вздохи поклонников!
Не пора ли быть мудрыми, защищая любовь,
И метать наши молнии в настоящих виновников?!
Вот тогда и соперники не появятся вновь!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Понедельник, 02.03.2009, 04:09
 
AnastasyДата: Понедельник, 02.03.2009, 04:20 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (tita)
Настоящий алмаз даже сталь не разрубит. Разве в силах у чувства кто-то выиграть бой? Разве душу, которая нас действительно любит, Может кто-нибудь запросто увести за собой?!

полностью согласна!!!!
 
rozatempliДата: Понедельник, 02.03.2009, 07:51 | Сообщение # 9
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
tita, согласна с тобой. И прежде всего потому, что реально привороты, отсухи от жены и присухи к соперницам происходят статистически очень редко, просто капля в море. Знаю - есть иные случаи. Однако... все это мудрость опыта и знаний, а на деле, когда женятся, принимая страсть за тот самый алмаз, а потом начинаются гонки с препятствиями... хватаются за любые соломинки.

 
маняшаДата: Среда, 04.03.2009, 20:31 | Сообщение # 10
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 13
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Девочки, а всё ли столь однозначно в этом мире? Разлучница, соперница... А если встретились два человека в возрасте, когда уже всё сложилось. Но это ничего не меняет. Есть просто ощущение поразительной близости, даже несмотря на то, что физической близости как раз и нет. Ты просто чувствуешь этого мужчину каждой клеточкой своего тела, каждой стрункой своей души. Он только подъезжает, и ты не можешь видеть его, но уже знаешь, что он сейчас войдёт. И даже сердце бьётся в три раза быстрее. Ты как будто внутри его жизни. И он- самый лучший, оказывается, даже когда реально понимаешь, что человек, который рядом с тобой столько лет, в буквальном смысле носит тебя на руках. Это что, соперничество? Или что- то другое, данное свыше? И не помогают никакие увещевания и убеждения. И даже от его голоса голова идёт кругом!Хочется лишь одного: обнять его, прижать к себе и защитить от всех. Как своего ребёнка, выношенного под сердцем. Единственное желание- уберечь его от любых неприятностей. Это вы как расцениваете, девочки?И никакого развода не хочется, никакой разлуки ни с кем. Гланое, чтобы ему было хорошо.

Я могу ВСЁ, нужно лишь понять это и не допускать сомнения в душу свою!
 
ButterflyДата: Среда, 04.03.2009, 21:01 | Сообщение # 11
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
маняша, это просто новый урок, который дан свыше. Для чего? Все мы когда-нибудь поймем, для чего в этой жизни нам были даны те или иные уроки...
А Волшебницы говорят о тех практиках, которые для нас, красивых, любящих и сильных, неприемлемы. Мы творим счастье, радость и благополучие позитивно на благо всех. А это благо для всех вариантов имеет массу, в том числе и тот, о котором ты пишешь.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
маняшаДата: Среда, 04.03.2009, 22:04 | Сообщение # 12
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 13
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Quote (Butterfly)
А это благо для всех вариантов имеет массу, в том числе и тот, о котором ты пишешь.

Butterfly, прости, я не очень поняла фразу. А по поводу урока я и сама знаю, спасибо большое! Очень много читала литературы:Жикаренцев, Хей, Мерфи и т.д.Но, к сожалению, в подобных случаях аффирмации и симорон очень слабо помогают, чтобы не сказать больше. Верю, что всё происходит по воле Бога и на благо всем.


Я могу ВСЁ, нужно лишь понять это и не допускать сомнения в душу свою!
 
ButterflyДата: Среда, 04.03.2009, 22:47 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
маняша, я имела ввиду только то, что, если все, что происходит в твоей и его жизни, вас обоих вдохновляет, растит, наполняет энергией, и при этом не разрушает , значит - благо.
Давай повторю фразу в слегка измененной интерпретации: "Мы творим счастье, радость и благополучие позитивно на благо всех. А это "благо для всех" вариантов имеет массу (в том числе и тот, о котором ты пишешь, приводя пример из своей жизни)." Так понятнее?
Если же тебя эта ситуация мучает, все совсем по-другому. Надо разбираться с самой собой. Понять, чего хочешь, чего боишься, что останавливает?
Для того, чтобы с этим разобраться, существует куча практик и медитаций. Поищи в теме Судьба свою Лошадку и поговори с ней. Удачи! biggrin


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
nata07Дата: Четверг, 05.03.2009, 12:20 | Сообщение # 14
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Просто я не могу понять за что такое испытание!
Она не увела мужа,а просто разрушила семью из-за зависти!
Я ни кому не завидую,не привораживаю,а на меня такое
 
VittoriaДата: Четверг, 05.03.2009, 12:56 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
nata07, я выражу сугубо личное мнение: никто не в силах "разрушить" ничью семью (это неподвластно человеку)...человек обладает свободной волей и насильно никого не уведешь...Если же "разрушается" или "уводится", значит человек уже был готов к этому внутренне...Я где-то читала (и соглашусь с этим), если ты, например, полюбила Васю, но Вася уверен, что хочет свою семью, любит жену и т.д., ты бессильна...А вот если ты полюбила Васю, а сердце Васи свободно (т.е. он готов к новой любви), то он вполне может разрушить свою семью (ключевое, на мой взгляд, именно, что некто Вася разрушил свою семью)...И это касается как мужчин, так и женщин...Приведу тебе собственный пример...От первого мужа я ушла вроде бы потому, что встретила своего второго мужа...По той логике, которой следуешь ты, он разрушил мою семью...но это не совсем, а вернее, совсем не так...Я была недовольна своим браком, по сути, уже приняла решение идти дальше самостоятельно, встреча моего второго мужа послужила катализатором расставания, но не причиной...Хотя для моего первого мужа стало сюрпризом мое решение, т.к. его все устраивало...
С другой стороны, вполне возможно, что ситуация, которая сейчас кажется такой нехорошей для тебя, обернется в скором времени большим счастьем smile Например, ты встретишь мужчину, который по настоящему станет твои Принцем! wink И тогда, возможно, ты скажешь спасибо и ей, и своему бывшему мужу! Чего я тебе искренне желаю! flower


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.